Competición
Premier League 2020
Belarus
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
jue | 19.mar.2020 - 09:00 | Ynergetyk-BDU | 3-1 | BATE | Part1 | ||||
jue | 19.mar.2020 - 11:00 | Shakhtyor | 0-1 | Torpedo BelAZ | Part1 | 88 | |||
vie | 20.mar.2020 - 10:00 | Dinamo Brest | 1-1 | Smolevichy-STI | Part1 | ||||
vie | 20.mar.2020 - 12:00 | Dinamo Minsk | 0-1 | Ruh Brest | Part1 | ||||
sáb | 21.mar.2020 - 06:00 | Vitebsk | 1-0 | Gorodeya | Part1 | 36 | |||
sáb | 21.mar.2020 - 08:00 | Isloch | 1-0 | Neman Grodno | Part1 | 26 | |||
dom | 22.mar.2020 - 06:00 | Slutsk | 3-1 | Slavia | Part1 | 47 | |||
dom | 22.mar.2020 - 08:00 | Belshina | 1-3 | Minsk | Part1 | 56 | |||
vie | 27.mar.2020 - 10:00 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Belshina | Part2 | 123 | |||
vie | 27.mar.2020 - 12:00 | Ruh Brest | 0-1 | Ynergetyk-BDU | Part2 | ||||
sáb | 28.mar.2020 - 05:00 | Slutsk | 0-1 | Dinamo Brest | Part2 | 90 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 07:00 | Slavia | 2-1 | BATE | Part2 | 75 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 09:00 | Minsk | 3-2 | Dinamo Minsk | Part2 | 85 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 11:00 | Gorodeya | 0-2 | Shakhtyor | Part2 | 95 | |||
dom | 29.mar.2020 - 08:00 | Isloch | 1-0 | Smolevichy-STI | Part2 | ||||
dom | 29.mar.2020 - 10:00 | Neman Grodno | 2-0 | Vitebsk | Part2 | 63 | |||
vie | 03.abr.2020 - 09:00 | Belshina | 0-1 | Gorodeya | Part3 | ||||
vie | 03.abr.2020 - 11:00 | Dinamo Minsk | 2-0 | Torpedo BelAZ | Part3 | ||||
sáb | 04.abr.2020 - 07:30 | Shakhtyor | 0-0 | Neman Grodno | Part3 | ||||
sáb | 04.abr.2020 - 09:30 | BATE | 1-0 | Ruh Brest | Part3 | ||||
sáb | 04.abr.2020 - 11:30 | Dinamo Brest | 1-2 | Slavia | Part3 | ||||
dom | 05.abr.2020 - 06:00 | Ynergetyk-BDU | 2-0 | Minsk | Part3 | ||||
dom | 05.abr.2020 - 08:00 | Smolevichy-STI | 0-1 | Vitebsk | Part3 | ||||
dom | 05.abr.2020 - 10:00 | Isloch | 2-3 | Slutsk | Part3 | 77 | |||
vie | 10.abr.2020 - 11:00 | Neman Grodno | 1-1 | Belshina | Part4 | 174 | |||
sáb | 11.abr.2020 - 06:00 | Slutsk | 1-1 | Vitebsk | Part4 | 153 | |||
sáb | 11.abr.2020 - 08:00 | Torpedo BelAZ | 2-0 | Ynergetyk-BDU | Part4 | ||||
sáb | 11.abr.2020 - 10:00 | Gorodeya | 1-0 | Dinamo Minsk | Part4 | 194 | |||
dom | 12.abr.2020 - 07:00 | Minsk | 0-3 | BATE | Part4 | 192 | |||
dom | 12.abr.2020 - 09:00 | Smolevichy-STI | 0-0 | Shakhtyor | Part4 | ||||
dom | 12.abr.2020 - 11:00 | Dinamo Brest | 3-1 | Isloch | Part4 | 213 | |||
lun | 13.abr.2020 - 09:30 | Slavia | 0-0 | Ruh Brest | Part4 | ||||
jue | 16.abr.2020 - 09:30 | Ynergetyk-BDU | 0-1 | Gorodeya | Part5 | ||||
jue | 16.abr.2020 - 11:30 | Dinamo Minsk | 2-0 | Neman Grodno | Part5 | 95 | |||
vie | 17.abr.2020 - 09:30 | Belshina | 1-1 | Smolevichy-STI | Part5 | ||||
vie | 17.abr.2020 - 11:30 | Shakhtyor | 1-2 | Slutsk | Part5 | 100 | |||
sáb | 18.abr.2020 - 06:00 | Isloch | 2-1 | Slavia | Part5 | 104 | |||
sáb | 18.abr.2020 - 08:00 | Ruh Brest | 1-0 | Minsk | Part5 | ||||
sáb | 18.abr.2020 - 10:00 | Vitebsk | 1-0 | Dinamo Brest | Part5 | 188 | |||
sáb | 18.abr.2020 - 12:00 | BATE | 0-0 | Torpedo BelAZ | Part5 | 189 | |||
vie | 24.abr.2020 - 10:00 | Smolevichy-STI | 1-3 | Dinamo Minsk | Part6 | ||||
vie | 24.abr.2020 - 12:00 | Neman Grodno | 3-0 | Ynergetyk-BDU | Part6 | ||||
sáb | 25.abr.2020 - 07:00 | Slavia | 1-3 | Minsk | Part6 | 189 | |||
sáb | 25.abr.2020 - 09:00 | Gorodeya | 0-2 | BATE | Part6 | 176 | |||
sáb | 25.abr.2020 - 11:00 | Dinamo Brest | 0-2 | Shakhtyor | Part6 | 181 | |||
dom | 26.abr.2020 - 06:00 | Slutsk | 3-2 | Belshina | Part6 | 161 | |||
dom | 26.abr.2020 - 08:00 | Torpedo BelAZ | 0-0 | Ruh Brest | Part6 | ||||
dom | 26.abr.2020 - 10:00 | Isloch | 2-0 | Vitebsk | Part6 | 173 | |||
vie | 01.may.2020 - 08:00 | Smolevichy-STI | 0-2 | Ynergetyk-BDU | Part7 | ||||
sáb | 02.may.2020 - 06:00 | Minsk | 2-5 | Torpedo BelAZ | Part7 | 95 | |||
sáb | 02.may.2020 - 08:00 | Ruh Brest | 1-1 | Gorodeya | Part7 | ||||
sáb | 02.may.2020 - 10:00 | Dinamo Minsk | 1-2 | Slutsk | Part7 | 123 | |||
dom | 03.may.2020 - 06:00 | Belshina | 0-3 | Dinamo Brest | Part7 | 91 | |||
dom | 03.may.2020 - 08:00 | Vitebsk | 2-3 | Slavia | Part7 | 97 | |||
dom | 03.may.2020 - 10:00 | BATE | 3-1 | Neman Grodno | Part7 | 100 | |||
dom | 03.may.2020 - 12:00 | Shakhtyor | 4-0 | Isloch | Part7 | 94 | |||
vie | 08.may.2020 - 09:00 | Slutsk | 1-2 | Ynergetyk-BDU | Part8 | ||||
vie | 08.may.2020 - 11:00 | Gorodeya | 1-1 | Minsk | Part8 | 196 | |||
sáb | 09.may.2020 - 07:00 | Slavia | 0-0 | Torpedo BelAZ | Part8 | 154 | |||
sáb | 09.may.2020 - 09:00 | Neman Grodno | 2-4 | Ruh Brest | Part8 | ||||
dom | 10.may.2020 - 06:00 | Isloch | 2-1 | Belshina | Part8 | 111 | |||
dom | 10.may.2020 - 08:00 | Vitebsk | 0-0 | Shakhtyor | Part8 | 111 | |||
dom | 10.may.2020 - 10:00 | Smolevichy-STI | 3-5 | BATE | Part8 | ||||
dom | 10.may.2020 - 12:00 | Dinamo Brest | 2-1 | Dinamo Minsk | Part8 | 41 | |||
vie | 15.may.2020 - 10:00 | Torpedo BelAZ | 3-1 | Gorodeya | Part9 | 75 | |||
sáb | 16.may.2020 - 07:00 | Ynergetyk-BDU | 2-1 | Dinamo Brest | Part9 | 27 | |||
sáb | 16.may.2020 - 09:00 | Shakhtyor | 2-0 | Slavia | Part9 | 32 | |||
sáb | 16.may.2020 - 11:00 | BATE | 3-0 | Slutsk | Part9 | 45 | |||
dom | 17.may.2020 - 07:00 | Belshina | 1-1 | Vitebsk | Part9 | 45 | |||
dom | 17.may.2020 - 09:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Isloch | Part9 | 70 | |||
dom | 17.may.2020 - 11:00 | Ruh Brest | 0-0 | Smolevichy-STI | Part9 | ||||
mié | 20.may.2020 - 11:00 | Dinamo Brest | 1-3 | BATE | Part10 | 261 | |||
jue | 21.may.2020 - 11:00 | Neman Grodno | 3-1 | Torpedo BelAZ | Part10 | 220 | |||
vie | 22.may.2020 - 10:00 | Slavia | 1-1 | Gorodeya | Part10 | 176 | |||
vie | 22.may.2020 - 12:00 | Shakhtyor | 4-0 | Belshina | Part10 | 136 | |||
sáb | 23.may.2020 - 08:30 | Slutsk | 1-1 | Ruh Brest | Part10 | 30 | |||
sáb | 23.may.2020 - 10:30 | Isloch | 1-2 | Ynergetyk-BDU | Part10 | 34 | |||
sáb | 23.may.2020 - 12:30 | Vitebsk | 1-1 | Dinamo Minsk | Part10 | 123 | |||
vie | 29.may.2020 - 10:00 | Torpedo BelAZ | 2-1 | Smolevichy-STI | Part11 | ||||
vie | 29.may.2020 - 12:00 | Gorodeya | 0-2 | Neman Grodno | Part11 | 63 | |||
sáb | 30.may.2020 - 09:00 | Belshina | 2-3 | Slavia | Part11 | 40 | |||
sáb | 30.may.2020 - 11:00 | Dinamo Minsk | 0-1 | Shakhtyor | Part11 | 52 | |||
dom | 31.may.2020 - 08:00 | Ynergetyk-BDU | 3-3 | Vitebsk | Part11 | 27 | |||
dom | 31.may.2020 - 10:00 | BATE | 1-0 | Isloch | Part11 | 132 | |||
dom | 31.may.2020 - 12:00 | Ruh Brest | 1-4 | Dinamo Brest | Part11 | 23 | |||
lun | 01.jun.2020 - 10:00 | Minsk | 1-0 | Slutsk | Part11 | ||||
vie | 05.jun.2020 - 11:00 | Smolevichy-STI | 4-1 | Gorodeya | Part12 | ||||
sáb | 06.jun.2020 - 06:00 | Slutsk | 1-1 | Torpedo BelAZ | Part12 | 38 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 08:00 | Isloch | 1-1 | Ruh Brest | Part12 | 16 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 10:00 | Slavia | 1-3 | Neman Grodno | Part12 | 26 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 12:00 | Dinamo Brest | 6-1 | Minsk | Part12 | 65 | |||
dom | 07.jun.2020 - 08:00 | Vitebsk | 2-2 | BATE | Part12 | 59 | |||
dom | 07.jun.2020 - 10:00 | Belshina | 0-4 | Dinamo Minsk | Part12 | 32 | |||
dom | 07.jun.2020 - 12:00 | Shakhtyor | 1-0 | Ynergetyk-BDU | Part12 | 17 | |||
vie | 12.jun.2020 - 10:00 | Minsk | 0-1 | Isloch | Part13 | 46 | |||
vie | 12.jun.2020 - 12:00 | Gorodeya | 3-0 | Slutsk | Part13 | 35 | |||
sáb | 13.jun.2020 - 08:00 | Neman Grodno | 2-0 | Smolevichy-STI | Part13 | ||||
sáb | 13.jun.2020 - 10:00 | Torpedo BelAZ | 0-2 | Dinamo Brest | Part13 | 20 | |||
sáb | 13.jun.2020 - 12:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Slavia | Part13 | 20 | |||
dom | 14.jun.2020 - 08:00 | Ynergetyk-BDU | 0-1 | Belshina | Part13 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 10:00 | Ruh Brest | 0-1 | Vitebsk | Part13 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 12:00 | BATE | 2-2 | Shakhtyor | Part13 | ||||
vie | 19.jun.2020 - 09:00 | Slavia | 2-1 | Smolevichy-STI | Part14 | ||||
vie | 19.jun.2020 - 11:00 | Slutsk | 0-1 | Neman Grodno | Part14 | 37 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 08:00 | Isloch | 2-2 | Torpedo BelAZ | Part14 | 13 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 10:00 | Dinamo Brest | 3-1 | Gorodeya | Part14 | 7 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 12:00 | Dinamo Minsk | 0-0 | Ynergetyk-BDU | Part14 | 4 | |||
dom | 21.jun.2020 - 08:00 | Belshina | 0-2 | BATE | Part14 | 9 | |||
dom | 21.jun.2020 - 10:00 | Vitebsk | 1-0 | Minsk | Part14 | 9 | |||
dom | 21.jun.2020 - 12:00 | Shakhtyor | 1-1 | Ruh Brest | Part14 | 2 | |||
vie | 26.jun.2020 - 09:00 | Ynergetyk-BDU | 5-0 | Slavia | Part15 | 7 | |||
vie | 26.jun.2020 - 11:00 | Smolevichy-STI | 2-1 | Slutsk | Part15 | ||||
sáb | 27.jun.2020 - 08:30 | Minsk | 1-1 | Shakhtyor | Part15 | 4 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 10:30 | Neman Grodno | 1-0 | Dinamo Brest | Part15 | 11 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 12:30 | BATE | 0-2 | Dinamo Minsk | Part15 | 21 | |||
dom | 28.jun.2020 - 08:00 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Vitebsk | Part15 | 4 | |||
dom | 28.jun.2020 - 10:00 | Ruh Brest | 3-0 | Belshina | Part15 | 4 | |||
dom | 28.jun.2020 - 12:00 | Gorodeya | 0-2 | Isloch | Part15 | 4 | |||
vie | 03.jul.2020 - 09:00 | Slavia | 3-1 | Slutsk | Part16 | 26 | |||
vie | 03.jul.2020 - 11:00 | Smolevichy-STI | 3-3 | Dinamo Brest | Part16 | ||||
sáb | 04.jul.2020 - 08:00 | BATE | 0-1 | Ynergetyk-BDU | Part16 | 10 | |||
sáb | 04.jul.2020 - 10:00 | Gorodeya | 2-2 | Vitebsk | Part16 | 10 | |||
sáb | 04.jul.2020 - 12:00 | Neman Grodno | 1-0 | Isloch | Part16 | 12 | |||
dom | 05.jul.2020 - 08:00 | Minsk | 2-2 | Belshina | Part16 | 9 | |||
dom | 05.jul.2020 - 10:00 | Torpedo BelAZ | 1-4 | Shakhtyor | Part16 | 9 | |||
dom | 05.jul.2020 - 12:00 | Ruh Brest | 1-0 | Dinamo Minsk | Part16 | 5 | |||
vie | 10.jul.2020 - 10:30 | Smolevichy-STI | 3-1 | Isloch | Part17 | ||||
sáb | 11.jul.2020 - 08:30 | Belshina | 2-1 | Torpedo BelAZ | Part17 | 10 | |||
sáb | 11.jul.2020 - 10:30 | BATE | 1-1 | Slavia | Part17 | 13 | |||
sáb | 11.jul.2020 - 12:30 | Shakhtyor | 4-1 | Gorodeya | Part17 | 16 | |||
dom | 12.jul.2020 - 08:30 | Ynergetyk-BDU | 1-8 | Ruh Brest | Part17 | 4 | |||
dom | 12.jul.2020 - 10:30 | Dinamo Minsk | 1-0 | Minsk | Part17 | 11 | |||
dom | 12.jul.2020 - 12:30 | Vitebsk | 0-0 | Neman Grodno | Part17 | 11 | |||
vie | 17.jul.2020 - 10:00 | Slutsk | 2-1 | Isloch | Part18 | 22 | |||
vie | 17.jul.2020 - 12:00 | Gorodeya | 2-1 | Belshina | Part18 | 20 | |||
sáb | 18.jul.2020 - 08:30 | Vitebsk | 1-0 | Smolevichy-STI | Part18 | ||||
sáb | 18.jul.2020 - 12:30 | Ruh Brest | 0-3 | BATE | Part18 | 21 | |||
dom | 19.jul.2020 - 08:45 | Minsk | 2-1 | Ynergetyk-BDU | Part18 | 10 | |||
dom | 19.jul.2020 - 10:45 | Neman Grodno | 0-0 | Shakhtyor | Part18 | 9 | |||
dom | 19.jul.2020 - 12:45 | Torpedo BelAZ | 0-0 | Dinamo Minsk | Part18 | 7 | |||
vie | 24.jul.2020 - 10:00 | Ruh Brest | 3-3 | Slavia | Part19 | 10 | |||
vie | 24.jul.2020 - 12:00 | Vitebsk | 2-0 | Slutsk | Part19 | 13 | |||
sáb | 25.jul.2020 - 08:30 | Isloch | 2-0 | Dinamo Brest | Part19 | 15 | |||
sáb | 25.jul.2020 - 10:30 | Belshina | 0-1 | Neman Grodno | Part19 | 13 | |||
sáb | 25.jul.2020 - 12:30 | Dinamo Minsk | 1-0 | Gorodeya | Part19 | 14 | |||
dom | 26.jul.2020 - 08:00 | Ynergetyk-BDU | 1-4 | Torpedo BelAZ | Part19 | 1 | |||
dom | 26.jul.2020 - 10:00 | BATE | 6-0 | Minsk | Part19 | 16 | |||
dom | 26.jul.2020 - 12:00 | Shakhtyor | 4-0 | Smolevichy-STI | Part19 | ||||
vie | 31.jul.2020 - 10:30 | Slutsk | 0-2 | Shakhtyor | Part20 | 42 | |||
vie | 31.jul.2020 - 12:30 | Dinamo Brest | 1-0 | Vitebsk | Part20 | 42 | |||
sáb | 01.ago.2020 - 08:30 | Smolevichy-STI | 0-3 | Belshina | Part20 | ||||
sáb | 01.ago.2020 - 10:30 | Slavia | 2-4 | Isloch | Part20 | 24 | |||
sáb | 01.ago.2020 - 12:30 | Neman Grodno | 1-0 | Dinamo Minsk | Part20 | 32 | |||
dom | 02.ago.2020 - 08:00 | Torpedo BelAZ | 3-2 | BATE | Part20 | 53 | |||
dom | 02.ago.2020 - 10:00 | Minsk | 0-1 | Ruh Brest | Part20 | 11 | |||
dom | 02.ago.2020 - 12:00 | Gorodeya | 1-1 | Ynergetyk-BDU | Part20 | 17 | |||
jue | 06.ago.2020 - 10:00 | Belshina | 4-2 | Slutsk | Part21 | 60 | |||
jue | 06.ago.2020 - 12:00 | Shakhtyor | 1-0 | Dinamo Brest | Part21 | 57 | |||
vie | 07.ago.2020 - 10:00 | Vitebsk | 2-3 | Isloch | Part21 | 54 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 08:00 | Ynergetyk-BDU | 1-1 | Neman Grodno | Part21 | 8 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 10:00 | Ruh Brest | 3-3 | Torpedo BelAZ | Part21 | 8 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 12:00 | BATE | 1-0 | Gorodeya | Part21 | 56 | |||
vie | 21.ago.2020 - 08:00 | Slutsk | 1-2 | Dinamo Minsk | Part22 | 56 | |||
vie | 21.ago.2020 - 10:00 | Isloch | 4-2 | Shakhtyor | Part22 | 29 | |||
vie | 21.ago.2020 - 12:00 | Dinamo Brest | 1-2 | Belshina | Part22 | 46 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 08:00 | Ynergetyk-BDU | 4-1 | Smolevichy-STI | Part22 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 10:00 | Gorodeya | 1-3 | Ruh Brest | Part22 | 3 | |||
dom | 23.ago.2020 - 08:00 | Slavia | 1-1 | Vitebsk | Part22 | 11 | |||
dom | 23.ago.2020 - 10:00 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Minsk | Part22 | 17 | |||
dom | 23.ago.2020 - 12:00 | Neman Grodno | 0-2 | BATE | Part22 | 22 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 06:30 | Minsk | 4-3 | Neman Grodno | Part9 | 12 | |||
vie | 11.sep.2020 - 09:00 | Minsk | 3-0 | Gorodeya | Part23 | 25 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 06:00 | Ruh Brest | 2-3 | Neman Grodno | Part23 | 6 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 08:00 | BATE | 5-2 | Smolevichy-STI | Part23 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 10:00 | Shakhtyor | 5-0 | Vitebsk | Part23 | 10 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 12:00 | Dinamo Minsk | 2-4 | Dinamo Brest | Part23 | 7 | |||
dom | 13.sep.2020 - 08:00 | Belshina | 2-3 | Isloch | Part23 | 6 | |||
dom | 13.sep.2020 - 10:00 | Torpedo BelAZ | 4-2 | Slavia | Part23 | 11 | |||
vie | 18.sep.2020 - 08:30 | Smolevichy-STI | 0-6 | Ruh Brest | Part24 | ||||
vie | 18.sep.2020 - 10:30 | Neman Grodno | 2-0 | Minsk | Part24 | 21 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 06:00 | Vitebsk | 1-1 | Belshina | Part24 | 3 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 08:00 | Dinamo Brest | 2-1 | Ynergetyk-BDU | Part24 | 2 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 10:00 | Gorodeya | 1-3 | Torpedo BelAZ | Part24 | 2 | |||
dom | 20.sep.2020 - 05:00 | Isloch | 2-1 | Dinamo Minsk | Part24 | 7 | |||
dom | 20.sep.2020 - 07:00 | Slutsk | 1-3 | BATE | Part24 | 14 | |||
dom | 20.sep.2020 - 09:00 | Slavia | 1-0 | Shakhtyor | Part24 | 6 | |||
mié | 23.sep.2020 - 08:00 | Smolevichy-STI | 0-4 | Minsk | Part10 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 06:00 | Ynergetyk-BDU | 1-1 | Isloch | Part25 | 4 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 08:00 | Gorodeya | 1-1 | Slavia | Part25 | 2 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 10:00 | Torpedo BelAZ | 0-1 | Neman Grodno | Part25 | 3 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 12:00 | BATE | 2-4 | Dinamo Brest | Part25 | 16 | |||
dom | 27.sep.2020 - 09:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Vitebsk | Part25 | 4 | |||
dom | 27.sep.2020 - 11:00 | Ruh Brest | 5-0 | Slutsk | Part25 | 2 | |||
lun | 28.sep.2020 - 08:00 | Minsk | 2-1 | Smolevichy-STI | Part25 | ||||
vie | 02.oct.2020 - 08:00 | Dinamo Minsk | 2-1 | Smolevichy-STI | Part21 | ||||
vie | 16.oct.2020 - 07:30 | Slutsk | 2-1 | Minsk | Part26 | 23 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 08:00 | Vitebsk | 1-0 | Ynergetyk-BDU | Part26 | 1 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 10:00 | Neman Grodno | 0-1 | Gorodeya | Part26 | 9 | |||
dom | 18.oct.2020 - 05:45 | Smolevichy-STI | 1-4 | Torpedo BelAZ | Part26 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 07:45 | Isloch | 2-2 | BATE | Part26 | 3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020
- 100% 239 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 42.68%
- Empates 21.76%
- Victoria equipo visitante 35.56%
- Más de 1.5 73.64%
- Más de 2.5 52.72%
- Más de 3.5 35.98%
- Goles 704
- Goles/Partido 2.95
- Goles/Partido (casa) 1.54
- Goles/Partido (visitante) 1.41
- Ambos equipos marcan 54.39%
- Goles después de los 80' 17.33%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)