Competición
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaucho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioLiga do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Serie B 2019
Brazil
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 26.abr.2019 - 17:15 | Operário PR | 1-0 | América Mineiro | Part1 | 84 | |||
vie | 26.abr.2019 - 17:15 | Brasil de Pelotas | 0-1 | Bragantino | Part1 | 84 | |||
vie | 26.abr.2019 - 19:30 | São Bento | 1-3 | Atlético GO | Part1 | 36 | |||
vie | 26.abr.2019 - 19:30 | Sport Recife | 1-1 | Oeste | Part1 | 75 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 09:00 | Botafogo SP | 3-1 | Vitória | Part1 | 23 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 14:30 | Guarani | 0-0 | Figueirense | Part1 | 35 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 14:30 | Criciúma | 0-1 | Cuiabá | Part1 | 31 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 19:00 | Vila Nova | 1-1 | Paraná | Part1 | 42 | |||
dom | 28.abr.2019 - 14:00 | CRB | 1-2 | Londrina | Part1 | 42 | |||
lun | 29.abr.2019 - 18:00 | Coritiba | 2-0 | Ponte Preta | Part1 | 164 | |||
mar | 30.abr.2019 - 19:30 | América Mineiro | 0-1 | Botafogo SP | Part2 | 121 | |||
mié | 01.may.2019 - 14:00 | Oeste | 2-0 | Guarani | Part2 | 49 | |||
jue | 02.may.2019 - 19:00 | Ponte Preta | 1-1 | Criciúma | Part2 | 103 | |||
vie | 03.may.2019 - 17:15 | Londrina | 1-0 | Brasil de Pelotas | Part2 | 150 | |||
vie | 03.may.2019 - 19:30 | Atlético GO | 1-1 | Coritiba | Part2 | 85 | |||
sáb | 04.may.2019 - 09:00 | Figueirense | 2-2 | São Bento | Part2 | 29 | |||
sáb | 04.may.2019 - 14:30 | Vitória | 2-1 | Vila Nova | Part2 | 48 | |||
sáb | 04.may.2019 - 17:00 | Paraná | 1-0 | CRB | Part2 | 57 | |||
sáb | 04.may.2019 - 17:00 | Cuiabá | 2-1 | Operário PR | Part2 | 46 | |||
lun | 06.may.2019 - 18:00 | Bragantino | 1-1 | Sport Recife | Part2 | 163 | |||
jue | 09.may.2019 - 17:15 | São Bento | 0-1 | Botafogo SP | Part3 | 93 | |||
jue | 09.may.2019 - 19:30 | Coritiba | 0-0 | Londrina | Part3 | 119 | |||
vie | 10.may.2019 - 17:15 | Bragantino | 3-0 | Atlético GO | Part3 | 107 | |||
vie | 10.may.2019 - 19:30 | Vila Nova | 0-0 | Ponte Preta | Part3 | 81 | |||
sáb | 11.may.2019 - 09:00 | Criciúma | 0-0 | América Mineiro | Part3 | 12 | |||
sáb | 11.may.2019 - 14:30 | Sport Recife | 0-0 | Figueirense | Part3 | 61 | |||
sáb | 11.may.2019 - 17:00 | Operário PR | 0-0 | Oeste | Part3 | 54 | |||
sáb | 11.may.2019 - 17:00 | Brasil de Pelotas | 0-2 | CRB | Part3 | 39 | |||
sáb | 11.may.2019 - 17:00 | Cuiabá | 1-1 | Paraná | Part3 | 28 | |||
lun | 13.may.2019 - 18:00 | Guarani | 3-2 | Vitória | Part3 | 143 | |||
mar | 14.may.2019 - 17:15 | Oeste | 1-1 | Cuiabá | Part4 | ||||
mar | 14.may.2019 - 19:30 | Figueirense | 1-0 | Brasil de Pelotas | Part4 | ||||
vie | 17.may.2019 - 17:15 | Atlético GO | 3-1 | Criciúma | Part4 | 100 | |||
vie | 17.may.2019 - 19:30 | Ponte Preta | 1-0 | Operário PR | Part4 | 88 | |||
sáb | 18.may.2019 - 09:00 | Londrina | 1-0 | Bragantino | Part4 | 27 | |||
sáb | 18.may.2019 - 14:30 | Paraná | 0-0 | Guarani | Part4 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 14:30 | Vitória | 1-3 | São Bento | Part4 | 24 | |||
sáb | 18.may.2019 - 17:00 | Botafogo SP | 0-1 | Vila Nova | Part4 | 45 | |||
dom | 19.may.2019 - 14:00 | América Mineiro | 1-2 | Sport Recife | Part4 | 27 | |||
lun | 20.may.2019 - 18:00 | CRB | 1-0 | Coritiba | Part4 | 117 | |||
mar | 21.may.2019 - 17:15 | Criciúma | 1-0 | Guarani | Part5 | 90 | |||
mar | 21.may.2019 - 19:30 | Bragantino | 2-0 | Figueirense | Part5 | 111 | |||
vie | 24.may.2019 - 17:15 | CRB | 1-1 | Vila Nova | Part5 | 81 | |||
vie | 24.may.2019 - 19:30 | Sport Recife | 3-2 | Londrina | Part5 | 66 | |||
sáb | 25.may.2019 - 09:00 | Coritiba | 2-1 | Cuiabá | Part5 | 44 | |||
sáb | 25.may.2019 - 14:30 | Ponte Preta | 4-2 | Paraná | Part5 | 29 | |||
sáb | 25.may.2019 - 14:30 | São Bento | 1-0 | Oeste | Part5 | 18 | |||
sáb | 25.may.2019 - 17:00 | Operário PR | 0-2 | Botafogo SP | Part5 | 39 | |||
sáb | 25.may.2019 - 17:00 | Brasil de Pelotas | 2-1 | América Mineiro | Part5 | 35 | |||
dom | 26.may.2019 - 14:00 | Atlético GO | 1-1 | Vitória | Part5 | 29 | |||
mar | 28.may.2019 - 17:15 | Operário PR | 2-1 | Sport Recife | Part6 | 148 | |||
mar | 28.may.2019 - 19:30 | Guarani | 1-2 | Brasil de Pelotas | Part6 | 95 | |||
vie | 31.may.2019 - 17:15 | Figueirense | 1-0 | Atlético GO | Part6 | 126 | |||
vie | 31.may.2019 - 18:30 | São Bento | 1-2 | CRB | Part6 | 48 | |||
vie | 31.may.2019 - 19:30 | Vitória | 0-2 | Bragantino | Part6 | 105 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 09:00 | Paraná | 0-0 | Oeste | Part6 | 69 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 14:30 | Botafogo SP | 1-0 | Criciúma | Part6 | 121 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 14:30 | Vila Nova | 0-1 | Londrina | Part6 | 75 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 17:00 | Cuiabá | 1-3 | Ponte Preta | Part6 | 89 | |||
lun | 03.jun.2019 - 18:00 | América Mineiro | 1-1 | Coritiba | Part6 | 249 | |||
mar | 04.jun.2019 - 17:00 | Bragantino | 2-0 | São Bento | Part7 | 198 | |||
jue | 06.jun.2019 - 17:15 | Atlético GO | 1-0 | Guarani | Part7 | 145 | |||
vie | 07.jun.2019 - 17:15 | Londrina | 1-0 | Cuiabá | Part7 | 129 | |||
vie | 07.jun.2019 - 19:30 | Ponte Preta | 0-0 | Botafogo SP | Part7 | 97 | |||
sáb | 08.jun.2019 - 09:00 | Oeste | 0-0 | Figueirense | Part7 | 56 | |||
sáb | 08.jun.2019 - 14:30 | Criciúma | 1-1 | Vila Nova | Part7 | 55 | |||
sáb | 08.jun.2019 - 14:30 | Brasil de Pelotas | 1-0 | Operário PR | Part7 | 47 | |||
sáb | 08.jun.2019 - 16:00 | Coritiba | 2-3 | Paraná | Part7 | 88 | |||
sáb | 08.jun.2019 - 18:30 | Sport Recife | 3-1 | Vitória | Part7 | 98 | |||
sáb | 08.jun.2019 - 18:30 | CRB | 1-3 | América Mineiro | Part7 | 78 | |||
lun | 10.jun.2019 - 18:00 | Londrina | 1-3 | Ponte Preta | Part8 | 122 | |||
mar | 11.jun.2019 - 17:15 | Vila Nova | 1-0 | São Bento | Part8 | 126 | |||
mar | 11.jun.2019 - 17:15 | Figueirense | 2-1 | Botafogo SP | Part8 | 117 | |||
mar | 11.jun.2019 - 17:15 | Brasil de Pelotas | 0-1 | Criciúma | Part8 | 107 | |||
mar | 11.jun.2019 - 18:30 | Bragantino | 2-0 | América Mineiro | Part8 | 140 | |||
mar | 11.jun.2019 - 18:30 | Oeste | 3-0 | Vitória | Part8 | 112 | |||
mar | 11.jun.2019 - 18:30 | Cuiabá | 0-1 | Atlético GO | Part8 | 62 | |||
mar | 11.jun.2019 - 19:30 | Guarani | 0-1 | Coritiba | Part8 | 96 | |||
mar | 11.jun.2019 - 19:30 | Paraná | 1-0 | Operário PR | Part8 | 91 | |||
mar | 11.jun.2019 - 19:30 | Sport Recife | 1-0 | CRB | Part8 | 100 | |||
lun | 08.jul.2019 - 18:00 | São Bento | 2-2 | Sport Recife | Part9 | 174 | |||
mar | 09.jul.2019 - 17:15 | Vitória | 0-1 | Cuiabá | Part9 | 133 | |||
mar | 09.jul.2019 - 19:30 | Criciúma | 2-1 | Coritiba | Part9 | 155 | |||
vie | 12.jul.2019 - 17:15 | CRB | 2-1 | Guarani | Part9 | 185 | |||
vie | 12.jul.2019 - 19:30 | Ponte Preta | 3-2 | Oeste | Part9 | 204 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 09:00 | América Mineiro | 0-4 | Figueirense | Part9 | 62 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 14:30 | Atlético GO | 2-0 | Vila Nova | Part9 | 94 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 16:00 | Botafogo SP | 2-3 | Brasil de Pelotas | Part9 | 108 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 17:00 | Paraná | 2-1 | Bragantino | Part9 | 117 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 17:00 | Operário PR | 2-0 | Londrina | Part9 | 87 | |||
lun | 15.jul.2019 - 18:00 | Cuiabá | 1-1 | Sport Recife | Part10 | 219 | |||
mar | 16.jul.2019 - 17:15 | Coritiba | 2-1 | São Bento | Part10 | 123 | |||
mar | 16.jul.2019 - 19:30 | Ponte Preta | 0-0 | Atlético GO | Part10 | 173 | |||
jue | 18.jul.2019 - 19:30 | Brasil de Pelotas | 0-1 | Paraná | Part10 | 178 | |||
vie | 19.jul.2019 - 17:15 | Figueirense | 1-1 | Londrina | Part10 | 91 | |||
vie | 19.jul.2019 - 19:30 | Vitória | 2-0 | Criciúma | Part10 | 110 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 09:00 | Oeste | 0-0 | Bragantino | Part10 | 80 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 14:30 | Vila Nova | 1-1 | América Mineiro | Part10 | 49 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 17:00 | Botafogo SP | 0-0 | Guarani | Part10 | 82 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 17:00 | Operário PR | 2-1 | CRB | Part10 | 34 | |||
lun | 22.jul.2019 - 18:00 | Sport Recife | 0-0 | Brasil de Pelotas | Part11 | 74 | |||
mar | 23.jul.2019 - 17:15 | Guarani | 0-1 | Cuiabá | Part11 | 74 | |||
mar | 23.jul.2019 - 17:15 | São Bento | 1-1 | Operário PR | Part11 | 67 | |||
mar | 23.jul.2019 - 17:15 | Coritiba | 2-0 | Vila Nova | Part11 | 103 | |||
mar | 23.jul.2019 - 17:15 | Figueirense | 0-1 | Paraná | Part11 | 71 | |||
mar | 23.jul.2019 - 18:30 | Bragantino | 2-1 | Ponte Preta | Part11 | ||||
mar | 23.jul.2019 - 18:30 | Atlético GO | 1-2 | Botafogo SP | Part11 | ||||
mar | 23.jul.2019 - 19:30 | Londrina | 3-1 | Vitória | Part11 | ||||
mar | 23.jul.2019 - 19:30 | América Mineiro | 0-0 | Oeste | Part11 | ||||
mar | 23.jul.2019 - 19:30 | CRB | 2-0 | Criciúma | Part11 | ||||
vie | 26.jul.2019 - 17:15 | Operário PR | 1-1 | Coritiba | Part12 | 123 | |||
vie | 26.jul.2019 - 17:15 | América Mineiro | 0-1 | Atlético GO | Part12 | 101 | |||
vie | 26.jul.2019 - 18:30 | Guarani | 2-1 | São Bento | Part12 | 62 | |||
vie | 26.jul.2019 - 18:30 | Botafogo SP | 0-2 | CRB | Part12 | 70 | |||
vie | 26.jul.2019 - 19:30 | Paraná | 0-1 | Sport Recife | Part12 | 77 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 09:00 | Criciúma | 1-1 | Figueirense | Part12 | 51 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 14:30 | Oeste | 1-0 | Londrina | Part12 | 39 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 14:30 | Vitória | 2-1 | Ponte Preta | Part12 | 47 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 17:00 | Vila Nova | 0-1 | Bragantino | Part12 | 76 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 17:00 | Cuiabá | 1-1 | Brasil de Pelotas | Part12 | 41 | |||
lun | 29.jul.2019 - 18:00 | Coritiba | 3-2 | Botafogo SP | Part13 | 100 | |||
lun | 29.jul.2019 - 18:00 | Sport Recife | 1-1 | Guarani | Part13 | 94 | |||
mar | 30.jul.2019 - 17:15 | Londrina | 3-0 | Paraná | Part13 | 72 | |||
mar | 30.jul.2019 - 17:15 | Figueirense | 1-1 | Vitória | Part13 | 69 | |||
mar | 30.jul.2019 - 17:15 | Brasil de Pelotas | 0-2 | Vila Nova | Part13 | 41 | |||
mar | 30.jul.2019 - 18:30 | Ponte Preta | 0-1 | América Mineiro | Part13 | 67 | |||
mar | 30.jul.2019 - 18:30 | São Bento | 1-0 | Criciúma | Part13 | 22 | |||
mar | 30.jul.2019 - 18:30 | Atlético GO | 4-2 | Operário PR | Part13 | 63 | |||
mar | 30.jul.2019 - 18:30 | CRB | 2-2 | Oeste | Part13 | 33 | |||
mar | 30.jul.2019 - 19:30 | Bragantino | 2-2 | Cuiabá | Part13 | 56 | |||
jue | 01.ago.2019 - 19:30 | Sport Recife | 1-1 | Coritiba | Part14 | 196 | |||
vie | 02.ago.2019 - 17:15 | Londrina | 1-1 | Atlético GO | Part14 | 152 | |||
vie | 02.ago.2019 - 18:30 | Botafogo SP | 3-2 | Oeste | Part14 | 91 | |||
vie | 02.ago.2019 - 19:30 | Guarani | 1-0 | Bragantino | Part14 | 139 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Brasil de Pelotas | 1-0 | Vitória | Part14 | 54 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 14:30 | São Bento | 0-0 | Ponte Preta | Part14 | 56 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 14:30 | Criciúma | 1-2 | Operário PR | Part14 | 40 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 15:00 | Paraná | 0-0 | América Mineiro | Part14 | 70 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 17:00 | CRB | 0-1 | Cuiabá | Part14 | 56 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 17:15 | Vila Nova | 0-0 | Figueirense | Part14 | 68 | |||
mar | 06.ago.2019 - 17:15 | Atlético GO | 0-1 | CRB | Part15 | 173 | |||
mar | 06.ago.2019 - 19:30 | América Mineiro | 4-3 | Londrina | Part15 | 149 | |||
jue | 08.ago.2019 - 19:30 | Oeste | 1-1 | Brasil de Pelotas | Part15 | 87 | |||
vie | 09.ago.2019 - 17:15 | Operário PR | 1-0 | Vila Nova | Part15 | 61 | |||
vie | 09.ago.2019 - 19:30 | Bragantino | 0-0 | Botafogo SP | Part15 | 101 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 14:30 | Coritiba | 2-0 | Figueirense | Part15 | 54 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 17:00 | Vitória | 2-0 | Paraná | Part15 | 48 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 17:00 | Cuiabá | 3-2 | São Bento | Part15 | 37 | |||
dom | 11.ago.2019 - 09:00 | Ponte Preta | 1-0 | Guarani | Part15 | 37 | |||
dom | 11.ago.2019 - 14:00 | Criciúma | 1-0 | Sport Recife | Part15 | 34 | |||
lun | 12.ago.2019 - 18:00 | Bragantino | 4-0 | Operário PR | Part16 | 145 | |||
mar | 13.ago.2019 - 17:15 | Atlético GO | 2-0 | Oeste | Part16 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 19:30 | Coritiba | 2-0 | Brasil de Pelotas | Part16 | ||||
jue | 15.ago.2019 - 19:30 | Figueirense | 0-1 | Ponte Preta | Part16 | ||||
vie | 16.ago.2019 - 17:15 | Londrina | 1-1 | Criciúma | Part16 | 117 | |||
vie | 16.ago.2019 - 19:30 | Guarani | 0-2 | Vila Nova | Part16 | 71 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | São Bento | 2-1 | Paraná | Part16 | 19 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 14:30 | Sport Recife | 3-0 | Botafogo SP | Part16 | 36 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 17:00 | América Mineiro | 2-1 | Cuiabá | Part16 | 35 | |||
dom | 18.ago.2019 - 14:00 | CRB | 0-1 | Vitória | Part16 | 31 | |||
lun | 19.ago.2019 - 18:00 | Oeste | 0-2 | Coritiba | Part17 | 92 | |||
lun | 19.ago.2019 - 18:00 | Criciúma | 0-2 | Bragantino | Part17 | 80 | |||
mar | 20.ago.2019 - 17:15 | Botafogo SP | 2-1 | Londrina | Part17 | 70 | |||
mar | 20.ago.2019 - 17:15 | Operário PR | 1-0 | Guarani | Part17 | 64 | |||
mar | 20.ago.2019 - 17:15 | Brasil de Pelotas | 2-1 | São Bento | Part17 | 55 | |||
mar | 20.ago.2019 - 18:30 | Paraná | 0-0 | Atlético GO | Part17 | 46 | |||
mar | 20.ago.2019 - 19:30 | Vila Nova | 0-2 | Sport Recife | Part17 | 70 | |||
mar | 20.ago.2019 - 19:30 | Cuiabá | 3-0 | Figueirense | Part17 | 53 | |||
mié | 21.ago.2019 - 17:15 | Vitória | 0-0 | América Mineiro | Part17 | 65 | |||
mié | 21.ago.2019 - 19:30 | Ponte Preta | 0-1 | CRB | Part17 | 56 | |||
jue | 22.ago.2019 - 19:30 | Bragantino | 1-1 | Coritiba | Part18 | 78 | |||
vie | 23.ago.2019 - 17:15 | Atlético GO | 0-0 | Brasil de Pelotas | Part18 | 144 | |||
vie | 23.ago.2019 - 19:30 | Cuiabá | 2-0 | Botafogo SP | Part18 | 71 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Paraná | 0-0 | Criciúma | Part18 | 26 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 14:30 | Oeste | 1-1 | Vila Nova | Part18 | 24 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 14:30 | Londrina | 2-4 | São Bento | Part18 | 37 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 14:30 | Vitória | 0-0 | Operário PR | Part18 | 18 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 17:00 | Ponte Preta | 2-2 | Sport Recife | Part18 | 61 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 17:00 | Figueirense | 2-2 | CRB | Part18 | 44 | |||
dom | 25.ago.2019 - 09:00 | América Mineiro | 3-2 | Guarani | Part18 | 33 | |||
mar | 27.ago.2019 - 14:30 | CRB | 0-3 | Bragantino | Part19 | 63 | |||
mar | 27.ago.2019 - 17:15 | Botafogo SP | 0-1 | Paraná | Part19 | 66 | |||
mar | 27.ago.2019 - 17:15 | Vila Nova | 0-0 | Cuiabá | Part19 | 47 | |||
mar | 27.ago.2019 - 17:15 | Coritiba | 1-1 | Vitória | Part19 | 100 | |||
mar | 27.ago.2019 - 17:15 | Brasil de Pelotas | 1-0 | Ponte Preta | Part19 | 48 | |||
mar | 27.ago.2019 - 18:30 | Operário PR | 1-0 | Figueirense | Part19 | 24 | |||
mar | 27.ago.2019 - 18:30 | Criciúma | 3-1 | Oeste | Part19 | 46 | |||
mar | 27.ago.2019 - 19:30 | Sport Recife | 1-1 | Atlético GO | Part19 | 46 | |||
mié | 28.ago.2019 - 17:15 | Guarani | 1-0 | Londrina | Part19 | 87 | |||
mié | 28.ago.2019 - 17:15 | São Bento | 0-2 | América Mineiro | Part19 | 60 | |||
vie | 30.ago.2019 - 17:15 | Paraná | 1-1 | Vila Nova | Part20 | 76 | |||
vie | 30.ago.2019 - 19:30 | Vitória | 0-0 | Botafogo SP | Part20 | 32 | |||
vie | 30.ago.2019 - 19:30 | Cuiabá | 0-0 | Criciúma | Part20 | 5 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Oeste | 0-0 | Sport Recife | Part20 | 17 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 14:30 | Ponte Preta | 1-0 | Coritiba | Part20 | 21 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 14:30 | Atlético GO | 1-0 | São Bento | Part20 | 18 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 14:30 | Londrina | 0-1 | CRB | Part20 | 15 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 14:30 | Figueirense | 0-1 | Guarani | Part20 | 8 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 17:00 | Bragantino | 2-1 | Brasil de Pelotas | Part20 | 37 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 17:00 | América Mineiro | 0-0 | Operário PR | Part20 | 21 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Serie B - 2019
- 100% 380 / 380 Partidos
- Victoria equipo casa 40.53%
- Empates 33.42%
- Victoria equipo visitante 26.05%
- Más de 1.5 62.89%
- Más de 2.5 34.47%
- Más de 3.5 16.84%
- Goles 791
- Goles/Partido 2.08
- Goles/Partido (casa) 1.16
- Goles/Partido (visitante) 0.92
- Ambos equipos marcan 44.21%
- Goles después de los 80' 17.7%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)