Competición
A PFG 2017/2018
Bulgaria
Partidos
Regular Season | |||||||||
vie | 14.jul.2017 - 10:45 | Etar | 1-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part1 | ||||
vie | 14.jul.2017 - 13:25 | Beroe | 0-0 | Vereya | Part1 | ||||
sáb | 15.jul.2017 - 10:45 | Cherno More | 1-0 | Vitosha Bistritsa | Part1 | ||||
sáb | 15.jul.2017 - 13:00 | Slavia Sofía | 1-1 | CSKA Sofía | Part1 | 25 | |||
dom | 16.jul.2017 - 12:30 | Botev Plovdiv | 0-1 | OFK Pirin | Part1 | 19 | |||
lun | 17.jul.2017 - 12:30 | Septemvri Sofia | 0-2 | Dunav 2010 | Part1 | ||||
vie | 21.jul.2017 - 10:45 | Vereya | 0-4 | Cherno More | Part2 | ||||
vie | 21.jul.2017 - 13:00 | Vitosha Bistritsa | 1-1 | Etar | Part2 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 10:45 | OFK Pirin | 0-1 | Septemvri Sofia | Part2 | ||||
sáb | 22.jul.2017 - 13:00 | CSKA Sofía | 0-1 | Ludogorets | Part2 | 22 | |||
dom | 23.jul.2017 - 10:45 | Slavia Sofía | 2-3 | Botev Plovdiv | Part2 | 7 | |||
dom | 23.jul.2017 - 13:00 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Levski Sofía | Part2 | 19 | |||
lun | 24.jul.2017 - 12:30 | Dunav 2010 | 1-1 | Beroe | Part2 | ||||
vie | 28.jul.2017 - 10:15 | Cherno More | 1-0 | Dunav 2010 | Part3 | ||||
vie | 28.jul.2017 - 13:00 | Septemvri Sofia | 0-2 | Slavia Sofía | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2017 - 10:45 | Beroe | 1-1 | OFK Pirin | Part3 | 27 | |||
sáb | 29.jul.2017 - 13:00 | Ludogorets | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part3 | 24 | |||
dom | 30.jul.2017 - 10:45 | Botev Plovdiv | 2-6 | CSKA Sofía | Part3 | 2 | |||
dom | 30.jul.2017 - 13:00 | Levski Sofía | 2-0 | Vitosha Bistritsa | Part3 | ||||
lun | 31.jul.2017 - 12:30 | Etar | 0-1 | Vereya | Part3 | ||||
vie | 04.ago.2017 - 10:00 | Slavia Sofía | 1-4 | Beroe | Part4 | 66 | |||
vie | 04.ago.2017 - 13:00 | OFK Pirin | 1-1 | Cherno More | Part4 | 18 | |||
sáb | 05.ago.2017 - 10:45 | Vereya | 2-0 | Levski Sofía | Part4 | ||||
sáb | 05.ago.2017 - 13:00 | Vitosha Bistritsa | 2-4 | Ludogorets | Part4 | ||||
dom | 06.ago.2017 - 12:00 | CSKA Sofía | 4-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part4 | 12 | |||
lun | 07.ago.2017 - 12:30 | Dunav 2010 | 0-0 | Etar | Part4 | ||||
vie | 11.ago.2017 - 10:15 | Cherno More | 1-1 | Slavia Sofía | Part5 | 38 | |||
vie | 11.ago.2017 - 13:00 | Septemvri Sofia | 0-1 | CSKA Sofía | Part5 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 10:15 | Etar | 2-1 | OFK Pirin | Part5 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 13:00 | Ludogorets | 3-1 | Vereya | Part5 | ||||
dom | 13.ago.2017 - 10:45 | Beroe | 1-1 | Botev Plovdiv | Part5 | 6 | |||
dom | 13.ago.2017 - 13:00 | Levski Sofía | 2-0 | Dunav 2010 | Part5 | ||||
lun | 14.ago.2017 - 12:30 | Lokomotiv Plovdiv | 3-1 | Vitosha Bistritsa | Part5 | ||||
vie | 18.ago.2017 - 10:45 | Botev Plovdiv | 1-2 | Cherno More | Part6 | 22 | |||
vie | 18.ago.2017 - 13:00 | OFK Pirin | 0-3 | Levski Sofía | Part6 | 17 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 10:15 | Vereya | 1-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part6 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 13:00 | CSKA Sofía | 6-1 | Vitosha Bistritsa | Part6 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 10:15 | Slavia Sofía | 1-2 | Etar | Part6 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 13:00 | Dunav 2010 | 0-5 | Ludogorets | Part6 | ||||
lun | 21.ago.2017 - 12:30 | Septemvri Sofia | 0-1 | Beroe | Part6 | ||||
vie | 25.ago.2017 - 10:00 | Etar | 1-1 | Botev Plovdiv | Part7 | ||||
vie | 25.ago.2017 - 13:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | Dunav 2010 | Part7 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 10:45 | Beroe | 0-3 | CSKA Sofía | Part7 | 4 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 13:00 | Levski Sofía | 4-0 | Slavia Sofía | Part7 | 2 | |||
dom | 27.ago.2017 - 10:45 | Cherno More | 1-4 | Septemvri Sofia | Part7 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 13:00 | Ludogorets | 1-1 | OFK Pirin | Part7 | 7 | |||
lun | 28.ago.2017 - 10:00 | Vitosha Bistritsa | 0-3 | Vereya | Part7 | ||||
mié | 06.sep.2017 - 12:00 | Levski Sofía | 0-0 | Ludogorets | Part1 | 106 | |||
vie | 08.sep.2017 - 09:30 | Beroe | 2-0 | Cherno More | Part8 | 30 | |||
vie | 08.sep.2017 - 12:00 | CSKA Sofía | 3-0 | Vereya | Part8 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 09:30 | OFK Pirin | 5-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part8 | 2 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 12:00 | Slavia Sofía | 0-4 | Ludogorets | Part8 | 24 | |||
dom | 10.sep.2017 - 09:30 | Dunav 2010 | 3-0 | Vitosha Bistritsa | Part8 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 12:00 | Botev Plovdiv | 2-1 | Levski Sofía | Part8 | 8 | |||
lun | 11.sep.2017 - 12:00 | Septemvri Sofia | 1-1 | Etar | Part8 | ||||
vie | 15.sep.2017 - 09:15 | Etar | 1-2 | Beroe | Part9 | ||||
vie | 15.sep.2017 - 12:00 | Levski Sofía | 2-0 | Septemvri Sofia | Part9 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 09:45 | Vereya | 2-1 | Dunav 2010 | Part9 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 12:00 | Cherno More | 0-1 | CSKA Sofía | Part9 | 10 | |||
dom | 17.sep.2017 - 09:30 | Vitosha Bistritsa | 0-0 | OFK Pirin | Part9 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 12:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-2 | Slavia Sofía | Part9 | 2 | |||
lun | 18.sep.2017 - 12:00 | Ludogorets | 2-1 | Botev Plovdiv | Part9 | 61 | |||
vie | 22.sep.2017 - 12:00 | CSKA Sofía | 3-0 | Dunav 2010 | Part10 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 07:30 | Slavia Sofía | 4-0 | Vitosha Bistritsa | Part10 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 09:30 | OFK Pirin | 1-2 | Vereya | Part10 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 12:00 | Cherno More | 0-0 | Etar | Part10 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 09:30 | Botev Plovdiv | 3-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part10 | 5 | |||
dom | 24.sep.2017 - 12:00 | Septemvri Sofia | 1-4 | Ludogorets | Part10 | ||||
lun | 25.sep.2017 - 12:00 | Beroe | 0-0 | Levski Sofía | Part10 | 13 | |||
vie | 29.sep.2017 - 09:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Septemvri Sofia | Part11 | ||||
vie | 29.sep.2017 - 12:00 | Vereya | 1-1 | Slavia Sofía | Part11 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 06:45 | Etar | 2-2 | CSKA Sofía | Part11 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:45 | Vitosha Bistritsa | 2-4 | Botev Plovdiv | Part11 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 12:00 | Dunav 2010 | 0-0 | OFK Pirin | Part11 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 09:30 | Levski Sofía | 1-0 | Cherno More | Part11 | 7 | |||
dom | 01.oct.2017 - 12:00 | Ludogorets | 2-0 | Beroe | Part11 | 21 | |||
jue | 12.oct.2017 - 12:00 | Botev Plovdiv | 5-0 | Septemvri Sofia | Part4 | ||||
vie | 13.oct.2017 - 12:00 | Beroe | 1-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part12 | 13 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 07:30 | Slavia Sofía | 3-0 | Dunav 2010 | Part12 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 12:00 | Cherno More | 0-1 | Ludogorets | Part12 | 2 | |||
dom | 15.oct.2017 - 09:30 | Etar | 0-1 | Levski Sofía | Part12 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 12:00 | CSKA Sofía | 0-0 | OFK Pirin | Part12 | 17 | |||
lun | 16.oct.2017 - 09:30 | Septemvri Sofia | 1-0 | Vitosha Bistritsa | Part12 | ||||
lun | 16.oct.2017 - 12:00 | Botev Plovdiv | 1-0 | Vereya | Part12 | ||||
vie | 20.oct.2017 - 09:45 | OFK Pirin | 0-0 | Slavia Sofía | Part13 | 15 | |||
vie | 20.oct.2017 - 11:45 | Dunav 2010 | 0-0 | Botev Plovdiv | Part13 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 08:00 | Levski Sofía | 2-2 | CSKA Sofía | Part13 | 1 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 12:15 | Lokomotiv Plovdiv | 0-3 | Cherno More | Part13 | 5 | |||
dom | 22.oct.2017 - 09:15 | Vereya | 0-1 | Septemvri Sofia | Part13 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 11:30 | Vitosha Bistritsa | 0-1 | Beroe | Part13 | ||||
lun | 23.oct.2017 - 10:00 | Ludogorets | 4-0 | Etar | Part13 | ||||
vie | 27.oct.2017 - 08:30 | Vitosha Bistritsa | 1-2 | Cherno More | Part14 | ||||
vie | 27.oct.2017 - 11:45 | OFK Pirin | 1-2 | Botev Plovdiv | Part14 | 9 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 09:30 | CSKA Sofía | 1-0 | Slavia Sofía | Part14 | 8 | |||
dom | 29.oct.2017 - 08:45 | Vereya | 0-1 | Beroe | Part14 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 11:15 | Ludogorets | 2-0 | Levski Sofía | Part14 | 10 | |||
lun | 30.oct.2017 - 09:30 | Dunav 2010 | 0-1 | Septemvri Sofia | Part14 | ||||
lun | 30.oct.2017 - 12:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Etar | Part14 | ||||
vie | 03.nov.2017 - 10:30 | Botev Plovdiv | 1-1 | Slavia Sofía | Part15 | 37 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 06:00 | Etar | 2-0 | Vitosha Bistritsa | Part15 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 08:00 | Beroe | 1-1 | Dunav 2010 | Part15 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 10:30 | Levski Sofía | 1-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part15 | 6 | |||
dom | 05.nov.2017 - 08:30 | Cherno More | 1-2 | Vereya | Part15 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 11:00 | Ludogorets | 1-2 | CSKA Sofía | Part15 | 13 | |||
lun | 06.nov.2017 - 10:30 | Septemvri Sofia | 1-0 | OFK Pirin | Part15 | ||||
vie | 17.nov.2017 - 10:30 | Slavia Sofía | 4-1 | Septemvri Sofia | Part16 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 06:00 | OFK Pirin | 0-1 | Beroe | Part16 | 13 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 08:00 | CSKA Sofía | 1-1 | Botev Plovdiv | Part16 | 9 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 10:30 | Lokomotiv Plovdiv | 0-3 | Ludogorets | Part16 | 5 | |||
dom | 19.nov.2017 - 05:30 | Dunav 2010 | 0-1 | Cherno More | Part16 | ||||
dom | 19.nov.2017 - 10:30 | Vitosha Bistritsa | 0-0 | Levski Sofía | Part16 | ||||
lun | 20.nov.2017 - 10:30 | Vereya | 2-0 | Etar | Part16 | ||||
vie | 24.nov.2017 - 10:30 | Cherno More | 0-1 | OFK Pirin | Part17 | 14 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 06:00 | Septemvri Sofia | 1-1 | Botev Plovdiv | Part17 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 08:15 | Beroe | 2-0 | Slavia Sofía | Part17 | 4 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 10:30 | Levski Sofía | 1-0 | Vereya | Part17 | ||||
dom | 26.nov.2017 - 08:30 | Lokomotiv Plovdiv | 0-1 | CSKA Sofía | Part17 | 4 | |||
dom | 26.nov.2017 - 10:45 | Etar | 0-2 | Dunav 2010 | Part17 | ||||
lun | 27.nov.2017 - 10:30 | Ludogorets | 3-0 | Vitosha Bistritsa | Part17 | ||||
mar | 28.nov.2017 - 08:00 | Slavia Sofía | 2-0 | Cherno More | Part18 | 21 | |||
mar | 28.nov.2017 - 10:30 | Botev Plovdiv | 1-1 | Beroe | Part18 | 26 | |||
mié | 29.nov.2017 - 08:00 | OFK Pirin | 3-2 | Etar | Part18 | ||||
mié | 29.nov.2017 - 10:30 | Dunav 2010 | 0-4 | Levski Sofía | Part18 | ||||
jue | 30.nov.2017 - 06:00 | Vitosha Bistritsa | 1-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part18 | ||||
jue | 30.nov.2017 - 08:00 | Vereya | 2-1 | Ludogorets | Part18 | ||||
jue | 30.nov.2017 - 10:30 | CSKA Sofía | 2-0 | Septemvri Sofia | Part18 | ||||
sáb | 02.dic.2017 - 08:00 | Cherno More | 0-0 | Botev Plovdiv | Part19 | 13 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 10:30 | Levski Sofía | 3-0 | OFK Pirin | Part19 | 7 | |||
dom | 03.dic.2017 - 05:30 | Etar | 2-1 | Slavia Sofía | Part19 | ||||
dom | 03.dic.2017 - 08:00 | Beroe | 5-1 | Septemvri Sofia | Part19 | ||||
dom | 03.dic.2017 - 10:30 | Vitosha Bistritsa | 0-2 | CSKA Sofía | Part19 | ||||
lun | 04.dic.2017 - 10:30 | Ludogorets | 2-0 | Dunav 2010 | Part19 | ||||
mar | 05.dic.2017 - 10:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | Vereya | Part19 | ||||
vie | 08.dic.2017 - 10:30 | Septemvri Sofia | 2-1 | Cherno More | Part20 | ||||
sáb | 09.dic.2017 - 08:00 | Botev Plovdiv | 3-0 | Etar | Part20 | ||||
sáb | 09.dic.2017 - 10:30 | Slavia Sofía | 1-1 | Levski Sofía | Part20 | 4 | |||
dom | 10.dic.2017 - 06:00 | Dunav 2010 | 2-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part20 | ||||
dom | 10.dic.2017 - 08:00 | Vereya | 1-1 | Vitosha Bistritsa | Part20 | ||||
dom | 10.dic.2017 - 10:00 | CSKA Sofía | 6-0 | Beroe | Part20 | 8 | |||
lun | 11.dic.2017 - 10:30 | OFK Pirin | 0-2 | Ludogorets | Part20 | 68 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 06:00 | Etar | 3-3 | Septemvri Sofia | Part21 | ||||
sáb | 17.feb.2018 - 08:00 | Vereya | 0-5 | CSKA Sofía | Part21 | ||||
sáb | 17.feb.2018 - 10:30 | Cherno More | 1-4 | Beroe | Part21 | 7 | |||
dom | 18.feb.2018 - 05:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | OFK Pirin | Part21 | 8 | |||
dom | 18.feb.2018 - 08:00 | Ludogorets | 4-1 | Slavia Sofía | Part21 | 15 | |||
dom | 18.feb.2018 - 10:30 | Levski Sofía | 1-0 | Botev Plovdiv | Part21 | 9 | |||
lun | 19.feb.2018 - 10:30 | Vitosha Bistritsa | 1-2 | Dunav 2010 | Part21 | ||||
vie | 23.feb.2018 - 10:30 | CSKA Sofía | 0-0 | Cherno More | Part22 | 30 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 06:00 | Dunav 2010 | 2-0 | Vereya | Part22 | ||||
sáb | 24.feb.2018 - 08:00 | Beroe | 2-1 | Etar | Part22 | ||||
sáb | 24.feb.2018 - 10:30 | Septemvri Sofia | 1-4 | Levski Sofía | Part22 | ||||
dom | 25.feb.2018 - 08:00 | OFK Pirin | 1-0 | Vitosha Bistritsa | Part22 | ||||
dom | 25.feb.2018 - 10:30 | Slavia Sofía | 1-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part22 | 9 | |||
mar | 27.feb.2018 - 10:30 | Botev Plovdiv | 1-3 | Ludogorets | Part22 | 38 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 05:30 | Etar | 1-1 | Cherno More | Part23 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 08:00 | Levski Sofía | 0-0 | Beroe | Part23 | 20 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 10:30 | Ludogorets | 1-0 | Septemvri Sofia | Part23 | ||||
dom | 04.mar.2018 - 08:00 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Botev Plovdiv | Part23 | 7 | |||
dom | 04.mar.2018 - 10:30 | Vitosha Bistritsa | 1-1 | Slavia Sofía | Part23 | ||||
lun | 05.mar.2018 - 08:00 | Dunav 2010 | 0-2 | CSKA Sofía | Part23 | ||||
lun | 05.mar.2018 - 10:30 | Vereya | 0-0 | OFK Pirin | Part23 | ||||
mar | 06.mar.2018 - 10:30 | Beroe | 0-1 | Ludogorets | Part24 | 60 | |||
mié | 07.mar.2018 - 05:30 | Botev Plovdiv | 3-0 | Vitosha Bistritsa | Part24 | ||||
mié | 07.mar.2018 - 08:00 | Septemvri Sofia | 3-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part24 | ||||
mié | 07.mar.2018 - 10:30 | Cherno More | 2-3 | Levski Sofía | Part24 | 53 | |||
jue | 08.mar.2018 - 05:30 | Slavia Sofía | 0-1 | Vereya | Part24 | ||||
jue | 08.mar.2018 - 08:00 | OFK Pirin | 1-0 | Dunav 2010 | Part24 | ||||
jue | 08.mar.2018 - 10:30 | CSKA Sofía | 2-1 | Etar | Part24 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 08:00 | Lokomotiv Plovdiv | 0-2 | Beroe | Part25 | 5 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 10:30 | Ludogorets | 3-1 | Cherno More | Part25 | 8 | |||
dom | 11.mar.2018 - 05:30 | Vitosha Bistritsa | 0-0 | Septemvri Sofia | Part25 | ||||
dom | 11.mar.2018 - 08:00 | OFK Pirin | 1-2 | CSKA Sofía | Part25 | 1 | |||
dom | 11.mar.2018 - 10:30 | Levski Sofía | 1-1 | Etar | Part25 | ||||
lun | 12.mar.2018 - 10:30 | Vereya | 2-4 | Botev Plovdiv | Part25 | ||||
mié | 14.mar.2018 - 10:30 | Dunav 2010 | 0-1 | Slavia Sofía | Part25 | ||||
vie | 16.mar.2018 - 10:30 | Septemvri Sofia | 2-0 | Vereya | Part26 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 08:00 | Beroe | 0-0 | Vitosha Bistritsa | Part26 | ||||
sáb | 17.mar.2018 - 10:30 | Botev Plovdiv | 3-0 | Dunav 2010 | Part26 | ||||
dom | 18.mar.2018 - 06:00 | CSKA Sofía | 1-0 | Levski Sofía | Part26 | 7 | |||
dom | 18.mar.2018 - 09:00 | Cherno More | 0-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part26 | 2 | |||
dom | 18.mar.2018 - 11:15 | Etar | 0-6 | Ludogorets | Part26 | ||||
lun | 19.mar.2018 - 10:30 | Slavia Sofía | 3-1 | OFK Pirin | Part26 | 59 | |||
Relegation Round | |||||||||
vie | 30.mar.2018 - 09:30 | Slavia Sofía | 0-0 | Vitosha Bistritsa | Grupo A | Part1 | |||
vie | 30.mar.2018 - 12:00 | Cherno More | 2-1 | OFK Pirin | Grupo A | Part1 | 6 | ||
Championship Round | |||||||||
sáb | 31.mar.2018 - 09:30 | Ludogorets | 5-0 | Vereya | Part1 | ||||
sáb | 31.mar.2018 - 12:00 | CSKA Sofía | 4-1 | Botev Plovdiv | Part1 | 3 | |||
dom | 01.abr.2018 - 09:30 | Levski Sofía | 1-2 | Beroe | Part1 | 7 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 01.abr.2018 - 12:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-2 | Dunav 2010 | Grupo B | Part1 | |||
lun | 02.abr.2018 - 12:00 | Septemvri Sofia | 1-0 | Etar | Grupo B | Part1 | |||
jue | 05.abr.2018 - 09:15 | Vitosha Bistritsa | 1-3 | OFK Pirin | Grupo A | Part2 | |||
jue | 05.abr.2018 - 11:30 | Slavia Sofía | 1-1 | Cherno More | Grupo A | Part2 | 79 | ||
Championship Round | |||||||||
vie | 06.abr.2018 - 06:30 | Botev Plovdiv | 1-0 | Levski Sofía | Part2 | 34 | |||
vie | 06.abr.2018 - 09:00 | Ludogorets | 3-2 | CSKA Sofía | Part2 | 84 | |||
vie | 06.abr.2018 - 11:30 | Vereya | 0-3 | Beroe | Part2 | ||||
Relegation Round | |||||||||
lun | 09.abr.2018 - 09:30 | Etar | 2-1 | Dunav 2010 | Grupo B | Part2 | |||
lun | 09.abr.2018 - 12:00 | Septemvri Sofia | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | Grupo B | Part2 | |||
vie | 13.abr.2018 - 09:30 | Cherno More | 2-0 | Vitosha Bistritsa | Grupo A | Part3 | |||
vie | 13.abr.2018 - 12:00 | OFK Pirin | 2-5 | Slavia Sofía | Grupo A | Part3 | 8 | ||
Championship Round | |||||||||
sáb | 14.abr.2018 - 07:00 | Beroe | 3-2 | Botev Plovdiv | Part3 | 4 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 09:30 | CSKA Sofía | 5-1 | Vereya | Part3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
A PFG - 2017/2018
- 100% 243 / 243 Partidos
- Victoria equipo casa 40.74%
- Empates 25.51%
- Victoria equipo visitante 33.74%
- Más de 1.5 71.19%
- Más de 2.5 46.09%
- Más de 3.5 24.69%
- Goles 620
- Goles/Partido 2.55
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.19
- Ambos equipos marcan 44.03%
- Goles después de los 80' 18.87%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)