Competición
A PFG 2022/2023
Bulgaria
Partidos
vie | 08.jul.2022 - 10:30 | Botev Plovdiv | 0-1 | Hebar 1918 | Part1 | 55 | ||
vie | 08.jul.2022 - 13:00 | Septemvri Sofia | 0-3 | Ludogorets | Part1 | 61 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 10:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | OFK Pirin | Part1 | 12 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 13:00 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | Levski Sofia | Part1 | 14 | ||
dom | 10.jul.2022 - 10:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 0-1 | Cherno More | Part1 | 3 | ||
dom | 10.jul.2022 - 13:00 | CSKA Sofia | 3-0 | Arda | Part1 | 7 | ||
lun | 11.jul.2022 - 10:30 | Spartak Varna | 0-1 | Slavia Sofia | Part1 | 32 | ||
lun | 11.jul.2022 - 12:45 | Beroe | 2-1 | Botev Vratsa | Part1 | 23 | ||
vie | 15.jul.2022 - 10:30 | Botev Vratsa | 3-2 | Botev Plovdiv | Part2 | 22 | ||
vie | 15.jul.2022 - 13:00 | Ludogorets | 2-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part2 | 37 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 10:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-1 | CSKA Sofia | Part2 | 8 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 13:00 | Levski Sofia | 5-0 | Spartak Varna | Part2 | 13 | ||
dom | 17.jul.2022 - 10:30 | Cherno More | 1-0 | Slavia Sofia | Part2 | 11 | ||
dom | 17.jul.2022 - 13:00 | OFK Pirin | 1-1 | CSKA 1948 Sofia | Part2 | 5 | ||
lun | 18.jul.2022 - 10:30 | Hebar 1918 | 1-3 | Septemvri Sofia | Part2 | 17 | ||
lun | 18.jul.2022 - 12:45 | Arda | 1-0 | Beroe | Part2 | 10 | ||
vie | 22.jul.2022 - 10:30 | Spartak Varna | 1-1 | OFK Pirin | Part3 | 18 | ||
vie | 22.jul.2022 - 13:00 | CSKA 1948 Sofia | 2-2 | Ludogorets | Part3 | 33 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 10:30 | Beroe | 1-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part3 | 7 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 13:00 | Botev Plovdiv | 0-2 | Arda | Part3 | 3 | ||
dom | 24.jul.2022 - 12:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | Hebar 1918 | Part3 | 5 | ||
lun | 25.jul.2022 - 10:15 | Septemvri Sofia | 1-1 | Botev Vratsa | Part3 | 11 | ||
lun | 25.jul.2022 - 12:30 | CSKA Sofia | 1-0 | Cherno More | Part3 | 21 | ||
vie | 29.jul.2022 - 10:30 | Hebar 1918 | 0-1 | CSKA 1948 Sofia | Part4 | 25 | ||
vie | 29.jul.2022 - 13:00 | Ludogorets | 5-0 | Spartak Varna | Part4 | 17 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 10:30 | Botev Vratsa | 0-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part4 | 2 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 13:00 | OFK Pirin | 1-2 | Slavia Sofia | Part4 | 4 | ||
dom | 31.jul.2022 - 10:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 2-0 | Botev Plovdiv | Part4 | 6 | ||
dom | 31.jul.2022 - 13:00 | CSKA Sofia | 5-1 | Beroe | Part4 | 9 | ||
lun | 01.ago.2022 - 12:30 | Arda | 3-2 | Septemvri Sofia | Part4 | |||
vie | 05.ago.2022 - 10:30 | Spartak Varna | 0-1 | Hebar 1918 | Part5 | 3 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 10:45 | Beroe | 0-2 | Cherno More | Part5 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 13:00 | CSKA 1948 Sofia | 5-2 | Botev Vratsa | Part5 | |||
dom | 07.ago.2022 - 12:00 | Levski Sofia | 1-0 | OFK Pirin | Part5 | 4 | ||
lun | 08.ago.2022 - 10:30 | Septemvri Sofia | 0-3 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part5 | 3 | ||
lun | 08.ago.2022 - 12:45 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Arda | Part5 | 4 | ||
vie | 12.ago.2022 - 10:30 | Cherno More | 1-0 | OFK Pirin | Part6 | 17 | ||
vie | 12.ago.2022 - 13:00 | Hebar 1918 | 0-3 | Slavia Sofia | Part6 | 3 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 10:45 | Arda | 0-1 | CSKA 1948 Sofia | Part6 | 1 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 13:00 | Beroe | 1-1 | Botev Plovdiv | Part6 | 1 | ||
dom | 14.ago.2022 - 12:00 | CSKA Sofia | 1-0 | Septemvri Sofia | Part6 | |||
lun | 15.ago.2022 - 10:00 | Lokomotiv Sofia 1929 | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part6 | 12 | ||
lun | 15.ago.2022 - 12:30 | Botev Vratsa | 1-0 | Spartak Varna | Part6 | 5 | ||
vie | 19.ago.2022 - 13:00 | Botev Plovdiv | 3-4 | Cherno More | Part7 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 10:00 | Spartak Varna | 1-3 | Arda | Part7 | 3 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 12:15 | Levski Sofia | 4-0 | Hebar 1918 | Part7 | 3 | ||
dom | 21.ago.2022 - 10:45 | CSKA 1948 Sofia | 2-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part7 | 12 | ||
dom | 21.ago.2022 - 13:00 | Septemvri Sofia | 3-1 | Beroe | Part7 | 7 | ||
lun | 22.ago.2022 - 10:15 | Slavia Sofia | 2-1 | Botev Vratsa | Part7 | |||
lun | 22.ago.2022 - 12:30 | OFK Pirin | 0-4 | Ludogorets | Part7 | 14 | ||
vie | 26.ago.2022 - 10:30 | Botev Plovdiv | 3-1 | Septemvri Sofia | Part8 | 11 | ||
vie | 26.ago.2022 - 13:00 | Beroe | 2-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part8 | 8 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 10:30 | Arda | 1-0 | Slavia Sofia | Part8 | 1 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 12:45 | Lokomotiv Sofia 1929 | 3-2 | Spartak Varna | Part8 | 1 | ||
dom | 28.ago.2022 - 10:45 | Hebar 1918 | 0-0 | OFK Pirin | Part8 | 4 | ||
dom | 28.ago.2022 - 13:00 | Botev Vratsa | 0-2 | Levski Sofia | Part8 | |||
lun | 29.ago.2022 - 10:00 | Cherno More | 2-3 | Ludogorets | Part8 | 15 | ||
lun | 29.ago.2022 - 12:30 | CSKA Sofia | 2-1 | CSKA 1948 Sofia | Part8 | 12 | ||
vie | 02.sep.2022 - 10:15 | OFK Pirin | 2-1 | Botev Vratsa | Part9 | 23 | ||
vie | 02.sep.2022 - 12:30 | Slavia Sofia | 2-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part9 | 15 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 09:15 | Spartak Varna | 0-1 | CSKA Sofia | Part9 | 8 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 12:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Botev Plovdiv | Part9 | 4 | ||
dom | 04.sep.2022 - 10:45 | CSKA 1948 Sofia | 4-0 | Beroe | Part9 | 5 | ||
dom | 04.sep.2022 - 13:00 | Ludogorets | 6-0 | Hebar 1918 | Part9 | 10 | ||
lun | 05.sep.2022 - 09:30 | Septemvri Sofia | 0-0 | Cherno More | Part9 | 19 | ||
lun | 05.sep.2022 - 12:00 | Levski Sofia | 2-0 | Arda | Part9 | 6 | ||
vie | 09.sep.2022 - 09:30 | Beroe | 3-1 | Spartak Varna | Part10 | 22 | ||
vie | 09.sep.2022 - 12:00 | Botev Plovdiv | 2-0 | CSKA 1948 Sofia | Part10 | 20 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 10:45 | Lokomotiv Sofia 1929 | 3-2 | Levski Sofia | Part10 | 3 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 13:00 | Cherno More | 1-0 | Hebar 1918 | Part10 | 7 | ||
dom | 11.sep.2022 - 09:45 | CSKA Sofia | 2-0 | Slavia Sofia | Part10 | 4 | ||
dom | 11.sep.2022 - 12:15 | Botev Vratsa | 0-4 | Ludogorets | Part10 | 8 | ||
lun | 12.sep.2022 - 09:30 | Arda | 0-0 | OFK Pirin | Part10 | 8 | ||
lun | 12.sep.2022 - 12:00 | Septemvri Sofia | 0-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part10 | 2 | ||
vie | 16.sep.2022 - 07:00 | Spartak Varna | 3-2 | Botev Plovdiv | Part11 | 4 | ||
vie | 16.sep.2022 - 09:15 | Hebar 1918 | 0-2 | Botev Vratsa | Part11 | 1 | ||
vie | 16.sep.2022 - 11:30 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | Septemvri Sofia | Part11 | 4 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 07:15 | OFK Pirin | 0-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part11 | 1 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 09:30 | Lokomotiv Plovdiv | 3-0 | Cherno More | Part11 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 11:45 | Slavia Sofia | 2-0 | Beroe | Part11 | 1 | ||
dom | 18.sep.2022 - 08:45 | Levski Sofia | 2-0 | CSKA Sofia | Part11 | 2 | ||
dom | 18.sep.2022 - 11:45 | Ludogorets | 1-1 | Arda | Part11 | 1 | ||
jue | 29.sep.2022 - 12:15 | Arda | 1-0 | Hebar 1918 | Part12 | 16 | ||
vie | 30.sep.2022 - 06:45 | Septemvri Sofia | 1-1 | Spartak Varna | Part12 | 8 | ||
vie | 30.sep.2022 - 09:00 | Cherno More | 2-1 | Botev Vratsa | Part12 | 8 | ||
vie | 30.sep.2022 - 11:30 | Botev Plovdiv | 1-0 | Slavia Sofia | Part12 | 8 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 05:45 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-0 | Ludogorets | Part12 | 14 | ||
lun | 03.oct.2022 - 07:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-3 | CSKA 1948 Sofia | Part12 | 16 | ||
lun | 03.oct.2022 - 09:30 | CSKA Sofia | 2-1 | OFK Pirin | Part12 | 17 | ||
lun | 03.oct.2022 - 12:00 | Beroe | 0-1 | Levski Sofia | Part12 | 10 | ||
vie | 07.oct.2022 - 09:30 | Hebar 1918 | 3-2 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part13 | 12 | ||
vie | 07.oct.2022 - 12:00 | OFK Pirin | 0-0 | Beroe | Part13 | 5 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 09:30 | Slavia Sofia | 1-0 | Septemvri Sofia | Part13 | 4 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 12:00 | Levski Sofia | 1-0 | Botev Plovdiv | Part13 | 6 | ||
dom | 09.oct.2022 - 09:45 | Botev Vratsa | 0-0 | Arda | Part13 | |||
dom | 09.oct.2022 - 12:15 | CSKA 1948 Sofia | 0-0 | Cherno More | Part13 | 4 | ||
lun | 10.oct.2022 - 08:00 | Spartak Varna | 0-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part13 | 22 | ||
lun | 10.oct.2022 - 11:00 | Ludogorets | 2-1 | CSKA Sofia | Part13 | 23 | ||
mié | 12.oct.2022 - 09:15 | Slavia Sofia | 2-1 | Levski Sofia | Part3 | 3 | ||
vie | 14.oct.2022 - 09:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-0 | Botev Vratsa | Part14 | 19 | ||
vie | 14.oct.2022 - 11:45 | Cherno More | 1-1 | Arda | Part14 | 3 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 09:00 | Botev Plovdiv | 3-1 | OFK Pirin | Part14 | 2 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 11:15 | CSKA Sofia | 4-0 | Hebar 1918 | Part14 | 4 | ||
dom | 16.oct.2022 - 10:15 | CSKA 1948 Sofia | 2-0 | Spartak Varna | Part14 | 6 | ||
dom | 16.oct.2022 - 12:30 | Septemvri Sofia | 0-0 | Levski Sofia | Part14 | 4 | ||
lun | 17.oct.2022 - 09:30 | Lokomotiv Plovdiv | 3-0 | Slavia Sofia | Part14 | 18 | ||
lun | 17.oct.2022 - 12:00 | Beroe | 0-4 | Ludogorets | Part14 | 11 | ||
mié | 19.oct.2022 - 10:45 | Botev Plovdiv | 0-1 | CSKA Sofia | Part5 | 10 | ||
vie | 21.oct.2022 - 11:45 | Arda | 2-2 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part15 | 4 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 07:15 | Spartak Varna | 0-0 | Cherno More | Part15 | 2 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 09:30 | Slavia Sofia | 1-1 | CSKA 1948 Sofia | Part15 | 1 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 11:45 | Levski Sofia | 1-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part15 | 3 | ||
dom | 23.oct.2022 - 08:45 | Botev Vratsa | 0-4 | CSKA Sofia | Part15 | 3 | ||
dom | 23.oct.2022 - 11:15 | Ludogorets | 1-0 | Botev Plovdiv | Part15 | 18 | ||
lun | 24.oct.2022 - 09:30 | OFK Pirin | 1-4 | Septemvri Sofia | Part15 | 11 | ||
lun | 24.oct.2022 - 12:00 | Hebar 1918 | 1-1 | Beroe | Part15 | 2 | ||
vie | 28.oct.2022 - 08:15 | OFK Pirin | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part16 | 10 | ||
vie | 28.oct.2022 - 10:30 | Arda | 1-3 | CSKA Sofia | Part16 | 3 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 07:00 | Cherno More | 2-1 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part16 | 1 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 09:30 | Levski Sofia | 0-0 | CSKA 1948 Sofia | Part16 | 5 | ||
dom | 30.oct.2022 - 05:45 | Slavia Sofia | 2-2 | Spartak Varna | Part16 | 2 | ||
dom | 30.oct.2022 - 08:15 | Hebar 1918 | 1-2 | Botev Plovdiv | Part16 | 3 | ||
dom | 30.oct.2022 - 10:45 | Ludogorets | 3-1 | Septemvri Sofia | Part16 | 9 | ||
lun | 31.oct.2022 - 10:30 | Botev Vratsa | 2-0 | Beroe | Part16 | 29 | ||
mar | 01.nov.2022 - 10:15 | Lokomotiv Plovdiv | 0-1 | CSKA Sofia | Part7 | 20 | ||
mié | 02.nov.2022 - 10:15 | Cherno More | 0-0 | Levski Sofia | Part4 | 19 | ||
vie | 04.nov.2022 - 10:00 | Septemvri Sofia | 1-1 | Hebar 1918 | Part17 | 17 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 05:45 | Botev Plovdiv | 6-0 | Botev Vratsa | Part17 | 8 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 08:00 | CSKA 1948 Sofia | 2-1 | OFK Pirin | Part17 | 12 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 10:30 | Beroe | 2-0 | Arda | Part17 | 4 | ||
dom | 06.nov.2022 - 05:30 | Slavia Sofia | 1-0 | Cherno More | Part17 | 10 | ||
dom | 06.nov.2022 - 07:45 | Spartak Varna | 2-2 | Levski Sofia | Part17 | 7 | ||
dom | 06.nov.2022 - 10:15 | CSKA Sofia | 0-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part17 | 7 | ||
mar | 08.nov.2022 - 10:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-3 | Ludogorets | Part17 | 27 | ||
vie | 11.nov.2022 - 10:30 | OFK Pirin | 3-1 | Spartak Varna | Part18 | 23 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 05:30 | Arda | 2-1 | Botev Plovdiv | Part18 | 13 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Cherno More | 0-2 | CSKA Sofia | Part18 | 3 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 10:30 | Levski Sofia | 1-2 | Slavia Sofia | Part18 | 5 | ||
dom | 13.nov.2022 - 05:45 | Hebar 1918 | 1-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part18 | 6 | ||
dom | 13.nov.2022 - 08:15 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-2 | Beroe | Part18 | 4 | ||
dom | 13.nov.2022 - 10:30 | Ludogorets | 1-1 | CSKA 1948 Sofia | Part18 | 6 | ||
lun | 14.nov.2022 - 10:00 | Botev Vratsa | 0-0 | Septemvri Sofia | Part18 | 26 | ||
sáb | 26.nov.2022 - 08:00 | Slavia Sofia | 1-2 | Ludogorets | Part5 | 6 | ||
jue | 01.dic.2022 - 08:00 | Ludogorets | 0-0 | Levski Sofia | Part6 | 40 | ||
vie | 10.feb.2023 - 10:30 | Botev Plovdiv | 0-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part19 | |||
sáb | 11.feb.2023 - 05:30 | Levski Sofia | 0-1 | Cherno More | Part19 | 5 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 05:30 | CSKA 1948 Sofia | 2-0 | Hebar 1918 | Part19 | 3 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 08:00 | Spartak Varna | 1-2 | Ludogorets | Part19 | 3 | ||
dom | 12.feb.2023 - 05:00 | Septemvri Sofia | 0-1 | Arda | Part19 | |||
dom | 12.feb.2023 - 07:15 | Beroe | 1-4 | CSKA Sofia | Part19 | 1 | ||
dom | 12.feb.2023 - 09:45 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Botev Vratsa | Part19 | |||
lun | 13.feb.2023 - 10:00 | Slavia Sofia | 2-0 | OFK Pirin | Part19 | |||
vie | 17.feb.2023 - 10:30 | Arda | 5-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part20 | 12 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 05:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-1 | Septemvri Sofia | Part20 | 8 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 08:00 | Cherno More | 1-1 | Beroe | Part20 | 4 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 10:30 | CSKA Sofia | 3-1 | Botev Plovdiv | Part20 | 10 | ||
dom | 19.feb.2023 - 05:45 | Botev Vratsa | 1-0 | CSKA 1948 Sofia | Part20 | 13 | ||
dom | 19.feb.2023 - 08:15 | OFK Pirin | 1-1 | Levski Sofia | Part20 | 2 | ||
dom | 19.feb.2023 - 10:45 | Ludogorets | 2-1 | Slavia Sofia | Part20 | 11 | ||
lun | 20.feb.2023 - 07:30 | Hebar 1918 | 0-0 | Spartak Varna | Part20 | 21 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 05:30 | CSKA 1948 Sofia | 1-0 | Arda | Part21 | 7 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 08:00 | Spartak Varna | 2-1 | Botev Vratsa | Part21 | 4 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 10:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part21 | 2 | ||
dom | 26.feb.2023 - 05:30 | Slavia Sofia | 0-1 | Hebar 1918 | Part21 | 10 | ||
dom | 26.feb.2023 - 07:45 | Botev Plovdiv | 1-0 | Beroe | Part21 | 6 | ||
dom | 26.feb.2023 - 10:15 | Septemvri Sofia | 0-1 | CSKA Sofia | Part21 | 6 | ||
lun | 27.feb.2023 - 10:30 | OFK Pirin | 0-1 | Cherno More | Part21 | 17 | ||
mar | 28.feb.2023 - 10:45 | Levski Sofia | 0-0 | Ludogorets | Part21 | 41 | ||
vie | 03.mar.2023 - 10:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 0-6 | CSKA 1948 Sofia | Part22 | 21 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 05:30 | Beroe | 1-2 | Septemvri Sofia | Part22 | 6 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 08:00 | Cherno More | 1-2 | Botev Plovdiv | Part22 | 6 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 10:30 | CSKA Sofia | 1-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part22 | 9 | ||
dom | 05.mar.2023 - 05:00 | Botev Vratsa | 1-0 | Slavia Sofia | Part22 | 9 | ||
dom | 05.mar.2023 - 07:15 | Hebar 1918 | 0-2 | Levski Sofia | Part22 | 9 | ||
dom | 05.mar.2023 - 09:45 | Ludogorets | 0-1 | OFK Pirin | Part22 | 9 | ||
lun | 06.mar.2023 - 10:30 | Arda | 2-0 | Spartak Varna | Part22 | 32 | ||
vie | 10.mar.2023 - 10:30 | Septemvri Sofia | 2-1 | Botev Plovdiv | Part23 | 15 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 05:30 | OFK Pirin | 2-0 | Hebar 1918 | Part23 | 4 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 08:00 | Spartak Varna | 1-2 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part23 | 3 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 10:30 | Levski Sofia | 2-0 | Botev Vratsa | Part23 | 2 | ||
dom | 12.mar.2023 - 05:00 | Slavia Sofia | 1-0 | Arda | Part23 | 5 | ||
dom | 12.mar.2023 - 07:15 | Ludogorets | 3-2 | Cherno More | Part23 | 5 | ||
dom | 12.mar.2023 - 09:45 | CSKA 1948 Sofia | 0-1 | CSKA Sofia | Part23 | 4 | ||
lun | 13.mar.2023 - 10:30 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Beroe | Part23 | 18 | ||
vie | 17.mar.2023 - 08:00 | Cherno More | 3-0 | Septemvri Sofia | Part24 | 10 | ||
vie | 17.mar.2023 - 10:30 | Lokomotiv Sofia 1929 | 1-0 | Slavia Sofia | Part24 | 10 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 05:00 | Beroe | 1-3 | CSKA 1948 Sofia | Part24 | 3 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 07:30 | Hebar 1918 | 1-3 | Ludogorets | Part24 | 7 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 10:00 | CSKA Sofia | 1-0 | Spartak Varna | Part24 | 5 | ||
dom | 19.mar.2023 - 05:00 | Botev Vratsa | 0-0 | OFK Pirin | Part24 | 1 | ||
dom | 19.mar.2023 - 07:30 | Arda | 0-3 | Levski Sofia | Part24 | 3 | ||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | Botev Plovdiv | 1-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part24 | 3 | ||
vie | 07.abr.2023 - 11:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | Septemvri Sofia | Part25 | 7 | ||
sáb | 08.abr.2023 - 09:30 | Ludogorets | 8-1 | Botev Vratsa | Part25 | 4 | ||
sáb | 08.abr.2023 - 12:00 | Levski Sofia | 1-0 | Lokomotiv Sofia 1929 | Part25 | 4 | ||
dom | 09.abr.2023 - 07:15 | Hebar 1918 | 0-1 | Cherno More | Part25 | 7 | ||
dom | 09.abr.2023 - 09:45 | Spartak Varna | 0-4 | Beroe | Part25 | 15 | ||
dom | 09.abr.2023 - 12:15 | Slavia Sofia | 0-2 | CSKA Sofia | Part25 | 10 | ||
lun | 10.abr.2023 - 09:30 | OFK Pirin | 1-1 | Arda | Part25 | 4 | ||
lun | 10.abr.2023 - 12:00 | CSKA 1948 Sofia | 2-1 | Botev Plovdiv | Part25 | 11 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
A PFG - 2022/2023
- 100% 283 / 283 Partidos
- Victoria equipo casa 46.64%
- Empates 23.67%
- Victoria equipo visitante 29.68%
- Más de 1.5 66.08%
- Más de 2.5 40.99%
- Más de 3.5 22.97%
- Goles 667
- Goles/Partido 2.36
- Goles/Partido (casa) 1.32
- Goles/Partido (visitante) 1.04
- Ambos equipos marcan 42.4%
- Goles después de los 80' 18.14%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)