Competición
Liga Nacional 2018/2019
Honduras
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 28.jul.2018 - 16:00 | Marathón | 0-0 | Vida | Part1 | 5 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 18:00 | Real de Minas | 1-3 | Olimpia | Part1 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 19:00 | UPNFM | 3-1 | Honduras Progreso | Part1 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 21:00 | Motagua | 1-0 | Platense | Part1 | 7 | |||
dom | 29.jul.2018 - 15:00 | Juticalpa | 1-1 | Real España | Part1 | ||||
sáb | 04.ago.2018 - 19:00 | UPNFM | 1-1 | Marathón | Part2 | ||||
sáb | 04.ago.2018 - 20:15 | Honduras Progreso | 2-0 | Motagua | Part2 | 7 | |||
dom | 05.ago.2018 - 16:00 | Vida | 3-0 | Juticalpa | Part2 | ||||
dom | 05.ago.2018 - 17:00 | Olimpia | 2-1 | Platense | Part2 | 4 | |||
dom | 05.ago.2018 - 20:00 | Real España | 2-1 | Real de Minas | Part2 | ||||
sáb | 11.ago.2018 - 16:05 | Marathón | 1-1 | Olimpia | Part3 | 5 | |||
dom | 12.ago.2018 - 15:00 | Juticalpa | 0-0 | Honduras Progreso | Part3 | ||||
dom | 12.ago.2018 - 16:00 | Real de Minas | 0-2 | Vida | Part3 | ||||
dom | 12.ago.2018 - 17:00 | Platense | 0-0 | UPNFM | Part3 | ||||
dom | 12.ago.2018 - 17:00 | Motagua | 1-0 | Real España | Part3 | 8 | |||
mié | 15.ago.2018 - 20:00 | Juticalpa | 0-3 | Marathón | Part4 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 20:00 | Olimpia | 1-0 | UPNFM | Part4 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 20:00 | Real España | 3-2 | Honduras Progreso | Part4 | 6 | |||
mié | 15.ago.2018 - 20:00 | Vida | 1-2 | Motagua | Part4 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 20:15 | Platense | 4-1 | Real de Minas | Part4 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 19:00 | UPNFM | 1-1 | Vida | Part5 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 20:00 | Real España | 1-1 | Marathón | Part5 | 6 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 20:00 | Real de Minas | 1-2 | Juticalpa | Part5 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 20:15 | Honduras Progreso | 1-2 | Platense | Part5 | 4 | |||
dom | 19.ago.2018 - 17:00 | Motagua | 0-1 | Olimpia | Part5 | 5 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 16:00 | Marathón | 3-1 | Real de Minas | Part6 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 17:00 | Platense | 2-1 | Real España | Part6 | 4 | |||
dom | 26.ago.2018 - 16:00 | Juticalpa | 2-2 | Olimpia | Part6 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 16:00 | Vida | 1-4 | Honduras Progreso | Part6 | 3 | |||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Motagua | 1-0 | UPNFM | Part6 | ||||
vie | 31.ago.2018 - 20:15 | Honduras Progreso | 0-1 | Real de Minas | Part7 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 19:00 | UPNFM | 4-1 | Juticalpa | Part7 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 16:00 | Vida | 2-0 | Platense | Part7 | 6 | |||
dom | 02.sep.2018 - 17:00 | Olimpia | 2-1 | Real España | Part7 | ||||
sáb | 08.sep.2018 - 20:00 | Real España | 3-0 | Vida | Part8 | 4 | |||
sáb | 08.sep.2018 - 20:00 | Real de Minas | 0-1 | UPNFM | Part8 | ||||
sáb | 08.sep.2018 - 20:15 | Honduras Progreso | 1-1 | Olimpia | Part8 | ||||
dom | 09.sep.2018 - 17:00 | Platense | 1-0 | Marathón | Part8 | ||||
dom | 09.sep.2018 - 17:00 | Motagua | 5-0 | Juticalpa | Part8 | ||||
mié | 12.sep.2018 - 16:00 | Marathón | 3-1 | Honduras Progreso | Part9 | 11 | |||
mié | 12.sep.2018 - 16:15 | Real de Minas | 0-0 | Motagua | Part9 | ||||
mié | 12.sep.2018 - 19:00 | UPNFM | 1-3 | Real España | Part9 | ||||
mié | 12.sep.2018 - 20:00 | Juticalpa | 1-1 | Platense | Part9 | ||||
mié | 12.sep.2018 - 20:00 | Olimpia | 0-0 | Vida | Part9 | 17 | |||
vie | 14.sep.2018 - 20:15 | Honduras Progreso | 2-1 | UPNFM | Part10 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 16:00 | Vida | 0-1 | Marathón | Part10 | 2 | |||
dom | 16.sep.2018 - 17:00 | Platense | 1-0 | Motagua | Part10 | 3 | |||
dom | 16.sep.2018 - 19:00 | Real España | 2-1 | Juticalpa | Part10 | ||||
jue | 20.sep.2018 - 16:00 | Marathón | 2-1 | UPNFM | Part11 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 16:00 | Juticalpa | 3-1 | Vida | Part11 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 16:30 | Real de Minas | 1-0 | Real España | Part11 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 17:00 | Platense | 0-0 | Olimpia | Part11 | 3 | |||
dom | 23.sep.2018 - 17:00 | Motagua | 2-0 | Honduras Progreso | Part11 | 7 | |||
vie | 28.sep.2018 - 20:15 | Honduras Progreso | 1-0 | Juticalpa | Part12 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 19:00 | UPNFM | 2-1 | Platense | Part12 | ||||
dom | 30.sep.2018 - 16:00 | Vida | 2-2 | Real de Minas | Part12 | ||||
dom | 30.sep.2018 - 17:00 | Olimpia | 2-1 | Marathón | Part12 | 3 | |||
dom | 30.sep.2018 - 19:10 | Real España | 1-1 | Motagua | Part12 | 5 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 16:00 | Marathón | 4-3 | Juticalpa | Part13 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 18:00 | Real de Minas | 0-3 | Platense | Part13 | ||||
dom | 07.oct.2018 - 15:00 | Honduras Progreso | 2-6 | Real España | Part13 | 4 | |||
mié | 10.oct.2018 - 16:00 | Marathón | 1-1 | Motagua | Part7 | 38 | |||
dom | 14.oct.2018 - 15:00 | Juticalpa | 3-2 | Real de Minas | Part14 | ||||
dom | 14.oct.2018 - 16:00 | Marathón | 2-2 | Real España | Part14 | 4 | |||
dom | 14.oct.2018 - 16:00 | Vida | 1-2 | UPNFM | Part14 | ||||
dom | 14.oct.2018 - 17:00 | Platense | 2-3 | Honduras Progreso | Part14 | 2 | |||
dom | 14.oct.2018 - 17:00 | Olimpia | 1-1 | Motagua | Part14 | 11 | |||
mié | 17.oct.2018 - 20:00 | Motagua | 1-0 | Vida | Part13 | 7 | |||
jue | 18.oct.2018 - 20:00 | Olimpia | 2-0 | Real de Minas | Part10 | ||||
vie | 19.oct.2018 - 20:15 | Honduras Progreso | 1-1 | Vida | Part15 | 11 | |||
sáb | 20.oct.2018 - 19:00 | UPNFM | 1-3 | Motagua | Part15 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 20:00 | Real España | 1-0 | Platense | Part15 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 17:00 | Real de Minas | 3-1 | Marathón | Part15 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 17:00 | Olimpia | 1-1 | Juticalpa | Part15 | ||||
mié | 24.oct.2018 - 19:00 | Real España | 1-3 | Olimpia | Part16 | 1 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 19:15 | Platense | 2-2 | Vida | Part16 | ||||
dom | 28.oct.2018 - 15:00 | Juticalpa | 0-1 | UPNFM | Part16 | ||||
dom | 28.oct.2018 - 16:00 | Real de Minas | 0-2 | Honduras Progreso | Part16 | ||||
lun | 29.oct.2018 - 16:00 | Motagua | 1-0 | Marathón | Part16 | ||||
mié | 31.oct.2018 - 20:00 | UPNFM | 2-1 | Olimpia | Part13 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 16:00 | Marathón | 1-1 | Platense | Part17 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 19:00 | UPNFM | 2-0 | Real de Minas | Part17 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 16:00 | Vida | 2-2 | Real España | Part17 | 6 | |||
dom | 04.nov.2018 - 17:00 | Olimpia | 2-2 | Honduras Progreso | Part17 | 13 | |||
dom | 04.nov.2018 - 18:00 | Juticalpa | 1-2 | Motagua | Part17 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 20:00 | Honduras Progreso | 2-3 | Marathón | Part18 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 20:00 | Motagua | 6-1 | Real de Minas | Part18 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 20:00 | Platense | 0-0 | Juticalpa | Part18 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 20:00 | Real España | 1-2 | UPNFM | Part18 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 11:00 | Vida | 2-0 | Olimpia | Part18 | 3 | |||
Apertura - Preliminary Semi-finals | |||||||||
mié | 14.nov.2018 - 20:00 | Real España | 2-0 | Marathón | 14 | ||||
mié | 14.nov.2018 - 20:15 | Platense | 1-1 | UPNFM | |||||
sáb | 17.nov.2018 - 16:00 | Marathón | 3-2 | Real España | 10 | ||||
sáb | 17.nov.2018 - 20:00 | UPNFM | 0-1 | Platense | |||||
Apertura - Semi-finals | |||||||||
sáb | 24.nov.2018 - 20:00 | Real España | 2-2 | Olimpia | |||||
dom | 25.nov.2018 - 17:00 | Platense | 0-1 | Motagua | 1 | ||||
sáb | 01.dic.2018 - 20:00 | Olimpia | 0-0 | Real España | 8 | ||||
dom | 02.dic.2018 - 17:00 | Motagua | 3-1 | Platense | 5 | ||||
Apertura - Finals | |||||||||
dom | 09.dic.2018 - 17:00 | Olimpia | 0-2 | Motagua | 9 | ||||
dom | 16.dic.2018 - 17:00 | Motagua | 0-1 | Olimpia | 5 | ||||
Clausura | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 16:00 | Marathón | 3-1 | UPNFM | Part1 | ||||
dom | 13.ene.2019 - 15:00 | Juticalpa | 1-2 | Real España | Part1 | ||||
dom | 13.ene.2019 - 16:15 | Vida | 0-1 | Olimpia | Part1 | 4 | |||
dom | 13.ene.2019 - 17:00 | Motagua | 4-0 | Honduras Progreso | Part1 | ||||
dom | 13.ene.2019 - 17:00 | Platense | 3-1 | Real de Minas | Part1 | ||||
sáb | 19.ene.2019 - 19:00 | UPNFM | 4-2 | Juticalpa | Part2 | ||||
sáb | 19.ene.2019 - 20:00 | Real España | 1-0 | Vida | Part2 | 2 | |||
dom | 20.ene.2019 - 16:00 | Real de Minas | 0-2 | Motagua | Part2 | ||||
dom | 20.ene.2019 - 17:00 | Platense | 2-3 | Marathón | Part2 | 9 | |||
dom | 20.ene.2019 - 18:00 | Olimpia | 2-1 | Honduras Progreso | Part2 | 8 | |||
vie | 25.ene.2019 - 20:15 | Honduras Progreso | 1-4 | Platense | Part3 | 13 | |||
sáb | 26.ene.2019 - 16:00 | Marathón | 1-0 | Olimpia | Part3 | ||||
sáb | 26.ene.2019 - 20:00 | Juticalpa | 3-3 | Real de Minas | Part3 | ||||
dom | 27.ene.2019 - 16:00 | Vida | 1-1 | UPNFM | Part3 | ||||
dom | 27.ene.2019 - 17:00 | Motagua | 1-0 | Real España | Part3 | 5 | |||
vie | 01.feb.2019 - 20:15 | Honduras Progreso | 2-0 | Vida | Part4 | 5 | |||
sáb | 02.feb.2019 - 19:00 | UPNFM | 1-1 | Motagua | Part4 | ||||
sáb | 02.feb.2019 - 20:00 | Real España | 2-0 | Real de Minas | Part4 | ||||
dom | 03.feb.2019 - 15:00 | Juticalpa | 1-1 | Marathón | Part4 | ||||
dom | 03.feb.2019 - 17:00 | Olimpia | 2-1 | Platense | Part4 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 20:00 | Real España | 1-1 | Marathón | Part5 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 20:15 | Platense | 0-1 | UPNFM | Part5 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 16:00 | Real de Minas | 3-0 | Honduras Progreso | Part5 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 16:30 | Vida | 1-1 | Juticalpa | Part5 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 17:00 | Motagua | 1-1 | Olimpia | Part5 | 1 | |||
mié | 13.feb.2019 - 16:00 | Marathón | 4-3 | Vida | Part6 | 4 | |||
mié | 13.feb.2019 - 17:30 | UPNFM | 2-2 | Real de Minas | Part6 | ||||
mié | 13.feb.2019 - 20:15 | Honduras Progreso | 1-2 | Real España | Part6 | 1 | |||
mié | 13.feb.2019 - 20:30 | Motagua | 0-1 | Platense | Part6 | ||||
jue | 14.feb.2019 - 20:00 | Juticalpa | 0-4 | Olimpia | Part6 | ||||
sáb | 16.feb.2019 - 16:00 | Marathón | 1-0 | Motagua | Part7 | 1 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 20:00 | UPNFM | 3-0 | Honduras Progreso | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 16:00 | Real de Minas | 3-0 | Vida | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 17:00 | Olimpia | 0-0 | Real España | Part7 | 3 | |||
dom | 17.feb.2019 - 17:00 | Platense | 1-1 | Juticalpa | Part7 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 20:00 | Real España | 1-1 | UPNFM | Part8 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 20:15 | Honduras Progreso | 0-1 | Marathón | Part8 | ||||
dom | 24.feb.2019 - 16:00 | Real de Minas | 1-3 | Olimpia | Part8 | ||||
dom | 24.feb.2019 - 16:30 | Vida | 1-1 | Platense | Part8 | ||||
dom | 24.feb.2019 - 17:00 | Motagua | 4-0 | Juticalpa | Part8 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 15:00 | Juticalpa | 2-2 | Honduras Progreso | Part9 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 16:00 | Marathón | 2-1 | Real de Minas | Part9 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 16:30 | Vida | 0-1 | Motagua | Part9 | 3 | |||
dom | 03.mar.2019 - 17:00 | Platense | 4-0 | Real España | Part9 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 18:00 | Olimpia | 1-2 | UPNFM | Part9 | ||||
mié | 06.mar.2019 - 16:30 | Real de Minas | 0-0 | Platense | Part10 | ||||
mié | 06.mar.2019 - 19:00 | UPNFM | 0-0 | Marathón | Part10 | ||||
mié | 06.mar.2019 - 20:00 | Olimpia | 4-0 | Vida | Part10 | 8 | |||
mié | 06.mar.2019 - 20:00 | Real España | 0-0 | Juticalpa | Part10 | ||||
jue | 07.mar.2019 - 20:15 | Honduras Progreso | 0-1 | Motagua | Part10 | 9 | |||
dom | 10.mar.2019 - 16:00 | Marathón | 2-1 | Platense | Part11 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 16:30 | Juticalpa | 0-0 | UPNFM | Part11 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 16:30 | Vida | 0-2 | Real España | Part11 | 3 | |||
dom | 10.mar.2019 - 17:00 | Motagua | 0-2 | Real de Minas | Part11 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 17:00 | Honduras Progreso | 1-2 | Olimpia | Part11 | 4 | |||
mié | 13.mar.2019 - 20:00 | Real España | 3-1 | Motagua | Part12 | 14 | |||
jue | 14.mar.2019 - 20:00 | Olimpia | 3-0 | Marathón | Part12 | 4 | |||
sáb | 16.mar.2019 - 19:00 | UPNFM | 1-1 | Vida | Part12 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 16:00 | Real de Minas | 1-1 | Juticalpa | Part12 | ||||
dom | 24.mar.2019 - 17:00 | Platense | 2-0 | Honduras Progreso | Part12 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 16:00 | Marathón | 1-2 | Juticalpa | Part13 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 16:30 | Real de Minas | 1-1 | Real España | Part13 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 16:30 | Vida | 2-1 | Honduras Progreso | Part13 | 2 | |||
dom | 31.mar.2019 - 17:00 | Motagua | 3-0 | UPNFM | Part13 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 17:00 | Platense | 1-2 | Olimpia | Part13 | ||||
vie | 05.abr.2019 - 20:15 | Honduras Progreso | 0-0 | Real de Minas | Part14 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 16:30 | Marathón | 2-2 | Real España | Part14 | 4 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 19:00 | UPNFM | 2-0 | Platense | Part14 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 20:15 | Juticalpa | 1-1 | Vida | Part14 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 17:00 | Olimpia | 0-0 | Motagua | Part14 | ||||
mar | 09.abr.2019 - 16:30 | Real de Minas | 0-0 | UPNFM | Part15 | ||||
mié | 10.abr.2019 - 19:00 | Platense | 2-1 | Motagua | Part15 | ||||
mié | 10.abr.2019 - 20:00 | Real España | 2-0 | Honduras Progreso | Part15 | 13 | |||
mié | 10.abr.2019 - 20:15 | Vida | 2-1 | Marathón | Part15 | ||||
mié | 10.abr.2019 - 21:00 | Olimpia | 4-0 | Juticalpa | Part15 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 20:00 | Real España | 0-1 | Olimpia | Part16 | 6 | |||
sáb | 13.abr.2019 - 20:15 | Honduras Progreso | 1-0 | UPNFM | Part16 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 17:00 | Motagua | 5-1 | Marathón | Part16 | 2 | |||
dom | 14.abr.2019 - 19:00 | Vida | 0-2 | Real de Minas | Part16 | ||||
lun | 15.abr.2019 - 11:00 | Juticalpa | 2-0 | Platense | Part16 | ||||
mié | 17.abr.2019 - 16:30 | Marathón | 6-0 | Honduras Progreso | Part17 | 2 | |||
mié | 17.abr.2019 - 19:00 | Olimpia | 1-1 | Real de Minas | Part17 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 20:00 | UPNFM | 0-0 | Real España | Part17 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 16:00 | Juticalpa | 2-3 | Motagua | Part17 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 17:00 | Platense | 1-1 | Vida | Part17 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 16:00 | Honduras Progreso | 1-1 | Juticalpa | Part18 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 16:00 | UPNFM | 3-0 | Olimpia | Part18 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 16:00 | Real de Minas | 0-2 | Marathón | Part18 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 16:00 | Real España | 0-1 | Platense | Part18 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 16:00 | Motagua | 1-1 | Vida | Part18 | 2 | |||
Clausura - Preliminary Semi-finals | |||||||||
mié | 01.may.2019 - 16:00 | UPNFM | 3-1 | Real España | |||||
mié | 01.may.2019 - 17:00 | Platense | 0-0 | Motagua | |||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 05.may.2019 - 15:00 | Juticalpa | 1-2 | Honduras Progreso | Part1 | ||||
Clausura - Preliminary Semi-finals | |||||||||
dom | 05.may.2019 - 17:00 | Motagua | 3-0 | Platense | |||||
dom | 05.may.2019 - 19:00 | Real España | 1-2 | UPNFM | |||||
Relegation Round | |||||||||
jue | 09.may.2019 - 20:00 | Honduras Progreso | 3-2 | Real de Minas | Part2 | ||||
Clausura - Semi-finals | |||||||||
sáb | 11.may.2019 - 16:00 | UPNFM | 1-3 | Olimpia | |||||
Relegation Round | |||||||||
dom | 12.may.2019 - 16:30 | Real de Minas | 4-2 | Juticalpa | Part3 | ||||
Clausura - Semi-finals | |||||||||
dom | 12.may.2019 - 17:00 | Motagua | 2-0 | Marathón | 5 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 16:00 | Marathón | 2-2 | Motagua | 4 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga Nacional - 2018/2019
- 100% 203 / 203 Partidos
- Victoria equipo casa 42.36%
- Empates 30.54%
- Victoria equipo visitante 27.09%
- Más de 1.5 74.88%
- Más de 2.5 48.77%
- Más de 3.5 28.08%
- Goles 530
- Goles/Partido 2.61
- Goles/Partido (casa) 1.51
- Goles/Partido (visitante) 1.1
- Ambos equipos marcan 54.68%
- Goles después de los 80' 9.06%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)