Competición
Liga dos 2019/2020
England
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 03.ago.2019 - 06:30 | Salford City | 2-0 | Stevenage | Part1 | 10 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Bradford City | 0-0 | Cambridge United | Part1 | 2 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Carlisle United | 2-1 | Crawley Town | Part1 | 3 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Colchester United | 1-1 | Port Vale | Part1 | 6 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Crewe Alexandra | 0-3 | Plymouth Argyle | Part1 | 3 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Exeter City | 1-0 | Macclesfield Town | Part1 | 3 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Forest Green Rovers | 1-0 | Oldham Athletic | Part1 | 2 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Leyton Orient | 1-0 | Cheltenham Town | Part1 | 3 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Morecambe | 0-2 | Grimsby Town | Part1 | 1 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Newport County | 2-2 | Mansfield Town | Part1 | 3 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Northampton Town | 0-1 | Walsall | Part1 | 3 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Scunthorpe United | 0-2 | Swindon Town | Part1 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 07:00 | Grimsby Town | 1-1 | Bradford City | Part2 | 6 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Cambridge United | 0-0 | Newport County | Part2 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Cheltenham Town | 4-1 | Scunthorpe United | Part2 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Crawley Town | 2-0 | Salford City | Part2 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Macclesfield Town | 3-0 | Leyton Orient | Part2 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Mansfield Town | 2-2 | Morecambe | Part2 | 3 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Oldham Athletic | 1-2 | Crewe Alexandra | Part2 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Plymouth Argyle | 1-0 | Colchester United | Part2 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Port Vale | 1-1 | Northampton Town | Part2 | 3 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Stevenage | 0-1 | Exeter City | Part2 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Swindon Town | 3-2 | Carlisle United | Part2 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Walsall | 1-1 | Forest Green Rovers | Part2 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Bradford City | 3-0 | Oldham Athletic | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Carlisle United | 0-2 | Mansfield Town | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Colchester United | 1-2 | Cambridge United | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Crewe Alexandra | 1-0 | Walsall | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Exeter City | 1-1 | Swindon Town | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Forest Green Rovers | 1-0 | Grimsby Town | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Leyton Orient | 0-0 | Stevenage | Part3 | 3 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Morecambe | 0-0 | Cheltenham Town | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Newport County | 1-0 | Plymouth Argyle | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Northampton Town | 1-2 | Macclesfield Town | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Salford City | 1-1 | Port Vale | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Scunthorpe United | 2-2 | Crawley Town | Part3 | 1 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Cambridge United | 3-2 | Scunthorpe United | Part4 | 10 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Cheltenham Town | 2-0 | Carlisle United | Part4 | 12 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Crawley Town | 1-2 | Crewe Alexandra | Part4 | 9 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Grimsby Town | 2-2 | Colchester United | Part4 | 6 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Macclesfield Town | 0-1 | Morecambe | Part4 | 10 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Mansfield Town | 2-3 | Leyton Orient | Part4 | 8 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Oldham Athletic | 0-0 | Exeter City | Part4 | 10 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Plymouth Argyle | 2-2 | Salford City | Part4 | 6 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Port Vale | 2-1 | Forest Green Rovers | Part4 | 7 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Stevenage | 0-1 | Bradford City | Part4 | 7 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Swindon Town | 0-1 | Northampton Town | Part4 | 4 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Walsall | 0-0 | Newport County | Part4 | 4 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Bradford City | 0-1 | Forest Green Rovers | Part5 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Cambridge United | 1-2 | Oldham Athletic | Part5 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Carlisle United | 2-2 | Salford City | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Cheltenham Town | 2-2 | Swindon Town | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Colchester United | 1-0 | Northampton Town | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Grimsby Town | 5-2 | Port Vale | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Leyton Orient | 2-3 | Crawley Town | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Macclesfield Town | 1-0 | Scunthorpe United | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Mansfield Town | 0-0 | Stevenage | Part5 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Morecambe | 2-3 | Exeter City | Part5 | 2 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Newport County | 1-0 | Crewe Alexandra | Part5 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Plymouth Argyle | 3-0 | Walsall | Part5 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Crawley Town | 1-0 | Cheltenham Town | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Crewe Alexandra | 2-1 | Bradford City | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Exeter City | 1-0 | Mansfield Town | Part6 | 2 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Forest Green Rovers | 0-2 | Newport County | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Northampton Town | 3-1 | Plymouth Argyle | Part6 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Oldham Athletic | 0-1 | Colchester United | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Port Vale | 1-0 | Cambridge United | Part6 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Salford City | 1-1 | Leyton Orient | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Scunthorpe United | 0-1 | Carlisle United | Part6 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Stevenage | 2-2 | Macclesfield Town | Part6 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Swindon Town | 3-1 | Morecambe | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Walsall | 1-3 | Grimsby Town | Part6 | 1 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Bradford City | 2-1 | Northampton Town | Part7 | 4 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Cambridge United | 0-1 | Forest Green Rovers | Part7 | 7 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Carlisle United | 1-3 | Exeter City | Part7 | 9 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Cheltenham Town | 4-2 | Stevenage | Part7 | 5 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Colchester United | 0-0 | Walsall | Part7 | 5 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Grimsby Town | 0-2 | Crewe Alexandra | Part7 | 10 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Leyton Orient | 1-3 | Swindon Town | Part7 | 5 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Macclesfield Town | 1-1 | Crawley Town | Part7 | 5 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Mansfield Town | 2-0 | Scunthorpe United | Part7 | 7 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Morecambe | 2-2 | Salford City | Part7 | 6 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Newport County | 1-0 | Port Vale | Part7 | 8 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Plymouth Argyle | 2-2 | Oldham Athletic | Part7 | 15 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Crawley Town | 1-0 | Mansfield Town | Part8 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Crewe Alexandra | 2-3 | Cambridge United | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Exeter City | 2-2 | Leyton Orient | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Forest Green Rovers | 1-0 | Colchester United | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Northampton Town | 2-0 | Newport County | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Oldham Athletic | 2-2 | Grimsby Town | Part8 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Port Vale | 1-0 | Plymouth Argyle | Part8 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Salford City | 0-2 | Cheltenham Town | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Scunthorpe United | 3-0 | Morecambe | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Stevenage | 2-3 | Carlisle United | Part8 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Swindon Town | 3-0 | Macclesfield Town | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Walsall | 0-1 | Bradford City | Part8 | ||||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Carlisle United | 0-0 | Forest Green Rovers | Part9 | 11 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Cheltenham Town | 3-2 | Bradford City | Part9 | 13 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Crawley Town | 2-2 | Plymouth Argyle | Part9 | 11 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Exeter City | 2-0 | Port Vale | Part9 | 12 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Leyton Orient | 1-2 | Crewe Alexandra | Part9 | 11 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Macclesfield Town | 1-1 | Newport County | Part9 | 11 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Mansfield Town | 0-4 | Cambridge United | Part9 | 7 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Morecambe | 0-1 | Walsall | Part9 | 9 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Salford City | 1-0 | Grimsby Town | Part9 | 11 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Scunthorpe United | 2-2 | Oldham Athletic | Part9 | 9 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Stevenage | 0-1 | Northampton Town | Part9 | 7 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Swindon Town | 0-3 | Colchester United | Part9 | 17 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Bradford City | 3-1 | Carlisle United | Part10 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Cambridge United | 0-1 | Swindon Town | Part10 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Colchester United | 2-1 | Leyton Orient | Part10 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Crewe Alexandra | 4-1 | Salford City | Part10 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Forest Green Rovers | 0-0 | Stevenage | Part10 | 5 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Grimsby Town | 1-0 | Macclesfield Town | Part10 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Newport County | 1-1 | Exeter City | Part10 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Northampton Town | 2-2 | Crawley Town | Part10 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Oldham Athletic | 3-1 | Morecambe | Part10 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Plymouth Argyle | 0-2 | Cheltenham Town | Part10 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Port Vale | 2-2 | Mansfield Town | Part10 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Walsall | 1-0 | Scunthorpe United | Part10 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Carlisle United | 1-0 | Oldham Athletic | Part11 | 5 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Cheltenham Town | 1-1 | Crewe Alexandra | Part11 | 2 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Crawley Town | 2-3 | Walsall | Part11 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Exeter City | 1-3 | Grimsby Town | Part11 | 2 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Leyton Orient | 3-3 | Port Vale | Part11 | 2 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Macclesfield Town | 1-1 | Colchester United | Part11 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Mansfield Town | 0-1 | Plymouth Argyle | Part11 | 2 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Morecambe | 2-2 | Northampton Town | Part11 | 2 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Salford City | 0-4 | Forest Green Rovers | Part11 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Scunthorpe United | 1-1 | Bradford City | Part11 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Stevenage | 1-1 | Cambridge United | Part11 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Swindon Town | 0-2 | Newport County | Part11 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Bradford City | 2-1 | Swindon Town | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Cambridge United | 2-2 | Macclesfield Town | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Colchester United | 3-1 | Stevenage | Part12 | 2 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Crewe Alexandra | 1-1 | Exeter City | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Forest Green Rovers | 3-1 | Crawley Town | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Grimsby Town | 0-1 | Mansfield Town | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Newport County | 1-0 | Carlisle United | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Northampton Town | 0-1 | Leyton Orient | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Oldham Athletic | 1-1 | Cheltenham Town | Part12 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Plymouth Argyle | 2-2 | Scunthorpe United | Part12 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Port Vale | 3-1 | Morecambe | Part12 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Walsall | 0-3 | Salford City | Part12 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Carlisle United | 2-4 | Crewe Alexandra | Part13 | 6 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Crawley Town | 2-1 | Colchester United | Part13 | 3 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Exeter City | 1-0 | Forest Green Rovers | Part13 | 4 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Leyton Orient | 3-1 | Walsall | Part13 | 2 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Macclesfield Town | 2-1 | Port Vale | Part13 | 2 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Mansfield Town | 6-1 | Oldham Athletic | Part13 | 5 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Morecambe | 1-2 | Bradford City | Part13 | 5 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Salford City | 1-0 | Cambridge United | Part13 | 2 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Scunthorpe United | 3-0 | Northampton Town | Part13 | 1 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Stevenage | 2-1 | Grimsby Town | Part13 | 2 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Swindon Town | 1-1 | Plymouth Argyle | Part13 | 4 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Bradford City | 2-1 | Crawley Town | Part14 | 3 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Cambridge United | 4-0 | Exeter City | Part14 | 3 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Colchester United | 0-1 | Morecambe | Part14 | 6 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Crewe Alexandra | 3-1 | Swindon Town | Part14 | 1 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Forest Green Rovers | 2-2 | Mansfield Town | Part14 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Grimsby Town | 0-4 | Leyton Orient | Part14 | 1 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Newport County | 2-1 | Scunthorpe United | Part14 | 4 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Northampton Town | 2-0 | Salford City | Part14 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Oldham Athletic | 0-1 | Macclesfield Town | Part14 | 1 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Plymouth Argyle | 2-0 | Carlisle United | Part14 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Port Vale | 1-1 | Stevenage | Part14 | 2 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Walsall | 1-2 | Cheltenham Town | Part14 | ||||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Bradford City | 1-2 | Port Vale | Part15 | 14 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Cambridge United | 0-0 | Grimsby Town | Part15 | 1 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Carlisle United | 0-2 | Northampton Town | Part15 | 3 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Cheltenham Town | 3-0 | Macclesfield Town | Part15 | 3 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Crewe Alexandra | 0-0 | Colchester United | Part15 | 11 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Mansfield Town | 1-2 | Salford City | Part15 | 3 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Morecambe | 0-2 | Forest Green Rovers | Part15 | 2 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Newport County | 1-1 | Crawley Town | Part15 | 6 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Oldham Athletic | 2-0 | Walsall | Part15 | 2 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Plymouth Argyle | 4-0 | Leyton Orient | Part15 | 8 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Scunthorpe United | 3-1 | Exeter City | Part15 | 5 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Swindon Town | 1-0 | Stevenage | Part15 | 6 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 07:00 | Exeter City | 4-0 | Plymouth Argyle | Part16 | 1 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Colchester United | 3-1 | Newport County | Part16 | 1 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Crawley Town | 0-4 | Swindon Town | Part16 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Leyton Orient | 1-1 | Carlisle United | Part16 | 2 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Northampton Town | 2-0 | Cambridge United | Part16 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Port Vale | 0-0 | Oldham Athletic | Part16 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Salford City | 1-1 | Scunthorpe United | Part16 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Stevenage | 1-0 | Morecambe | Part16 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Walsall | 1-2 | Mansfield Town | Part16 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Bradford City | 2-0 | Exeter City | Part17 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Cambridge United | 2-1 | Crawley Town | Part17 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Carlisle United | 2-1 | Macclesfield Town | Part17 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Cheltenham Town | 1-2 | Forest Green Rovers | Part17 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Crewe Alexandra | 0-1 | Port Vale | Part17 | 5 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Mansfield Town | 2-3 | Colchester United | Part17 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Morecambe | 1-0 | Leyton Orient | Part17 | 2 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Newport County | 1-2 | Salford City | Part17 | 3 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Oldham Athletic | 2-2 | Northampton Town | Part17 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Scunthorpe United | 0-0 | Stevenage | Part17 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Swindon Town | 2-1 | Walsall | Part17 | ||||
sáb | 16.nov.2019 - 10:00 | Crawley Town | 1-1 | Morecambe | Part18 | 6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga dos - 2019/2020
- 80% 445 / 557 Partidos
- Victoria equipo casa 41.8%
- Empates 29.89%
- Victoria equipo visitante 28.31%
- Más de 1.5 72.58%
- Más de 2.5 48.76%
- Más de 3.5 26.52%
- Goles 1121
- Goles/Partido 2.52
- Goles/Partido (casa) 1.39
- Goles/Partido (visitante) 1.13
- Ambos equipos marcan 52.58%
- Goles después de los 80' 17.57%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)