Competición
Primera división 2022/2023
Northern Ireland
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 12.ago.2022 - 13:45 | Larne | 0-0 | Glentoran | Part1 | 1 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 09:00 | Carrick Rangers | 2-1 | Newry City AFC | Part1 | ||||
sáb | 13.ago.2022 - 09:00 | Coleraine | 3-1 | Cliftonville | Part1 | 1 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 09:00 | Crusaders | 5-1 | Dungannon Swifts | Part1 | ||||
sáb | 13.ago.2022 - 09:00 | Ballymena United | 2-2 | Glenavon | Part1 | ||||
dom | 14.ago.2022 - 09:00 | Linfield | 4-0 | Portadown | Part1 | 1 | |||
vie | 19.ago.2022 - 13:45 | Glentoran | 3-1 | Crusaders | Part2 | 1 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 09:00 | Cliftonville | 3-2 | Carrick Rangers | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2022 - 09:00 | Dungannon Swifts | 0-2 | Ballymena United | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2022 - 09:00 | Glenavon | 1-2 | Larne | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2022 - 09:00 | Portadown | 0-2 | Coleraine | Part2 | ||||
dom | 21.ago.2022 - 08:00 | Newry City AFC | 1-3 | Linfield | Part2 | ||||
mar | 23.ago.2022 - 13:45 | Crusaders | 2-1 | Portadown | Part3 | ||||
mar | 23.ago.2022 - 13:45 | Dungannon Swifts | 0-1 | Glentoran | Part3 | 1 | |||
mar | 23.ago.2022 - 13:45 | Ballymena United | 1-2 | Cliftonville | Part3 | 1 | |||
mar | 23.ago.2022 - 13:45 | Carrick Rangers | 2-4 | Coleraine | Part3 | ||||
vie | 26.ago.2022 - 13:45 | Coleraine | 1-3 | Glenavon | Part4 | 1 | |||
vie | 26.ago.2022 - 13:45 | Portadown | 0-3 | Glentoran | Part4 | 2 | |||
vie | 26.ago.2022 - 13:45 | Larne | 3-0 | Ballymena United | Part4 | 1 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 09:00 | Cliftonville | 4-2 | Dungannon Swifts | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2022 - 09:00 | Newry City AFC | 1-2 | Crusaders | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2022 - 08:00 | Carrick Rangers | 2-1 | Linfield | Part4 | ||||
mar | 30.ago.2022 - 13:45 | Glenavon | 1-5 | Newry City AFC | Part3 | 1 | |||
vie | 02.sep.2022 - 13:45 | Crusaders | 1-1 | Larne | Part5 | ||||
vie | 02.sep.2022 - 13:45 | Dungannon Swifts | 0-5 | Coleraine | Part5 | ||||
sáb | 03.sep.2022 - 09:00 | Portadown | 1-2 | Cliftonville | Part5 | ||||
sáb | 03.sep.2022 - 09:00 | Glenavon | 2-2 | Carrick Rangers | Part5 | ||||
sáb | 03.sep.2022 - 09:00 | Glentoran | 3-0 | Newry City AFC | Part5 | ||||
sáb | 03.sep.2022 - 09:00 | Ballymena United | 0-4 | Linfield | Part5 | ||||
vie | 16.sep.2022 - 13:45 | Crusaders | 2-1 | Linfield | Part7 | ||||
vie | 16.sep.2022 - 13:45 | Newry City AFC | 1-0 | Dungannon Swifts | Part7 | 1 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 09:00 | Glentoran | 1-0 | Coleraine | Part7 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 09:00 | Portadown | 0-1 | Larne | Part7 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 09:00 | Ballymena United | 0-1 | Carrick Rangers | Part7 | ||||
sáb | 17.sep.2022 - 09:00 | Glenavon | 0-1 | Cliftonville | Part7 | ||||
vie | 23.sep.2022 - 13:45 | Crusaders | 3-0 | Ballymena United | Part8 | 2 | |||
vie | 23.sep.2022 - 13:45 | Coleraine | 2-0 | Newry City AFC | Part8 | 2 | |||
vie | 23.sep.2022 - 13:45 | Carrick Rangers | 0-1 | Larne | Part8 | 3 | |||
vie | 23.sep.2022 - 13:45 | Dungannon Swifts | 2-0 | Portadown | Part8 | 2 | |||
vie | 30.sep.2022 - 13:45 | Portadown | 1-1 | Glenavon | Part9 | 3 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 09:00 | Carrick Rangers | 4-3 | Crusaders | Part9 | ||||
sáb | 01.oct.2022 - 09:00 | Dungannon Swifts | 0-1 | Linfield | Part9 | ||||
sáb | 01.oct.2022 - 09:00 | Cliftonville | 4-0 | Newry City AFC | Part9 | ||||
sáb | 01.oct.2022 - 11:30 | Larne | 2-0 | Coleraine | Part9 | 1 | |||
vie | 07.oct.2022 - 13:45 | Cliftonville | 0-0 | Crusaders | Part10 | 3 | |||
vie | 07.oct.2022 - 13:45 | Glentoran | 5-0 | Carrick Rangers | Part10 | 2 | |||
vie | 07.oct.2022 - 13:45 | Newry City AFC | 0-2 | Larne | Part10 | 3 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 09:00 | Ballymena United | 2-0 | Portadown | Part10 | ||||
sáb | 08.oct.2022 - 09:00 | Coleraine | 0-0 | Linfield | Part10 | ||||
sáb | 08.oct.2022 - 09:00 | Glenavon | 5-0 | Dungannon Swifts | Part10 | ||||
vie | 14.oct.2022 - 13:45 | Linfield | 0-3 | Glentoran | Part11 | ||||
vie | 14.oct.2022 - 13:45 | Larne | 4-0 | Cliftonville | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 09:00 | Crusaders | 3-2 | Glenavon | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 09:00 | Ballymena United | 2-1 | Coleraine | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 09:00 | Carrick Rangers | 3-0 | Dungannon Swifts | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 11:30 | Portadown | 1-3 | Newry City AFC | Part11 | 1 | |||
mar | 18.oct.2022 - 13:45 | Linfield | 3-2 | Glenavon | Part6 | ||||
vie | 21.oct.2022 - 13:45 | Dungannon Swifts | 1-1 | Ballymena United | Part12 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 09:00 | Crusaders | 4-0 | Portadown | Part12 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 09:00 | Coleraine | 2-4 | Cliftonville | Part12 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 09:00 | Linfield | 2-4 | Larne | Part12 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 09:00 | Newry City AFC | 0-1 | Glentoran | Part12 | ||||
sáb | 22.oct.2022 - 09:00 | Glenavon | 4-2 | Carrick Rangers | Part12 | ||||
vie | 28.oct.2022 - 13:45 | Glenavon | 3-2 | Ballymena United | Part13 | ||||
vie | 28.oct.2022 - 13:45 | Glentoran | 4-0 | Larne | Part13 | 1 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 09:00 | Cliftonville | 1-0 | Carrick Rangers | Part13 | 1 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 09:00 | Coleraine | 4-0 | Portadown | Part13 | 1 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 09:00 | Newry City AFC | 0-2 | Linfield | Part13 | 1 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 09:00 | Dungannon Swifts | 0-2 | Crusaders | Part13 | 1 | |||
vie | 04.nov.2022 - 14:45 | Ballymena United | 3-0 | Newry City AFC | Part14 | ||||
vie | 04.nov.2022 - 14:45 | Larne | 4-1 | Crusaders | Part14 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 10:00 | Cliftonville | 2-2 | Glenavon | Part14 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 10:00 | Carrick Rangers | 0-1 | Coleraine | Part14 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 10:00 | Glentoran | 3-1 | Dungannon Swifts | Part14 | ||||
sáb | 05.nov.2022 - 10:00 | Portadown | 0-3 | Linfield | Part14 | ||||
mar | 08.nov.2022 - 14:45 | Carrick Rangers | 2-0 | Portadown | Part6 | 2 | |||
mar | 08.nov.2022 - 14:45 | Larne | 4-0 | Dungannon Swifts | Part6 | 2 | |||
mar | 08.nov.2022 - 14:45 | Glenavon | 2-1 | Glentoran | Part8 | 1 | |||
mar | 08.nov.2022 - 14:45 | Linfield | 0-0 | Cliftonville | Part8 | 2 | |||
mar | 08.nov.2022 - 14:45 | Coleraine | 1-2 | Crusaders | Part6 | 1 | |||
mar | 08.nov.2022 - 15:00 | Newry City AFC | 3-2 | Ballymena United | Part6 | ||||
vie | 11.nov.2022 - 14:45 | Coleraine | 0-0 | Glentoran | Part15 | 2 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 10:00 | Portadown | 0-5 | Larne | Part15 | 1 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 10:00 | Dungannon Swifts | 0-2 | Cliftonville | Part15 | 1 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 10:00 | Linfield | 2-1 | Glenavon | Part15 | 1 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 12:30 | Newry City AFC | 4-1 | Carrick Rangers | Part15 | 1 | |||
lun | 14.nov.2022 - 14:45 | Crusaders | 0-1 | Ballymena United | Part15 | 7 | |||
vie | 18.nov.2022 - 14:45 | Larne | 2-1 | Dungannon Swifts | Part16 | 1 | |||
vie | 18.nov.2022 - 14:45 | Ballymena United | 0-2 | Linfield | Part16 | ||||
sáb | 19.nov.2022 - 10:00 | Carrick Rangers | 2-0 | Portadown | Part16 | 1 | |||
sáb | 19.nov.2022 - 10:00 | Glenavon | 0-0 | Coleraine | Part16 | ||||
sáb | 19.nov.2022 - 10:00 | Crusaders | 4-0 | Newry City AFC | Part16 | 2 | |||
dom | 20.nov.2022 - 07:30 | Glentoran | 0-1 | Cliftonville | Part16 | 3 | |||
mar | 22.nov.2022 - 14:45 | Linfield | 1-0 | Larne | Part3 | 13 | |||
vie | 25.nov.2022 - 14:45 | Larne | 0-2 | Coleraine | Part17 | 7 | |||
sáb | 26.nov.2022 - 10:00 | Cliftonville | 2-0 | Newry City AFC | Part17 | 5 | |||
sáb | 26.nov.2022 - 10:00 | Dungannon Swifts | 1-0 | Glenavon | Part17 | 3 | |||
sáb | 26.nov.2022 - 10:00 | Portadown | 0-2 | Glentoran | Part17 | ||||
sáb | 26.nov.2022 - 10:00 | Carrick Rangers | 0-2 | Ballymena United | Part17 | ||||
sáb | 26.nov.2022 - 12:30 | Linfield | 0-0 | Crusaders | Part17 | 1 | |||
vie | 02.dic.2022 - 14:45 | Glenavon | 0-1 | Larne | Part18 | ||||
sáb | 03.dic.2022 - 10:00 | Crusaders | 3-2 | Glentoran | Part18 | 1 | |||
sáb | 03.dic.2022 - 10:00 | Linfield | 3-1 | Carrick Rangers | Part18 | 1 | |||
sáb | 03.dic.2022 - 10:00 | Coleraine | 2-0 | Dungannon Swifts | Part18 | ||||
sáb | 03.dic.2022 - 10:00 | Ballymena United | 4-1 | Cliftonville | Part18 | 1 | |||
dom | 04.dic.2022 - 09:00 | Newry City AFC | 3-0 | Portadown | Part18 | 1 | |||
vie | 09.dic.2022 - 14:45 | Coleraine | 2-0 | Crusaders | Part19 | 2 | |||
sáb | 10.dic.2022 - 10:00 | Dungannon Swifts | 4-1 | Carrick Rangers | Part19 | ||||
sáb | 10.dic.2022 - 10:00 | Portadown | 1-0 | Ballymena United | Part19 | ||||
sáb | 10.dic.2022 - 10:00 | Larne | 2-0 | Newry City AFC | Part19 | ||||
sáb | 17.dic.2022 - 10:00 | Linfield | 4-0 | Dungannon Swifts | Part20 | ||||
sáb | 17.dic.2022 - 10:00 | Cliftonville | 4-1 | Portadown | Part20 | ||||
mar | 20.dic.2022 - 14:45 | Cliftonville | 1-0 | Glentoran | Part6 | ||||
lun | 26.dic.2022 - 09:00 | Glentoran | 1-2 | Linfield | Part21 | 2 | |||
lun | 26.dic.2022 - 10:00 | Crusaders | 3-0 | Cliftonville | Part21 | 1 | |||
lun | 26.dic.2022 - 10:00 | Dungannon Swifts | 2-0 | Newry City AFC | Part21 | ||||
lun | 26.dic.2022 - 10:00 | Glenavon | 2-1 | Portadown | Part21 | 1 | |||
lun | 26.dic.2022 - 10:00 | Coleraine | 2-0 | Ballymena United | Part21 | ||||
lun | 26.dic.2022 - 12:30 | Larne | 0-0 | Carrick Rangers | Part21 | 6 | |||
lun | 02.ene.2023 - 10:00 | Carrick Rangers | 0-3 | Crusaders | Part22 | 1 | |||
lun | 02.ene.2023 - 10:00 | Ballymena United | 2-0 | Glentoran | Part22 | 1 | |||
lun | 02.ene.2023 - 10:00 | Linfield | 0-0 | Coleraine | Part22 | 2 | |||
lun | 02.ene.2023 - 10:00 | Portadown | 0-0 | Dungannon Swifts | Part22 | 1 | |||
lun | 02.ene.2023 - 10:00 | Cliftonville | 2-1 | Larne | Part22 | ||||
mar | 10.ene.2023 - 14:45 | Cliftonville | 1-0 | Linfield | Part19 | 1 | |||
mar | 10.ene.2023 - 14:45 | Newry City AFC | 1-2 | Coleraine | Part20 | 2 | |||
mar | 10.ene.2023 - 14:45 | Glenavon | 4-2 | Crusaders | Part20 | 6 | |||
vie | 13.ene.2023 - 14:45 | Carrick Rangers | 3-3 | Cliftonville | Part23 | 4 | |||
sáb | 14.ene.2023 - 10:00 | Crusaders | 3-1 | Newry City AFC | Part23 | 3 | |||
sáb | 14.ene.2023 - 10:00 | Coleraine | 4-1 | Portadown | Part23 | ||||
sáb | 14.ene.2023 - 10:00 | Ballymena United | 2-0 | Dungannon Swifts | Part23 | ||||
sáb | 14.ene.2023 - 10:00 | Glentoran | 0-1 | Larne | Part23 | ||||
sáb | 14.ene.2023 - 10:00 | Glenavon | 1-6 | Linfield | Part23 | 2 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 10:00 | Larne | 0-0 | Crusaders | Part24 | ||||
sáb | 21.ene.2023 - 10:00 | Dungannon Swifts | 2-1 | Glenavon | Part24 | ||||
sáb | 21.ene.2023 - 10:00 | Linfield | 3-0 | Ballymena United | Part24 | ||||
sáb | 21.ene.2023 - 10:00 | Newry City AFC | 1-3 | Glentoran | Part24 | 2 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 10:00 | Cliftonville | 2-2 | Coleraine | Part24 | ||||
mar | 24.ene.2023 - 14:45 | Glenavon | 1-3 | Cliftonville | Part25 | 2 | |||
mar | 24.ene.2023 - 14:45 | Glentoran | 6-0 | Dungannon Swifts | Part25 | 2 | |||
mar | 24.ene.2023 - 14:45 | Coleraine | 1-0 | Carrick Rangers | Part25 | 1 | |||
mar | 24.ene.2023 - 14:45 | Crusaders | 2-0 | Linfield | Part25 | 4 | |||
mar | 24.ene.2023 - 14:45 | Larne | 2-0 | Portadown | Part25 | 3 | |||
mar | 24.ene.2023 - 15:00 | Ballymena United | 0-0 | Newry City AFC | Part25 | 2 | |||
sáb | 28.ene.2023 - 10:00 | Portadown | 1-6 | Linfield | Part26 | ||||
sáb | 28.ene.2023 - 10:00 | Dungannon Swifts | 0-3 | Coleraine | Part26 | ||||
sáb | 28.ene.2023 - 10:00 | Carrick Rangers | 1-1 | Glenavon | Part26 | ||||
sáb | 28.ene.2023 - 10:00 | Cliftonville | 4-0 | Ballymena United | Part26 | ||||
dom | 29.ene.2023 - 10:00 | Newry City AFC | 0-0 | Larne | Part26 | ||||
lun | 30.ene.2023 - 14:45 | Glentoran | 2-0 | Crusaders | Part26 | 4 | |||
vie | 10.feb.2023 - 14:45 | Larne | 3-0 | Glenavon | Part27 | 3 | |||
vie | 10.feb.2023 - 15:00 | Newry City AFC | 0-2 | Carrick Rangers | Part27 | 4 | |||
sáb | 11.feb.2023 - 10:00 | Ballymena United | 0-0 | Portadown | Part27 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 10:00 | Crusaders | 3-0 | Dungannon Swifts | Part27 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 10:00 | Linfield | 1-0 | Cliftonville | Part27 | ||||
sáb | 11.feb.2023 - 10:00 | Coleraine | 2-2 | Glentoran | Part27 | ||||
mar | 14.feb.2023 - 14:45 | Carrick Rangers | 1-0 | Ballymena United | Part28 | ||||
mar | 14.feb.2023 - 14:45 | Glentoran | 3-0 | Linfield | Part28 | 5 | |||
mar | 14.feb.2023 - 14:45 | Glenavon | 2-2 | Crusaders | Part28 | ||||
mar | 14.feb.2023 - 14:45 | Coleraine | 1-0 | Newry City AFC | Part28 | 3 | |||
mar | 14.feb.2023 - 14:45 | Dungannon Swifts | 0-3 | Larne | Part28 | 3 | |||
mar | 14.feb.2023 - 14:45 | Cliftonville | 3-0 | Portadown | Part28 | 4 | |||
vie | 17.feb.2023 - 14:45 | Ballymena United | 1-3 | Glentoran | Part29 | ||||
vie | 17.feb.2023 - 14:45 | Newry City AFC | 0-2 | Dungannon Swifts | Part29 | ||||
sáb | 18.feb.2023 - 10:00 | Linfield | 2-0 | Carrick Rangers | Part29 | 1 | |||
sáb | 18.feb.2023 - 10:00 | Larne | 2-1 | Cliftonville | Part29 | ||||
sáb | 18.feb.2023 - 10:00 | Crusaders | 2-0 | Coleraine | Part29 | ||||
sáb | 18.feb.2023 - 12:30 | Portadown | 3-1 | Glenavon | Part29 | 2 | |||
mar | 21.feb.2023 - 14:45 | Ballymena United | 0-3 | Larne | Part20 | 5 | |||
vie | 24.feb.2023 - 14:45 | Portadown | 3-1 | Dungannon Swifts | Part30 | ||||
sáb | 25.feb.2023 - 10:00 | Glenavon | 0-2 | Newry City AFC | Part30 | ||||
sáb | 25.feb.2023 - 10:00 | Ballymena United | 0-0 | Crusaders | Part30 | ||||
sáb | 25.feb.2023 - 10:00 | Linfield | 2-0 | Coleraine | Part30 | 1 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 10:00 | Cliftonville | 2-1 | Glentoran | Part30 | ||||
sáb | 25.feb.2023 - 10:00 | Carrick Rangers | 2-3 | Larne | Part30 | ||||
mar | 28.feb.2023 - 14:45 | Glentoran | 0-0 | Glenavon | Part19 | 2 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 10:00 | Newry City AFC | 0-1 | Glenavon | Part22 | 4 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 10:00 | Portadown | 1-3 | Carrick Rangers | Part24 | 1 | |||
mar | 07.mar.2023 - 14:45 | Larne | 0-0 | Linfield | Part31 | 7 | |||
mar | 07.mar.2023 - 14:45 | Coleraine | 3-1 | Ballymena United | Part31 | 7 | |||
mar | 07.mar.2023 - 14:45 | Carrick Rangers | 1-5 | Glentoran | Part20 | 9 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 10:00 | Glentoran | 0-2 | Glenavon | Part31 | ||||
sáb | 11.mar.2023 - 10:00 | Dungannon Swifts | 0-1 | Carrick Rangers | Part31 | ||||
sáb | 11.mar.2023 - 12:30 | Newry City AFC | 3-4 | Portadown | Part31 | ||||
lun | 13.mar.2023 - 14:45 | Crusaders | 2-2 | Cliftonville | Part31 | 2 | |||
mar | 14.mar.2023 - 14:45 | Glentoran | 1-0 | Ballymena United | Part9 | 7 | |||
vie | 17.mar.2023 - 14:45 | Larne | 1-0 | Ballymena United | Part32 | 2 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 10:00 | Cliftonville | 1-2 | Dungannon Swifts | Part32 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 10:00 | Carrick Rangers | 0-4 | Glentoran | Part32 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 10:00 | Glenavon | 2-1 | Coleraine | Part32 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 10:00 | Portadown | 2-2 | Crusaders | Part32 | ||||
sáb | 18.mar.2023 - 10:00 | Linfield | 7-0 | Newry City AFC | Part32 | ||||
vie | 24.mar.2023 - 14:45 | Dungannon Swifts | 0-5 | Linfield | Part33 | 2 | |||
sáb | 25.mar.2023 - 10:00 | Coleraine | 0-0 | Larne | Part33 | ||||
sáb | 25.mar.2023 - 10:00 | Newry City AFC | 1-2 | Cliftonville | Part33 | ||||
sáb | 25.mar.2023 - 10:00 | Crusaders | 3-0 | Carrick Rangers | Part33 | ||||
sáb | 01.abr.2023 - 09:00 | Glentoran | 5-1 | Portadown | Part33 | 1 | |||
lun | 03.abr.2023 - 13:45 | Ballymena United | 0-1 | Glenavon | Part33 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
vie | 07.abr.2023 - 13:45 | Linfield | 0-0 | Crusaders | Part1 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 07.abr.2023 - 13:45 | Portadown | 1-0 | Ballymena United | Part1 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera división - 2022/2023
- 100% 231 / 231 Partidos
- Victoria equipo casa 50.22%
- Empates 16.88%
- Victoria equipo visitante 32.9%
- Más de 1.5 76.62%
- Más de 2.5 55.41%
- Más de 3.5 34.2%
- Goles 657
- Goles/Partido 2.84
- Goles/Partido (casa) 1.65
- Goles/Partido (visitante) 1.19
- Ambos equipos marcan 39.83%
- Goles después de los 80' 15.53%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)