Competición
Topklasse 2017/2018
Netherlands
Partidos
Zaterdag | |||||||||
sáb | 26.ago.2017 - 07:30 | VVOG | 3-0 | Scheveningen | Part1 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 07:30 | DOVO | 1-0 | DVS '33 | Part1 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 07:30 | Jong Twente | 2-1 | Capelle | Part1 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 07:30 | Volendam II | 3-2 | Quick Boys | Part1 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 07:30 | ACV | 3-3 | Magreb '90 | Part1 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 07:30 | Spijkenisse | 2-2 | Groningen II | Part1 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 08:00 | ONS Sneek | 0-2 | ODIN '59 | Part1 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 08:00 | Almere City II | 2-4 | Harkemase Boys | Part1 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 08:00 | ASWH | 2-2 | Spakenburg | Part1 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 07:00 | ADO '20 | 1-1 | Quick '20 | Part1 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 07:00 | HV & CV Quick | 2-1 | De Meern (Zon) | Part1 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 07:00 | OJC Rosmalen | 2-2 | UNA | Part1 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 07:00 | JVC Cuijk | 4-2 | Be Quick 1887 | Part1 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 07:00 | Westlandia | 4-3 | USV Hercules | Part1 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 07:30 | Dongen | 3-2 | Blauw Geel '38 | Part1 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 07:30 | OFC Oostzaan | 2-1 | HBS | Part1 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 07:30 | De Graafschap II | 0-0 | EVV | Part1 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 07:30 | Vitesse II | 5-0 | HSC '21 | Part1 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 02.sep.2017 - 07:30 | ODIN '59 | 1-4 | Almere City II | Part2 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 07:30 | Harkemase Boys | 0-0 | VVOG | Part2 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 07:30 | Capelle | 0-0 | Volendam II | Part2 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 07:30 | Magreb '90 | 2-5 | ASWH | Part2 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 07:30 | DVS '33 | 2-0 | ACV | Part2 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 07:30 | Scheveningen | 1-1 | Spijkenisse | Part2 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 08:00 | Spakenburg | 1-1 | ONS Sneek | Part2 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 08:00 | Groningen II | 2-2 | DOVO | Part2 | ||||
sáb | 02.sep.2017 - 08:00 | Quick Boys | 2-0 | Jong Twente | Part2 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 03.sep.2017 - 07:00 | Quick '20 | 1-3 | HV & CV Quick | Part2 | ||||
dom | 03.sep.2017 - 07:00 | De Meern (Zon) | 0-5 | OJC Rosmalen | Part2 | ||||
dom | 03.sep.2017 - 07:00 | USV Hercules | 2-0 | Dongen | Part2 | ||||
dom | 03.sep.2017 - 07:00 | HBS | 2-0 | JVC Cuijk | Part2 | ||||
dom | 03.sep.2017 - 07:30 | EVV | 0-2 | ADO '20 | Part2 | ||||
dom | 03.sep.2017 - 07:30 | Be Quick 1887 | 1-0 | OFC Oostzaan | Part2 | ||||
dom | 03.sep.2017 - 07:30 | HSC '21 | 1-1 | De Graafschap II | Part2 | ||||
dom | 03.sep.2017 - 07:30 | Blauw Geel '38 | 2-2 | Vitesse II | Part2 | ||||
dom | 03.sep.2017 - 07:30 | UNA | 3-1 | Westlandia | Part2 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 09.sep.2017 - 07:30 | VVOG | 1-0 | Jong Twente | Part3 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 07:30 | DOVO | 1-2 | Quick Boys | Part3 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 07:30 | ACV | 3-1 | Harkemase Boys | Part3 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 07:30 | Magreb '90 | 2-0 | ODIN '59 | Part3 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 07:30 | Spijkenisse | 3-4 | Volendam II | Part3 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 08:00 | ONS Sneek | 0-2 | Capelle | Part3 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 08:00 | Almere City II | 3-1 | Scheveningen | Part3 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 08:00 | ASWH | 0-1 | Groningen II | Part3 | ||||
sáb | 09.sep.2017 - 08:00 | Spakenburg | 2-1 | DVS '33 | Part3 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 06:30 | Vitesse II | 2-0 | De Meern (Zon) | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 07:00 | ADO '20 | 1-1 | HBS | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 07:00 | HV & CV Quick | 0-5 | UNA | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 07:00 | OJC Rosmalen | 0-1 | OFC Oostzaan | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 07:00 | Westlandia | 3-5 | JVC Cuijk | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 07:30 | Dongen | 2-0 | Be Quick 1887 | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 07:30 | De Graafschap II | 1-2 | USV Hercules | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 07:30 | HSC '21 | 2-1 | Quick '20 | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 07:30 | EVV | 1-0 | Blauw Geel '38 | Part3 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 16.sep.2017 - 07:30 | DVS '33 | 5-0 | Magreb '90 | Part4 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 07:30 | Harkemase Boys | 0-2 | Spakenburg | Part4 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 07:30 | Spijkenisse | 0-3 | VVOG | Part4 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 07:30 | Volendam II | 1-1 | DOVO | Part4 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 08:00 | Quick Boys | 2-3 | Almere City II | Part4 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 08:00 | Groningen II | 5-1 | ACV | Part4 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 09:00 | Jong Twente | 3-2 | ONS Sneek | Part4 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 17.sep.2017 - 07:00 | De Meern (Zon) | 1-2 | EVV | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 07:00 | Westlandia | 1-2 | OJC Rosmalen | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 07:00 | JVC Cuijk | 2-4 | Dongen | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 07:00 | USV Hercules | 1-3 | Vitesse II | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 07:00 | HBS | 0-0 | Quick '20 | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 07:30 | Blauw Geel '38 | 4-2 | HSC '21 | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 07:30 | OFC Oostzaan | 4-3 | ADO '20 | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 07:30 | Be Quick 1887 | 1-3 | HV & CV Quick | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 07:30 | UNA | 3-0 | De Graafschap II | Part4 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 23.sep.2017 - 07:30 | VVOG | 1-0 | Volendam II | Part5 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 07:30 | DOVO | 1-0 | Jong Twente | Part5 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 07:30 | ACV | 5-3 | Spijkenisse | Part5 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 07:30 | ODIN '59 | 1-2 | DVS '33 | Part5 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 07:30 | Magreb '90 | 0-2 | Harkemase Boys | Part5 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 08:00 | ONS Sneek | 1-3 | Scheveningen | Part5 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 08:00 | Almere City II | 2-0 | Groningen II | Part5 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 08:00 | ASWH | 0-1 | Quick Boys | Part5 | ||||
sáb | 23.sep.2017 - 08:00 | Spakenburg | 5-2 | Capelle | Part5 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 24.sep.2017 - 07:00 | ADO '20 | 2-3 | UNA | Part5 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 07:00 | HV & CV Quick | 5-2 | USV Hercules | Part5 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 07:00 | OJC Rosmalen | 0-2 | JVC Cuijk | Part5 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 07:00 | Quick '20 | 0-3 | Blauw Geel '38 | Part5 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 07:30 | Dongen | 0-7 | OFC Oostzaan | Part5 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 07:30 | De Graafschap II | 0-1 | Be Quick 1887 | Part5 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 07:30 | Vitesse II | 3-0 | Westlandia | Part5 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 07:30 | EVV | 1-0 | HBS | Part5 | ||||
dom | 24.sep.2017 - 07:30 | HSC '21 | 2-1 | De Meern (Zon) | Part5 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 30.sep.2017 - 07:30 | VVOG | 1-1 | ASWH | Part6 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 07:30 | Harkemase Boys | 4-2 | ODIN '59 | Part6 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 07:30 | Volendam II | 3-1 | ONS Sneek | Part6 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 07:30 | Spijkenisse | 2-2 | DOVO | Part6 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 07:30 | Capelle | 1-0 | ACV | Part6 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 07:30 | Scheveningen | 4-1 | Magreb '90 | Part6 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 08:00 | Groningen II | 3-2 | DVS '33 | Part6 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 08:00 | Quick Boys | 0-3 | Spakenburg | Part6 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Jong Twente | 1-1 | Almere City II | Part6 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 01.oct.2017 - 07:00 | OJC Rosmalen | 1-1 | De Graafschap II | Part6 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 07:00 | USV Hercules | 2-1 | Blauw Geel '38 | Part6 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 07:00 | De Meern (Zon) | 0-0 | Quick '20 | Part6 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 07:00 | JVC Cuijk | 0-0 | ADO '20 | Part6 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 07:00 | Westlandia | 2-3 | Dongen | Part6 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 07:00 | HBS | 0-2 | Vitesse II | Part6 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 07:30 | OFC Oostzaan | 0-0 | HV & CV Quick | Part6 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 07:30 | UNA | 2-1 | HSC '21 | Part6 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 07:30 | Be Quick 1887 | 0-1 | EVV | Part6 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 07.oct.2017 - 07:30 | DVS '33 | 1-0 | Scheveningen | Part7 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 07:30 | Harkemase Boys | 2-3 | Capelle | Part7 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 07:30 | ACV | 2-2 | VVOG | Part7 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 07:30 | Magreb '90 | 0-1 | Jong Twente | Part7 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 07:30 | ODIN '59 | 0-1 | Quick Boys | Part7 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 08:00 | ONS Sneek | 5-1 | Spijkenisse | Part7 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 08:00 | Almere City II | 2-0 | DOVO | Part7 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 08:00 | ASWH | 0-5 | Volendam II | Part7 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 08:00 | Spakenburg | 2-1 | Groningen II | Part7 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 07.oct.2017 - 12:00 | Quick '20 | 2-3 | Be Quick 1887 | Part7 | ||||
sáb | 07.oct.2017 - 12:30 | Blauw Geel '38 | 0-3 | UNA | Part7 | ||||
dom | 08.oct.2017 - 07:00 | ADO '20 | 4-2 | Westlandia | Part7 | ||||
dom | 08.oct.2017 - 07:00 | HV & CV Quick | 5-2 | Dongen | Part7 | ||||
dom | 08.oct.2017 - 07:00 | De Meern (Zon) | 2-1 | HBS | Part7 | ||||
dom | 08.oct.2017 - 07:30 | Vitesse II | 1-2 | OJC Rosmalen | Part7 | ||||
dom | 08.oct.2017 - 07:30 | HSC '21 | 3-0 | OFC Oostzaan | Part7 | ||||
dom | 08.oct.2017 - 07:30 | De Graafschap II | 1-4 | JVC Cuijk | Part7 | ||||
dom | 08.oct.2017 - 07:30 | EVV | 2-1 | USV Hercules | Part7 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 14.oct.2017 - 07:30 | DOVO | 3-0 | ACV | Part8 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 07:30 | Spijkenisse | 2-2 | DVS '33 | Part8 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 07:30 | VVOG | 1-2 | ONS Sneek | Part8 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 07:30 | Volendam II | 1-3 | Almere City II | Part8 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 07:30 | Scheveningen | 0-1 | Spakenburg | Part8 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 08:00 | Groningen II | 0-0 | ODIN '59 | Part8 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 08:00 | Quick Boys | 3-2 | Harkemase Boys | Part8 | ||||
sáb | 14.oct.2017 - 09:00 | Jong Twente | 2-2 | ASWH | Part8 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 14.oct.2017 - 12:30 | UNA | 2-1 | EVV | Part8 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 07:00 | Westlandia | 2-4 | Blauw Geel '38 | Part8 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 07:00 | USV Hercules | 2-0 | Quick '20 | Part8 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 07:00 | OJC Rosmalen | 1-1 | ADO '20 | Part8 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 07:00 | JVC Cuijk | 2-1 | HV & CV Quick | Part8 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 07:00 | HBS | 0-1 | HSC '21 | Part8 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 07:30 | Dongen | 0-3 | Vitesse II | Part8 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 07:30 | OFC Oostzaan | 1-1 | De Graafschap II | Part8 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 07:30 | Be Quick 1887 | 3-3 | De Meern (Zon) | Part8 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 21.oct.2017 - 07:30 | ACV | 5-2 | Scheveningen | Part9 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 07:30 | DVS '33 | 0-1 | Harkemase Boys | Part9 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 07:30 | DOVO | 1-0 | VVOG | Part9 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 07:30 | Volendam II | 1-4 | Jong Twente | Part9 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 07:30 | Magreb '90 | 0-3 | Groningen II | Part9 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 07:30 | ODIN '59 | 1-0 | Spakenburg | Part9 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 08:00 | ONS Sneek | 1-4 | Quick Boys | Part9 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 08:00 | Almere City II | 8-1 | Spijkenisse | Part9 | ||||
sáb | 21.oct.2017 - 08:00 | ASWH | 1-0 | Capelle | Part9 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 22.oct.2017 - 07:00 | ADO '20 | 4-4 | Be Quick 1887 | Part9 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 07:00 | HV & CV Quick | 2-2 | Westlandia | Part9 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 07:00 | JVC Cuijk | 0-3 | OFC Oostzaan | Part9 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 07:00 | Quick '20 | 1-1 | EVV | Part9 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 07:30 | De Graafschap II | 2-1 | HBS | Part9 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 07:30 | Vitesse II | 5-0 | UNA | Part9 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 07:30 | Blauw Geel '38 | 1-3 | De Meern (Zon) | Part9 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 07:30 | Dongen | 4-0 | OJC Rosmalen | Part9 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 07:30 | HSC '21 | 0-2 | USV Hercules | Part9 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 28.oct.2017 - 07:30 | Scheveningen | 2-2 | DOVO | Part10 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 07:30 | Harkemase Boys | 2-1 | Volendam II | Part10 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 07:30 | DVS '33 | 0-0 | ASWH | Part10 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 07:30 | ODIN '59 | 4-0 | ACV | Part10 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 07:30 | Capelle | 0-2 | Groningen II | Part10 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 08:00 | ONS Sneek | 1-1 | Almere City II | Part10 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 08:00 | Quick Boys | 1-2 | VVOG | Part10 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 08:00 | Spakenburg | 6-1 | Magreb '90 | Part10 | ||||
sáb | 28.oct.2017 - 09:00 | Jong Twente | 0-1 | Spijkenisse | Part10 | ||||
Zondag | |||||||||
dom | 29.oct.2017 - 08:00 | ADO '20 | 1-1 | HV & CV Quick | Part10 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 08:00 | De Meern (Zon) | 3-1 | JVC Cuijk | Part10 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 08:00 | Quick '20 | 0-2 | Vitesse II | Part10 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 08:00 | HBS | 0-0 | USV Hercules | Part10 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 08:30 | OFC Oostzaan | 1-1 | Westlandia | Part10 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 08:30 | Be Quick 1887 | 3-4 | OJC Rosmalen | Part10 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 08:30 | UNA | 2-0 | Dongen | Part10 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 08:30 | Blauw Geel '38 | 2-1 | De Graafschap II | Part10 | ||||
dom | 29.oct.2017 - 08:30 | EVV | 2-1 | HSC '21 | Part10 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 04.nov.2017 - 08:30 | VVOG | 0-2 | Spakenburg | Part11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 08:30 | Volendam II | 0-2 | DVS '33 | Part11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 08:30 | Scheveningen | 3-2 | ODIN '59 | Part11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 08:30 | DOVO | 3-3 | ONS Sneek | Part11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 08:30 | Capelle | 0-1 | Almere City II | Part11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 08:30 | Spijkenisse | 0-0 | ASWH | Part11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 09:00 | Groningen II | 2-3 | Harkemase Boys | Part11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 09:00 | Quick Boys | 1-0 | Magreb '90 | Part11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 10:00 | Jong Twente | 1-0 | ACV | Part11 | ||||
Zondag | |||||||||
sáb | 04.nov.2017 - 12:30 | HBS | 1-3 | HV & CV Quick | Part11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 08:00 | OJC Rosmalen | 3-1 | EVV | Part11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 08:00 | JVC Cuijk | 1-1 | Blauw Geel '38 | Part11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 08:00 | USV Hercules | 1-1 | De Meern (Zon) | Part11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 08:00 | Westlandia | 1-0 | De Graafschap II | Part11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 08:30 | OFC Oostzaan | 2-2 | Vitesse II | Part11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 08:30 | UNA | 5-1 | Quick '20 | Part11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 08:30 | Dongen | 1-4 | ADO '20 | Part11 | ||||
dom | 05.nov.2017 - 08:30 | Be Quick 1887 | 2-4 | HSC '21 | Part11 | ||||
Zaterdag | |||||||||
sáb | 11.nov.2017 - 08:30 | Scheveningen | 1-1 | ASWH | Part4 | ||||
sáb | 11.nov.2017 - 08:30 | Capelle | 2-3 | ODIN '59 | Part4 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 08:30 | DVS '33 | 6-1 | Capelle | Part12 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 08:30 | Harkemase Boys | 3-1 | Scheveningen | Part12 | ||||
sáb | 18.nov.2017 - 08:30 | ODIN '59 | 2-5 | DOVO | Part12 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Topklasse - 2017/2018
- 100% 612 / 612 Partidos
- Victoria equipo casa 46.24%
- Empates 18.95%
- Victoria equipo visitante 34.8%
- Más de 1.5 82.52%
- Más de 2.5 63.89%
- Más de 3.5 44.28%
- Goles 2098
- Goles/Partido 3.43
- Goles/Partido (casa) 1.89
- Goles/Partido (visitante) 1.54
- Ambos equipos marcan 58.66%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)