Competición
II Divisao 2014/2015
Portugal
Partidos
Group H | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 10:00 | Angrense | 2-0 | Operário | Part1 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 11:00 | Camacha | 0-1 | Estarreja | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 11:00 | Marítimo III | 0-1 | São João Ver | Part1 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Vilaverdense | 0-2 | Mirandela | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Bragança | 0-0 | Fafe | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Vieira | 0-2 | Pedras Salgadas | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Santa Maria | 2-3 | Vianense | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Os Limianos | 2-3 | Cerveira | Part10 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Vila Real | 0-3 | Varzim | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Felgueiras 1932 | 0-0 | Famalicão | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Vizela | 2-0 | Tirsense | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Amarante | 1-3 | Ribeirão | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Santa Eulália | 2-2 | Oliveirense | Part10 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Moimenta da Beira | 2-7 | Sobrado | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Lusitania FC Lourosa | 1-0 | Espinho | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Coimbrões | 3-2 | Cinfães | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Sousense | 0-1 | Salgueiros | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Gondomar | 3-1 | Pedras Rubras | Part1 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Gouveia | 0-4 | Cesarense | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Sanjoanense | 2-1 | Anadia | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Gafanha | 1-1 | Lusitano FCV | Part1 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Vitória de Sernache | 0-0 | AD Nogueirense | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Tourizense | 0-0 | Naval 1º de Maio | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Oliveira Hospital | 0-0 | Benfica Castelo Branco | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Pampilhosa | 1-0 | Pombal | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Sourense | 1-0 | Mortágua | Part1 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | União de Leiria | 2-0 | Torreense | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Caldas | 2-2 | Eléctrico | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Atlético Riachense | 0-1 | Mafra | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Alcanenense | 3-2 | Atlético Ouriense | Part10 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Cova Piedade | 3-0 | Fabril Barreiro | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Sintrense | 2-3 | União Montemor | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Pinhalnovense | 0-0 | Loures | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Atlético Malveira | 0-0 | 1º Dezembro | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Casa Pia | 3-0 | Sacavenense | Part1 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Quarteirense | 1-0 | Lusitano VRSA | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Moura | 2-0 | Praiense | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Atlético Reguengos | 3-0 | Aljustrelense | Part1 | ||||
dom | 24.ago.2014 - 12:00 | Ferreiras | 2-0 | Louletano | Part1 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 10:00 | Praiense | 3-2 | Ferreiras | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 10:00 | Operário | 1-0 | Quarteirense | Part2 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Mirandela | 1-1 | Bragança | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Fafe | 4-0 | Cerveira | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Os Limianos | 0-0 | Santa Maria | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Vianense | 1-0 | Vieira | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Pedras Salgadas | 1-1 | Vilaverdense | Part2 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Varzim | 3-1 | Oliveirense | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Santa Eulália | 1-1 | Felgueiras 1932 | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Tirsense | 0-0 | Amarante | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Famalicão | 1-0 | Vizela | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Ribeirão | 2-1 | Vila Real | Part2 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Sobrado | 1-1 | Sousense | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Salgueiros | 3-1 | Lusitania FC Lourosa | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Espinho | 0-1 | Gondomar | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Cinfães | 3-0 | Moimenta da Beira | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Pedras Rubras | 2-3 | Coimbrões | Part2 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | São João Ver | 0-1 | Gouveia | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Lusitano FCV | 1-1 | Camacha | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Estarreja | 1-3 | Sanjoanense | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Cesarense | 1-0 | Gafanha | Part2 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Naval 1º de Maio | 0-1 | Oliveira Hospital | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Benfica Castelo Branco | 1-0 | Sourense | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | AD Nogueirense | 2-1 | Tourizense | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Mortágua | 0-1 | Pampilhosa | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Pombal | 2-1 | Vitória de Sernache | Part2 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Sertanense | 4-2 | Atlético Ouriense | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Alcanenense | 2-2 | Caldas | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Torreense | 0-0 | Fátima | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Eléctrico | 4-0 | Atlético Riachense | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Mafra | 3-1 | União de Leiria | Part2 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Sacavenense | 0-0 | Cova Piedade | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Fabril Barreiro | 2-0 | Atlético Malveira | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | União Montemor | 1-0 | Pinhalnovense | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | 1º Dezembro | 4-1 | Sintrense | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Loures | 0-0 | Casa Pia | Part2 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Louletano | 2-1 | Atlético Reguengos | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Aljustrelense | 0-3 | Angrense | Part2 | ||||
dom | 31.ago.2014 - 12:00 | Lusitano VRSA | 0-0 | Moura | Part2 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 07.sep.2014 - 12:00 | Anadia | 1-2 | Marítimo III | Part2 | ||||
Group F | |||||||||
mié | 10.sep.2014 - 13:00 | Fátima | 1-1 | Sertanense | Part1 | ||||
Group E | |||||||||
sáb | 13.sep.2014 - 12:00 | Tourizense | 2-0 | Oliveira Hospital | Part3 | ||||
Group H | |||||||||
sáb | 13.sep.2014 - 12:00 | Atlético Reguengos | 0-1 | Praiense | Part3 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 06:00 | Marítimo III | 0-1 | Estarreja | Part3 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 10:00 | Angrense | 2-1 | Louletano | Part3 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 11:00 | Camacha | 0-0 | Sanjoanense | Part3 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Vilaverdense | 0-1 | Bragança | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Santa Maria | 2-3 | Fafe | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Cerveira | 1-1 | Mirandela | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Vieira | 0-2 | Os Limianos | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Pedras Salgadas | 2-2 | Vianense | Part3 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Vila Real | 1-2 | Oliveirense | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Felgueiras 1932 | 1-0 | Varzim | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Amarante | 0-3 | Famalicão | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Vizela | 3-0 | Santa Eulália | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Ribeirão | 0-0 | Tirsense | Part3 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Moimenta da Beira | 1-4 | Sousense | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Lusitania FC Lourosa | 2-1 | Sobrado | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Cinfães | 3-1 | Pedras Rubras | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Gondomar | 0-0 | Salgueiros | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Coimbrões | 2-0 | Espinho | Part3 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Lusitano FCV | 3-1 | Cesarense | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Gouveia | 0-2 | Anadia | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Gafanha | 1-0 | São João Ver | Part3 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Sourense | 3-1 | Naval 1º de Maio | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | AD Nogueirense | 1-3 | Pombal | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Pampilhosa | 0-1 | Benfica Castelo Branco | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Vitória de Sernache | 0-0 | Mortágua | Part3 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | União de Leiria | 2-0 | Fátima | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Atlético Riachense | 0-2 | Alcanenense | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Atlético Ouriense | 0-0 | Torreense | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Mafra | 2-1 | Eléctrico | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Caldas | 1-1 | Sertanense | Part3 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Sintrense | 0-1 | Pinhalnovense | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Casa Pia | 1-0 | União Montemor | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Cova Piedade | 0-1 | Loures | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Atlético Malveira | 0-0 | Sacavenense | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Fabril Barreiro | 1-2 | 1º Dezembro | Part12 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Moura | 1-2 | Ferreiras | Part3 | ||||
dom | 14.sep.2014 - 12:00 | Quarteirense | 2-0 | Aljustrelense | Part3 | ||||
sáb | 20.sep.2014 - 10:00 | Operário | 1-0 | Moura | Part4 | ||||
Group C | |||||||||
sáb | 20.sep.2014 - 12:00 | Espinho | 0-0 | Cinfães | Part4 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Mirandela | 0-1 | Santa Maria | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Bragança | 0-0 | Cerveira | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Fafe | 5-0 | Vieira | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Os Limianos | 0-3 | Pedras Salgadas | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Vianense | 1-2 | Vilaverdense | Part4 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Oliveirense | 1-2 | Felgueiras 1932 | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Santa Eulália | 0-2 | Amarante | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Famalicão | 4-2 | Ribeirão | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Tirsense | 3-0 | Vila Real | Part4 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Sobrado | 1-1 | Gondomar | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Sousense | 3-1 | Lusitania FC Lourosa | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Salgueiros | 4-0 | Coimbrões | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Pedras Rubras | 2-1 | Moimenta da Beira | Part4 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Estarreja | 2-1 | Gouveia | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Sanjoanense | 1-0 | Marítimo III | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Anadia | 1-1 | Gafanha | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | São João Ver | 1-0 | Lusitano FCV | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Cesarense | 5-2 | Camacha | Part4 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Naval 1º de Maio | 0-1 | Pampilhosa | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Oliveira Hospital | 0-0 | Sourense | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Benfica Castelo Branco | 1-1 | Vitória de Sernache | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Mortágua | 0-3 | AD Nogueirense | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Pombal | 0-1 | Tourizense | Part4 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Torreense | 0-0 | Caldas | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Fátima | 3-1 | Atlético Ouriense | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Sertanense | 1-0 | Atlético Riachense | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Alcanenense | 1-0 | Mafra | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Eléctrico | 0-1 | União de Leiria | Part4 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | União Montemor | 0-1 | Cova Piedade | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Pinhalnovense | 0-2 | Casa Pia | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Loures | 1-2 | Atlético Malveira | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Sacavenense | 2-2 | 1º Dezembro | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Fabril Barreiro | 3-1 | Sintrense | Part4 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Praiense | 0-1 | Angrense | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Ferreiras | 1-1 | Atlético Reguengos | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Louletano | 1-0 | Quarteirense | Part4 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 10:00 | Aljustrelense | 2-0 | Lusitano VRSA | Part4 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 21.sep.2014 - 12:00 | Varzim | 1-1 | Vizela | Part4 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Vilaverdense | 2-2 | Cerveira | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Santa Maria | 0-1 | Bragança | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Vianense | 1-1 | Os Limianos | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Vieira | 0-3 | Mirandela | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Pedras Salgadas | 1-1 | Fafe | Part5 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Vila Real | 1-1 | Felgueiras 1932 | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Vizela | 2-0 | Oliveirense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Tirsense | 2-2 | Famalicão | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Amarante | 0-2 | Varzim | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Ribeirão | 2-3 | Santa Eulália | Part5 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Moimenta da Beira | 3-0 | Lusitania FC Lourosa | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Gondomar | 0-2 | Sousense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Pedras Rubras | 1-0 | Espinho | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Coimbrões | 0-0 | Sobrado | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Cinfães | 1-1 | Salgueiros | Part5 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Gouveia | 2-1 | Sanjoanense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Cesarense | 0-0 | São João Ver | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Gafanha | 1-2 | Estarreja | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Lusitano FCV | 2-0 | Anadia | Part5 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Tourizense | 1-2 | Sourense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Pampilhosa | 2-1 | Oliveira Hospital | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Pombal | 1-1 | Mortágua | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Vitória de Sernache | 1-1 | Naval 1º de Maio | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | AD Nogueirense | 2-3 | Benfica Castelo Branco | Part5 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Atlético Riachense | 1-2 | Torreense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Mafra | 1-1 | Sertanense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | União de Leiria | 2-0 | Atlético Ouriense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Eléctrico | 2-1 | Alcanenense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Caldas | 1-0 | Fátima | Part5 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Cova Piedade | 2-1 | Pinhalnovense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Atlético Malveira | 4-0 | União Montemor | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Sintrense | 0-2 | Casa Pia | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | 1º Dezembro | 2-1 | Loures | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Fabril Barreiro | 1-3 | Sacavenense | Part5 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Moura | 1-0 | Atlético Reguengos | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Angrense | 1-2 | Ferreiras | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Operário | 4-2 | Aljustrelense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Quarteirense | 1-2 | Praiense | Part5 | ||||
dom | 05.oct.2014 - 10:00 | Lusitano VRSA | 0-4 | Louletano | Part5 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 05.oct.2014 - 11:00 | Camacha | 0-1 | Marítimo III | Part5 | ||||
dom | 12.oct.2014 - 06:00 | Marítimo III | 2-1 | Gouveia | Part6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
II Divisao - 2014/2015
- 100% 1277 / 1277 Partidos
- Victoria equipo casa 44.64%
- Empates 27.72%
- Victoria equipo visitante 27.64%
- Más de 1.5 67.74%
- Más de 2.5 43.93%
- Más de 3.5 22.63%
- Goles 3081
- Goles/Partido 2.41
- Goles/Partido (casa) 1.4
- Goles/Partido (visitante) 1.02
- Ambos equipos marcan 47.69%
- Goles después de los 80' 1.91%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)