Competición
II Divisao 2017/2018
Portugal
Partidos
Group B | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 09:30 | Camacha | 2-1 | Sanjoanense | Part1 | ||||
Group A | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 11:00 | Minas de Argozelo | 1-2 | Mirandela | Part1 | ||||
Group B | |||||||||
sáb | 19.ago.2017 - 11:00 | Trofense | 0-0 | Gondomar | Part1 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 11:00 | Canelas 2010 | 2-2 | Espinho | Part1 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 20.ago.2017 - 09:00 | Praiense | 0-1 | Alcanenense | Part1 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 20.ago.2017 - 10:00 | Câmara de Lobos | 1-0 | Mondinense | Part1 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 20.ago.2017 - 10:00 | Sertanense | 2-1 | Marítimo II | Part1 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 20.ago.2017 - 10:00 | Lusitânia | 1-0 | Sacavenense | Part1 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 20.ago.2017 - 10:00 | Operário | 2-2 | Armacenenses | Part1 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Montalegre | 1-1 | Fafe | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Pedras Salgadas | 1-0 | Torcatense | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Merelinense | 1-1 | Vilaverdense | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Oliveirense | 0-2 | AR São Martinho | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Bragança | 0-2 | Vizela | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Atlético Arcos | 1-1 | Arões | Part1 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Aliança de Gandra | 2-0 | Sousense | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Freamunde | 3-0 | Salgueiros | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Cinfães | 2-2 | Coimbrões | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Felgueiras 1932 | 2-0 | Pedras Rubras | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Amarante | 1-1 | Cesarense | Part16 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Anadia | 1-0 | Marinhense | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Águias do Moradal | 1-1 | AD Nogueirense | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Águeda | 1-0 | Benfica Castelo Branco | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Lusitano FCV | 2-0 | Ferreira de Aves | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Gafanha | 3-0 | Oleiros | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Mortágua | 1-0 | AD Fornos Algodres | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Sourense | 0-1 | União de Leiria | Part16 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Mafra | 1-1 | Fátima | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Loures | 2-2 | Eléctrico | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Torreense | 1-1 | Sintrense | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Vilafranquense | 0-0 | Pêro Pinheiro | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | 1º Dezembro | 3-1 | Guadalupe | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Caldas | 1-2 | Coruchense | Part1 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Louletano | 0-1 | Olímpico do Montijo | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Olhanense | 2-0 | Almancilense | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Estrela Vendas Novas | 1-0 | Ideal | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Moura | 0-1 | Farense | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Casa Pia | 3-1 | Lusitano VRSA | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Pinhalnovense | 1-1 | Oriental Lisboa | Part1 | ||||
dom | 20.ago.2017 - 11:00 | Moncarapachense | 1-0 | FC Castrense | Part1 | ||||
Group A | |||||||||
sáb | 26.ago.2017 - 11:00 | Arões | 2-1 | Bragança | Part2 | ||||
Group B | |||||||||
sáb | 26.ago.2017 - 11:00 | Sousense | 1-0 | Trofense | Part2 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 09:30 | Fafe | 2-1 | Câmara de Lobos | Part2 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 10:00 | Marítimo II | 1-0 | Mortágua | Part2 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 10:00 | Ideal | 0-0 | Olhanense | Part2 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Torcatense | 1-0 | Montalegre | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Mirandela | 3-0 | Atlético Arcos | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Mondinense | 1-0 | Minas de Argozelo | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Vizela | 2-1 | Oliveirense | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | AR São Martinho | 2-0 | Merelinense | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Vilaverdense | 2-1 | Pedras Salgadas | Part2 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Gondomar | 0-0 | Freamunde | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Amarante | 4-0 | Camacha | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Salgueiros | 2-2 | Cesarense | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Sanjoanense | 0-0 | Felgueiras 1932 | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Pedras Rubras | 0-1 | Cinfães | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Coimbrões | 3-3 | Canelas 2010 | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Espinho | 1-1 | Aliança de Gandra | Part2 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Marinhense | 1-3 | Águeda | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Sourense | 0-2 | Anadia | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Benfica Castelo Branco | 1-0 | Sertanense | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | AD Fornos Algodres | 0-1 | Gafanha | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Oleiros | 2-0 | Lusitano FCV | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Ferreira de Aves | 1-1 | Águias do Moradal | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | AD Nogueirense | 0-2 | União de Leiria | Part2 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Fátima | 0-2 | Lusitânia | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Eléctrico | 0-2 | Mafra | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Sintrense | 2-2 | Caldas | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Sacavenense | 1-2 | Torreense | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Coruchense | 0-3 | 1º Dezembro | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Pêro Pinheiro | 0-1 | Praiense | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Alcanenense | 0-2 | Loures | Part2 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Olímpico do Montijo | 1-1 | Operário | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Almancilense | 1-2 | Louletano | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Farense | 4-0 | Moncarapachense | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Armacenenses | 1-0 | Moura | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | FC Castrense | 2-2 | Pinhalnovense | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Oriental Lisboa | 2-2 | Casa Pia | Part2 | ||||
dom | 27.ago.2017 - 11:00 | Lusitano VRSA | 2-0 | Estrela Vendas Novas | Part2 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 05:00 | Praiense | 2-0 | Guadalupe | Part3 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 09:00 | Ideal | 4-0 | Lusitano VRSA | Part3 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 10:00 | Câmara de Lobos | 1-0 | Torcatense | Part3 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 10:00 | Camacha | 1-1 | Salgueiros | Part3 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 10:00 | Lusitânia | 1-1 | Eléctrico | Part3 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 10:00 | Operário | 0-0 | Almancilense | Part3 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Minas de Argozelo | 0-1 | Fafe | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Pedras Salgadas | 3-0 | Montalegre | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Atlético Arcos | 1-1 | Mondinense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Bragança | 2-0 | Mirandela | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Oliveirense | 0-1 | Arões | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Vilaverdense | 3-0 | AR São Martinho | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Merelinense | 2-2 | Vizela | Part3 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Cesarense | 1-0 | Gondomar | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Freamunde | 5-1 | Sousense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Aliança de Gandra | 1-2 | Trofense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Felgueiras 1932 | 1-2 | Amarante | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Cinfães | 2-1 | Sanjoanense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Espinho | 3-1 | Coimbrões | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Canelas 2010 | 1-0 | Pedras Rubras | Part3 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Sertanense | 2-1 | Marinhense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Águeda | 1-0 | Sourense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | União de Leiria | 3-1 | Anadia | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Mortágua | 1-1 | Benfica Castelo Branco | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Gafanha | 1-0 | Marítimo II | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Lusitano FCV | 3-0 | AD Fornos Algodres | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | AD Nogueirense | 0-3 | Ferreira de Aves | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Águias do Moradal | 2-2 | Oleiros | Part3 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Torreense | 4-1 | Fátima | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Loures | 1-1 | Mafra | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Caldas | 1-1 | Sacavenense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | 1º Dezembro | 3-2 | Sintrense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Vilafranquense | 2-2 | Coruchense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Alcanenense | 3-1 | Pêro Pinheiro | Part3 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Moura | 3-0 | Olímpico do Montijo | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Olhanense | 1-0 | Louletano | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Moncarapachense | 2-0 | Armacenenses | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Pinhalnovense | 0-1 | Farense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Casa Pia | 2-0 | FC Castrense | Part3 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 11:00 | Estrela Vendas Novas | 0-1 | Oriental Lisboa | Part3 | ||||
Group A | |||||||||
sáb | 16.sep.2017 - 11:00 | Montalegre | 0-1 | Câmara de Lobos | Part4 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 11:00 | Arões | 0-0 | Merelinense | Part4 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 17.sep.2017 - 08:00 | Guadalupe | 2-1 | Alcanenense | Part4 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 17.sep.2017 - 10:00 | Marítimo II | 0-1 | Lusitano FCV | Part4 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Torcatense | 3-1 | Minas de Argozelo | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Mondinense | 2-1 | Bragança | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Fafe | 0-0 | Atlético Arcos | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Mirandela | 2-2 | Oliveirense | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Vizela | 0-0 | Vilaverdense | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | AR São Martinho | 0-1 | Pedras Salgadas | Part4 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Gondomar | 0-0 | Camacha | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Sousense | 0-1 | Cesarense | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Salgueiros | 0-1 | Felgueiras 1932 | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Trofense | 1-0 | Freamunde | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Amarante | 1-3 | Cinfães | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Coimbrões | 4-1 | Aliança de Gandra | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Pedras Rubras | 1-0 | Espinho | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Sanjoanense | 3-2 | Canelas 2010 | Part4 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Sourense | 1-2 | Sertanense | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Benfica Castelo Branco | 2-1 | Gafanha | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Anadia | 1-2 | Águeda | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Marinhense | 5-0 | Mortágua | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | AD Fornos Algodres | 1-4 | Águias do Moradal | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Oleiros | 0-1 | AD Nogueirense | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Ferreira de Aves | 0-1 | União de Leiria | Part4 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Eléctrico | 1-2 | Torreense | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Sacavenense | 2-1 | 1º Dezembro | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Mafra | 3-0 | Lusitânia | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Fátima | 0-1 | Caldas | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Sintrense | 1-2 | Vilafranquense | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Coruchense | 3-1 | Praiense | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Pêro Pinheiro | 0-1 | Loures | Part4 | 1 | |||
Group E | |||||||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Almancilense | 2-0 | Moura | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Armacenenses | 1-3 | Pinhalnovense | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Louletano | 3-3 | Operário | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Olímpico do Montijo | 0-0 | Moncarapachense | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Farense | 1-2 | Casa Pia | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | FC Castrense | 6-0 | Estrela Vendas Novas | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Oriental Lisboa | 1-0 | Ideal | Part4 | ||||
dom | 17.sep.2017 - 11:00 | Lusitano VRSA | 2-3 | Olhanense | Part4 | ||||
Group D | |||||||||
mié | 20.sep.2017 - 05:00 | Guadalupe | 0-3 | Vilafranquense | Part2 | ||||
Group A | |||||||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Atlético Arcos | 0-1 | Torcatense | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Minas de Argozelo | 1-2 | Montalegre | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Pedras Salgadas | 3-1 | Câmara de Lobos | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Bragança | 0-2 | Fafe | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Oliveirense | 5-1 | Mondinense | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | AR São Martinho | 0-1 | Vizela | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Vilaverdense | 2-1 | Arões | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Merelinense | 2-1 | Mirandela | Part5 | ||||
Group B | |||||||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Cesarense | 3-0 | Trofense | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Aliança de Gandra | 2-0 | Freamunde | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Felgueiras 1932 | 1-1 | Gondomar | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Coimbrões | 1-1 | Pedras Rubras | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Canelas 2010 | 1-1 | Amarante | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Espinho | 3-2 | Sanjoanense | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Cinfães | 1-1 | Salgueiros | Part5 | ||||
Group C | |||||||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Mortágua | 2-0 | Sourense | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Sertanense | 3-1 | Anadia | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | União de Leiria | 3-1 | Águeda | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Gafanha | 1-1 | Marinhense | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Lusitano FCV | 0-0 | Benfica Castelo Branco | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Ferreira de Aves | 2-4 | Oleiros | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | AD Nogueirense | 3-1 | AD Fornos Algodres | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Águias do Moradal | 0-3 | Marítimo II | Part5 | ||||
Group D | |||||||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Caldas | 2-1 | Eléctrico | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Torreense | 2-3 | Mafra | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Loures | 1-0 | Lusitânia | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | 1º Dezembro | 1-0 | Fátima | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Vilafranquense | 2-1 | Sacavenense | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Pêro Pinheiro | 2-1 | Guadalupe | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Alcanenense | 2-1 | Coruchense | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Praiense | 1-3 | Sintrense | Part5 | ||||
Group E | |||||||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Moncarapachense | 1-2 | Almancilense | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Moura | 1-2 | Louletano | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Olhanense | 1-0 | Operário | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Pinhalnovense | 2-0 | Olímpico do Montijo | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Casa Pia | 0-0 | Armacenenses | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Lusitano VRSA | 2-3 | Oriental Lisboa | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Ideal | 3-1 | FC Castrense | Part5 | ||||
sáb | 30.sep.2017 - 09:00 | Estrela Vendas Novas | 0-2 | Farense | Part5 | ||||
Group B | |||||||||
sáb | 30.sep.2017 - 10:00 | Camacha | 3-0 | Sousense | Part5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
II Divisao - 2017/2018
- 100% 1213 / 1213 Partidos
- Victoria equipo casa 46%
- Empates 24.73%
- Victoria equipo visitante 29.27%
- Más de 1.5 70.4%
- Más de 2.5 47.57%
- Más de 3.5 24.81%
- Goles 3063
- Goles/Partido 2.53
- Goles/Partido (casa) 1.46
- Goles/Partido (visitante) 1.07
- Ambos equipos marcan 47.57%
- Goles después de los 80' 9.24%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)