Competición
II Divisao 2011/2012
Portugal
Partidos
Centro | |||||||||
sáb | 03.sep.2011 - 12:00 | Madalena | 1-2 | Gondomar | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 10:00 | Operário | 0-0 | Coimbrões | Part1 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 11:00 | Marítimo II | 1-1 | Ribeirão | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 11:00 | Camacha | 1-1 | Tirsense | Part1 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Paredes | 1-1 | Espinho | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Padroense | 2-2 | Anadia | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Cinfães | 4-2 | Angrense | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Amarante | 0-1 | São João Ver | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Oliveira Bairro | 1-2 | Tondela | Part1 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Chaves | 1-0 | Macedo Cavaleiros | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Mirandela | 1-1 | Famalicão | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Os Limianos | 0-0 | Vizela | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Merelinense | 0-1 | Ribeira Brava | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Varzim | 0-0 | Fafe | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Lousada | 1-0 | Oliveirense | Part1 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Carregado | 2-0 | Atlético Reguengos | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Moura | 1-1 | Monsanto | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Estrela Vendas Novas | 1-0 | Caldas | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Torreense | 1-0 | Fátima | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Sertanense | 1-0 | Louletano | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | 1º Dezembro | 0-0 | Mafra | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Oriental Lisboa | 0-0 | Juventude Évora | Part1 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Tourizense | 3-1 | Pinhalnovense | Part1 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 10:00 | Angrense | 1-1 | Padroense | Part2 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 11:00 | Ribeira Brava | 2-1 | Marítimo II | Part2 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 11:00 | Caldas | 1-1 | Moura | Part2 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Espinho | 1-0 | Operário | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Aliados Lordelo | 1-1 | Oliveira Bairro | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Tondela | 1-0 | Amarante | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | São João Ver | 3-2 | Cinfães | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Anadia | 3-0 | Paredes | Part2 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Macedo Cavaleiros | 2-1 | Os Limianos | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Famalicão | 0-0 | Chaves | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Tirsense | 1-0 | Lousada | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Vizela | 0-0 | Camacha | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Oliveirense | 0-0 | Varzim | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Fafe | 1-0 | Merelinense | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Ribeirão | 1-1 | Mirandela | Part2 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Atlético Reguengos | 0-1 | Sertanense | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Monsanto | 1-1 | Carregado | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Fátima | 1-0 | Tourizense | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Louletano | 1-1 | Torreense | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Pinhalnovense | 2-1 | Oriental Lisboa | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Juventude Évora | 0-1 | 1º Dezembro | Part2 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 12:00 | Mafra | 1-1 | Estrela Vendas Novas | Part2 | ||||
Centro | |||||||||
mié | 21.sep.2011 - 15:30 | Boavista | 1-1 | Aliados Lordelo | Part1 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Boavista | 0-0 | Coimbrões | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Madalena | 0-1 | Espinho | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Paredes | 1-2 | Operário | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Oliveira Bairro | 0-2 | Gondomar | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Amarante | 2-2 | Aliados Lordelo | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Cinfães | 1-2 | Tondela | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Anadia | 2-0 | Angrense | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Padroense | 1-2 | São João Ver | Part3 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Os Limianos | 2-2 | Famalicão | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Mirandela | 2-2 | Chaves | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Lousada | 2-1 | Vizela | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Merelinense | 1-1 | Oliveirense | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Ribeirão | 0-0 | Ribeira Brava | Part3 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Torreense | 3-0 | Atlético Reguengos | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Sertanense | 1-1 | Monsanto | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Moura | 2-1 | Carregado | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Tourizense | 1-1 | Louletano | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Oriental Lisboa | 2-1 | Fátima | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | 1º Dezembro | 0-2 | Pinhalnovense | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Caldas | 2-0 | Mafra | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 10:00 | Estrela Vendas Novas | 5-0 | Juventude Évora | Part3 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 25.sep.2011 - 11:00 | Camacha | 1-3 | Macedo Cavaleiros | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 11:00 | Varzim | 2-0 | Tirsense | Part3 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 11:00 | Marítimo II | 0-1 | Fafe | Part3 | ||||
Centro | |||||||||
mié | 28.sep.2011 - 11:00 | Gondomar | 0-1 | Boavista | Part2 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 10:00 | Gondomar | 1-1 | Amarante | Part4 | ||||
Sul | |||||||||
sáb | 01.oct.2011 - 10:00 | Monsanto | 2-5 | Torreense | Part4 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Espinho | 2-0 | Boavista | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Operário | 2-1 | Madalena | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Coimbrões | 2-1 | Oliveira Bairro | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Aliados Lordelo | 4-1 | Cinfães | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Tondela | 5-2 | Padroense | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | São João Ver | 2-1 | Anadia | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Angrense | 4-1 | Paredes | Part4 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Famalicão | 2-0 | Camacha | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Vizela | 0-1 | Varzim | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Chaves | 0-0 | Os Limianos | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Macedo Cavaleiros | 2-2 | Lousada | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Tirsense | 2-0 | Merelinense | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Oliveirense | 2-2 | Marítimo II | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Fafe | 0-2 | Ribeirão | Part4 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Louletano | 0-1 | Oriental Lisboa | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Carregado | 2-1 | Sertanense | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Atlético Reguengos | 1-1 | Tourizense | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Fátima | 1-0 | 1º Dezembro | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Pinhalnovense | 1-2 | Estrela Vendas Novas | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Juventude Évora | 3-0 | Caldas | Part4 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 10:00 | Mafra | 1-1 | Moura | Part4 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 02.oct.2011 - 11:00 | Ribeira Brava | 2-1 | Mirandela | Part4 | ||||
Centro | |||||||||
mié | 05.oct.2011 - 10:00 | Coimbrões | 2-2 | Madalena | Part2 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 08.oct.2011 - 06:00 | Marítimo II | 0-0 | Tirsense | Part5 | ||||
sáb | 08.oct.2011 - 11:00 | Camacha | 1-0 | Chaves | Part5 | ||||
sáb | 08.oct.2011 - 11:00 | Ribeira Brava | 2-1 | Fafe | Part5 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Oliveira Bairro | 1-3 | Espinho | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Boavista | 3-0 | Operário | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Paredes | 0-4 | Madalena | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Amarante | 4-1 | Coimbrões | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Cinfães | 3-0 | Gondomar | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Angrense | 2-2 | São João Ver | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Anadia | 0-2 | Tondela | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Padroense | 2-1 | Aliados Lordelo | Part5 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Lousada | 2-1 | Famalicão | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Mirandela | 3-2 | Os Limianos | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Merelinense | 1-3 | Vizela | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Ribeirão | 4-0 | Oliveirense | Part5 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Tourizense | 1-0 | Monsanto | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Torreense | 0-0 | Carregado | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Moura | 3-0 | Sertanense | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Oriental Lisboa | 5-1 | Atlético Reguengos | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | 1º Dezembro | 2-0 | Louletano | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Mafra | 2-0 | Juventude Évora | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Caldas | 0-2 | Pinhalnovense | Part5 | ||||
dom | 09.oct.2011 - 10:00 | Estrela Vendas Novas | 1-2 | Fátima | Part5 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 09.oct.2011 - 11:00 | Varzim | 3-1 | Macedo Cavaleiros | Part5 | ||||
Centro | |||||||||
sáb | 22.oct.2011 - 10:00 | Operário | 1-0 | Oliveira Bairro | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Espinho | 2-0 | Amarante | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Coimbrões | 0-0 | Cinfães | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Gondomar | 0-3 | Padroense | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Aliados Lordelo | 1-3 | Anadia | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | São João Ver | 1-0 | Paredes | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Tondela | 0-2 | Angrense | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Boavista | 3-0 | Madalena | Part21 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Os Limianos | 0-1 | Camacha | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Macedo Cavaleiros | 3-2 | Merelinense | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Vizela | 2-0 | Marítimo II | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Fafe | 2-1 | Mirandela | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Oliveirense | 0-1 | Ribeira Brava | Part6 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Monsanto | 1-1 | Oriental Lisboa | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Sertanense | 3-0 | Torreense | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Atlético Reguengos | 1-1 | 1º Dezembro | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Carregado | 2-2 | Tourizense | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Louletano | 2-1 | Estrela Vendas Novas | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Fátima | 3-2 | Caldas | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Juventude Évora | 2-0 | Moura | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 10:00 | Pinhalnovense | 1-1 | Mafra | Part6 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 23.oct.2011 - 11:00 | Famalicão | 0-1 | Varzim | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 11:00 | Chaves | 2-1 | Lousada | Part6 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 11:00 | Tirsense | 1-1 | Ribeirão | Part6 | ||||
Centro | |||||||||
sáb | 29.oct.2011 - 10:00 | Oliveira Bairro | 3-2 | Madalena | Part7 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 11:00 | Amarante | 2-0 | Operário | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Paredes | 0-2 | Boavista | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Cinfães | 1-3 | Espinho | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Padroense | 4-2 | Coimbrões | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Angrense | 3-1 | Aliados Lordelo | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | São João Ver | 0-2 | Tondela | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Anadia | 1-3 | Gondomar | Part7 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Mirandela | 3-1 | Camacha | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Lousada | 1-2 | Os Limianos | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Merelinense | 0-1 | Famalicão | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Fafe | 2-1 | Oliveirense | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Ribeirão | 1-2 | Vizela | Part7 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Oriental Lisboa | 0-0 | Carregado | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Moura | 1-6 | Torreense | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Tourizense | 1-1 | Sertanense | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | 1º Dezembro | 0-1 | Monsanto | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Estrela Vendas Novas | 2-0 | Atlético Reguengos | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Mafra | 1-1 | Fátima | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Juventude Évora | 1-2 | Pinhalnovense | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 10:00 | Caldas | 0-1 | Louletano | Part7 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 30.oct.2011 - 11:00 | Varzim | 3-0 | Chaves | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 11:00 | Marítimo II | 1-1 | Macedo Cavaleiros | Part7 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 11:00 | Ribeira Brava | 2-1 | Tirsense | Part7 | ||||
Centro | |||||||||
sáb | 05.nov.2011 - 10:00 | Aliados Lordelo | 5-0 | São João Ver | Part8 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 10:00 | Amarante | 2-1 | Madalena | Part23 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Operário | 0-0 | Cinfães | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Boavista | 1-0 | Oliveira Bairro | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Espinho | 2-1 | Padroense | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Coimbrões | 2-2 | Anadia | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Tondela | 2-0 | Paredes | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Gondomar | 1-0 | Angrense | Part8 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Chaves | 3-1 | Merelinense | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Os Limianos | 1-0 | Varzim | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Famalicão | 1-1 | Marítimo II | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Tirsense | 2-1 | Fafe | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Macedo Cavaleiros | 2-3 | Ribeirão | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Oliveirense | 1-4 | Mirandela | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Vizela | 2-1 | Ribeira Brava | Part8 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Carregado | 2-0 | 1º Dezembro | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Sertanense | 1-2 | Oriental Lisboa | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Torreense | 2-0 | Tourizense | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Monsanto | 0-2 | Estrela Vendas Novas | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Fátima | 2-0 | Juventude Évora | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Atlético Reguengos | 1-0 | Caldas | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Pinhalnovense | 3-0 | Moura | Part8 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 10:00 | Louletano | 1-0 | Mafra | Part8 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 06.nov.2011 - 11:00 | Camacha | 2-0 | Lousada | Part8 | ||||
Centro | |||||||||
sáb | 12.nov.2011 - 10:00 | Cinfães | 2-1 | Madalena | Part9 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 10:00 | Amarante | 3-1 | Boavista | Part9 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 10:00 | Padroense | 1-1 | Operário | Part9 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 10:00 | Paredes | 2-0 | Oliveira Bairro | Part9 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 10:00 | Anadia | 0-0 | Espinho | Part9 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 10:00 | São João Ver | 2-0 | Gondomar | Part9 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 10:00 | Tondela | 2-0 | Aliados Lordelo | Part9 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 10:00 | Angrense | 0-0 | Coimbrões | Part9 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
II Divisao - 2011/2012
- 100% 726 / 726 Partidos
- Victoria equipo casa 45.59%
- Empates 27.41%
- Victoria equipo visitante 27%
- Más de 1.5 71.07%
- Más de 2.5 45.32%
- Más de 3.5 23.83%
- Goles 1811
- Goles/Partido 2.49
- Goles/Partido (casa) 1.43
- Goles/Partido (visitante) 1.06
- Ambos equipos marcan 49.86%
- Goles después de los 80' 1.1%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)