Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Portugal

II Divisao 2003/2004


Portugal


ganador Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos

sáb 16.ago.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 5-0 Lousada
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Braga II 2-1 Lixa
sáb 16.ago.2003 - 19:00 CA Valdevez 4-0 Leça
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Infesta 1-0 Porto II
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Paredes 0-0 Vizela
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Fafe 0-0 Trofense
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Pedras Rubras 2-1 SC Vilanovense
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Taipas 1-2 Gondomar
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Ermensinde 2-1 Freamunde
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Gondomar 1-2 Paredes
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Vizela 4-1 Braga II
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Porto II 4-1 Taipas
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Freamunde 0-2 Dragoes Sandinenses
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Lixa 2-1 Fafe
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Lousada 2-0 CA Valdevez
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Bragança 3-1 Ermensinde
sáb 23.ago.2003 - 19:00 SC Vilanovense 3-0 Infesta
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Leça 1-1 Pedras Rubras
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Bragança
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Vizela 0-3 Gondomar
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Braga II 0-1 Fafe
sáb 30.ago.2003 - 19:00 CA Valdevez 0-2 Freamunde
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Infesta 2-0 Leça
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Paredes 1-2 Porto II
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Pedras Rubras 3-1 Lousada
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Taipas 0-2 SC Vilanovense
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Ermensinde 1-1 Trofense
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Gondomar 3-0 Braga II
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Trofense 0-1 Dragoes Sandinenses
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Freamunde 0-1 Pedras Rubras
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Lixa 2-1 Ermensinde
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Lousada 3-3 Infesta
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Bragança 4-1 CA Valdevez
sáb 06.sep.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-1 Paredes
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Leça 3-2 Taipas
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Gondomar 2-0 Porto II
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 3-1 Lixa
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Vizela 2-1 SC Vilanovense
sáb 13.sep.2003 - 19:00 CA Valdevez 3-0 Trofense
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Infesta 2-1 Freamunde
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Paredes 1-0 Leça
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Pedras Rubras 5-3 Bragança
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Taipas 3-1 Lousada
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Ermensinde 0-2 Fafe
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Porto II 2-0 Braga II
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Trofense 4-2 Pedras Rubras
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Freamunde 1-2 Taipas
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Lixa 2-2 CA Valdevez
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Lousada 2-2 Paredes
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Fafe 1-1 Dragoes Sandinenses
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Bragança 1-0 Infesta
sáb 20.sep.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-3 Gondomar
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Leça 1-0 Vizela
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Gondomar 4-0 Leça
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Vizela 3-0 Lousada
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Porto II 1-0 SC Vilanovense
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Braga II 2-0 Ermensinde
sáb 04.oct.2003 - 19:00 CA Valdevez 1-0 Fafe
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Infesta 2-3 Trofense
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Paredes 1-2 Freamunde
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Pedras Rubras 1-0 Lixa
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Taipas 0-0 Bragança
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Trofense 2-1 Taipas
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Freamunde 2-0 Vizela
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Lixa 3-3 Infesta
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Lousada 0-3 Gondomar
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Fafe 2-1 Pedras Rubras
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Bragança 1-1 Paredes
sáb 18.oct.2003 - 19:00 SC Vilanovense 0-4 Braga II
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Ermensinde 1-4 Dragoes Sandinenses
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Leça 2-4 Porto II
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Gondomar 2-1 Freamunde
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Vizela 2-1 Bragança
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Porto II 1-0 Lousada
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Braga II 2-1 Dragoes Sandinenses
sáb 25.oct.2003 - 19:00 CA Valdevez 1-1 Ermensinde
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Infesta 3-0 Fafe
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Paredes 1-0 Trofense
sáb 25.oct.2003 - 19:00 SC Vilanovense 4-1 Leça
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Taipas 1-1 Lixa
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 4-0 CA Valdevez
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Trofense 2-3 Vizela
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Freamunde 0-3 Porto II
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Lixa 2-1 Paredes
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Lousada 1-0 SC Vilanovense
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Fafe 0-0 Taipas
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Bragança 1-2 Gondomar
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Ermensinde 2-1 Pedras Rubras
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Leça 2-2 Braga II
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Gondomar 1-1 Trofense
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Vizela 1-0 Lixa
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Porto II 5-0 Bragança
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Braga II 1-0 CA Valdevez
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Infesta 2-1 Ermensinde
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Paredes 1-1 Fafe
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Pedras Rubras 1-3 Dragoes Sandinenses
sáb 08.nov.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-2 Freamunde
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Leça 3-1 Lousada
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-1 Infesta
sáb 15.nov.2003 - 19:00 CA Valdevez 2-1 Pedras Rubras
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Freamunde 8-0 Leça
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Lixa 2-3 Gondomar
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Lousada 2-1 Braga II
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Fafe 0-1 Vizela
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Bragança 3-3 SC Vilanovense
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Ermensinde 2-0 Taipas
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Gondomar 3-1 Fafe
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Porto II 0-0 Lixa
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Braga II 1-0 Pedras Rubras
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Infesta 2-0 CA Valdevez
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Paredes 1-0 Ermensinde
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Lousada 1-0 Freamunde
sáb 29.nov.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-3 Trofense
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Taipas 0-2 Dragoes Sandinenses
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Leça 0-3 Bragança
mar 02.dic.2003 - 19:00 Porto II 5-1 Trofense
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Paredes
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Trofense 4-0 Leça
sáb 06.dic.2003 - 19:00 CA Valdevez 0-0 Taipas
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Freamunde 0-1 Braga II
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Lixa 2-1 SC Vilanovense
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Fafe 2-0 Porto II
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Pedras Rubras 1-0 Infesta
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Bragança 1-1 Lousada
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Ermensinde 1-1 Vizela
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Gondomar 1-0 Ermensinde
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Vizela 2-0 Dragoes Sandinenses
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Braga II 0-2 Infesta
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Freamunde 5-1 Bragança
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Paredes 2-2 CA Valdevez
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Lousada 2-5 Trofense
sáb 13.dic.2003 - 19:00 SC Vilanovense 4-1 Fafe
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Taipas 0-0 Pedras Rubras
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Leça 1-7 Lixa
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-1 Gondomar
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Trofense 2-1 Freamunde
sáb 20.dic.2003 - 19:00 CA Valdevez 1-1 Vizela
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Infesta 1-3 Taipas
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Lixa 2-1 Lousada
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Fafe 5-1 Leça
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Pedras Rubras 3-1 Paredes
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Bragança 3-3 Braga II
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Ermensinde 1-3 Porto II
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Gondomar 2-0 CA Valdevez
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Vizela 2-0 Pedras Rubras
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Porto II 0-1 Dragoes Sandinenses
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Braga II 0-2 Taipas
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Freamunde 1-0 Lixa
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Paredes 3-0 Infesta
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Lousada 1-1 Fafe
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Bragança 2-0 Trofense
sáb 27.dic.2003 - 19:00 SC Vilanovense 0-2 Ermensinde
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 4-1 SC Vilanovense
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Braga II 2-2 Trofense
sáb 03.ene.2004 - 19:00 CA Valdevez 1-0 Porto II
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Infesta 1-3 Vizela
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Lixa 1-2 Bragança
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Fafe 0-0 Freamunde
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Pedras Rubras 0-1 Gondomar
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Taipas 2-2 Paredes
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Ermensinde 1-1 Leça
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Gondomar 1-0 Infesta
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Vizela 1-0 Taipas
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Porto II 1-0 Pedras Rubras
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Trofense 1-1 Lixa
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Paredes 2-0 Braga II
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Lousada 4-1 Ermensinde
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Bragança 0-0 Fafe
sáb 10.ene.2004 - 19:00 SC Vilanovense 2-2 CA Valdevez
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Leça 1-3 Dragoes Sandinenses
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Gondomar 4-1 Taipas
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Vizela 2-0 Paredes
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Porto II 1-1 Infesta
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Trofense 1-1 Fafe
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Freamunde 3-0 Ermensinde
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Lixa 2-0 Braga II
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Lousada 0-2 Dragoes Sandinenses
sáb 17.ene.2004 - 19:00 SC Vilanovense 1-2 Pedras Rubras
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Leça 2-2 CA Valdevez
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-2 Freamunde
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Braga II 1-1 Vizela
sáb 24.ene.2004 - 19:00 CA Valdevez 2-0 Lousada
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Infesta 0-1 SC Vilanovense
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Paredes 1-0 Gondomar
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Fafe 1-1 Lixa
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Pedras Rubras 3-4 Leça
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Taipas 2-1 Porto II
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Ermensinde 1-0 Bragança
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Gondomar 2-0 Vizela
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Porto II 1-1 Paredes
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Trofense 2-1 Ermensinde
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Freamunde 0-0 CA Valdevez
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Lousada 4-2 Pedras Rubras
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Fafe 0-1 Braga II
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Bragança 0-1 Dragoes Sandinenses
sáb 31.ene.2004 - 19:00 SC Vilanovense 1-3 Taipas
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Leça 0-3 Infesta
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Trofense
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Vizela 0-0 Porto II
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Braga II 1-2 Gondomar
sáb 07.feb.2004 - 19:00 CA Valdevez 2-1 Bragança
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Infesta 1-2 Lousada
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Paredes 1-2 SC Vilanovense
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Pedras Rubras 2-2 Freamunde
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Taipas 7-2 Leça
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Ermensinde 1-2 Lixa
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Porto II 1-1 Gondomar
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Trofense 0-0 CA Valdevez
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Freamunde 3-1 Infesta
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Lixa 0-1 Dragoes Sandinenses
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Lousada 0-0 Taipas
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Fafe 1-0 Ermensinde
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Bragança 0-0 Pedras Rubras
sáb 14.feb.2004 - 19:00 SC Vilanovense 1-1 Vizela
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Leça 1-1 Paredes
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Gondomar 3-0 SC Vilanovense
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 3-2 Fafe
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Vizela 5-1 Leça
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Braga II 0-0 Porto II
sáb 21.feb.2004 - 19:00 CA Valdevez 2-2 Lixa
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Infesta 6-1 Bragança
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Paredes 1-3 Lousada
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Pedras Rubras 2-0 Trofense
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Taipas 1-2 Freamunde
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Trofense 1-2 Infesta
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Freamunde 1-1 Paredes
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Lixa 0-0 Pedras Rubras
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Lousada 3-2 Vizela
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Fafe 3-2 CA Valdevez
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Bragança 2-0 Taipas
sáb 28.feb.2004 - 19:00 SC Vilanovense 0-0 Porto II
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Ermensinde 1-3 Braga II
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Leça 0-1 Gondomar
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Gondomar 2-0 Lousada
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 4-3 Ermensinde
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Vizela 3-0 Freamunde
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Porto II 5-0 Leça
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Braga II 1-0 SC Vilanovense
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Infesta 3-1 Lixa
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Paredes 2-1 Bragança
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Pedras Rubras 2-0 Fafe
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Taipas 1-3 Trofense
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 4-0 Braga II
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Trofense 1-1 Paredes
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Freamunde 1-1 Gondomar
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Lixa 2-1 Taipas
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Lousada 5-3 Porto II
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Fafe 0-0 Infesta
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Bragança 2-2 Vizela
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Ermensinde 0-2 CA Valdevez
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Leça 3-0 SC Vilanovense
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Gondomar 1-0 Bragança
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Vizela 2-1 Trofense
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Porto II 2-0 Freamunde
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Braga II 4-1 Leça
sáb 20.mar.2004 - 19:00 CA Valdevez 2-0 Dragoes Sandinenses
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Paredes 0-2 Lixa
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Pedras Rubras 1-2 Ermensinde
sáb 20.mar.2004 - 19:00 SC Vilanovense 0-0 Lousada
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Taipas 1-1 Fafe
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 4-0 Pedras Rubras
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Trofense 0-2 Gondomar
sáb 27.mar.2004 - 19:00 CA Valdevez 1-0 Braga II
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Freamunde 1-1 SC Vilanovense
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Lixa 1-0 Vizela
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Lousada 2-0 Leça
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Fafe 0-1 Paredes
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Bragança 0-2 Porto II
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Ermensinde 2-1 Infesta
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Gondomar 5-4 Lixa
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Vizela 0-0 Fafe
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Trofense 1-1 Porto II
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Braga II 2-2 Lousada
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Infesta 2-0 Dragoes Sandinenses
sáb 03.abr.2004 - 19:00 SC Vilanovense 3-1 Bragança
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Taipas 0-1 Ermensinde
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Leça 2-3 Freamunde
vie 09.abr.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 4-3 Taipas
vie 09.abr.2004 - 19:00 Trofense 1-0 SC Vilanovense
vie 09.abr.2004 - 19:00 CA Valdevez 3-0 Infesta
vie 09.abr.2004 - 19:00 Freamunde 5-0 Lousada
vie 09.abr.2004 - 19:00 Lixa 0-1 Porto II
vie 09.abr.2004 - 19:00 Fafe 0-0 Gondomar
vie 09.abr.2004 - 19:00 Pedras Rubras 1-5 Braga II
vie 09.abr.2004 - 19:00 Bragança 2-0 Leça
vie 09.abr.2004 - 19:00 Ermensinde 1-0 Paredes
mar 13.abr.2004 - 19:00 Vizela 1-0 Ermensinde
mar 13.abr.2004 - 19:00 Porto II 1-1 Fafe
mar 13.abr.2004 - 19:00 Braga II 3-0 Freamunde
mar 13.abr.2004 - 19:00 Infesta 1-2 Pedras Rubras
mar 13.abr.2004 - 19:00 Paredes 0-2 Dragoes Sandinenses
mar 13.abr.2004 - 19:00 Lousada 0-0 Bragança
mar 13.abr.2004 - 19:00 SC Vilanovense 1-0 Lixa
mar 13.abr.2004 - 19:00 Taipas 3-0 CA Valdevez
mar 13.abr.2004 - 19:00 Leça 0-2 Trofense
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-2 Vizela
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Trofense 1-0 Lousada
sáb 17.abr.2004 - 19:00 CA Valdevez 0-0 Paredes
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Infesta 2-0 Braga II
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Lixa 4-1 Leça
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Fafe 2-1 SC Vilanovense
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Pedras Rubras 2-2 Taipas
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Bragança 2-0 Freamunde
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Ermensinde 1-2 Gondomar
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Gondomar 2-0 Dragoes Sandinenses
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Vizela 1-1 CA Valdevez
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Porto II 1-1 Ermensinde
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Braga II 2-1 Bragança
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Freamunde 0-1 Trofense
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Paredes 4-0 Pedras Rubras
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Lousada 1-1 Lixa
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Taipas 0-2 Infesta
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Leça 2-3 Fafe
sáb 01.may.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Porto II
sáb 01.may.2004 - 19:00 Trofense 2-0 Bragança
sáb 01.may.2004 - 19:00 CA Valdevez 1-0 Gondomar
sáb 01.may.2004 - 19:00 Infesta 1-1 Paredes
sáb 01.may.2004 - 19:00 Lixa 2-3 Freamunde
sáb 01.may.2004 - 19:00 Fafe 0-0 Lousada
sáb 01.may.2004 - 19:00 Pedras Rubras 1-3 Vizela
sáb 01.may.2004 - 19:00 Taipas 0-2 Braga II
sáb 01.may.2004 - 19:00 Ermensinde 0-2 SC Vilanovense
sáb 08.may.2004 - 19:00 Gondomar 1-0 Pedras Rubras
sáb 08.may.2004 - 19:00 Vizela 4-1 Infesta
sáb 08.may.2004 - 19:00 Porto II 3-0 CA Valdevez
sáb 08.may.2004 - 19:00 Trofense 1-1 Braga II
sáb 08.may.2004 - 19:00 Freamunde 2-0 Fafe
sáb 08.may.2004 - 19:00 Paredes 0-4 Taipas
sáb 08.may.2004 - 19:00 Bragança 3-2 Lixa
sáb 08.may.2004 - 19:00 SC Vilanovense 0-2 Dragoes Sandinenses
sáb 08.may.2004 - 19:00 Leça 0-3 Ermensinde
sáb 15.may.2004 - 19:00 Dragoes Sandinenses 8-0 Leça
sáb 15.may.2004 - 19:00 Braga II 1-2 Paredes
sáb 15.may.2004 - 19:00 CA Valdevez 0-1 SC Vilanovense
sáb 15.may.2004 - 19:00 Infesta 3-2 Gondomar
sáb 15.may.2004 - 19:00 Lixa 1-2 Trofense
sáb 15.may.2004 - 19:00 Fafe 0-0 Bragança
sáb 15.may.2004 - 19:00 Pedras Rubras 3-1 Porto II
sáb 15.may.2004 - 19:00 Taipas 3-0 Vizela
sáb 15.may.2004 - 19:00 Ermensinde 3-1 Lousada



Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque d II Divisao 2020/2021?

El equipo con el mejor ataque d II Divisao es Sporting Braga II, con 26 goles marcados en 7 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador d II Divisao 2020/2021?

El máximo goleador d II Divisao es Vítor Oliveira d Sporting Braga II, con 7 goles marcados (1 de los cuáles de penalti) en 7 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego en II Divisao?

Atualmente II Divisao 2020/2021 ya cuenta con 724 goles marcados en 279 juegos, con un promedio de 2.59 goles marcados por juego.

 

Competiciones de fútbol

II Divisao
  Sul
  Centro
  Norte

Competiciones nacionales de clubes

ECU

PER

ARG

ESP

ENG

DEU

ITA

BRA

FRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

CPV

CRI

SLV

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NZL

NGA

NIR

PAN

QAT

STP

KSA

SIN

SVK

SVN

RSA

THA

TUN

UAE

VEN

VIE

WAL

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

SOU

EUR

SOU

SOU

MUN

EUR

EUR

ASI

ASI

N/C

AFR

OCE

MUN

MUN

AFR

AFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SOU

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

N/C

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SOU

MUN

SOU

MUN

EUR

EUR

AFR

ASI

EUR

N/C

OCE

EUR

MUN

EUR

AFR

N/C

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N/C

ASI

N/C

ASI

AFR

OCE

N/C

AFR

EUR

ASI

ASI

N/C

ASI

N/C

MUN

N/C

OCE

SOU

N/C

EUR

EUR

SOU

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ASI

Ver todo

II Divisao - 2003/2004

  • 100% 1092 / 1092 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.26%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 25.55%
  • Más de 1.5 74.27%
  • Más de 2.5 49.82%
  • Más de 3.5 27.75%
  • Goles 2902
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos marcan 51.19%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)