Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Portugal

II Divisao 2003/2004


Portugal


ganador Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos

sáb 16.ago.2003 - 19:00 Barreirense 4-1 Amora
sáb 16.ago.2003 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 3-0 Camacha
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Odivelas 1-4 Marítimo II
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Lusitânia 2-0 Louletano
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Mafra 1-0 Estrela
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Pontassolense 0-1 Oriental
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Sporting CP II 0-1 Ribeira Brava
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Farense 0-3 Micaelense
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Sintrense 0-0 Pinhalnovense
sáb 16.ago.2003 - 19:00 Santo Antonio 1-4 Olhanense
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Olhanense 1-1 Mafra
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Micaelense 1-0 Sintrense
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Camacha 1-1 Lusitânia
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Oriental 1-0 Odivelas
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Louletano 2-1 Santo Antonio
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Ribeira Brava 0-1 Barreirense
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Pinhalnovense 2-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Amora 0-3 Pontassolense
sáb 23.ago.2003 - 19:00 Estrela 2-1 Sporting CP II
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Barreirense 2-0 Estrela
sáb 30.ago.2003 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 3-1 Lusitânia
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Odivelas 1-0 Amora
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Mafra 2-1 Louletano
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Pontassolense 4-2 Ribeira Brava
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Pinhalnovense 1-2 Micaelense
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Sporting CP II 2-2 Olhanense
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Farense 0-6 Oriental
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Sintrense 2-2 Marítimo II
sáb 30.ago.2003 - 19:00 Santo Antonio 1-2 Camacha
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Olhanense 2-1 Barreirense
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Micaelense 0-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Camacha 3-0 Mafra
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Lusitânia 2-0 Santo Antonio
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Oriental 0-1 Sintrense
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Louletano 1-1 Sporting CP II
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Marítimo II 3-0 Pinhalnovense
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Ribeira Brava 1-1 Odivelas
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Amora 4-1 Farense
sáb 06.sep.2003 - 19:00 Estrela 1-2 Pontassolense
lun 08.sep.2003 - 19:00 Marítimo II 6-0 Farense
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Barreirense 2-0 Louletano
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Micaelense 1-0 Marítimo II
sáb 13.sep.2003 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Santo Antonio
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Odivelas 2-0 Estrela
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Mafra 0-0 Lusitânia
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Pontassolense 2-3 Olhanense
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Pinhalnovense 1-1 Oriental
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Sporting CP II 2-0 Camacha
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Farense 1-1 Ribeira Brava
sáb 13.sep.2003 - 19:00 Sintrense 1-2 Amora
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Olhanense 2-1 Odivelas
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Camacha 0-1 Barreirense
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Lusitânia 2-1 Sporting CP II
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Oriental 2-1 Micaelense
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Louletano 0-0 Pontassolense
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Marítimo II 0-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Ribeira Brava 2-0 Sintrense
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Amora 3-2 Pinhalnovense
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Estrela 0-1 Farense
sáb 20.sep.2003 - 19:00 Santo Antonio 2-1 Mafra
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Barreirense 1-0 Lusitânia
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Micaelense 3-1 Amora
sáb 04.oct.2003 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 2-1 Mafra
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Odivelas 1-0 Louletano
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Pontassolense 1-1 Camacha
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Marítimo II 5-1 Oriental
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Pinhalnovense 1-1 Ribeira Brava
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Sporting CP II 1-0 Santo Antonio
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Farense 0-1 Olhanense
sáb 04.oct.2003 - 19:00 Sintrense 1-2 Estrela
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Olhanense 3-1 Sintrense
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Lusitânia 1-1 Pontassolense
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Oriental 0-1 CD Olivais e Moscavide
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Mafra 3-2 Sporting CP II
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Louletano 0-0 Farense
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Ribeira Brava 0-1 Micaelense
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Amora 0-1 Marítimo II
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Estrela 1-0 Pinhalnovense
sáb 18.oct.2003 - 19:00 Santo Antonio 1-2 Barreirense
dom 19.oct.2003 - 19:00 Camacha 0-1 Odivelas
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Barreirense 0-0 Mafra
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Micaelense 1-0 Estrela
sáb 25.oct.2003 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Sporting CP II
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Odivelas 2-1 Lusitânia
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Oriental 1-2 Amora
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Pontassolense 2-2 Santo Antonio
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Marítimo II 0-1 Ribeira Brava
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Pinhalnovense 0-2 Olhanense
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Farense 1-2 Camacha
sáb 25.oct.2003 - 19:00 Sintrense 0-1 Louletano
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Olhanense 0-0 Micaelense
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Camacha 1-0 Sintrense
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Lusitânia 1-0 Farense
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Mafra 3-2 Pontassolense
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Louletano 1-1 Pinhalnovense
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Ribeira Brava 2-1 Oriental
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Amora 1-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Sporting CP II 1-1 Barreirense
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Estrela 0-0 Marítimo II
sáb 01.nov.2003 - 19:00 Santo Antonio 1-0 Odivelas
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Micaelense 1-0 Louletano
sáb 08.nov.2003 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Barreirense
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Odivelas 0-1 Mafra
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Oriental 1-2 Estrela
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Pontassolense 5-2 Sporting CP II
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Marítimo II 0-1 Olhanense
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Pinhalnovense 1-2 Camacha
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Amora 2-0 Ribeira Brava
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Farense 4-1 Santo Antonio
sáb 08.nov.2003 - 19:00 Sintrense 3-2 Lusitânia
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Olhanense 4-0 Oriental
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Barreirense 3-2 Pontassolense
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Camacha 2-1 Micaelense
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Lusitânia 2-0 Pinhalnovense
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Mafra 1-1 Farense
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Louletano 3-0 Marítimo II
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Ribeira Brava 1-1 CD Olivais e Moscavide
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Sporting CP II 1-2 Odivelas
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Estrela 1-2 Amora
sáb 15.nov.2003 - 19:00 Santo Antonio 1-1 Sintrense
sáb 22.nov.2003 - 19:00 Barreirense 4-0 Marítimo II
sáb 22.nov.2003 - 19:00 Sporting CP II 1-1 Oriental
sáb 29.nov.2003 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Pontassolense
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Odivelas 0-2 Barreirense
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Oriental 0-0 Louletano
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Pinhalnovense 3-0 Santo Antonio
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Amora 0-2 Olhanense
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Farense 0-1 Sporting CP II
sáb 29.nov.2003 - 19:00 Sintrense 0-3 Mafra
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Olhanense 3-0 Ribeira Brava
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Barreirense 2-0 Farense
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Camacha 3-1 Oriental
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Lusitânia 3-2 Marítimo II
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Mafra 0-3 Pinhalnovense
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Louletano 3-1 Amora
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Pontassolense 2-1 Odivelas
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Sporting CP II 2-3 Sintrense
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Estrela 3-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 06.dic.2003 - 19:00 Santo Antonio 0-0 Micaelense
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Micaelense 1-0 Mafra
sáb 13.dic.2003 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Odivelas
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Oriental 1-0 Lusitânia
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Marítimo II 5-1 Santo Antonio
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Ribeira Brava 0-0 Louletano
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Pinhalnovense 1-0 Sporting CP II
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Farense 2-0 Pontassolense
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Estrela 0-3 Olhanense
sáb 13.dic.2003 - 19:00 Sintrense 0-2 Barreirense
dom 14.dic.2003 - 19:00 Amora 3-1 Camacha
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Olhanense 0-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Barreirense 2-1 Pinhalnovense
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Camacha 1-0 Ribeira Brava
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Odivelas 2-1 Farense
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Lusitânia 1-0 Amora
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Mafra 1-1 Marítimo II
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Louletano 1-1 Estrela
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Pontassolense 0-2 Sintrense
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Sporting CP II 0-1 Micaelense
sáb 20.dic.2003 - 19:00 Santo Antonio 0-1 Oriental
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Olhanense 3-1 Louletano
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Micaelense 1-2 Barreirense
sáb 27.dic.2003 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 1-0 Farense
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Oriental 1-0 Mafra
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Marítimo II 1-0 Sporting CP II
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Ribeira Brava 4-0 Lusitânia
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Pinhalnovense 1-0 Pontassolense
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Amora 2-1 Santo Antonio
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Estrela 2-1 Camacha
sáb 27.dic.2003 - 19:00 Sintrense 1-2 Odivelas
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Camacha 2-2 Olhanense
sáb 03.ene.2004 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 4-1 Louletano
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Odivelas 3-0 Pinhalnovense
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Lusitânia 3-2 Estrela
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Mafra 0-0 Amora
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Pontassolense 0-0 Micaelense
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Farense 0-0 Sintrense
sáb 03.ene.2004 - 19:00 Santo Antonio 2-2 Ribeira Brava
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Olhanense 1-3 Lusitânia
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Micaelense 0-0 Odivelas
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Oriental 0-0 Barreirense
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Louletano 1-1 Camacha
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Marítimo II 2-2 Pontassolense
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Ribeira Brava 1-0 Mafra
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Pinhalnovense 1-0 Farense
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Amora 2-2 Sporting CP II
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Estrela 2-1 Santo Antonio
sáb 10.ene.2004 - 19:00 Sintrense 0-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Olhanense 4-0 Santo Antonio
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Micaelense 2-0 Farense
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Camacha 0-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Oriental 4-2 Pontassolense
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Louletano 3-0 Lusitânia
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Marítimo II 3-3 Odivelas
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Ribeira Brava 2-1 Sporting CP II
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Pinhalnovense 2-2 Sintrense
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Amora 1-2 Barreirense
sáb 17.ene.2004 - 19:00 Estrela 0-2 Mafra
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Barreirense 1-0 Ribeira Brava
sáb 24.ene.2004 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 3-1 Pinhalnovense
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Odivelas 0-3 Oriental
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Lusitânia 1-2 Camacha
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Mafra 2-0 Olhanense
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Pontassolense 2-0 Amora
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Sporting CP II 1-1 Estrela
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Farense 1-2 Marítimo II
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Sintrense 2-2 Micaelense
sáb 24.ene.2004 - 19:00 Santo Antonio 0-2 Louletano
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Olhanense 3-0 Sporting CP II
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Micaelense 2-0 Pinhalnovense
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Camacha 3-0 Santo Antonio
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Lusitânia 2-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Oriental 0-1 Farense
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Louletano 3-1 Mafra
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Marítimo II 3-2 Sintrense
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Ribeira Brava 0-0 Pontassolense
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Amora 2-2 Odivelas
sáb 31.ene.2004 - 19:00 Estrela 0-2 Barreirense
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Barreirense 1-0 Olhanense
sáb 07.feb.2004 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Micaelense
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Odivelas 2-0 Ribeira Brava
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Mafra 1-3 Camacha
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Pontassolense 2-0 Estrela
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Pinhalnovense 0-2 Marítimo II
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Sporting CP II 1-1 Louletano
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Farense 3-0 Amora
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Sintrense 1-1 Oriental
sáb 07.feb.2004 - 19:00 Santo Antonio 2-1 Lusitânia
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Olhanense 3-1 Pontassolense
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Camacha 5-2 Sporting CP II
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Lusitânia 2-2 Mafra
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Oriental 0-0 Pinhalnovense
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Louletano 0-0 Barreirense
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Marítimo II 0-0 Micaelense
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Ribeira Brava 1-0 Farense
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Amora 4-1 Sintrense
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Estrela 2-3 Odivelas
sáb 14.feb.2004 - 19:00 Santo Antonio 5-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Barreirense 0-2 Camacha
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Micaelense 4-0 Oriental
sáb 21.feb.2004 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 1-1 Marítimo II
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Odivelas 1-4 Olhanense
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Mafra 5-0 Santo Antonio
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Pontassolense 1-1 Louletano
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Pinhalnovense 1-1 Amora
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Sporting CP II 2-1 Lusitânia
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Farense 4-1 Estrela
sáb 21.feb.2004 - 19:00 Sintrense 2-0 Ribeira Brava
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Olhanense 2-1 Farense
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Camacha 2-2 Pontassolense
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Lusitânia 1-3 Barreirense
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Oriental 2-0 Marítimo II
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Mafra 4-1 CD Olivais e Moscavide
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Louletano 0-0 Odivelas
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Ribeira Brava 1-0 Pinhalnovense
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Amora 0-0 Micaelense
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Estrela 1-1 Sintrense
sáb 28.feb.2004 - 19:00 Santo Antonio 2-2 Sporting CP II
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Barreirense 3-2 Santo Antonio
sáb 06.mar.2004 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 1-2 Oriental
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Pontassolense 2-2 Lusitânia
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Pinhalnovense 3-0 Estrela
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Sporting CP II 6-1 Mafra
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Farense 2-1 Louletano
sáb 06.mar.2004 - 19:00 Sintrense 2-2 Olhanense
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Olhanense 3-0 Pinhalnovense
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Camacha 1-1 Farense
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Lusitânia 0-1 Odivelas
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Mafra 0-1 Barreirense
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Louletano 3-2 Sintrense
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Pontassolense 2-1 Santo Antonio
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Ribeira Brava 1-0 Marítimo II
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Amora 2-4 Oriental
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Sporting CP II 0-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 13.mar.2004 - 19:00 Estrela 0-0 Micaelense
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Barreirense 0-1 Sporting CP II
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Micaelense 2-1 Olhanense
sáb 20.mar.2004 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Amora
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Oriental 1-1 Ribeira Brava
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Pontassolense 1-2 Mafra
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Marítimo II 4-2 Estrela
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Pinhalnovense 1-0 Louletano
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Farense 2-1 Lusitânia
sáb 20.mar.2004 - 19:00 Sintrense 1-2 Camacha
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Olhanense 3-0 Marítimo II
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Barreirense 2-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Camacha 0-1 Pinhalnovense
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Lusitânia 3-1 Sintrense
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Louletano 3-1 Micaelense
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Ribeira Brava 1-1 Amora
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Sporting CP II 1-1 Pontassolense
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Estrela 0-0 Oriental
sáb 27.mar.2004 - 19:00 Santo Antonio 0-0 Farense
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Micaelense 1-1 Camacha
sáb 03.abr.2004 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Ribeira Brava
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Odivelas 3-3 Sporting CP II
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Oriental 1-2 Olhanense
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Pontassolense 2-1 Barreirense
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Marítimo II 0-0 Louletano
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Pinhalnovense 1-0 Lusitânia
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Amora 1-2 Estrela
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Farense 2-2 Mafra
sáb 03.abr.2004 - 19:00 Sintrense 2-1 Santo Antonio
vie 09.abr.2004 - 19:00 Olhanense 3-0 Amora
vie 09.abr.2004 - 19:00 Barreirense 0-3 Odivelas
vie 09.abr.2004 - 19:00 Camacha 2-1 Marítimo II
vie 09.abr.2004 - 19:00 Lusitânia 4-0 Micaelense
vie 09.abr.2004 - 19:00 Mafra 2-0 Sintrense
vie 09.abr.2004 - 19:00 Louletano 1-3 Oriental
vie 09.abr.2004 - 19:00 Pontassolense 2-2 CD Olivais e Moscavide
vie 09.abr.2004 - 19:00 Sporting CP II 3-2 Farense
vie 09.abr.2004 - 19:00 Estrela 1-0 Ribeira Brava
vie 09.abr.2004 - 19:00 Santo Antonio 1-4 Pinhalnovense
mar 13.abr.2004 - 19:00 Micaelense 1-0 Santo Antonio
mar 13.abr.2004 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Estrela
mar 13.abr.2004 - 19:00 Odivelas 2-2 Pontassolense
mar 13.abr.2004 - 19:00 Oriental 1-1 Camacha
mar 13.abr.2004 - 19:00 Marítimo II 0-0 Lusitânia
mar 13.abr.2004 - 19:00 Ribeira Brava 1-1 Olhanense
mar 13.abr.2004 - 19:00 Pinhalnovense 3-2 Mafra
mar 13.abr.2004 - 19:00 Amora 0-2 Louletano
mar 13.abr.2004 - 19:00 Farense 2-4 Barreirense
mar 13.abr.2004 - 19:00 Sintrense 2-1 Sporting CP II
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Olhanense 2-1 Estrela
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Barreirense 1-1 Sintrense
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Camacha 2-2 Amora
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Odivelas 1-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Lusitânia 2-1 Oriental
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Mafra 0-0 Micaelense
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Louletano 3-0 Ribeira Brava
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Pontassolense 1-2 Farense
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Sporting CP II 0-0 Pinhalnovense
sáb 17.abr.2004 - 19:00 Santo Antonio 3-2 Marítimo II
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Micaelense 1-1 Sporting CP II
sáb 24.abr.2004 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 0-1 Olhanense
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Oriental 1-1 Santo Antonio
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Marítimo II 4-1 Mafra
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Ribeira Brava 3-2 Camacha
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Pinhalnovense 0-0 Barreirense
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Amora 0-1 Lusitânia
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Farense 1-0 Odivelas
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Estrela 1-1 Louletano
sáb 24.abr.2004 - 19:00 Sintrense 0-2 Pontassolense
sáb 01.may.2004 - 19:00 Barreirense 0-2 Micaelense
sáb 01.may.2004 - 19:00 Camacha 1-0 Estrela
sáb 01.may.2004 - 19:00 Odivelas 2-1 Sintrense
sáb 01.may.2004 - 19:00 Lusitânia 3-2 Ribeira Brava
sáb 01.may.2004 - 19:00 Mafra 3-0 Oriental
sáb 01.may.2004 - 19:00 Louletano 0-1 Olhanense
sáb 01.may.2004 - 19:00 Pontassolense 3-2 Pinhalnovense
sáb 01.may.2004 - 19:00 Sporting CP II 3-0 Marítimo II
sáb 01.may.2004 - 19:00 Farense 1-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 01.may.2004 - 19:00 Santo Antonio 0-1 Amora
sáb 08.may.2004 - 19:00 Olhanense 2-0 Camacha
sáb 08.may.2004 - 19:00 Micaelense 1-1 Pontassolense
sáb 08.may.2004 - 19:00 Oriental 1-1 Sporting CP II
sáb 08.may.2004 - 19:00 Louletano 0-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 08.may.2004 - 19:00 Marítimo II 0-4 Barreirense
sáb 08.may.2004 - 19:00 Ribeira Brava 6-0 Santo Antonio
sáb 08.may.2004 - 19:00 Pinhalnovense 3-0 Odivelas
sáb 08.may.2004 - 19:00 Amora 1-0 Mafra
sáb 08.may.2004 - 19:00 Estrela 3-1 Lusitânia
sáb 08.may.2004 - 19:00 Sintrense 1-1 Farense
vie 14.may.2004 - 19:00 Barreirense 3-0 Oriental
vie 14.may.2004 - 19:00 Camacha 2-3 Louletano
vie 14.may.2004 - 19:00 CD Olivais e Moscavide 2-1 Sintrense
vie 14.may.2004 - 19:00 Odivelas 3-2 Micaelense
vie 14.may.2004 - 19:00 Lusitânia 1-1 Olhanense
vie 14.may.2004 - 19:00 Mafra 2-1 Ribeira Brava
vie 14.may.2004 - 19:00 Pontassolense 0-0 Marítimo II
vie 14.may.2004 - 19:00 Sporting CP II 2-2 Amora
vie 14.may.2004 - 19:00 Farense 2-0 Pinhalnovense
vie 14.may.2004 - 19:00 Santo Antonio 0-4 Estrela



Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque d II Divisao 2020/2021?

El equipo con el mejor ataque d II Divisao es Sporting Braga II, con 26 goles marcados en 7 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador d II Divisao 2020/2021?

El máximo goleador d II Divisao es Vítor Oliveira d Sporting Braga II, con 7 goles marcados (1 de los cuáles de penalti) en 7 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego en II Divisao?

Atualmente II Divisao 2020/2021 ya cuenta con 731 goles marcados en 282 juegos, con un promedio de 2.59 goles marcados por juego.

 

Competiciones de fútbol

II Divisao
  Sul
  Centro
  Norte

Competiciones nacionales de clubes

ECU

PER

ARG

ESP

ENG

DEU

ITA

BRA

FRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

CPV

CRI

SLV

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NZL

NGA

NIR

PAN

QAT

STP

KSA

SIN

SVK

SVN

RSA

THA

TUN

UAE

VEN

VIE

WAL

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

SOU

EUR

SOU

SOU

MUN

EUR

EUR

ASI

ASI

N/C

AFR

OCE

MUN

MUN

AFR

AFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SOU

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

N/C

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SOU

MUN

SOU

MUN

EUR

EUR

AFR

ASI

EUR

N/C

OCE

EUR

MUN

EUR

AFR

N/C

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N/C

ASI

N/C

ASI

AFR

OCE

N/C

AFR

EUR

ASI

ASI

N/C

ASI

N/C

MUN

N/C

OCE

SOU

N/C

EUR

EUR

SOU

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ASI

Ver todo

II Divisao - 2003/2004

  • 100% 1092 / 1092 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.26%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 25.55%
  • Más de 1.5 74.27%
  • Más de 2.5 49.82%
  • Más de 3.5 27.75%
  • Goles 2902
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos marcan 51.19%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)