Competición
Premier League 2019/2020
Ukraine
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
dom | 28.jul.2019 - 06:00 | Vorskla | 0-1 | Zorya | Part1 | 10 | |||
mar | 30.jul.2019 - 11:00 | Desna | 1-2 | Lviv | Part1 | ||||
mar | 30.jul.2019 - 11:00 | Kolos Kovalivka | 2-1 | Mariupol | Part1 | ||||
mié | 31.jul.2019 - 11:00 | Dnipro-1 | 2-0 | Olimpik Donetsk | Part1 | ||||
mié | 31.jul.2019 - 11:00 | Oleksandria | 1-3 | Shakhtar Donetsk | Part1 | 74 | |||
mié | 31.jul.2019 - 11:30 | Karpaty | 0-2 | Dynamo Kyiv | Part1 | 57 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Mariupol | 2-1 | Oleksandria | Part2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:30 | Desna | 2-0 | Vorskla | Part2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 11:30 | Lviv | 0-3 | Dynamo Kyiv | Part2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 09:00 | Olimpik Donetsk | 0-1 | Kolos Kovalivka | Part2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 11:30 | Zorya | 1-1 | Dnipro-1 | Part2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 3-0 | Karpaty | Part2 | 56 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Dynamo Kyiv | 1-2 | Shakhtar Donetsk | Part3 | 10 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 11:30 | Oleksandria | 2-1 | Olimpik Donetsk | Part3 | 2 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 11:30 | Vorskla | 3-2 | Lviv | Part3 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 1-3 | Zorya | Part3 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 09:00 | Dnipro-1 | 0-1 | Desna | Part3 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 11:30 | Karpaty | 1-1 | Mariupol | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 06:00 | Vorskla | 1-1 | Dnipro-1 | Part4 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Desna | 0-0 | Kolos Kovalivka | Part4 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 09:00 | Olimpik Donetsk | 1-3 | Karpaty | Part4 | 5 | |||
dom | 18.ago.2019 - 11:30 | Zorya | 1-2 | Oleksandria | Part4 | 2 | |||
dom | 18.ago.2019 - 11:30 | Lviv | 0-2 | Shakhtar Donetsk | Part4 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 06:00 | Kolos Kovalivka | 0-3 | Vorskla | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Oleksandria | 0-3 | Desna | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:30 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Olimpik Donetsk | Part5 | 6 | |||
dom | 25.ago.2019 - 09:00 | Karpaty | 0-1 | Zorya | Part5 | 1 | |||
dom | 25.ago.2019 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 5-1 | Mariupol | Part5 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 11:00 | Dnipro-1 | 2-3 | Lviv | Part5 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 11:00 | Desna | 0-0 | Karpaty | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Dnipro-1 | 2-1 | Kolos Kovalivka | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Vorskla | 0-1 | Oleksandria | Part6 | 3 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 11:30 | Lviv | 0-1 | Mariupol | Part6 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 09:00 | Olimpik Donetsk | 0-4 | Shakhtar Donetsk | Part6 | 14 | |||
dom | 01.sep.2019 - 11:30 | Zorya | 2-2 | Dynamo Kyiv | Part6 | 5 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 06:00 | Oleksandria | 2-0 | Dnipro-1 | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 4-3 | Zorya | Part7 | 9 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Karpaty | 2-1 | Vorskla | Part7 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 06:00 | Mariupol | 1-1 | Olimpik Donetsk | Part7 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 09:00 | Dynamo Kyiv | 1-2 | Desna | Part7 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:30 | Kolos Kovalivka | 1-0 | Lviv | Part7 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 11:00 | Dnipro-1 | 2-0 | Karpaty | Part8 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 06:00 | Lviv | 0-1 | Olimpik Donetsk | Part8 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Zorya | 0-0 | Mariupol | Part8 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 06:00 | Desna | 0-1 | Shakhtar Donetsk | Part8 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 09:00 | Vorskla | 0-5 | Dynamo Kyiv | Part8 | 9 | |||
dom | 22.sep.2019 - 11:30 | Kolos Kovalivka | 1-1 | Oleksandria | Part8 | ||||
mié | 25.sep.2019 - 09:00 | Mariupol | 0-1 | Dynamo Kyiv | Part4 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 11:00 | Shakhtar Donetsk | 4-0 | Vorskla | Part9 | 55 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Karpaty | 1-2 | Kolos Kovalivka | Part9 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 11:30 | Oleksandria | 2-0 | Lviv | Part9 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 06:00 | Mariupol | 0-4 | Desna | Part9 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 09:00 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Dnipro-1 | Part9 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 11:30 | Olimpik Donetsk | 0-5 | Zorya | Part9 | 3 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 06:00 | Vorskla | 1-1 | Mariupol | Part10 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Desna | 1-0 | Olimpik Donetsk | Part10 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:30 | Lviv | 0-0 | Zorya | Part10 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 06:00 | Dnipro-1 | 0-2 | Shakhtar Donetsk | Part10 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 0-4 | Dynamo Kyiv | Part10 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 11:30 | Oleksandria | 2-1 | Karpaty | Part10 | 5 | |||
vie | 18.oct.2019 - 11:00 | Shakhtar Donetsk | 6-0 | Kolos Kovalivka | Part11 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 06:00 | Karpaty | 0-0 | Lviv | Part11 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Zorya | 2-1 | Desna | Part11 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 06:00 | Mariupol | 1-0 | Dnipro-1 | Part11 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 09:00 | Dynamo Kyiv | 1-0 | Oleksandria | Part11 | 4 | |||
dom | 20.oct.2019 - 11:30 | Olimpik Donetsk | 2-0 | Vorskla | Part11 | 7 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 06:00 | Mariupol | 2-0 | Kolos Kovalivka | Part12 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Olimpik Donetsk | 3-2 | Dnipro-1 | Part12 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Zorya | 4-0 | Vorskla | Part12 | 3 | |||
dom | 27.oct.2019 - 07:00 | Lviv | 1-4 | Desna | Part12 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Karpaty | Part12 | 6 | |||
dom | 27.oct.2019 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 0-0 | Oleksandria | Part12 | 5 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 07:00 | Vorskla | 0-1 | Desna | Part13 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 07:00 | Karpaty | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part13 | 23 | |||
dom | 03.nov.2019 - 07:00 | Dnipro-1 | 1-4 | Zorya | Part13 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 07:00 | Oleksandria | 3-1 | Mariupol | Part13 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 4-0 | Lviv | Part13 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:30 | Kolos Kovalivka | 1-2 | Olimpik Donetsk | Part13 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 07:00 | Mariupol | 2-2 | Karpaty | Part14 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 07:00 | Desna | 1-1 | Dnipro-1 | Part14 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 10:00 | Lviv | 2-0 | Vorskla | Part14 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 07:00 | Zorya | 2-0 | Kolos Kovalivka | Part14 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Dynamo Kyiv | Part14 | 5 | |||
dom | 10.nov.2019 - 12:30 | Olimpik Donetsk | 0-0 | Oleksandria | Part14 | 7 | |||
vie | 22.nov.2019 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 4-1 | Lviv | Part15 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 07:00 | Oleksandria | 1-0 | Zorya | Part15 | 6 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Dnipro-1 | 1-0 | Vorskla | Part15 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 07:00 | Kolos Kovalivka | 2-0 | Desna | Part15 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 07:00 | Karpaty | 1-2 | Olimpik Donetsk | Part15 | 5 | |||
dom | 24.nov.2019 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 3-0 | Mariupol | Part15 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 07:00 | Zorya | 2-0 | Karpaty | Part16 | 5 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 07:00 | Lviv | 0-2 | Dnipro-1 | Part16 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 10:00 | Vorskla | 1-0 | Kolos Kovalivka | Part16 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 07:00 | Mariupol | 1-1 | Shakhtar Donetsk | Part16 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 07:00 | Desna | 2-0 | Oleksandria | Part16 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 12:30 | Olimpik Donetsk | 1-3 | Dynamo Kyiv | Part16 | 13 | |||
vie | 06.dic.2019 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 3-0 | Olimpik Donetsk | Part17 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 07:00 | Oleksandria | 3-0 | Vorskla | Part17 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 10:00 | Kolos Kovalivka | 4-0 | Dnipro-1 | Part17 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 07:00 | Karpaty | 2-6 | Desna | Part17 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 07:00 | Mariupol | 0-0 | Lviv | Part17 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 1-2 | Zorya | Part17 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 07:00 | Lviv | 3-2 | Kolos Kovalivka | Part18 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 10:00 | Zorya | 1-2 | Shakhtar Donetsk | Part18 | 10 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 12:30 | Olimpik Donetsk | 1-2 | Mariupol | Part18 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 07:00 | Desna | 0-1 | Dynamo Kyiv | Part18 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 07:00 | Vorskla | 2-1 | Karpaty | Part18 | 5 | |||
dom | 15.dic.2019 - 10:00 | Dnipro-1 | 1-2 | Oleksandria | Part18 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 07:00 | Mariupol | 1-2 | Zorya | Part19 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 2-1 | Vorskla | Part19 | 7 | |||
dom | 23.feb.2020 - 07:00 | Oleksandria | 1-2 | Kolos Kovalivka | Part19 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 07:00 | Karpaty | 1-1 | Dnipro-1 | Part19 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Desna | Part19 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 12:30 | Olimpik Donetsk | 0-1 | Lviv | Part19 | ||||
vie | 28.feb.2020 - 12:00 | Dnipro-1 | 3-1 | Dynamo Kyiv | Part20 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 07:00 | Desna | 4-0 | Mariupol | Part20 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 07:00 | Lviv | 1-1 | Oleksandria | Part20 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 10:00 | Kolos Kovalivka | 2-1 | Karpaty | Part20 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 07:00 | Zorya | 1-0 | Olimpik Donetsk | Part20 | 6 | |||
dom | 01.mar.2020 - 10:00 | Vorskla | 1-0 | Shakhtar Donetsk | Part20 | 9 | |||
mar | 03.mar.2020 - 12:30 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Kolos Kovalivka | Part21 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 07:00 | Mariupol | 3-0 | Vorskla | Part21 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 10:00 | Olimpik Donetsk | 1-2 | Desna | Part21 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 10:00 | Zorya | 2-0 | Lviv | Part21 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 4-1 | Dnipro-1 | Part21 | ||||
mié | 04.mar.2020 - 12:30 | Karpaty | 0-4 | Oleksandria | Part21 | 21 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 07:00 | Vorskla | 1-0 | Olimpik Donetsk | Part22 | 5 | |||
sáb | 07.mar.2020 - 07:00 | Desna | 1-0 | Zorya | Part22 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 10:00 | Oleksandria | 1-3 | Dynamo Kyiv | Part22 | 1 | |||
dom | 08.mar.2020 - 07:00 | Lviv | 0-0 | Karpaty | Part22 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 10:00 | Kolos Kovalivka | 3-4 | Shakhtar Donetsk | Part22 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 10:00 | Dnipro-1 | 3-0 | Mariupol | Part22 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 07:00 | Lviv | 1-1 | Karpaty | Part1 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 10:00 | Oleksandria | 4-2 | Kolos Kovalivka | Part1 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 10:00 | Dnipro-1 | 2-0 | Mariupol | Part1 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 15.mar.2020 - 07:00 | Zorya | 1-0 | Shakhtar Donetsk | Part1 | 17 | |||
dom | 15.mar.2020 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Desna | Part1 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 15.mar.2020 - 12:30 | Olimpik Donetsk | 1-1 | Vorskla | Part1 | 12 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 30.may.2020 - 06:00 | Kolos Kovalivka | 0-2 | Desna | Part2 | ||||
sáb | 30.may.2020 - 09:00 | Oleksandria | 1-0 | Zorya | Part2 | 10 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 30.may.2020 - 09:00 | Dnipro-1 | 3-1 | Olimpik Donetsk | Part2 | ||||
dom | 31.may.2020 - 06:00 | Vorskla | 1-1 | Lviv | Part2 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 31.may.2020 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 3-1 | Dynamo Kyiv | Part2 | 40 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 3-2 | Desna | Part3 | ||||
sáb | 06.jun.2020 - 09:00 | Zorya | 1-0 | Kolos Kovalivka | Part3 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 06:00 | Olimpik Donetsk | 2-2 | Mariupol | Part3 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 09:00 | Dynamo Kyiv | 5-1 | Oleksandria | Part3 | 59 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 07.jun.2020 - 11:30 | Lviv | 1-2 | Dnipro-1 | Part3 | ||||
dom | 07.jun.2020 - 11:30 | Vorskla | vs | Karpaty | Part3 | P | |||
sáb | 13.jun.2020 - 06:00 | Mariupol | 1-1 | Vorskla | Part4 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 13.jun.2020 - 09:00 | Zorya | 1-3 | Dynamo Kyiv | Part4 | 3 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 13.jun.2020 - 11:30 | Olimpik Donetsk | 2-0 | Lviv | Part4 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 14.jun.2020 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 0-1 | Shakhtar Donetsk | Part4 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 11:30 | Oleksandria | 1-5 | Desna | Part4 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 19.jun.2020 - 09:00 | Mariupol | 3-0 | Lviv | Part5 | ||||
vie | 19.jun.2020 - 11:00 | Vorskla | 2-0 | Dnipro-1 | Part5 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 20.jun.2020 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 3-2 | Oleksandria | Part5 | 22 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 09:00Pronóstico | Karpaty | vs | Olimpik Donetsk | Part5 | P | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 11:30 | Desna | 1-2 | Zorya | Part5 | ||||
lun | 22.jun.2020 - 11:30 | Dynamo Kyiv | 2-1 | Kolos Kovalivka | Part5 | ||||
sáb | 27.jun.2020 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 2-1 | Oleksandria | Part6 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 27.jun.2020 - 09:00 | Karpaty | 1-1 | Lviv | Part6 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 27.jun.2020 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 0-0 | Zorya | Part6 | 19 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 28.jun.2020 - 09:00 | Mariupol | 2-1 | Dnipro-1 | Part6 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 28.jun.2020 - 11:30 | Desna | 3-2 | Dynamo Kyiv | Part6 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 28.jun.2020 - 11:30 | Vorskla | 0-0 | Olimpik Donetsk | Part6 | 3 | |||
mié | 01.jul.2020 - 11:00 | Karpaty | vs | Mariupol | Part2 | P | |||
vie | 03.jul.2020 - 11:00 | Lviv | 2-2 | Vorskla | Part7 | ||||
sáb | 04.jul.2020 - 09:00Pronóstico | Mariupol | vs | Karpaty | Part7 | P | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 04.jul.2020 - 11:30 | Dynamo Kyiv | 2-3 | Shakhtar Donetsk | Part7 | 16 | |||
dom | 05.jul.2020 - 09:00 | Desna | 5-1 | Kolos Kovalivka | Part7 | ||||
dom | 05.jul.2020 - 11:30 | Zorya | 2-2 | Oleksandria | Part7 | 17 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 05.jul.2020 - 11:30 | Olimpik Donetsk | 0-2 | Dnipro-1 | Part7 | ||||
mié | 08.jul.2020 - 12:00 | Karpaty | vs | Dnipro-1 | Part4 | P | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 11.jul.2020 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 0-2 | Zorya | Part8 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 11.jul.2020 - 11:30 | Dnipro-1 | 3-2 | Lviv | Part8 | ||||
dom | 12.jul.2020 - 09:00 | Karpaty | vs | Vorskla | Part8 | P | |||
dom | 12.jul.2020 - 09:00 | Mariupol | 1-4 | Olimpik Donetsk | Part8 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 12.jul.2020 - 11:30 | Desna | 2-4 | Shakhtar Donetsk | Part8 | ||||
dom | 12.jul.2020 - 11:30 | Oleksandria | 2-2 | Dynamo Kyiv | Part8 | 20 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
mar | 14.jul.2020 - 17:00 | Dnipro-1 | vs | Karpaty | Part9 | P | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
mié | 15.jul.2020 - 11:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Kolos Kovalivka | Part9 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
jue | 16.jul.2020 - 09:00 | Lviv | 1-5 | Olimpik Donetsk | Part9 | ||||
jue | 16.jul.2020 - 09:00 | Vorskla | 1-2 | Mariupol | Part9 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
jue | 16.jul.2020 - 11:00 | Dynamo Kyiv | 3-1 | Zorya | Part9 | 45 | |||
jue | 16.jul.2020 - 11:00 | Desna | 1-3 | Oleksandria | Part9 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 18.jul.2020 - 17:00 | Olimpik Donetsk | vs | Karpaty | Part10 | P | |||
dom | 19.jul.2020 - 09:00 | Lviv | 0-2 | Mariupol | Part10 | ||||
dom | 19.jul.2020 - 09:00 | Dnipro-1 | 3-0 | Vorskla | Part10 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 19.jul.2020 - 11:30 | Kolos Kovalivka | 2-0 | Dynamo Kyiv | Part10 | ||||
dom | 19.jul.2020 - 11:30 | Zorya | 1-1 | Desna | Part10 | ||||
dom | 19.jul.2020 - 11:30 | Oleksandria | 2-2 | Shakhtar Donetsk | Part10 | 19 | |||
Europa League Playoffs - Semifinales | |||||||||
sáb | 25.jul.2020 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 4-1 | Dnipro-1 | |||||
sáb | 25.jul.2020 - 11:30 | Oleksandria | 1-2 | Mariupol | |||||
Europa League Playoffs - Final | |||||||||
mié | 29.jul.2020 - 11:30 | Kolos Kovalivka |
0-0 e.t.(1-0) | Mariupol |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019/2020
- 96% 187 / 195 Partidos
- Victoria equipo casa 44.92%
- Empates 19.79%
- Victoria equipo visitante 35.29%
- Más de 1.5 78.07%
- Más de 2.5 52.94%
- Más de 3.5 29.95%
- Goles 519
- Goles/Partido 2.78
- Goles/Partido (casa) 1.48
- Goles/Partido (visitante) 1.29
- Ambos equipos marcan 50.27%
- Goles después de los 80' 19.65%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)