Competición
Primera División 2022
Uruguay
Partidos
sáb | 05.feb.2022 - 07:30 | Torque | 1-1 | Cerro Largo | Part1 | 14 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 15:00 | Fénix | 1-0 | Peñarol | Part1 | 3 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 17:30 | Defensor Sporting | 0-3 | Liverpool | Part1 | 21 | |||
dom | 06.feb.2022 - 07:30 | Albion | 3-5 | Rentistas | Part1 | 4 | |||
dom | 06.feb.2022 - 15:00 | Boston River | 0-0 | Plaza Colonia | Part1 | 9 | |||
dom | 06.feb.2022 - 18:00 | Nacional | 2-3 | Deportivo Maldonado | Part1 | 27 | |||
lun | 07.feb.2022 - 15:00 | River Plate | 1-1 | Wanderers | Part1 | 29 | |||
mar | 08.feb.2022 - 18:00 | Cerrito | 0-1 | Danubio | Part1 | 32 | |||
vie | 11.feb.2022 - 18:15 | Torque | 1-2 | Fénix | Part2 | 15 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 15:00 | Plaza Colonia | 0-1 | River Plate | Part2 | 5 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 18:00 | Rentistas | 0-4 | Nacional | Part2 | 6 | |||
dom | 13.feb.2022 - 07:30 | Liverpool | 4-0 | Albion | Part2 | 2 | |||
dom | 13.feb.2022 - 15:00 | Boston River | 0-1 | Cerrito | Part2 | 5 | |||
dom | 13.feb.2022 - 18:00 | Peñarol | 0-1 | Defensor Sporting | Part2 | 15 | |||
lun | 14.feb.2022 - 17:15 | Wanderers | 1-0 | Cerro Largo | Part2 | 25 | |||
lun | 14.feb.2022 - 19:30 | Deportivo Maldonado | 1-2 | Danubio | Part2 | 16 | |||
vie | 18.feb.2022 - 18:00 | Cerro Largo | 0-5 | Plaza Colonia | Part3 | 19 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 07:30 | River Plate | 1-2 | Boston River | Part3 | 4 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 15:00 | Defensor Sporting | 1-3 | Torque | Part3 | 2 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 18:00 | Albion | 1-1 | Peñarol | Part3 | 9 | |||
dom | 20.feb.2022 - 07:30 | Fénix | 0-3 | Wanderers | Part3 | 2 | |||
dom | 20.feb.2022 - 15:00 | Danubio | 0-1 | Rentistas | Part3 | 3 | |||
lun | 21.feb.2022 - 15:00 | Cerrito | 0-3 | Deportivo Maldonado | Part3 | 10 | |||
lun | 21.feb.2022 - 18:15 | Nacional | 0-0 | Liverpool | Part3 | 17 | |||
vie | 25.feb.2022 - 15:00 | Boston River | 3-0 | Cerro Largo | Part4 | 5 | |||
vie | 25.feb.2022 - 17:15 | Plaza Colonia | 1-1 | Fénix | Part4 | 12 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 07:30 | Rentistas | 1-2 | Deportivo Maldonado | Part4 | 2 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 15:00 | Liverpool | 0-1 | Danubio | Part4 | 5 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 17:15 | Wanderers | 1-0 | Defensor Sporting | Part4 | 11 | |||
dom | 27.feb.2022 - 15:00 | Peñarol | 1-0 | Nacional | Part4 | 7 | |||
lun | 28.feb.2022 - 15:00 | River Plate | 3-1 | Cerrito | Part4 | 17 | |||
lun | 28.feb.2022 - 17:15 | Torque | 1-2 | Albion | Part4 | 23 | |||
vie | 04.mar.2022 - 18:00 | Deportivo Maldonado | 1-0 | Liverpool | Part5 | 27 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 07:30 | River Plate | 1-1 | Cerro Largo | Part5 | 1 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 14:30 | Danubio | 0-1 | Peñarol | Part5 | 9 | |||
vie | 11.mar.2022 - 17:15 | Cerrito | 2-1 | Rentistas | Part5 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 14:30 | Fénix | 0-2 | Boston River | Part5 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 17:00 | Defensor Sporting | 0-0 | Plaza Colonia | Part5 | ||||
dom | 13.mar.2022 - 14:30 | Albion | 1-1 | Wanderers | Part5 | 1 | |||
dom | 13.mar.2022 - 17:30 | Nacional | 1-1 | Torque | Part5 | ||||
sáb | 19.mar.2022 - 16:00 | Peñarol | 1-1 | Deportivo Maldonado | Part6 | 4 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 18:15 | Plaza Colonia | 1-1 | Albion | Part6 | 5 | |||
dom | 20.mar.2022 - 12:15 | Liverpool | 1-0 | Rentistas | Part6 | 3 | |||
dom | 20.mar.2022 - 14:30 | River Plate | 3-1 | Fénix | Part6 | 2 | |||
dom | 20.mar.2022 - 17:30 | Wanderers | 2-2 | Nacional | Part6 | 11 | |||
lun | 21.mar.2022 - 17:00 | Boston River | 1-1 | Defensor Sporting | Part6 | 22 | |||
lun | 21.mar.2022 - 19:15 | Torque | 1-1 | Danubio | Part6 | 9 | |||
mar | 22.mar.2022 - 14:30 | Cerro Largo | 1-0 | Cerrito | Part6 | 36 | |||
vie | 01.abr.2022 - 18:00 | Rentistas | 0-0 | Peñarol | Part7 | 27 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 11:15 | Albion | 1-2 | Boston River | Part7 | 3 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 13:30 | Danubio | 0-0 | Wanderers | Part7 | 4 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 16:30 | Nacional | 1-0 | Plaza Colonia | Part7 | 14 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 19:00 | Defensor Sporting | 3-2 | River Plate | Part7 | 6 | |||
dom | 03.abr.2022 - 13:30 | Fénix | 2-0 | Cerro Largo | Part7 | 5 | |||
dom | 03.abr.2022 - 16:00 | Cerrito | 0-1 | Liverpool | Part7 | 5 | |||
dom | 03.abr.2022 - 18:30 | Deportivo Maldonado | 2-1 | Torque | Part7 | 10 | |||
vie | 08.abr.2022 - 17:15 | Cerro Largo | 0-0 | Defensor Sporting | Part8 | 16 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 14:00 | Peñarol | 2-1 | Liverpool | Part8 | 5 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 16:30 | Plaza Colonia | 1-1 | Danubio | Part8 | 6 | |||
dom | 10.abr.2022 - 11:45 | Fénix | 2-0 | Cerrito | Part8 | 2 | |||
dom | 10.abr.2022 - 14:00 | River Plate | 4-1 | Albion | Part8 | 4 | |||
dom | 10.abr.2022 - 16:30 | Boston River | 0-6 | Nacional | Part8 | 12 | |||
lun | 11.abr.2022 - 17:00 | Wanderers | 0-1 | Deportivo Maldonado | Part8 | 33 | |||
lun | 11.abr.2022 - 19:15 | Torque | 2-0 | Rentistas | Part8 | 20 | |||
vie | 15.abr.2022 - 14:00 | Danubio | 0-0 | Boston River | Part9 | 4 | |||
vie | 15.abr.2022 - 18:15 | Defensor Sporting | 2-1 | Fénix | Part9 | 4 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 11:30 | Liverpool | 2-0 | Torque | Part9 | 3 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 14:00 | Albion | 2-1 | Cerro Largo | Part9 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 17:00 | Cerrito | 0-0 | Peñarol | Part9 | 8 | |||
dom | 17.abr.2022 - 13:00 | Deportivo Maldonado | 3-1 | Plaza Colonia | Part9 | 4 | |||
dom | 17.abr.2022 - 16:00 | Nacional | 1-1 | River Plate | Part9 | 7 | |||
dom | 17.abr.2022 - 18:30 | Rentistas | 1-3 | Wanderers | Part9 | 8 | |||
vie | 22.abr.2022 - 18:00 | Cerro Largo | 0-2 | Nacional | Part10 | 24 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 11:30 | Wanderers | 0-0 | Liverpool | Part10 | 4 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 14:00 | River Plate | 0-0 | Danubio | Part10 | 1 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 17:00 | Torque | 0-1 | Peñarol | Part10 | 14 | |||
dom | 24.abr.2022 - 14:15 | Fénix | 2-1 | Albion | Part10 | 4 | |||
dom | 24.abr.2022 - 16:30 | Boston River | 2-0 | Deportivo Maldonado | Part10 | 4 | |||
dom | 24.abr.2022 - 19:00 | Plaza Colonia | 0-3 | Rentistas | Part10 | 2 | |||
lun | 25.abr.2022 - 18:00 | Defensor Sporting | 0-0 | Cerrito | Part10 | 12 | |||
vie | 06.may.2022 - 17:15 | Cerrito | 2-2 | Torque | Part11 | 32 | |||
sáb | 07.may.2022 - 11:00 | Albion | 0-3 | Defensor Sporting | Part11 | 2 | |||
sáb | 07.may.2022 - 13:30 | Liverpool | 1-0 | Plaza Colonia | Part11 | 6 | |||
sáb | 07.may.2022 - 16:00 | Deportivo Maldonado | 2-1 | River Plate | Part11 | 6 | |||
dom | 08.may.2022 - 11:00 | Rentistas | 0-1 | Boston River | Part11 | 2 | |||
dom | 08.may.2022 - 13:30 | Danubio | 2-0 | Cerro Largo | Part11 | 5 | |||
dom | 08.may.2022 - 17:00 | Peñarol | 1-0 | Wanderers | Part11 | 16 | |||
lun | 09.may.2022 - 17:30 | Nacional | 1-0 | Fénix | Part11 | 31 | |||
vie | 13.may.2022 - 13:00 | River Plate | 1-0 | Rentistas | Part12 | 11 | |||
vie | 13.may.2022 - 18:30 | Plaza Colonia | 0-1 | Peñarol | Part12 | 25 | |||
sáb | 14.may.2022 - 16:00 | Defensor Sporting | 0-2 | Nacional | Part12 | 8 | |||
sáb | 14.may.2022 - 18:30 | Wanderers | 1-1 | Torque | Part12 | 7 | |||
dom | 15.may.2022 - 09:00 | Cerro Largo | 1-0 | Deportivo Maldonado | Part12 | 7 | |||
dom | 15.may.2022 - 11:15 | Fénix | 0-0 | Danubio | Part12 | 2 | |||
dom | 15.may.2022 - 13:30 | Albion | 2-2 | Cerrito | Part12 | 3 | |||
lun | 16.may.2022 - 16:00 | Boston River | 2-3 | Liverpool | Part12 | 27 | |||
vie | 20.may.2022 - 18:00 | Deportivo Maldonado | 0-1 | Fénix | Part13 | 22 | |||
sáb | 21.may.2022 - 12:30 | Rentistas | 2-0 | Cerro Largo | Part13 | 6 | |||
sáb | 21.may.2022 - 15:00 | Nacional | 2-0 | Albion | Part13 | 7 | |||
sáb | 21.may.2022 - 17:30 | Peñarol | 1-0 | Boston River | Part13 | 13 | |||
dom | 22.may.2022 - 11:00 | Liverpool | 2-1 | River Plate | Part13 | 4 | |||
dom | 22.may.2022 - 13:30 | Danubio | 1-2 | Defensor Sporting | Part13 | 9 | |||
dom | 22.may.2022 - 16:00 | Cerrito | 0-2 | Wanderers | Part13 | 8 | |||
lun | 23.may.2022 - 17:00 | Torque | 1-1 | Plaza Colonia | Part13 | 47 | |||
vie | 27.may.2022 - 13:00 | Albion | 1-2 | Danubio | Part14 | 27 | |||
sáb | 28.may.2022 - 13:00 | Cerro Largo | 1-2 | Liverpool | Part14 | 22 | |||
sáb | 28.may.2022 - 15:30 | Boston River | 3-1 | Torque | Part14 | 11 | |||
sáb | 28.may.2022 - 18:00 | Nacional | 3-0 | Cerrito | Part14 | 20 | |||
dom | 29.may.2022 - 10:30 | Plaza Colonia | 1-0 | Wanderers | Part14 | 8 | |||
dom | 29.may.2022 - 13:00 | River Plate | 0-0 | Peñarol | Part14 | 5 | |||
dom | 29.may.2022 - 15:30 | Defensor Sporting | 1-1 | Deportivo Maldonado | Part14 | 10 | |||
lun | 30.may.2022 - 13:00 | Fénix | 2-1 | Rentistas | Part14 | 31 | |||
vie | 03.jun.2022 - 17:15 | Torque | 0-0 | River Plate | Part15 | ||||
sáb | 04.jun.2022 - 14:00 | Deportivo Maldonado | 0-0 | Albion | Part15 | 28 | |||
sáb | 04.jun.2022 - 14:00 | Peñarol | 0-1 | Cerro Largo | Part15 | 41 | |||
sáb | 04.jun.2022 - 16:30 | Cerrito | 1-1 | Plaza Colonia | Part15 | 23 | |||
dom | 05.jun.2022 - 10:00 | Rentistas | 1-0 | Defensor Sporting | Part15 | 24 | |||
dom | 05.jun.2022 - 13:00 | Liverpool | 1-0 | Fénix | Part15 | 27 | |||
dom | 05.jun.2022 - 13:00 | Danubio | 2-1 | Nacional | Part15 | 26 | |||
lun | 06.jun.2022 - 16:30 | Wanderers | 1-2 | Boston River | Part15 | 40 | |||
vie | 10.jun.2022 - 10:30 | Rentistas | 1-1 | Deportivo Maldonado | Grupo 1 | Part1 | |||
vie | 10.jun.2022 - 13:00 | River Plate | 3-0 | Cerrito | Part1 | ||||
dom | 12.jun.2022 - 08:00 | Wanderers | 1-0 | Liverpool | Grupo 1 | Part1 | |||
dom | 12.jun.2022 - 13:00 | Danubio | 1-1 | Cerro Largo | Part1 | ||||
dom | 12.jun.2022 - 16:00 | Peñarol | 1-2 | Torque | Grupo 1 | Part1 | |||
lun | 13.jun.2022 - 13:00 | Fénix | 0-1 | Albion | Grupo 1 | Part1 | 18 | ||
lun | 13.jun.2022 - 17:30 | Defensor Sporting | 0-1 | Nacional | Part1 | 31 | |||
mar | 14.jun.2022 - 13:00 | Plaza Colonia | 0-0 | Boston River | Part1 | 27 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 08:00 | Albion | 1-1 | Wanderers | Grupo 1 | Part2 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 13:00 | Liverpool | 2-2 | Fénix | Grupo 1 | Part2 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 16:00 | Nacional | 3-0 | River Plate | Part2 | 4 | |||
dom | 19.jun.2022 - 08:00 | Torque | 3-1 | Rentistas | Grupo 1 | Part2 | 10 | ||
dom | 19.jun.2022 - 15:30 | Deportivo Maldonado | 1-3 | Peñarol | Grupo 1 | Part2 | |||
dom | 19.jun.2022 - 18:00 | Cerrito | 1-2 | Defensor Sporting | Part2 | ||||
lun | 20.jun.2022 - 14:00 | Boston River | 2-0 | Danubio | Part2 | 35 | |||
lun | 20.jun.2022 - 16:30 | Cerro Largo | 1-0 | Plaza Colonia | Part2 | 34 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 08:00 | Fénix | 0-0 | Deportivo Maldonado | Grupo 1 | Part3 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 13:00 | Danubio | 0-1 | Nacional | Part3 | 35 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 15:30 | Defensor Sporting | 1-0 | Cerro Largo | Part3 | 19 | |||
dom | 26.jun.2022 - 08:00 | River Plate | 0-1 | Boston River | Part3 | 10 | |||
dom | 26.jun.2022 - 13:00 | Plaza Colonia | 3-0 | Cerrito | Part3 | 12 | |||
dom | 26.jun.2022 - 16:00 | Peñarol | 0-1 | Liverpool | Grupo 1 | Part3 | 20 | ||
lun | 27.jun.2022 - 13:00 | Rentistas | 0-1 | Albion | Grupo 1 | Part3 | 20 | ||
lun | 27.jun.2022 - 17:15 | Wanderers | 1-0 | Torque | Grupo 1 | Part3 | 47 | ||
vie | 08.jul.2022 - 13:00 | Albion | 1-0 | Torque | Grupo 1 | Part4 | 34 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 08:00 | Deportivo Maldonado | 1-2 | Wanderers | Grupo 1 | Part4 | 16 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 13:00 | Liverpool | 2-0 | Rentistas | Grupo 1 | Part4 | 9 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 18:00 | Nacional | 3-1 | Plaza Colonia | Part4 | 33 | |||
dom | 10.jul.2022 - 10:00 | Danubio | 1-3 | River Plate | Part4 | 2 | |||
dom | 10.jul.2022 - 14:00 | Boston River | 2-3 | Defensor Sporting | Part4 | 12 | |||
dom | 10.jul.2022 - 17:00 | Peñarol | 0-0 | Fénix | Grupo 1 | Part4 | 31 | ||
lun | 11.jul.2022 - 17:30 | Cerrito | 0-2 | Cerro Largo | Part4 | 30 | |||
jue | 14.jul.2022 - 17:00 | Torque | 2-3 | Liverpool | Grupo 1 | Part5 | |||
vie | 15.jul.2022 - 13:00 | Albion | 2-3 | Deportivo Maldonado | Grupo 1 | Part5 | |||
vie | 15.jul.2022 - 17:00 | Plaza Colonia | 0-0 | River Plate | Part5 | ||||
sáb | 16.jul.2022 - 09:00 | Rentistas | 0-1 | Fénix | Grupo 1 | Part5 | 2 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 14:00 | Boston River | 1-0 | Cerrito | Part5 | 5 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 17:00 | Wanderers | 3-3 | Peñarol | Grupo 1 | Part5 | 3 | ||
dom | 17.jul.2022 - 14:00 | Cerro Largo | 0-0 | Nacional | Part5 | 7 | |||
dom | 17.jul.2022 - 16:30 | Defensor Sporting | 2-1 | Danubio | Part5 | ||||
mar | 19.jul.2022 - 13:00 | Liverpool | 0-0 | Albion | Grupo 1 | Part6 | 30 | ||
mar | 19.jul.2022 - 17:00 | Deportivo Maldonado | 1-1 | Torque | Grupo 1 | Part6 | 26 | ||
mié | 20.jul.2022 - 10:00 | Fénix | 1-0 | Wanderers | Grupo 1 | Part6 | 25 | ||
mié | 20.jul.2022 - 14:00 | Boston River | 2-0 | Cerro Largo | Part6 | 18 | |||
jue | 21.jul.2022 - 10:30 | Danubio | 2-0 | Plaza Colonia | Part6 | 19 | |||
jue | 21.jul.2022 - 13:00 | River Plate | 1-1 | Defensor Sporting | Part6 | 14 | |||
jue | 21.jul.2022 - 17:30 | Nacional | 5-0 | Cerrito | Part6 | 41 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 08:15 | Liverpool | 3-1 | Deportivo Maldonado | Grupo 1 | Part7 | 4 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 13:00 | Albion | 1-3 | Peñarol | Grupo 1 | Part7 | 15 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 15:30 | Wanderers | 3-1 | Rentistas | Grupo 1 | Part7 | 15 | ||
dom | 24.jul.2022 - 08:15 | Torque | 2-0 | Fénix | Grupo 1 | Part7 | |||
dom | 24.jul.2022 - 13:00 | Defensor Sporting | 1-2 | Plaza Colonia | Part7 | 12 | |||
dom | 24.jul.2022 - 16:00 | Nacional | 2-0 | Boston River | Part7 | 23 | |||
lun | 25.jul.2022 - 12:00 | Cerrito | 0-1 | Danubio | Part7 | 22 | |||
lun | 25.jul.2022 - 16:00 | Cerro Largo | 0-0 | River Plate | Part7 | 19 | |||
mar | 26.jul.2022 - 17:30 | Peñarol | 2-0 | Rentistas | Grupo 1 | Part6 | 35 | ||
mié | 27.jul.2022 - 18:00 | Liverpool | 0-1 | Nacional | 28 | ||||
Clausura | |||||||||
sáb | 30.jul.2022 - 08:15 | Rentistas | 2-4 | Albion | Part1 | ||||
sáb | 30.jul.2022 - 14:00 | Plaza Colonia | 1-1 | Boston River | Part1 | ||||
sáb | 30.jul.2022 - 17:00 | Deportivo Maldonado | 2-1 | Nacional | Part1 | ||||
dom | 31.jul.2022 - 08:15 | Danubio | 0-0 | Cerrito | Part1 | ||||
dom | 31.jul.2022 - 13:00 | Cerro Largo | 1-2 | Torque | Part1 | ||||
dom | 31.jul.2022 - 15:30 | Wanderers | 1-2 | River Plate | Part1 | ||||
lun | 01.ago.2022 - 13:00 | Liverpool | 1-3 | Defensor Sporting | Part1 | 24 | |||
lun | 01.ago.2022 - 18:00 | Peñarol | 0-1 | Fénix | Part1 | 52 | |||
vie | 05.ago.2022 - 18:00 | Nacional | 3-0 | Rentistas | Part2 | 33 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 10:30 | River Plate | 2-0 | Plaza Colonia | Part2 | ||||
sáb | 06.ago.2022 - 13:00 | Cerro Largo | 1-1 | Wanderers | Part2 | 5 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 17:30 | Cerrito | 0-3 | Boston River | Part2 | 3 | |||
dom | 07.ago.2022 - 08:15 | Fénix | 1-0 | Torque | Part2 | 3 | |||
dom | 07.ago.2022 - 13:00 | Danubio | 0-0 | Deportivo Maldonado | Part2 | 4 | |||
dom | 07.ago.2022 - 16:30 | Defensor Sporting | 2-3 | Peñarol | Part2 | 16 | |||
lun | 08.ago.2022 - 13:00 | Albion | 1-1 | Liverpool | Part2 | 13 | |||
jue | 11.ago.2022 - 13:30 | Deportivo Maldonado | 2-1 | Cerrito | Part3 | 5 | |||
jue | 11.ago.2022 - 17:00 | Wanderers | 2-1 | Fénix | Part3 | 23 | |||
vie | 12.ago.2022 - 13:30 | Boston River | 1-2 | River Plate | Part3 | 12 | |||
vie | 12.ago.2022 - 17:00 | Plaza Colonia | 2-0 | Cerro Largo | Part3 | 27 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 13:30 | Rentistas | 0-1 | Danubio | Part3 | 5 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 16:30 | Peñarol | 2-0 | Albion | Part3 | 15 | |||
dom | 14.ago.2022 - 10:30 | Torque | 0-2 | Defensor Sporting | Part3 | 1 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2022
- 100% 298 / 298 Partidos
- Victoria equipo casa 35.57%
- Empates 26.51%
- Victoria equipo visitante 37.92%
- Más de 1.5 63.76%
- Más de 2.5 38.26%
- Más de 3.5 17.11%
- Goles 653
- Goles/Partido 2.19
- Goles/Partido (casa) 1.07
- Goles/Partido (visitante) 1.12
- Ambos equipos marcan 42.62%
- Goles después de los 80' 20.37%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)