Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Estadísticas

Elegir competiciones del día
España

Alemania

Italia

Francia

Países Bajos

Inglaterra

Turquía

Argentina

Portugal

Bélgica

Suiza

Escocia

Colombia

Grecia

México

Hungría

Chipre

Chile

Israel

Paraguay

Asia

África

Australia

Angola

Mundo

Irán

Arabia Saudí

Albania

Sudáfrica

Catar

Irlanda del Norte

Bolivia

Guatemala

Costa Rica

El Salvador

Nueva Zelanda

India

Finlandia

Malta

Gales

+28 competiciones bloqueadas
Nigeria

Ghana

Honduras

Panamá

Sudáfrica

Turquía

Italia

Argentina

España

Alemania

Países Bajos

Escocia

Francia

Inglaterra


C   H:M   Local   Visitante       Pron.  
1579946400 10:00 1579946400 10:00 Previa

Valencia

vs

Barcelona

112 P
1579955400 12:30 1579955400 12:30 Previa

Bayern München

vs

Schalke 04

67 P
1579955400 12:30 1579955400 12:30

Hull

vs

Chelsea

23
1579914000 01:00 1579914000 01:00

Arizona Utd

vs

Kansas

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00 Previa

Espanyol

vs

Athletic Club

84 P
1579955400 12:30 1579955400 12:30 Previa

Alavés

vs

Villarreal

23 P
1579964400 15:00 1579964400 15:00 Previa

Sevilla

vs

Granada

48 P
1579944600 09:30 1579944600 09:30 Previa

M'gladbach

vs

Mainz 05

77 P
1579944600 09:30 1579944600 09:30 Previa

Wolfsburg

vs

Hertha BSC

23 P
1579944600 09:30 1579944600 09:30 Previa

Frankfurt

vs

Leipzig

90 P
1579944600 09:30 1579944600 09:30 Previa

Freiburg

vs

Paderborn

50 P
1579944600 09:30 1579944600 09:30 Previa

Union Berlin

vs

Augsburg

24 P
1579942800 09:00 1579942800 09:00 Previa

SPAL

vs

Bologna

37 P
1579953600 12:00 1579953600 12:00 Previa

Fiorentina

vs

Genoa

38 P
1579963500 14:45 1579963500 14:45 Previa

Torino

vs

Atalanta

33 P
1579951800 11:30 1579951800 11:30 Previa

Marseille

vs

Angers

48 P
1579960800 14:00 1579960800 14:00 Previa

Brest

vs

Amiens

9 P
1579960800 14:00 1579960800 14:00 Previa

Monaco

vs

Strasbourg

44 P
1579960800 14:00 1579960800 14:00 Previa

Montpellier

vs

Dijon

16 P
1579960800 14:00 1579960800 14:00 Previa

Reims

vs

Metz

10 P
1579960800 14:00 1579960800 14:00 Previa

Saint-Étienne

vs

Nîmes

10 P
1579955400 12:30 1579955400 12:30

Heerenveen

vs

AZ

1579959900 13:45 1579959900 13:45

Waalwijk

vs

Venlo

1
1579959900 13:45 1579959900 13:45

Heracles

vs

Feyenoord

3
1579963500 14:45 1579963500 14:45

Sparta

vs

Sittard

3
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Huesca

vs

Lugo

4
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Gijón

vs

Fuenlabrada

1
1579954500 12:15 1579954500 12:15 Previa

Las Palmas

vs

Tenerife

2 P
1579964400 15:00 1579964400 15:00

Zaragoza

vs

Numancia

2
1579923000 03:30 1579923000 03:30

Poprad

vs

Pohronie

1579923000 03:30 1579923000 03:30

Sigma

vs

Qarabağ

 
1579924800 04:00 1579924800 04:00

Rubin

vs

Slovan

1579924800 04:00 1579924800 04:00

Hr Dragovoljac

vs

Kustošija

 
1579926600 04:30 1579926600 04:30

Zlín

vs

Líšeň

 
1579926600 04:30 1579926600 04:30

A Lustenau

vs

Langenegg

 
1579926600 04:30 1579926600 04:30

Buzău

vs

Turris-Oltul T. Măgurele

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Slovan

vs

Pardubice

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Podbeskidzie

vs

GKS Katowice

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Jastrzębie

vs

Śląsk Wrocław II

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

St. Pauli II

vs

Osdorf

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

CZ Jena II

vs

Auerbach

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Senica

vs

Komárno

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Sparta

vs

Ústí

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Zbrojovka

vs

Baník

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Slovácko

vs

Uničov

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Raków

vs

Čukarički

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Freiburg II

vs

Ravensburg

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

SfB-Oure

vs

Dalum

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Olimpia

vs

Widzew Łódź

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Győr

vs

Šamorín

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Brozany

vs

Varnsdorf

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Jammerbugt

vs

Vejgaard B

 
1579930200 05:30 1579930200 05:30

B 93

vs

AB

 
1579931100 05:45 1579931100 05:45

Frederikssund

vs

Frem

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Verl

vs

SV 1919 Straelen

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Opava

vs

Tychy

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Odra

vs

Polkowice

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Copenhague

vs

Halmstad

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Chrudim

vs

Slovan Velvary

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

L. Linz

vs

CSKA

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Cluj

vs

Emelec

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Stal Mielec

vs

Sandecja

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Termalica

vs

Stal SW

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Amstetten

vs

Znojmo

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Næstved

vs

Vanløse

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Brønshøj

vs

Hellerup

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

TB Uphusen

vs

Werder II

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Belshina

vs

Sputnik

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Olimpia

vs

Elana

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Vítkovice

vs

Frýdek-Místek

 
1579933800 06:30 1579933800 06:30

Zlaté Moravce

vs

Liptovský

1579933800 06:30 1579933800 06:30

Dubrava

vs

Radnik

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Vejle

vs

Kolding

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Halberstadt

vs

Meuselwitz

 
1579935600 07:00 1579935600 Cancelado Cancelado

Radomiak

vs

W Puławy

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

GKS

vs

Warta Poznań

1579935600 07:00 1579935600 Cancelado Cancelado

Helsingør

vs

FA 2000

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

H96 II

vs

Hildesheim

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Rathenow

vs

Oranienburger

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Brøndby

vs

Hvidovre

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Korona

vs

Səbail

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Vltavín

vs

Příbram

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Lichtenberg

vs

International Leipzig

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Slavia Sofía

vs

Spartaks

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Hillerød

vs

Skovshoved

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Häcken

vs

Norrby

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Astoria

vs

SGV Freiberg

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Dinamo Zagreb

vs

Koper

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Cracovia

vs

Hartberg

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Neuhofen

vs

Austria Salzb

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Radomiak

vs

Puszcza

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Degerfors

vs

Linköping City

 
1579937400 07:30 1579937400 07:30

Mladá Boleslav

vs

DAC

1579937400 07:30 1579937400 07:30

Górnik Zabrze

vs

Csikszereda

 
1579937400 07:30 1579937400 07:30

Łódzki KS

vs

Vorskla

 
1579937400 07:30 1579937400 07:30

Slavia

vs

Dynamo CB

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Žižkov

vs

Dukla

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Pasching

vs

Pinzgau

 
1579939200 08:00 1579939200 Cancelado Cancelado

Voitsberg

vs

Grazer AK

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Norderstedt

vs

Niendorfer TSV

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Piast Gliwice

vs

Zorya

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Balingen

vs

Illertissen

 
1579939200 08:00 1579939200 Cancelado Cancelado

Mainz 05 II

vs

Erfurt

 
1579939200 08:00 1579939200 Cancelado Cancelado

Reutlingen

vs

Aalen

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Helsingborg

vs

Lyngby

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Fürstenwalde

vs

TeBe

 
1579939200 08:00 1579939200 Cancelado Cancelado

Fürth II

vs

Slavia

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Živanice

vs

Vlašim

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Inter Türkspor Kiel

vs

Weiche

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

AIK

vs

Västerås SK

1579939200 08:00 1579939200 Cancelado Cancelado

Homburg

vs

Trier

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Lehnerz

vs

Bayern Alzenau

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Śląsk

vs

Ufa

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Wisla

vs

Dinamo Batumi

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Mura

vs

Varaždin

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Bordesholm

vs

Holstein II

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Rudar

vs

Šmartno

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Botev

vs

Chayka

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Teutonia WS

vs

Hanau

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Neman

vs

Gorodeya

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Gorica

vs

Inđija

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Rapid

vs

FAC Wien

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Burghausen

vs

Kirchanschörin

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

VfL Oldenburg

vs

Atlas Delmenhorst

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Brabrand

vs

VSK Århus

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Kaan-Marienborn

vs

Düren Merzenich

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Uherský Brod

vs

Púchov

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Fürth II

vs

Slavia Praha II

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Nürnberg II

vs

Regensburg II

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Dalkurd

vs

Akropolis

 
1579941000 08:30 1579941000 08:30

Elversberg

vs

Fola

 
1579941000 08:30 1579941000 08:30

Sirius

vs

Gamla Upsala

 
1579941000 08:30 1579941000 08:30

Bravo

vs

Radomlje

 
1579941000 08:30 1579941000 08:30

Slaven

vs

Aluminij

1579941000 08:30 1579941000 08:30

Domžale

vs

Javor

 
1579941000 08:30 1579941000 08:30

Široki Brijeg

vs

Željezničar

1579941900 08:45 1579941900 08:45

Teplice

vs

Górnik Zabrze

 
1579942800 09:00 1579942800 Cancelado Cancelado

DSC

vs

Kapfenberg

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Nordsjælland

vs

Nykøbing

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Poznań

vs

Shakhtar

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Salzburgo

vs

Zenit

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Fremad

vs

Køge

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Krylya

vs

Bohemians

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Saarbrücken

vs

Altach

 
1579942800 09:00 1579942800 Cancelado Cancelado

Rapid Viena II

vs

FAC Wien

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Maribor

vs

Beltinci

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Sarpsborg

vs

Norrköping

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Rijeka

vs

Olimpija

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Skive

vs

Ringkøbing

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Galway

vs

Shelbourne

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Zehlendorf

vs

Cottbus

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Flekkerøy

vs

Start II

 
1579944600 09:30 1579944600 09:30

Aus Klagenfurt

vs

ASKÖ

1579944600 09:30 1579944600 09:30

Płock

vs

Qarabağ

 
1579944600 09:30 1579944600 09:30

Korona

vs

Tula

 
1579944600 09:30 1579944600 09:30

Arda

vs

Dinamo Tbilisi

 
1579944600 09:30 1579944600 09:30

Mainz 05 II

vs

Homburg

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Žalgiris

vs

Stomil

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Mjøndalen

vs

Vålerenga

1579946400 10:00 1579946400 10:00

Sundsvall

vs

Östersund

1579946400 10:00 1579946400 10:00

Rehden

vs

Brinkum

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Wisla

vs

Voždovac

 
1579950000 11:00 1579950000 11:00

GAIS

vs

Varberg

 
1579950000 11:00 1579950000 11:00

Čukarički

vs

Trenčín

 
1579950000 11:00 1579950000 11:00

Viktoria B

vs

W. Innsbruck

 
1579975200 18:00 1579975200 18:00

LDU Quito

vs

Fénix

1579978800 19:00 1579978800 19:00

Olimpik

vs

Trnava

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

Arka

vs

Crvena Zvezda

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

Oleksandria

vs

Pyunik

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

Lokomotiv

vs

Jeonbuk Motors

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

Bačka Topola

vs

Vardar

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

Ballerup

vs

Avarta

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

Prishtina

vs

Kolos

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

Shkendija

vs

Sereď

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

Inđija

vs

Tabor

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

Spartak

vs

Shakhtyor

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

Neftekhimik

vs

Zenit SP II

 
1579991400 22:30 1579991400 22:30

Los Angeles FC

vs

Peñarol

 
1579996800 00:00 1579996800 00:00

Legia

vs

Kairat

 
Abrir en ventana Popup

 


Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)