Colmenar Viejo Pozuelo Alarcón estadísticas
Colmenar |
| Pozuelo |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Últimos 10 partidos de todas las competiciones | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Colmenar Viejo
| Pozuelo Alarcón
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
[ Mostrar todos los partidos ] |
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Colmenar Viejo
| Pozuelo Alarcón
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Colmenar Viejo
| Pozuelo Alarcón
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Colmenar Viejo
|
Pozuelo Alarcón
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Colmenar Viejo Local Global
| Pozuelo Alarcón Visitante Global
|
Colmenar y Pozuelo tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Colmenar, de Pozuelo.
El último partido de Colmenar fue para Tercera División, fuera de casa, contra Rayo Vallecano II, el que resultó en una derrota por 2-0. El último partido de Pozuelo fue para Tercera División, en casa, contra Alcobendas Sport, y resultó en una victoria por 3-1.
Tercera División
Leganés II | 2-2 | Móstoles | |
Rayo II | 2-0 | Colmenar | |
La Unión | 2-2 | El Palmar | |
Cieza | 1-2 | Cartagena II | |
Villaverde-B. | 1-0 | SF Henares | |
Atlético Pinto | 3-2 | Alcorcón II | |
Inter Madrid | 2-1 | Getafe II | |
Tres Cantos | 3-1 | Trival | |
Almería II | 4-1 | Loja | |
Unión Atlético | 1-1 | Churra | |
Belchite | 1-2 | Tarazona | |
Portugalete | 2-1 | Beasain | |
Espeleño | 1-2 | Huelva II | |
Gerena | 1-0 | Sanluqueño | |
Maracena | 2-1 | Torremolinos | |
San Martín | 1-1 | Roces | |
Pobla | 1-0 | Santfeliuenc | |
Horta | 1-2 | Prat | |
Vilafranca | 3-0 | Gavà | |
Vilassar | 1-3 | Terrassa | |
Cerdanyola | 3-1 | Castelldefels | |
San Agustín | 0-1 | Los Yébenes SB | |
Pozuelo | 3-1 | Paracuellos | |
Mancha Real | 0-3 | Málaga II | |
Huétor Vega | 2-1 | El Palo | |
Mercadal | 2-1 | Ferriolense | |
Trujillo | 0-1 | Extremadura II | |
Amanecer | 0-0 | Arroyo | |
Montijo | 1-3 | Pueblonuevo | |
CP Olivenza | 0-1 | Plasencia | |
UCAM Murcia II | 1-1 | Los Garres | |
SFC Minerva | 1-0 | Murcia II | |
Varea | 3-0 | Agoncillo | |
Robres | 2-2 | Sariñena | |
Sevilla III | 4-0 | Castilleja | |
Barrios | 1-1 | Ceuta | |
Guadalcacín | 2-0 | Xerez | |
Cádiz II | 1-1 | Algeciras | |
Novelda | 0-1 | Paiporta | |
Borriol | 1-2 | Torre Levante | |
Paterna | 0-0 | Crevillente | |
La Roda | 1-2 | Manchego | |
Rincón | 1-2 | Motril | |
Azuaga | 1-1 | Castuera | |
Güímar | 3-0 | La Cuadra | |
Marino | 1-1 | Lanzarote | |
El Cotillo | 1-0 | Tenerife II | |
San Fernando | 2-0 | Vera | |
Alcúdia | 1-3 | San Rafael | |
Cantolagua | 2-2 | Subiza | |
Gimnástica | 3-0 | Vimenor | |
Laredo | 2-0 | Escudo | |
Selaya | 1-0 | Barreda | |
Granollers | 0-0 | Reus II | |
Palamós | 1-3 | Europa | |
Real Burgos | 3-2 | Bembibre | |
Santanyí | 1-0 | Son Cladera | |
Mallorca II | 1-0 | Felanitx | |
Corellano | 1-2 | Pamplona | |
Pradejón | 2-3 | Berceo | |
Zamudio | 3-2 | Real Soc. III | |
Noia | 1-0 | Somozas | |
Uxama | 4-0 | San José | |
Numancia II | 4-0 | Virgen Camino | |
Astorga | 0-1 | Tordesillas | |
Llosetense | 0-3 | Binissalem | |
Petra | 1-2 | Poblense | |
Muleño | 0-0 | Huércal Overa | |
Estudiantes | 2-3 | Mar Menor | |
Arnedo | 3-2 | Oyonesa | |
SD Logroñés | 0-1 | Calahorra | |
Tuilla | 2-3 | Praviano | |
Valdesoto | 2-0 | Lugones | |
Solares | 1-0 | Siete Villas | |
Velarde | 2-1 | Castro | |
Cayón | 3-1 | Santander II | |
Sant Andreu | 3-0 | L'Hospitalet | |
La Bañeza | 1-0 | Cebrereña | |
Villacarrillo | 0-3 | Linares | |
Jerez | 2-1 | Moralo | |
Águilas | 1-0 | Yeclano | |
Haro Deportivo | 2-2 | Náxara | |
Sestao | 0-1 | Alavés II | |
Arcos | 1-4 | Utrera | |
Roque Lepe | 1-1 | Lebrijana | |
La Nucía | 2-0 | Castellón | |
Orihuela | 0-1 | Eldense | |
Buñol | 1-2 | Villarreal III | |
Marino Luanco | 0-0 | Mosconia | |
Llanes | 3-1 | Langreo | |
Martos | 0-3 | Vélez | |
Santa Amalia | 0-1 | CD Coria | |
Aceuchal | 2-1 | Cacereño | |
Lucena | 1-0 | Cabecense | |
Cd. Torredonj. | 1-1 | Antequera | |
Valdivia | 0-2 | Don Benito | |
Colunga | 3-1 | Llanera | |
Huétor Tájar | 3-2 | Guadix | |
San Pedro | 0-2 | Jaén | |
Almudévar | 2-2 | Monzón | |
Torremolinos | 8-0 | Melistar | |
Valdefierro | 0-2 | Robres | |
Elche II | 0-1 | Roda | |
Conquense | 0-2 | Villarrubia | |
Guadalajara | 3-0 | Marchamalo | |
Atl. Tomelloso | 1-2 | Villacañas | |
Albacete II | 2-0 | Almansa | |
Azuqueca | 5-2 | Quintanar | |
Real Burgos | 0-4 | Arandina | |
Becerril | 1-5 | Unionistas | |
Ávila | 1-2 | Zamora | |
Cariñena | 1-1 | Teruel | |
Villalbés | 2-0 | Silva | |
Mora | 2-0 | Manchego | |
La Roda | 4-0 | Madridejos | |
Almagro | 0-0 | Socuéllamos | |
Burgos Promes. | 3-2 | Bupolsa | |
Sariñena | 0-1 | Sabiñánigo | |
Tarazona | 3-0 | Binéfar | |
Tamarite | 1-2 | Belchite | |
Caspe | 0-4 | Borja | |
Utebo | 2-5 | Ejea | |
Ibañés | 3-0 | Miguelturreño | |
Fraga | 2-1 | Brea | |
Illueca | 3-0 | La Almunia | |
Boiro | 2-1 | Choco | |
Barbadás | 1-2 | Arenteiro | |
Compostela | 2-0 | Villalonga | |
Cultural Areas | 2-1 | Negreira | |
Barco | 4-1 | Noia | |
Céltiga | 2-3 | Alondras | |
Arosa | 1-1 | Bergantiños | |
Villarrobledo | 3-0 | Pedroñeras | |
Somozas | 1-2 | Ourense | |
Laracha | 1-1 | Ribadumia | |
Los Yébenes SB | 2-0 | AD Parla | |
Colmenar | 1-1 | Pozuelo | |
Alcorcón II | 3-1 | Villaverde-B. | |
Getafe II | 0-1 | Atlético Pinto | |
Alcalá | 3-0 | Tres Cantos | |
Móstoles | 1-1 | San Agustín | |
Paracuellos | 0-0 | Leganés II | |
SF Henares | 1-2 | Rayo II | |
Trival | 0-0 | Inter Madrid | |
Santa Ana | 0-0 | El Álamo | |
Cabecense | 0-0 | Gerena | |
River Ega | 2-4 | Huarte | |
Ibarra | 4-0 | El Cotillo | |
Santa Brígida | 4-2 | Santa Úrsula | |
Las Palmas III | 1-3 | Güímar | |
Virgen Camino | 2-0 | Ávila | |
Binissalem | 2-0 | Petra | |
Extremadura II | 2-1 | Aceuchal | |
Manacor | 0-1 | Serverense | |
CD Coria | 4-1 | Diocesano | |
San José | 0-2 | Salamanca UDS | |
Santa Catalina | 1-1 | Santanyí | |
Cebrereña | 1-3 | Uxama | |
Unionistas | 0-3 | Numancia II | |
Málaga II | 3-1 | Almería II | |
Melistar | 1-4 | Maracena | |
Poblense | 1-0 | Platges | |
Cantolagua | 2-0 | Pamplona | |
Subiza | 1-1 | Burladés | |
San Juan | 1-0 | Gares | |
Iruña | 4-0 | Baztán | |
Cirbonero | 1-1 | Valle Egüés | |
Oberena | 1-2 | Beti Kozkor | |
Cortes | 1-3 | Mutilvera | |
Idoya | 1-2 | Ardoi | |
Txantrea | 2-2 | Corellano | |
Buzanada | 4-1 | Haría | |
Yaiza | 1-0 | Tenisca | |
Torre Levante | 1-0 | Catarroja | |
Solares | 2-0 | Cantabria | |
Siete Villas | 1-2 | Gimnástica | |
Vimenor | 0-1 | Laredo | |
Escudo | 1-0 | Guarnizo | |
Albericia | 1-0 | Velarde | |
Escobedo | 3-0 | Cayón | |
Santander II | 1-0 | Selaya | |
Barreda | 1-0 | Bezana | |
Tropezón | 4-0 | Santillana | |
Rincón | 1-2 | Torremolinos | |
Collerense | 0-1 | Mallorca II | |
Felanitx | 3-0 | Constància | |
Portugalete | 0-0 | Santurtzi | |
Beasain | 1-2 | Lagun Onak | |
Basconia | 0-1 | Sodupe | |
Aurrerá | 1-1 | Amurrio | |
Bermeo | 2-0 | Zamudio | |
Real Soc. III | 1-1 | Balmaseda | |
Santutxu | 1-0 | Sestao | |
Alavés II | 0-1 | Durango | |
Deusto | 0-1 | JD Somorrostro | |
Anaitasuna | 1-0 | Getxo | |
Marchamalo | 4-1 | La Roda | |
Roces | 1-2 | Llanes | |
Son Cladera | 1-0 | Alcúdia | |
Moralo | 3-0 | Azuaga | |
Ferriolense | 1-1 | Llosetense | |
Langreo | 2-1 | Valdesoto |
Tercera División - 2017/2018
- 100% 7128 / 7128 Partidos
- Victoria equipo casa 45.86%
- Empates 24.94%
- Victoria equipo visitante 29.19%
- Más de 1.5 73.25%
- Más de 2.5 48.61%
- Más de 3.5 27.24%
- Goles 18758
- Goles/Partido 2.63
- Goles/Partido (casa) 1.52
- Goles/Partido (visitante) 1.11
- Ambos equipos marcan 48.33%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips