Bergisch Gladbach Hennef 05 estadísticas
Bergisch Gladb |
| Hennef |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Mittelrhein - Mittelrhein | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bergisch Gladbach
| Hennef 05
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bergisch Gladbach
| Hennef 05
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bergisch Gladbach
| Hennef 05
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bergisch Gladbach
|
Hennef 05
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bergisch Gladbach Local Global
| Hennef 05 Visitante Global
|
Bergisch Gladb y Hennef tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Bergisch Gladb, 1 empate y 1 victoria de Hennef.
El último partido de Bergisch Gladb fue para Oberliga, fuera de casa, contra Bonner SC, el que resultó en un empate por 0-0. El último partido de Hennef fue para Oberliga, fuera de casa, contra Frechen, y resultó en una derrota por 2-0.
Oberliga
Ammerthal | 3-3 | Feucht | |
Eltersdorf | 2-2 | Erlangen | |
Kornburg | 0-2 | Bamberg | |
Nöttingen | 2-1 | Hollenbach | |
Auersmacher | 1-1 | Wiesbach | |
Süderelbe | 4-1 | HEBC | |
Hallbergmoos | 0-0 | 1860 Rosenheim | |
Dyn. Schwerin | 2-0 | Pampow | |
Staaken | 2-3 | Fürstenwalde | |
SSVg Velbert | 4-1 | Meerbusch | |
Baumberg | 4-0 | TuRU | |
Concordia | 1-1 | Altona | |
Victoria H. | 5-0 | Curslack | |
TVD Velbert | 3-1 | Kleve | |
HSV III | 0-2 | Paloma | |
Kottern | 0-0 | Erlbach | |
Dassendorf | 7-1 | Türkiye | |
Blumenthal | 0-4 | Brinkum | |
Rathenow | 4-2 | Frankfurt | |
Bordesholm | 1-1 | Eichede | |
Weiche II | 2-4 | Eckernförd | |
Weiden | 1-1 | Abtswind | |
Landsberg | 1-1 | Kirchanschörin | |
1860 II | 1-2 | Schalding | |
Schöningen | 1-2 | Gifhorn | |
Stuttg.Kickers | 1-0 | Rielasingen | |
Backnang | 0-4 | Ravensburg | |
Bischofswerda | 3-0 | SC Freital | |
Oberlausitz | 0-4 | Zorbau | |
Rudolstadt | 0-0 | Auerbach | |
Grimma | 2-2 | Westerhausen | |
VfL Halle | 2-1 | Budissa | |
An der Fahner | 1-2 | Ludwigsfelde | |
Einheit Wernigerode | 5-0 | Sandersdorf | |
RSV Eintracht | 1-3 | Zehlendorf | |
Tas. Berlin | 0-3 | Rostocker | |
M. Schwerin | 1-2 | Mahlsdorf | |
Husum | 2-4 | Lübeck II | |
Union NMS | 6-3 | Pansdorf | |
Dornbreite | 0-3 | Kilia | |
TSB Flensburg | 2-2 | Todesfelde | |
Stadtallendorf | 0-1 | Eddersheim | |
Komet Arsten | 1-1 | Union Bremen | |
Vatan Sport | 4-2 | BTS Neustadt | |
Geesdorf | 3-2 | Würzburger FV | |
Freiburg | 0-0 | Offenburger | |
Erndtebrück | 1-4 | Paderborn II | |
Flockenbach | 2-2 | Baunatal | |
Gundelfingen | 2-0 | Ismaning | |
Schwaben | 2-1 | Garching | |
Ram / Ehler | 0-3 | Egestorf | |
Rotenburg | 1-3 | Papenburg | |
Sonsbeck | 2-3 | Hamborn | |
Karbach | 0-1 | TuS Kirchberg | |
Fernwald | 6-2 | Weidenhausen | |
RW Hadamar | 4-2 | Griesheim | |
Waldgirmes | 0-3 | Bayern Alzenau | |
Werder III | 0-6 | Oberneuland | |
Bremerhaven | 1-1 | Aumund-V | |
Nördlingen | 3-2 | Deisenhofen | |
Bissingen | 4-0 | Mutschelbach | |
Reutlingen | 1-1 | Villingen | |
FC Holzhausen | 3-3 | Neckarsulm | |
Mechtersheim | 1-0 | Morlautern | |
Diefflen | 3-0 | Dudenhofen | |
Pirmasens | 3-0 | Elversberg II | |
Regensburg II | 3-1 | Neumarkt Germany | |
Großbardorf | 0-6 | Gebenbach | |
Donaustauf | 4-1 | DJK Bamberg | |
Cham | 0-0 | Bayern Hof | |
Pforzheim | 0-2 | Oberachern | |
Union Nettetal | 2-4 | Hilden | |
Kaiserslautern | 3-4 | Ludwigshafen | |
Waldalgesheim | 0-1 | Koblenz | |
Eisbachtal | 1-5 | Pfeddersheim | |
Erlensee | 0-1 | Eintracht Frankfurt II | |
Türk Friedberg | 1-2 | Gießen | |
Oldenburg | 2-3 | Frisia | |
Ahrweiler | 2-5 | Gonsenheim | |
Geestemünde | 3-2 | Woltmershausen | |
Eilenburg | 3-0 | Krieschow | |
Schwachhausen | 2-0 | Leher TS | |
Großaspach | 2-0 | Göppinger SV | |
Nordhausen | 3-3 | Plauen | |
Hertha | 5-1 | Neustrelitz | |
Makkabi | 3-2 | Neuruppin | |
Hemelingen | 6-0 | TuSpo Surheide | |
Rugenbergen | 1-1 | Harksheide | |
Türkspor A. | 1-1 | Dachau | |
Pattensen | 0-4 | Bersenbrück | |
Heeslinger SC | 0-0 | Lupo-Martini | |
HSC Hannover | 2-1 | VfL Oldenburg | |
FT Braunschw | 1-4 | Arminia | |
LSK Hansa | 0-2 | Ahlerstedt / Ottendorf | |
Spelle-Venhaus | 4-6 | Eintr. Celle | |
Hansa II | 2-1 | Blau-Weiß 90 | |
Uerdingen | 4-0 | Homberg | |
Cronenberger | 1-1 | Ratingen | |
Bövinghausen | 3-1 | Delbrücker SC | |
Schermbeck | 2-2 | Rhynern | |
Aplerbeck | 0-2 | Rheine | |
Vreden | 4-1 | Ennepetal | |
Clarholz | 3-2 | Sprockhövel | |
P. Münster II | 3-0 | Gievenbeck | |
SF Siegen | 2-2 | SF Lotte | |
GW Siebenbäumen | 1-2 | Türkspor Kiel | |
Bergisch Gladb | 1-2 | Hennef | |
Glesch / Paff. | 1-2 | Hürth | |
Siegburger SV | 3-1 | Wegberg-Beeck | |
Freialdenhoven | 4-0 | Königsdorf | |
U. Tornesch | 2-1 | Niendorf | |
Buchholz | 1-3 | Sasel | |
TSV Steinbach II | 1-1 | Steinbach | |
Neuhof | 0-2 | Dietkirchen | |
RW Walldorf | 0-2 | Hanau | |
Frechen | 2-1 | Pesch | |
FSV Duisburg | 1-4 | Monheim | |
SC St. Tönis | 2-1 | SW Essen | |
Finnentrop / B | 2-1 | Gütersloh | |
BW Friesdorf | 0-2 | Eintracht Hohkeppel | |
VfL Vichttal | 6-0 | Arnoldsweiler | |
F. Köln II | 2-2 | Bonn | |
Schonnebeck | 2-0 | Kray | |
Altona | 2-0 | Victoria H. | |
Memmingen | 0-0 | Ingolstadt II | |
Niendorf | 5-2 | HSV III | |
HEBC | 1-1 | U. Tornesch | |
Harksheide | 3-0 | Süderelbe | |
Osdorf | 2-0 | Concordia | |
Paloma | 0-0 | Buchholz | |
Kleve | 2-1 | Baumberg | |
Kray | 5-0 | FSV Duisburg | |
SW Essen | 0-2 | Uerdingen | |
Curslack | 1-3 | Rugenbergen | |
Egestorf | 4-2 | Schöningen | |
Homberg | 2-2 | SSVg Velbert | |
Ratingen | 4-1 | Sonsbeck | |
TuRU | 0-2 | Union Nettetal | |
Hilden | 3-0 | SC St. Tönis | |
MSV Düsseldorf | 0-0 | Cronenberger | |
Monheim | 0-1 | TVD Velbert | |
Hamborn | 2-0 | Schonnebeck | |
Hürth | 2-2 | F. Köln II | |
Pesch | 0-2 | Freialdenhoven | |
Sasel | 2-1 | Dassendorf | |
Gießen | 3-0 | Dietkirchen | |
Wegberg-Beeck | 6-2 | BW Friesdorf | |
Steinbach | 4-2 | Türk Friedberg |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips