Heeslinger SC Rotenburger SV estadísticas
Heeslinger SC |
| Rotenburg |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2022/2023 - Oberliga: Niedersachsen - Niedersachsen | |||||||||||||||||||||||||
Heeslinger SC
| Rotenburger SV
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Heeslinger SC
| Rotenburger SV
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Heeslinger SC
| Rotenburger SV
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Heeslinger SC
|
Rotenburger SV
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||
Heeslinger SC Local Global
| Rotenburger SV Visitante Global
|
Heeslinger SC y Rotenburg tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Heeslinger SC, e 2 empates de Rotenburg.
El último partido de Heeslinger SC fue para Oberliga, fuera de casa, contra Ramlingen/Ehlershausen, el que resultó en un empate por 3-3. El último partido de Rotenburg fue para Oberliga, en casa, contra FT Braunschweig, y resultó en un empate por 1-1.
Oberliga
Türkiye | 0-1 | Osdorf | |
Buchholz | 2-0 | Süderelbe | |
Dassendorf | 4-1 | Rugenbergen | |
Sasel | 4-2 | Altona | |
Niendorf | 6-1 | Harksheide | |
U. Tornesch | 0-0 | Hamm Utd | |
Paloma | 6-1 | Curslack | |
Griesheim | 1-6 | Eintracht Frankfurt II | |
Todesfelde | 3-1 | GW Siebenbäumen | |
Aumund-V | 2-1 | Union Bremen | |
Geesdorf | 1-2 | Eltersdorf | |
Bamberg | 3-2 | Ammerthal | |
Dornbreite | 0-1 | Pansdorf | |
Erlangen | 1-2 | Großbardorf | |
Diefflen | 0-3 | Auersmacher | |
Jägersburg | 3-6 | Kaiserslautern | |
Süderelbe | 0-0 | Dassendorf | |
Erlbach | 5-0 | Ismaning | |
1860 II | 1-1 | Landsberg | |
Heeslinger SC | 2-1 | Rotenburg | |
M. Schwerin | 0-2 | Pampow | |
Mülheim-Kärl. | 4-1 | Karbach | |
Gonsenheim | 2-1 | Pfeddersheim | |
Mechtersheim | 0-4 | Pirmasens | |
Waldalgesheim | 2-0 | Eisbachtal | |
Hamm Utd | 2-0 | Türkiye | |
Harksheide | 2-2 | HSV III | |
Concordia | 5-1 | U. Tornesch | |
Osdorf | 1-3 | Sasel | |
Lübeck II | 1-6 | Kilia | |
Werder III | 2-5 | TuSpo Surheide | |
BTS Neustadt | 2-2 | Woltmershausen | |
Weiche II | 1-0 | Frisia | |
DJK Bamberg | 1-2 | Feucht | |
1860 Rosenheim | 3-5 | Nördlingen | |
Deisenhofen | 0-0 | Memmingen | |
Backnang | 4-2 | Freiburg | |
Ravensburg | 0-4 | Reutlingen | |
Villingen | 2-4 | Nöttingen | |
Oberlausitz | 2-2 | Eilenburg | |
Rudolstadt | 1-1 | Westerhausen | |
VfL Halle | 2-1 | Zorbau | |
An der Fahner | 2-0 | Grimma | |
Dyn. Schwerin | 1-1 | Makkabi | |
RSV Eintracht | 0-2 | Neuruppin | |
Heide | 1-0 | Bordesholm | |
TSB Flensburg | 2-2 | Eichede | |
Koblenz | 1-0 | TuS Kirchberg | |
Gießen | 1-0 | Eddersheim | |
Komet Arsten | 2-2 | Schwachhausen | |
Oberneuland | 4-1 | Leher TS | |
Vatan Sport | 5-0 | Blumenthal | |
Neumarkt Germany | 2-2 | Cham | |
Bayern Hof | 0-2 | Abtswind | |
Kirchanschörin | 0-3 | Ingolstadt II | |
Paderborn II | 2-1 | SF Lotte | |
Curslack | 2-2 | Niendorf | |
RW Hadamar | 2-7 | Eintracht Frankfurt II | |
Hanau | 5-1 | Griesheim | |
Bremerhaven | 3-2 | Hemelingen | |
Oberachern | 0-2 | Großaspach | |
Bissingen | 2-4 | FC Holzhausen | |
Hollenbach | 4-0 | Rielasingen | |
Mutschelbach | 1-3 | Göppinger SV | |
Morlautern | 3-5 | Ludwigshafen | |
Altona | 0-0 | Paloma | |
Gebenbach | 3-1 | Kornburg | |
Würzburger FV | 2-1 | Weiden | |
Regensburg II | 0-2 | Donaustauf | |
Arminia | 3-0 | Eintr. Celle | |
Pforzheim | 0-5 | Stuttg.Kickers | |
Husum | 3-3 | Oldenburg | |
Erlensee | 2-3 | Waldgirmes | |
VfL Oldenburg | 2-1 | Bersenbrück | |
Dachau | 2-3 | Gundelfingen | |
Schalding | 3-0 | Kottern | |
Flockenbach | 5-1 | Neuhof | |
Türk Friedberg | 2-1 | Bayern Alzenau | |
Uerdingen | 1-4 | TVD Velbert | |
Bövinghausen | 3-1 | Ennepetal | |
Ahrweiler | 0-3 | Schott | |
Frechen | 0-2 | Wegberg-Beeck | |
Bonn | 5-0 | Pesch | |
Hennef | 2-0 | Hürth | |
HEBC | 1-2 | Buchholz | |
Geestemünde | 4-1 | Brinkum | |
Budissa | 0-2 | Auerbach | |
Neustrelitz | 0-1 | Blau-Weiß 90 | |
Nordhausen | 1-0 | Ludwigsfelde | |
Einheit Wernigerode | 1-5 | Krieschow | |
Bischofswerda | 2-0 | Sandersdorf | |
Plauen | 0-2 | SC Freital | |
Hertha | 0-1 | Rostocker | |
Mahlsdorf | 1-1 | Fürstenwalde | |
Hansa II | 1-1 | Zehlendorf | |
Staaken | 2-3 | Frankfurt | |
Dudenhofen | 2-4 | Elversberg II | |
Stadtallendorf | 3-1 | Fernwald | |
Türkspor A. | 2-4 | Schwaben | |
Garching | 1-1 | Hallbergmoos | |
LSK Hansa | 1-2 | Gifhorn | |
FT Braunschw | 2-2 | Papenburg | |
HSC Hannover | 3-2 | Egestorf | |
Pattensen | 0-1 | Schöningen | |
Lupo-Martini | 4-1 | Ahlerstedt / Ottendorf | |
Spelle-Venhaus | 3-1 | Ram / Ehler | |
SSVg Velbert | 2-1 | FSV Duisburg | |
SW Essen | 3-0 | Cronenberger | |
Meerbusch | 3-5 | Schonnebeck | |
Monheim | 2-0 | Kray | |
Kleve | 4-2 | Hamborn | |
Clarholz | 2-1 | Gievenbeck | |
SF Siegen | 1-2 | P. Münster II | |
Sprockhövel | 4-4 | Rheine | |
Delbrücker SC | 1-3 | Rhynern | |
Aplerbeck | 2-0 | Schermbeck | |
Vreden | 0-6 | Finnentrop / B | |
GW Siebenbäumen | 0-6 | Union NMS | |
Arnoldsweiler | 0-2 | Eintracht Hohkeppel | |
Glesch / Paff. | 1-2 | BW Friesdorf | |
Bergisch Gladb | 1-2 | Freialdenhoven | |
RW Walldorf | 5-1 | Dietkirchen | |
TSV Steinbach II | 1-2 | Weidenhausen | |
Steinbach | 2-1 | Baunatal | |
TuRU | 0-1 | Ratingen | |
Hilden | 2-1 | MSV Düsseldorf | |
SC St. Tönis | 1-1 | Baumberg | |
VfL Vichttal | 3-1 | Königsdorf | |
F. Köln II | 2-0 | Siegburger SV | |
Türkspor Kiel | 1-3 | Todesfelde | |
Homberg | 2-1 | Sonsbeck |
Oberliga - 2022/2023
- 100% 4342 / 4344 Partidos
- Victoria equipo casa 44.89%
- Empates 21.49%
- Victoria equipo visitante 33.63%
- Más de 1.5 86.16%
- Más de 2.5 66.84%
- Más de 3.5 47.1%
- Goles 15292
- Goles/Partido 3.52
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 60.13%
- Goles después de los 80' 2.88%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips