Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Paloma Buchholz estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2020-12-20 Paloma - Buchholz
2020-02-16 Paloma 3-0 Buchholz
2019-08-25 Buchholz 1-3 Paloma
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
2 Sasel 32 14 10 2 2 45:21
3 Niendorf 31 14 10 1 3 39:19
4 Paloma 30 15 9 3 3 28:19
5 Dassendorf 26 13 8 2 3 38:12
6 Victoria H. 26 14 8 2 4 33:21
7 Altona 22 12 6 4 2 23:15
8 Concordia 21 13 6 3 4 27:17
9 Buchholz 17 15 5 2 8 18:30
10 Hamm Utd 16 13 4 4 5 15:22
11 U. Tornesch 16 14 4 4 6 19:30
12 Türkiye 15 13 4 3 6 21:24
13 Harksheide 15 14 3 6 5 17:23
14 Süderelbe 14 13 4 2 7 27:28
15 HEBC 13 13 3 4 6 17:23
16 HSV III 9 14 2 3 9 20:35
17 Osdorf 9 14 3 11 12:36
18 Rugenbergen 8 13 2 2 9 15:38
19 Curslack 8 14 2 2 10 17:47
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
2 Dassendorf 21 7 7 31:5
3 Niendorf 18 7 6 1 25:9
4 Victoria H. 18 8 6 2 24:13
5 Paloma 17 7 5 2 20:5
6 Sasel 15 6 5 1 20:8
7 Süderelbe 14 8 4 2 2 25:11
8 Harksheide 12 7 3 3 1 10:4
9 Concordia 12 6 3 3 15:5
10 U. Tornesch 11 8 3 2 3 9:15
11 Altona 11 5 3 2 9:4
12 Buchholz 9 8 3 5 11:18
13 Hamm Utd 8 6 2 2 2 7:10
14 Türkiye 8 5 2 2 1 10:6
15 HEBC 8 7 2 2 3 11:11
16 HSV III 7 7 2 1 4 11:12
17 Curslack 5 6 1 2 3 6:12
18 Rugenbergen 4 6 1 1 4 7:17
19 Osdorf 3 6 1 5 6:15
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Sasel 17 8 5 2 1 25:13
2 Paloma 13 8 4 1 3 8:14
3 Niendorf 13 7 4 1 2 14:10
4 Altona 11 7 3 2 2 14:11
6 Concordia 9 7 3 4 12:12
7 Buchholz 8 7 2 2 3 7:12
8 Hamm Utd 8 7 2 2 3 8:12
9 Victoria H. 8 6 2 2 2 9:8
10 Türkiye 7 8 2 1 5 11:18
11 Osdorf 6 8 2 6 6:21
12 HEBC 5 6 1 2 3 6:12
13 U. Tornesch 5 6 1 2 3 10:15
14 Dassendorf 5 6 1 2 3 7:7
15 Rugenbergen 4 7 1 1 5 8:21
16 Curslack 3 8 1 7 11:35
17 Harksheide 3 7 3 4 7:19
18 HSV III 2 7 2 5 9:23
19 Süderelbe 5 5 2:17

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Hamburg - Hamburg

Paloma
  Local   Visitante   1er Gol
Paloma 3-2 Niendorf 27''Local
Paloma 3-0 Türkiye 12º -
Paloma 5-0 Osdorf 17º 76''Local
Paloma 6-1 Curslack 19º -
Paloma 1-1 HEBC 15º -
Paloma 2-1 Rugenbergen 18º -
Buchholz
  Local   Visitante   1er Gol
12º Türkiye 2-2 Buchholz -
17º Osdorf 0-2 Buchholz -
19º Curslack 1-0 Buchholz -
15º HEBC 1-2 Buchholz -
18º Rugenbergen 4-1 Buchholz -
Concordia 4-0 Buchholz -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Paloma
  Local   Visitante   1er Gol
           
Paloma 3-2 Niendorf 27''Local
           
           
           
           
           
           
           
           
Paloma 3-0 Türkiye 12º -
           
           
Paloma 1-1 HEBC 15º -
           
Paloma 5-0 Osdorf 17º 76''Local
Paloma 2-1 Rugenbergen 18º -
Paloma 6-1 Curslack 19º -
Buchholz
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
Concordia 4-0 Buchholz -
           
           
           
12º Türkiye 2-2 Buchholz -
           
           
15º HEBC 1-2 Buchholz -
           
17º Osdorf 0-2 Buchholz -
18º Rugenbergen 4-1 Buchholz -
19º Curslack 1-0 Buchholz -

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Paloma
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 2 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 4 4 7
Está invicto en... 6 2 3
Buchholz
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual 1 - 1
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... 6 - 1
Está invicto en... - 2 -

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Paloma
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3.33 1.14 2.15
Media de goles encajados por partido 0.83 1.14 1
Media de goles marcados+encajados 4.16 2.28 3.15
Portería a cero 33% 43% 38%
Partidos sin marcar - 29% 15%
Partidos Más de 2,5 goles 83% 57% 69%
Partidos Menos de 2,5 goles 17% 43% 31%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 6 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 2 100%
 ⇒ y gana el partido 2 en 2 100%
Buchholz
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.33 1.17 1.25
Media de goles encajados por partido 1.67 2 1.83
Media de goles marcados+encajados 3 3.17 3.08
Portería a cero 33% 17% 25%
Partidos sin marcar - 33% 17%
Partidos Más de 2,5 goles 67% 67% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% 33% 33%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 6 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc 2
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Paloma Local Global
Marcador al descanso
1-0 50% (3)
2-1 17% (1)
3-0 17% (1)
2-0 17% (1)
Total 100% (6)
Marcador final
3-2 17% (1)
3-0 17% (1)
5-0 17% (1)
6-1 17% (1)
1-1 17% (1)
2-1 17% (1)
Total 100% (6)
Buchholz Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 33% (2)
0-0 33% (2)
3-0 17% (1)
4-0 17% (1)
Total 100% (6)
Marcador final
2-2 17% (1)
0-2 17% (1)
1-0 17% (1)
1-2 17% (1)
4-1 17% (1)
4-0 17% (1)
Total 100% (6)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Paloma y Buchholz tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Paloma, de Buchholz.

El último partido de Paloma fue para Oberliga, fuera de casa, contra Hamburger SV III, el que resultó en una victoria por 0-2. El último partido de Buchholz fue para Oberliga, en casa, contra TSV Sasel, y resultó en una derrota por 1-3.

 

Oberliga

Kottern 0-0 Erlbach
Dassendorf 7-1 Türkiye
Blumenthal 0-4 Brinkum
Rathenow 4-2 Frankfurt
Bordesholm 1-1 Eichede
Weiche II 2-4 Eckernförd
Weiden 1-1 Abtswind
Landsberg 1-1 Kirchanschörin
1860 II 1-2 Schalding
Schöningen 1-2 Gifhorn
Stuttg.Kickers 1-0 Rielasingen
Backnang 0-4 Ravensburg
Bischofswerda 3-0 SC Freital
Oberlausitz 0-4 Zorbau
Rudolstadt 0-0 Auerbach
Grimma 2-2 Westerhausen
VfL Halle 2-1 Budissa
An der Fahner 1-2 Ludwigsfelde
Einheit Wernigerode 5-0 Sandersdorf
RSV Eintracht 1-3 Zehlendorf
Tas. Berlin 0-3 Rostocker
M. Schwerin 1-2 Mahlsdorf
Husum 2-4 Lübeck II
Union NMS 6-3 Pansdorf
Dornbreite 0-3 Kilia
TSB Flensburg 2-2 Todesfelde
Stadtallendorf 0-1 Eddersheim
Komet Arsten 1-1 Union Bremen
Vatan Sport 4-2 BTS Neustadt
Geesdorf 3-2 Würzburger FV
Freiburg 0-0 Offenburger
Erndtebrück 1-4 Paderborn II
Flockenbach 2-2 Baunatal
Gundelfingen 2-0 Ismaning
Schwaben 2-1 Garching
Ram / Ehler 0-3 Egestorf
Rotenburg 1-3 Papenburg
Sonsbeck 2-3 Hamborn
Karbach 0-1 TuS Kirchberg
Fernwald 6-2 Weidenhausen
RW Hadamar 4-2 Griesheim
Waldgirmes 0-3 Bayern Alzenau
Werder III 0-6 Oberneuland
Bremerhaven 1-1 Aumund-V
Nördlingen 3-2 Deisenhofen
Bissingen 4-0 Mutschelbach
Reutlingen 1-1 Villingen
FC Holzhausen 3-3 Neckarsulm
Mechtersheim 1-0 Morlautern
Diefflen 3-0 Dudenhofen
Pirmasens 3-0 Elversberg II
Regensburg II 3-1 Neumarkt Germany
Großbardorf 0-6 Gebenbach
Donaustauf 4-1 DJK Bamberg
Cham 0-0 Bayern Hof
Pforzheim 0-2 Oberachern
Union Nettetal 2-4 Hilden
Kaiserslautern 3-4 Ludwigshafen
Waldalgesheim 0-1 Koblenz
Eisbachtal 1-5 Pfeddersheim
Erlensee 0-1 Eintracht Frankfurt II
Türk Friedberg 1-2 Gießen
Oldenburg 2-3 Frisia
Ahrweiler 2-5 Gonsenheim
Geestemünde 3-2 Woltmershausen
Eilenburg 3-0 Krieschow
Schwachhausen 2-0 Leher TS
Großaspach 2-0 Göppinger SV
Nordhausen 3-3 Plauen
Hertha 5-1 Neustrelitz
Makkabi 3-2 Neuruppin
Hemelingen 6-0 TuSpo Surheide
Rugenbergen 1-1 Harksheide
Türkspor A. 1-1 Dachau
Pattensen 0-4 Bersenbrück
Heeslinger SC 0-0 Lupo-Martini
HSC Hannover 2-1 VfL Oldenburg
FT Braunschw 1-4 Arminia
LSK Hansa 0-2 Ahlerstedt / Ottendorf
Spelle-Venhaus 4-6 Eintr. Celle
Hansa II 2-1 Blau-Weiß 90
Uerdingen 4-0 Homberg
Cronenberger 1-1 Ratingen
Bövinghausen 3-1 Delbrücker SC
Schermbeck 2-2 Rhynern
Aplerbeck 0-2 Rheine
Vreden 4-1 Ennepetal
Clarholz 3-2 Sprockhövel
P. Münster II 3-0 Gievenbeck
SF Siegen 2-2 SF Lotte
GW Siebenbäumen 1-2 Türkspor Kiel
Bergisch Gladb 1-2 Hennef
Glesch / Paff. 1-2 Hürth
Siegburger SV 3-1 Wegberg-Beeck
Freialdenhoven 4-0 Königsdorf
U. Tornesch 2-1 Niendorf
Buchholz 1-3 Sasel
TSV Steinbach II 1-1 Steinbach
Neuhof 0-2 Dietkirchen
RW Walldorf 0-2 Hanau
Frechen 2-1 Pesch
FSV Duisburg 1-4 Monheim
SC St. Tönis 2-1 SW Essen
Finnentrop / B 2-1 Gütersloh
BW Friesdorf 0-2 Eintracht Hohkeppel
VfL Vichttal 6-0 Arnoldsweiler
F. Köln II 2-2 Bonn
Schonnebeck 2-0 Kray
Altona 2-0 Victoria H.
Memmingen 0-0 Ingolstadt II
Niendorf 5-2 HSV III
HEBC 1-1 U. Tornesch
Harksheide 3-0 Süderelbe
Osdorf 2-0 Concordia
Paloma 0-0 Buchholz
Kleve 2-1 Baumberg
Kray 5-0 FSV Duisburg
SW Essen 0-2 Uerdingen
Curslack 1-3 Rugenbergen
Egestorf 4-2 Schöningen
Homberg 2-2 SSVg Velbert
Ratingen 4-1 Sonsbeck
TuRU 0-2 Union Nettetal
Hilden 3-0 SC St. Tönis
MSV Düsseldorf 0-0 Cronenberger
Monheim 0-1 TVD Velbert
Hamborn 2-0 Schonnebeck
Hürth 2-2 F. Köln II
Pesch 0-2 Freialdenhoven
Sasel 2-1 Dassendorf
Gießen 3-0 Dietkirchen
Wegberg-Beeck 6-2 BW Friesdorf
Steinbach 4-2 Türk Friedberg
Hennef 3-4 VfL Vichttal
Feucht 4-2 Weiden
DJK Bamberg 1-2 Eltersdorf
Erlangen 2-2 Kornburg
Gebenbach 4-1 Neumarkt Germany
Göppinger SV 0-1 Stuttg.Kickers
Fürstenwalde 2-2 RSV Eintracht
Süderelbe 4-3 Curslack
Oberneuland 0-2 Bremerhaven
Hallbergmoos 1-3 Memmingen
Delbrücker SC 1-1 Clarholz
Victoria H. 6-2 Osdorf
Koblenz 2-0 Ahrweiler
Bonn 4-0 Glesch / Paff.

Oberliga - 2022/2023

  • 52% 2189 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.77%
  • Empates 21.11%
  • Victoria equipo visitante 34.13%
  • Más de 1.5 86.43%
  • Más de 2.5 66.97%
  • Más de 3.5 47.65%
  • Goles 7704
  • Goles/Partido 3.52
  • Goles/Partido (casa) 1.93
  • Goles/Partido (visitante) 1.59
  • Ambos equipos marcan 59.89%
  • Goles después de los 80' 2.74%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips