Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Paloma Rugenbergen estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-04-25 Rugenbergen 1-1 Paloma
2022-11-20 Rugenbergen - Paloma
2022-07-31 Paloma 2-1 Rugenbergen
2020-10-11 Rugenbergen 2-1 Paloma
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición.
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Altona 80 34 24 8 2 90:30
2 Dassendorf 77 34 24 5 5 96:36
3 ETSV Hamburg 64 34 18 10 6 75:42
4 Niendorf 62 34 18 8 8 86:51
5 HEBC 59 34 16 11 7 75:52
6 Sasel 56 34 16 8 10 76:54
7 Süderelbe 50 34 14 8 12 88:61
8 Paloma 50 34 14 8 12 58:56
9 Victoria H. 49 34 14 7 13 79:67
10 Buchholz 46 34 13 7 14 65:65
11 Harksheide 46 34 12 10 12 61:63
12 Halstenbek-Rel 42 34 11 9 14 70:70
13 Concordia 39 34 11 6 17 71:91
14 Alsterbrüder 34 34 10 4 20 70:91
15 Türkiye 32 34 9 5 20 57:82
16 Rugenbergen 30 34 9 3 22 46:84
17 U. Tornesch 24 34 6 6 22 43:106
18 Düneberg 16 34 5 1 28 39:144
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Altona 41 17 13 2 2 47:15
2 Dassendorf 34 17 10 4 3 46:18
3 Victoria H. 34 17 10 4 3 49:27
4 ETSV Hamburg 33 17 9 6 2 41:21
5 Buchholz 33 17 10 3 4 42:25
6 Niendorf 32 17 10 2 5 42:28
7 HEBC 31 17 8 7 2 45:26
8 Paloma 29 17 9 2 6 33:27
9 Sasel 28 17 8 4 5 45:29
10 Süderelbe 27 17 7 6 4 49:24
11 Harksheide 26 17 7 5 5 32:23
12 Halstenbek-Rel 25 17 7 4 6 41:24
13 Concordia 20 17 6 2 9 43:46
14 Rugenbergen 19 17 6 1 10 24:34
15 Türkiye 19 17 5 4 8 38:39
16 Alsterbrüder 18 17 5 3 9 35:41
17 U. Tornesch 17 17 5 2 10 22:45
18 Düneberg 13 17 4 1 12 23:56
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Dassendorf 43 17 14 1 2 50:18
2 Altona 39 17 11 6 43:15
3 ETSV Hamburg 31 17 9 4 4 34:21
4 Niendorf 30 17 8 6 3 44:23
5 Sasel 28 17 8 4 5 31:25
6 HEBC 28 17 8 4 5 30:26
7 Süderelbe 23 17 7 2 8 39:37
8 Paloma 21 17 5 6 6 25:29
9 Harksheide 20 17 5 5 7 29:40
10 Concordia 19 17 5 4 8 28:45
11 Halstenbek-Rel 17 17 4 5 8 29:46
12 Alsterbrüder 16 17 5 1 11 35:50
13 Victoria H. 15 17 4 3 10 30:40
14 Türkiye 13 17 4 1 12 19:43
15 Buchholz 13 17 3 4 10 23:40
16 Rugenbergen 11 17 3 2 12 22:50
17 U. Tornesch 7 17 1 4 12 21:61
18 Düneberg 3 17 1 16 16:88

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Hamburg - Hamburg

Paloma
  Local   Visitante   1er Gol
Paloma 3-1 Süderelbe -
Paloma 1-4 HEBC -
Paloma 1-3 Altona -
Rugenbergen
  Local   Visitante   1er Gol
18º Düneberg 4-3 Rugenbergen 16º -
Süderelbe 2-4 Rugenbergen 16º -
12º Halstenbek-Rel 3-0 Rugenbergen 16º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Paloma
  Local   Visitante   1er Gol
Paloma 1-3 Altona -
           
           
           
Paloma 1-4 HEBC -
           
Paloma 3-1 Süderelbe -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Rugenbergen
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
Süderelbe 2-4 Rugenbergen 16º -
           
           
           
           
12º Halstenbek-Rel 3-0 Rugenbergen 16º -
           
           
           
           
           
18º Düneberg 4-3 Rugenbergen 16º -

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Paloma
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 3 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 3 4 7
Está invicto en... 1 3 3
Rugenbergen
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 4 1 3
No ganado en... 4 1 3
Sin empates en... 4 3 7
Está invicto en... - - -

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Paloma
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.67 1.25 1.43
Media de goles encajados por partido 2.67 0.75 1.57
Media de goles marcados+encajados 4.34 2 3
Portería a cero - 75% 43%
Partidos sin marcar - 25% 14%
Partidos Más de 2,5 goles 100% 50% 71%
Partidos Menos de 2,5 goles - 50% 29%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 3 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Rugenbergen
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.5 2.33 1.29
Media de goles encajados por partido 3 3 3
Media de goles marcados+encajados 3.5 5.33 4.29
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 75% 33% 57%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 100% 71%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% - 29%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 3 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Paloma Local Global
Marcador al descanso
1-0 33% (1)
1-2 33% (1)
1-1 33% (1)
Total 100% (3)
Marcador final
3-1 33% (1)
1-4 33% (1)
1-3 33% (1)
Total 100% (3)
Rugenbergen Visitante Global
Marcador al descanso
1-3 33% (1)
0-1 33% (1)
2-0 33% (1)
Total 100% (3)
Marcador final
4-3 33% (1)
2-4 33% (1)
3-0 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Paloma y Rugenbergen tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Paloma, 1 empate y 1 victoria de Rugenbergen.

El último partido de Paloma fue para Oberliga, fuera de casa, contra Düneberg, el que resultó en una victoria por 0-1. El último partido de Rugenbergen fue para Oberliga, en casa, contra Dassendorf, y resultó en una derrota por 0-4.

 

Oberliga

Düneberg 0-1 Paloma
BTS Neustadt 1-3 Blumenthal
Bordesholm 4-1 Hohenwestedt
Eckernförd 0-3 Todesfelde
Nordmark Satrup 3-1 Heide
Union NMS 1-1 TSB Flensburg
Eichstätt 1-0 Ammerthal
Rain / Lech 2-0 Türkspor A.
1860 II 5-1 Kirchheimer SC
Deisenhofen 3-0 Kottern
Göppinger SV 3-2 Nöttingen
Backnang 1-1 Normannia
Marburg 4-0 RW Walldorf
Baunatal 2-1 Dietkirchen
Woltmershausen 1-5 Oberneuland
Brinkum 1-0 Leher TS
Preußen 09 3-1 Dornbreite
Aumund-V 2-1 Komet Arsten
Kornburg 1-3 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 4-2 Coburg
Kirchanschörin 2-2 Dachau
Kaiserslautern 2-1 Gonsenheim
Hünfelde 1-4 Bayern Alzenau
Steinbach 0-2 Gießen
Fernwald 2-1 1960 Hanau
Hanau 1-1 Stadtallendorf
Eilvese 2-5 Lupo-Martini
Pfeddersheim 2-3 FC Bitburg
Waldalgesheim 0-0 Dudenhofen
Engers 1-0 Pirmasens
Mechtersheim 0-0 Auersmacher
Hollenbach 2-1 Bissingen
Oberachern 5-0 Denzlingen
Reutlingen 4-0 Offenburger
Essingen 1-2 Ravensburg
Altona 3-0 Alsterbrüder
P. Münster II 6-0 Finnentrop / B
Regensburg II 2-5 Neudrossenfeld
Hankofen 2-1 Würzburger FV
Cham 1-1 Bayern Hof
Morlautern 4-2 Diefflen
Türk Friedberg 7-0 Griesheim
Büderich 1-5 Straelen
Erlensee 2-2 Weidenhausen
Sonthofen 1-0 Gundelfingen
Heeslinger SC 1-1 Atlas
Oldenburg 1-0 Neumünster
Uerdingen 0-0 TVD Velbert
Mülheimer 1-0 Sonsbeck
Kickers Emden 4-1 Rehden
Bövinghausen 3-0 Wattenscheid
HEBC 3-3 U. Tornesch
Geestemünde 1-8 Hemelingen
Garching 0-1 Pipinsried
Eichede 2-1 Lübeck II
Schwaben 1-0 Nördlingen
Cosmos Koblenz 0-4 Trier
Halstenbek-Rel 0-0 Concordia
Niendorf 1-2 Harksheide
Baumholder 3-3 Ludwigshafen
SW Essen 3-1 Meerbusch
Hamborn 2-1 SC St. Tönis
Baumberg 7-1 Union Frintrop
Ratingen 4-0 Union Nettetal
Homberg 1-2 Kleve
Schonnebeck 2-2 Hilden
Eddersheim 1-1 Waldgirmes
Rotenburg 1-3 Arminia
Vorsfelde 3-0 BW Bornreihe
Hildesheim 3-0 Eintr. Celle
Bersenbrück 1-1 Ram / Ehler
Egestorf 2-0 Meppen II
VfL Oldenburg 2-3 Schöningen
Rhynern 3-1 Clarholz
Sprockhövel 1-1 Vreden
Hennef 1-2 Germania Tev
Glesch / Paff. 0-4 F. Köln II
Vatan Sport 3-1 Vahr-Blockdiek
Union Bremen 1-7 Werder II
Erkenschwick 4-2 Brünninghausen
Schafhausen 0-2 VfL Vichttal
Bonn-Endenich 0-1 Bergisch Gladb
Türkspor Kiel 3-1 Weiche II
Quierschied 0-0 Wormatia
Ennepetal 4-0 Rheine
Eintracht Hohkeppel 3-1 Königsdorf
Bremerhaven 4-1 TuRa Bremen
RW Koblenz 3-0 Karbach
Neumarkt Germany 4-2 Feucht
Concordia 1-2 Süderelbe
Paloma 2-1 Rugenbergen
U. Tornesch 1-1 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 7-2 Victoria H.
Harksheide 3-1 ETSV Hamburg
Frechen 12/09 Siegburger SV
Heimstetten 3-1 1860 II
Makkabi 0-0 TeBe
Sasel 1-2 HEBC
Fortuna Regensburg 2-1 Ingolstadt II
Pipinsried 3-0 Ismaning
Heide 2-4 Union NMS
Kirchheimer SC 1-4 Schwaben
Neudrossenfeld 3-1 Hankofen
Eltersdorf 0-1 Regensburg II
Nöttingen 2-2 Mutschelbach
Großaspach 2-3 Hollenbach
Trier 3-1 Quierschied
Union Nettetal 1-0 Schonnebeck
Hilden 3-2 Büderich
Straelen 1-0 Homberg
Süderelbe 8-0 U. Tornesch
Victoria H. 4-0 Türkiye
ETSV Hamburg 0-3 Dassendorf
Oberneuland 4-1 Geestemünde
Leher TS 2-2 Vatan Sport
FC Bitburg 1-3 Baumholder
Kleve 0-0 Uerdingen

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Victoria equipo visitante 33.85%
  • Más de 1.5 87.26%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 48.28%
  • Goles 14399
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 60.87%
  • Goles después de los 80' 3.96%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips