Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Schermbeck Bövinghausen estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-03-04 Bövinghausen 1-2 Schermbeck
2022-09-03 Schermbeck 2-3 Bövinghausen


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Gievenbeck 10 4 3 1 9:3
2 Schermbeck 9 4 3 1 8:5
3 SF Lotte 7 4 2 1 1 9:4
4 Sprockhövel 7 4 2 1 1 9:7
5 Aplerbeck 7 4 2 1 1 4:2
11 Bövinghausen 5 4 1 2 1 6:5
7 Erkenschwick 7 4 2 1 1 7:7
8 P. Münster II 6 4 1 3 5:2
9 Ennepetal 6 4 2 2 5:9
10 Finnentrop / B 5 4 1 2 1 10:9
12 Brünninghausen 5 4 1 2 1 4:4
13 Clarholz 4 4 1 1 2 5:6
14 Vreden 4 4 1 1 2 4:6
15 SF Siegen 3 4 3 1 5:7
16 Rheine 2 4 2 2 4:10
17 Wattenscheid 1 4 1 3 2:6
18 Rhynern 1 4 1 3 6:11
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 SF Lotte 6 2 2 9:1
2 Clarholz 4 2 1 1 4:0
3 P. Münster II 4 2 1 1 4:1
4 Gievenbeck 4 2 1 1 4:2
5 Brünninghausen 4 2 1 1 3:2
6 Vreden 4 2 1 1 1:0
7 Ennepetal 3 2 1 1 4:5
8 Erkenschwick 3 2 1 1 3:4
11 Bövinghausen 3 2 1 1 4:3
10 Schermbeck 3 2 1 1 3:2
12 SF Siegen 2 2 2 4:4
13 Rheine 1 2 1 1 1:2
14 Rhynern 1 2 1 1 4:5
15 Aplerbeck 1 2 1 1 0:1
16 Sprockhövel 1 2 1 1 4:5
17 Finnentrop / B 1 2 1 1 4:5
18 Wattenscheid 2 2 2:5
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Gievenbeck 6 2 2 5:1
2 Aplerbeck 6 2 2 4:1
3 Sprockhövel 6 2 2 5:2
4 Schermbeck 6 2 2 5:3
9 Bövinghausen 2 2 2 2:2
6 Finnentrop / B 4 2 1 1 6:4
7 Erkenschwick 4 2 1 1 4:3
8 Ennepetal 3 2 1 1 1:4
10 P. Münster II 2 2 2 1:1
11 Rheine 1 2 1 1 3:8
12 SF Lotte 1 2 1 1 0:3
13 SF Siegen 1 2 1 1 1:3
14 Brünninghausen 1 2 1 1 1:2
15 Wattenscheid 1 2 1 1 0:1
16 Clarholz 2 2 1:6
17 Rhynern 2 2 2:6
18 Vreden 2 2 3:6

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Westfalen - Westfalen

Schermbeck
  Local   Visitante   1er Gol
Schermbeck 3-1 Clarholz 13º -
Schermbeck 0-1 Ennepetal -
Türkspor Dortmund
  Local   Visitante   1er Gol
18º Rhynern 2-2 Bövinghausen 11º 5''Local
P. Münster II 1-1 Bövinghausen 11º -
Ennepetal 2-4 Bövinghausen 11º -
15º SF Siegen 1-1 Bövinghausen 11º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Schermbeck
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
Schermbeck 0-1 Ennepetal -
           
           
           
           
Schermbeck 3-1 Clarholz 13º -
           
           
           
           
           
Türkspor Dortmund
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
P. Münster II 1-1 Bövinghausen 11º -
           
Ennepetal 2-4 Bövinghausen 11º -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
15º SF Siegen 1-1 Bövinghausen 11º -
           
           
           
           
           
18º Rhynern 2-2 Bövinghausen 11º 5''Local
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Schermbeck
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 2 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 2 2 4
Está invicto en... 1 2 3
Türkspor Dortmund
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - -
Racha de empates actual - 2 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 4 - -
Está invicto en... 2 4 4

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Schermbeck
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 2.5 2
Media de goles encajados por partido 1 1.5 1.25
Media de goles marcados+encajados 2.5 4 3.25
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 50% - -
Partidos Más de 2,5 goles 50% 100% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% - 25%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Türkspor Dortmund
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 2 1.75
Media de goles encajados por partido 1.5 1.5 1.5
Media de goles marcados+encajados 3 3.5 3.25
Portería a cero 25% - 13%
Partidos sin marcar 25% - -
Partidos Más de 2,5 goles 75% 50% 63%
Partidos Menos de 2,5 goles 25% 50% 38%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 4 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Schermbeck Local Global
Marcador al descanso
0-1 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
3-1 50% (1)
0-1 50% (1)
Total 100% (2)
Türkspor Dortmund Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 50% (2)
1-1 25% (1)
0-1 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
1-1 50% (2)
2-2 25% (1)
2-4 25% (1)
Total 100% (4)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Oberliga

Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt II
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Aumund-V 2-5 Oberneuland
Würzburger FV 1-2 Regensburg II
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers
Freialdenhoven 1-2 Porz
Ismaning 1-1 Heimstetten
Rugenbergen 0-4 Dassendorf
Gebenbach 1-4 Eltersdorf
Erlangen 0-0 Abtswind
Ingolstadt II 4-2 Feucht
Erlbach 0-1 Landsberg
Mutschelbach 0-5 Großaspach
Villingen 2-0 FC Holzhausen
Pforzheim 5-0 VfR Mannheim
Victoria H. 3-2 Sasel
ETSV Hamburg 3-0 Türkiye
Süderelbe 3-3 Buchholz
SF Lotte 3-2 Gievenbeck
SF Siegen 1-2 Aplerbeck
Schermbeck 2-3 Bövinghausen
Düneberg 0-1 Paloma
BTS Neustadt 1-3 Blumenthal
Bordesholm 4-1 Hohenwestedt
Eckernförd 0-3 Todesfelde
Nordmark Satrup 3-1 Heide
Union NMS 1-1 TSB Flensburg
Eichstätt 1-0 Ammerthal
Rain / Lech 2-0 Türkspor A.
1860 II 5-1 Kirchheimer SC
Deisenhofen 3-0 Kottern
Göppinger SV 3-2 Nöttingen
Backnang 1-1 Normannia
Marburg 4-0 RW Walldorf
Baunatal 2-1 Dietkirchen
Woltmershausen 1-5 Oberneuland
Brinkum 1-0 Leher TS
Preußen 09 3-1 Dornbreite
Aumund-V 2-1 Komet Arsten
Kornburg 1-3 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 4-2 Coburg
Kirchanschörin 2-2 Dachau
Kaiserslautern 2-1 Gonsenheim
Hünfelde 1-4 Bayern Alzenau
Steinbach 0-2 Gießen
Fernwald 2-1 1960 Hanau
Hanau 1-1 Stadtallendorf
Eilvese 2-5 Lupo-Martini
Pfeddersheim 2-3 FC Bitburg
Waldalgesheim 0-0 Dudenhofen
Engers 1-0 Pirmasens
Mechtersheim 0-0 Auersmacher
Hollenbach 2-1 Bissingen
Oberachern 5-0 Denzlingen
Reutlingen 4-0 Offenburger
Essingen 1-2 Ravensburg
Altona 3-0 Alsterbrüder
P. Münster II 6-0 Finnentrop / B
Regensburg II 2-5 Neudrossenfeld
Hankofen 2-1 Würzburger FV
Cham 1-1 Bayern Hof
Morlautern 4-2 Diefflen
Türk Friedberg 7-0 Griesheim
Büderich 1-5 Straelen
Erlensee 2-2 Weidenhausen
Sonthofen 1-0 Gundelfingen
Heeslinger SC 1-1 Atlas
Oldenburg 1-0 Neumünster
Uerdingen 0-0 TVD Velbert
Mülheimer 1-0 Sonsbeck
Kickers Emden 4-1 Rehden
Bövinghausen 3-0 Wattenscheid
HEBC 3-3 U. Tornesch
Geestemünde 1-8 Hemelingen
Garching 0-1 Pipinsried
Eichede 2-1 Lübeck II
Schwaben 1-0 Nördlingen
Cosmos Koblenz 0-4 Trier
Halstenbek-Rel 0-0 Concordia
Niendorf 1-2 Harksheide
Baumholder 3-3 Ludwigshafen
SW Essen 3-1 Meerbusch
Hamborn 2-1 SC St. Tönis
Baumberg 7-1 Union Frintrop
Ratingen 4-0 Union Nettetal
Homberg 1-2 Kleve
Schonnebeck 2-2 Hilden
Eddersheim 1-1 Waldgirmes
Rotenburg 1-3 Arminia
Vorsfelde 3-0 BW Bornreihe
Hildesheim 3-0 Eintr. Celle
Bersenbrück 1-1 Ram / Ehler
Egestorf 2-0 Meppen II
VfL Oldenburg 2-3 Schöningen
Rhynern 3-1 Clarholz
Sprockhövel 1-1 Vreden
Hennef 1-2 Germania Tev
Glesch / Paff. 0-4 F. Köln II
Vatan Sport 3-1 Vahr-Blockdiek
Union Bremen 1-7 Werder II
Erkenschwick 4-2 Brünninghausen
Schafhausen 0-2 VfL Vichttal
Bonn-Endenich 0-1 Bergisch Gladb
Türkspor Kiel 3-1 Weiche II
Quierschied 0-0 Wormatia
Ennepetal 4-0 Rheine
Eintracht Hohkeppel 3-1 Königsdorf
Bremerhaven 4-1 TuRa Bremen
RW Koblenz 3-0 Karbach

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Victoria equipo visitante 33.85%
  • Más de 1.5 87.26%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 48.28%
  • Goles 14399
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 60.87%
  • Goles después de los 80' 3.96%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips