Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.


Trayecto en la competición

Alemannia Waldalgesheim
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar
Mülheim-Kärlich 2-0 Alemannia Waldalgesheim
Alemannia Waldalgesheim 1-1 Ahrweiler BC
Schott Mainz 7-0 Alemannia Waldalgesheim
Alemannia Waldalgesheim 2-0 Eisbachtal
Karbach 5-1 Alemannia Waldalgesheim
Alemannia Waldalgesheim 3-1 TuS Kirchberg
Pfeddersheim 0-3 Alemannia Waldalgesheim
Alemannia Waldalgesheim 3-3 FV Engers 07
Gonsenheim 4-2 Alemannia Waldalgesheim
Alemannia Waldalgesheim 0-1 Koblenz
Alemannia Waldalgesheim 0-0 Mülheim-Kärlich
Ahrweiler BC 1-2 Alemannia Waldalgesheim
Alemannia Waldalgesheim 0-3 Schott Mainz
Alemannia Waldalgesheim 2-5 Karbach
Eisbachtal 4-2 Alemannia Waldalgesheim
TuS Kirchberg 3-1 Alemannia Waldalgesheim
Alemannia Waldalgesheim 0-0 Pfeddersheim
FV Engers 07 - Alemannia Waldalgesheim
Alemannia Waldalgesheim - Gonsenheim
Koblenz - Alemannia Waldalgesheim
Mülheim-Kärlich
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar
Mülheim-Kärlich 2-0 Alemannia Waldalgesheim
Ahrweiler BC 2-2 Mülheim-Kärlich
Mülheim-Kärlich 3-4 Schott Mainz
Eisbachtal 3-2 Mülheim-Kärlich
Mülheim-Kärlich 4-1 Karbach
TuS Kirchberg 1-2 Mülheim-Kärlich
Mülheim-Kärlich 0-4 Pfeddersheim
FV Engers 07 1-0 Mülheim-Kärlich
Mülheim-Kärlich 2-1 Gonsenheim
Koblenz 3-0 Mülheim-Kärlich
Alemannia Waldalgesheim 0-0 Mülheim-Kärlich
Mülheim-Kärlich 0-1 Ahrweiler BC
Schott Mainz 2-0 Mülheim-Kärlich
Mülheim-Kärlich 3-3 Eisbachtal
Karbach 2-0 Mülheim-Kärlich
Mülheim-Kärlich 1-2 TuS Kirchberg
Pfeddersheim 6-0 Mülheim-Kärlich
Gonsenheim - Mülheim-Kärlich
Mülheim-Kärlich - FV Engers 07
Mülheim-Kärlich - Koblenz
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar - Nord
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG
1 Koblenz 27 12 8 3 1 20 4 +16
2 Schott Mainz 24 11 7 3 1 36 10 +26
3 FV Engers 07 22 11 6 4 1 26 10 +16
4 Gonsenheim 22 12 6 4 2 27 17 +10
5 Pfeddersheim 16 12 5 1 6 24 25 -1
6 Karbach 15 12 3 6 3 22 17 +5
7 Mülheim-Kärlich 14 12 4 2 6 17 21 -4
8 Alemannia Waldalgesheim 12 11 3 3 5 15 24 -9
9 Ahrweiler BC 9 12 2 3 7 10 24 -14
10 TuS Kirchberg 8 11 2 2 7 14 34 -20
11 Eisbachtal 7 12 2 1 9 11 36 -25

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Alemannia Waldalgesheim
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 1 2
No ganado en... 2 1 3
Sin empates en... 1 5 2
Está invicto en... - - -
Mülheim-Kärlich
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 2 1
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 5 4 8
Está invicto en... 1 - -

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Alemannia Waldalgesheim
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.8 1.2 1.5
Media de goles encajados por partido 1.2 3.6 2.4
Media de goles marcados+encajados 3 4.8 3.9
Portería a cero 20% 20% 20%
Partidos sin marcar 20% 40% 30%
Partidos Más de 2,5 goles 40% 80% 60%
Partidos Menos de 2,5 goles 60% 20% 40%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 5 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Mülheim-Kärlich
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.2 1.2 1.7
Media de goles encajados por partido 2 2 2
Media de goles marcados+encajados 4.2 3.2 3.7
Portería a cero 20% - 10%
Partidos sin marcar 20% 40% 30%
Partidos Más de 2,5 goles 80% 80% 80%
Partidos Menos de 2,5 goles 20% 20% 20%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 5 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 2
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 1
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Alemannia Waldalgesheim Local Global
Marcador al descanso
0-0 20% (1)
1-2 20% (1)
2-1 20% (1)
1-0 20% (1)
- 20% (1)
Total 100% (5)
Marcador final
0-1 20% (1)
3-3 20% (1)
3-1 20% (1)
2-0 20% (1)
1-1 20% (1)
Total 100% (5)
Mülheim-Kärlich Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 40% (2)
0-1 20% (1)
1-1 20% (1)
0-2 20% (1)
Total 100% (5)
Marcador final
3-0 20% (1)
1-0 20% (1)
1-2 20% (1)
3-2 20% (1)
2-2 20% (1)
Total 100% (5)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Waldalgesheim y Mülheim-Kärl. tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Waldalgesheim, 1 empate y 1 victoria de Mülheim-Kärl..

El último partido de Waldalgesheim fue para Oberliga, en casa, contra Koblenz, el que resultó en una derrota por 0-1. El último partido de Mülheim-Kärl. fue para Oberliga, fuera de casa, contra Koblenz, y resultó en una derrota por 3-0.

 

Oberliga

Kray 5-0 FSV Duisburg
SW Essen 0-2 Uerdingen
Curslack 1-3 Rugenbergen
Egestorf 4-2 Schöningen
Homberg 2-2 SSVg Velbert
Ratingen 4-1 Sonsbeck
TuRU 0-2 Union Nettetal
Hilden 3-0 SC St. Tönis
MSV Düsseldorf 0-0 Cronenberger
Monheim 0-1 TVD Velbert
Hamborn 2-0 Schonnebeck
Hürth 2-2 F. Köln II
Pesch 0-2 Freialdenhoven
Sasel 2-1 Dassendorf
Gießen 3-0 Dietkirchen
Wegberg-Beeck 6-2 BW Friesdorf
Steinbach 4-2 Türk Friedberg
Hennef 3-4 VfL Vichttal
Feucht 4-2 Weiden
DJK Bamberg 1-2 Eltersdorf
Erlangen 2-2 Kornburg
Gebenbach 4-1 Neumarkt Germany
Göppinger SV 0-1 Stuttg.Kickers
Fürstenwalde 2-2 RSV Eintracht
Süderelbe 4-3 Curslack
Oberneuland 0-2 Bremerhaven
Hallbergmoos 1-3 Memmingen
Delbrücker SC 1-1 Clarholz
Victoria H. 6-2 Osdorf
Koblenz 2-0 Ahrweiler
Bonn 4-0 Glesch / Paff.
Blau-Weiß 90 1-0 Neuruppin
Dassendorf 6-0 Paloma
BTS Neustadt 3-1 Komet Arsten
Bamberg 4-0 Geesdorf
1860 Rosenheim 1-5 Schalding
Dachau 1-1 1860 II
Kirchanschörin 0-0 Schwaben
Ismaning 0-2 Kottern
Neckarsulm 0-2 Nöttingen
Villingen 0-2 Oberachern
Offenburger 4-1 FC Holzhausen
Ravensburg 0-4 Pforzheim
Bischofswerda 1-0 VfL Halle
Sandersdorf 0-0 Oberlausitz
Ludwigsfelde 1-1 Grimma
Budissa 2-0 Nordhausen
Zorbau 1-6 An der Fahner
Auerbach 1-3 Einheit Wernigerode
SC Freital 0-3 Krieschow
Plauen 1-1 Rudolstadt
Frankfurt 1-3 Makkabi
Rostocker 3-0 Rathenow
Kilia 9-1 GW Siebenbäumen
Todesfelde 5-0 Pansdorf
TSB Flensburg 0-1 Weiche II
Schott 1-1 Gonsenheim
Gießen 2-1 TSV Steinbach II
Aumund-V 2-0 Vatan Sport
Brinkum 1-4 Hemelingen
Karbach 5-1 Pfeddersheim
Diefflen 0-2 Morlautern
Baunatal 2-1 Stadtallendorf
Bayern Hof 0-1 Donaustauf
LSK Hansa 1-3 HSC Hannover
Hanau 2-2 Flockenbach
Steinbach 1-1 RW Walldorf
Eintracht Frankfurt II 2-2 Waldgirmes
Bayern Alzenau 1-1 Fernwald
RW Hadamar 1-3 Türk Friedberg
Woltmershausen 2-1 TuSpo Surheide
Hollenbach 1-3 Bissingen
Reutlingen 0-1 Großaspach
Mutschelbach 4-2 Backnang
Waldalgesheim 0-0 Mülheim-Kärl.
Auersmacher 2-0 Dudenhofen
Mechtersheim 3-1 Jägersburg
Kaiserslautern 3-0 Elversberg II
Pirmasens 1-2 Wiesbach
Würzburger FV 2-1 Regensburg II
Großbardorf 4-2 Ammerthal
Eintr. Celle 5-1 Pattensen
Baumberg 3-1 Monheim
Ennepetal 0-3 SF Siegen
Eisbachtal 0-3 Engers
Weidenhausen 2-0 Neuhof
SSVg Velbert 2-1 SW Essen
Ingolstadt II 3-1 Gundelfingen
Hürth 1-1 BW Friesdorf
HEBC 2-0 Harksheide
Geestemünde 5-0 Werder III
Neustrelitz 2-0 Staaken
Deisenhofen 4-0 Türkspor A.
Westerhausen 2-2 Eilenburg
Zehlendorf 1-2 1st ranked 1st Phase
Mahlsdorf 1-0 Hertha
Hansa II 3-0 M. Schwerin
Lübeck II 1-3 Heide
Frisia 2-3 Union NMS
Eichede 2-1 Oldenburg
Rugenbergen 1-4 Altona
Abtswind 3-1 Cham
Erlbach 1-2 Landsberg
Garching 0-2 Nördlingen
Arminia 0-1 Heeslinger SC
Ahlerstedt / Ottendorf 3-2 Papenburg
Gifhorn 0-6 Ram / Ehler
Lupo-Martini 1-2 Spelle-Venhaus
Bersenbrück 2-2 Schöningen
Egestorf 1-1 Rotenburg
VfL Oldenburg 2-0 FT Braunschw
Rielasingen 0-1 Freiburg
Pampow 2-1 Tas. Berlin
Schonnebeck 1-2 Ratingen
Meerbusch 2-2 Homberg
Sonsbeck 4-1 MSV Düsseldorf
TVD Velbert 6-1 Kray
Uerdingen 2-1 Hilden
Gütersloh 4-1 Bövinghausen
Gievenbeck 4-1 Finnentrop / B
Rheine 0-1 Schermbeck
Rhynern 1-1 P. Münster II
Paderborn II 0-0 Vreden
Sprockhövel 3-2 Erndtebrück
SF Lotte 0-2 Aplerbeck
Eckernförd 6-1 Dornbreite
Arnoldsweiler 1-0 Bergisch Gladb
Hennef 3-0 F. Köln II
Wegberg-Beeck 2-0 Freialdenhoven
U. Tornesch 2-1 HSV III
Buchholz 1-3 Niendorf
Eddersheim 2-0 Erlensee
Griesheim 2-0 Dietkirchen
Union Bremen 1-4 Schwachhausen
Union Nettetal 1-1 Kleve
Frechen 2-1 VfL Vichttal
SC St. Tönis 3-1 TuRU
FSV Duisburg 3-4 Hamborn
Eintracht Hohkeppel 4-1 Siegburger SV
Pesch 0-4 Königsdorf
Leher TS 4-4 Blumenthal
Türkspor Kiel 5-3 Husum
Nöttingen 3-2 Pforzheim
HEBC 1-2 Niendorf

Oberliga - 2022/2023

  • 54% 2292 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.9%
  • Empates 21.2%
  • Victoria equipo visitante 33.9%
  • Más de 1.5 86.34%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 47.38%
  • Goles 8031
  • Goles/Partido 3.5
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 59.64%
  • Goles después de los 80' 2.76%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips