Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.


Trayecto en la competición

Tenerife II
Tercera - Group 12 - Group 12
Herbania 3-0 Tenerife II
Tenerife II 3-0 Unión Viera
Arucas 2-0 Tenerife II
Tenerife II 1-1 Las Zocas
Vera 0-2 Tenerife II
Tenerife II 1-0 Buzanada
Tenerife II 1-1 Lanzarote
La Cuadra 2-4 Tenerife II
Tenerife II 0-1 Las Palmas III
Gran Tarajal 1-4 Tenerife II
Tenerife II 3-1 Villa Santa Brígida
Santa Úrsula 2-1 Tenerife II
Tenerife II 2-2 Marino
Atlético Paso 1-0 Tenerife II
Tenerife II - Unión Sur Yaiza
Tenisca 1-1 Tenerife II
Tenerife II 2-0 Herbania
Unión Viera 0-1 Tenerife II
Tenerife II 1-0 Arucas
Las Zocas - Tenerife II
Tenerife II - Vera
Buzanada - Tenerife II
Tenerife II - Tenisca
Lanzarote - Tenerife II
Tenerife II - La Cuadra
Las Palmas III - Tenerife II
Tenerife II - Gran Tarajal
Villa Santa Brígida - Tenerife II
Tenerife II - Santa Úrsula
Marino - Tenerife II
Tenerife II - Atlético Paso
Unión Sur Yaiza - Tenerife II
Santa Úrsula
Tercera - Group 12 - Group 12
Las Zocas 0-1 Santa Úrsula
Santa Úrsula 1-2 Vera
Buzanada 1-1 Santa Úrsula
Lanzarote 0-0 Santa Úrsula
Santa Úrsula 1-0 La Cuadra
Las Palmas III 2-1 Santa Úrsula
Santa Úrsula 1-3 Gran Tarajal
Villa Santa Brígida 3-3 Santa Úrsula
Santa Úrsula 2-0 Marino
Atlético Paso 1-1 Santa Úrsula
Santa Úrsula 2-1 Tenerife II
Unión Sur Yaiza 3-1 Santa Úrsula
Santa Úrsula 1-0 Herbania
Santa Úrsula 1-4 Tenisca
Unión Viera - Santa Úrsula
Santa Úrsula 0-1 Arucas
Santa Úrsula 1-0 Las Zocas
Vera 0-1 Santa Úrsula
Santa Úrsula 3-1 Buzanada
Tenisca - Santa Úrsula
Santa Úrsula - Lanzarote
La Cuadra - Santa Úrsula
Santa Úrsula - Las Palmas III
Gran Tarajal - Santa Úrsula
Santa Úrsula - Villa Santa Brígida
Marino - Santa Úrsula
Santa Úrsula - Atlético Paso
Tenerife II - Santa Úrsula
Santa Úrsula - Unión Sur Yaiza
Herbania - Santa Úrsula
Santa Úrsula - Unión Viera
Arucas - Santa Úrsula
Tercera - Group 12 - Group 12

Trayecto

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Tenerife II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 1 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 2 1 3
Está invicto en... 4 2 4
Santa Úrsula
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 1 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 10 2 8
Está invicto en... 2 1 3

Goles

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Tenerife II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.56 1.44 1.5
Media de goles encajados por partido 0.67 1.33 1
Media de goles marcados+encajados 2.23 2.77 2.5
Portería a cero 44% 22% 33%
Partidos sin marcar 11% 33% 22%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 44% 39%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 56% 61%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 8 en 9 89%
 ⇒ y está ganando al descanso 6 en 8 75%
 ⇒ y gana el partido 5 en 8 63%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Santa Úrsula
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.3 1.13 1.22
Media de goles encajados por partido 1.2 1.25 1.22
Media de goles marcados+encajados 2.5 2.38 2.44
Portería a cero 40% 38% 39%
Partidos sin marcar 10% 13% 11%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 38% 44%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 63% 56%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 8 38%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 3 33%
 ⇒ y gana el partido 2 en 3 67%
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont
16-30 G.Marc 2
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont
46-60 G.Marc 2
G.Cont
61-75 G.Marc 3
G.Cont 2
76-90 G.Marc 2
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 2
31-45 G.Marc 2
G.Cont 2
46-60 G.Marc 4
G.Cont 1
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc 2
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Tenerife II Local Global
Marcador al descanso
1-0 56% (5)
0-0 33% (3)
2-0 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
1-0 22% (2)
1-1 22% (2)
2-0 11% (1)
2-2 11% (1)
3-1 11% (1)
0-1 11% (1)
3-0 11% (1)
Total 100% (9)
Santa Úrsula Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 38% (3)
- 25% (2)
0-1 13% (1)
1-1 13% (1)
1-0 13% (1)
Total 100% (8)
Marcador final
0-1 25% (2)
1-1 25% (2)
3-1 13% (1)
3-3 13% (1)
2-1 13% (1)
0-0 13% (1)
Total 100% (8)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes
👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Tenerife II y Santa Úrsula en los últimos 3 años?

Tenerife II y Santa Úrsula tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Tenerife II, 1 empate y 2 victorias de Santa Úrsula.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Tenerife II? y de Santa Úrsula?

El último partido de Tenerife II fue para Tercera División, en casa, contra Arucas, el que resultó en una victoria por 1-0. El último partido de Santa Úrsula fue para Tercera División, en casa, contra Buzanada, y resultó en una victoria por 3-1.

 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Arucas 02/04 La Cuadra
Viera 02/04 Las Palmas III
Ascó 02/04 Manresa
Yaiza 02/04 Santa Brígida
Portugalete 02/04 Ondarroa
Urduliz 02/04 Lagun Onak
Tolosa 02/04 Amurrio
Anaitasuna 02/04 Deusto
San Ignacio 02/04 Pasaia
Durango 02/04 Santutxu
Basconia 02/04 Beasain
Leioa 02/04 Vitoria
Acero 02/04 Orihuela
Torrent 02/04 Xàtiva
Silla 02/04 Elche II
Saguntino 02/04 Benigànim
Villarreal III 02/04 Jove
Roda 02/04 Atzeneta
Barreda 02/04 Gimnástica
Vimenor 02/04 Naval
Castro 02/04 Albericia
Siete Villas 02/04 Escobedo
Escudo 02/04 Noja
Cartes 02/04 Selaya
Guarnizo 02/04 Torina
Choco 02/04 Silva
Polvorín 02/04 Estradense
Ourense 02/04 Atlético Arnoia
Noia 02/04 Villalbés
Viveiro 02/04 Bouzas
La Coruña II 02/04 Arzúa
Colindres 02/04 UD Sámano
Gijón II 02/04 Gijón
Covadonga 02/04 Navarro
L'Entregu 02/04 Mosconia
Praviano 02/04 Tuilla
Lenense 02/04 Oviedo II
Colunga 02/04 Urraca
Llanes 02/04 Real Titánico
Callosa Deportiva 02/04 Villajoyosa
Hércules II 02/04 Castellón II
Torrellano 02/04 Valencia II
Juvenil Ponteareas 02/04 Alondras
Sofán 02/04 Somozas
Uritarra 02/04 Barakaldo
Beti Gazte 02/04 Alavés II
Langreo II 02/04 Lealtad
Roces 02/04 El San Martin
Caudal 02/04 Luarca
Astorga 02/04 Ávila
Diocesanos 02/04 Palencia CF
Numancia II 02/04 Cul. Leonesa
Tordesillas 02/04 Almazán
Virgen Camino 02/04 Arandina
Villaverde-B. 02/04 Villaviciosa Odón
Getafe II 02/04 Alcobendas
Tres Cantos 02/04 Rayo II
AD Parla 02/04 Alcalá
Las Rozas 02/04 A Madrid II
Trival 02/04 Moratalaz
Galapagar 02/04 Carabanchel
Torreperogil 02/04 Torre del Mar
Alhaurín 02/04 Torremolinos
El Palo 02/04 Málaga II
Cd. Torredonj. 02/04 Porcuna
Marbella 02/04 Alhaurino
Huétor Vega 02/04 Jaén
Almería II 02/04 Motril
Rodrigo 02/04 Guijuelo
Santa Marta 02/04 Ribert
Madrid 2021 FP 02/04 Pozuelo
Ursaria 02/04 Complutense
Alcorcón II 02/04 Moscardó
Intergym 02/04 Huétor Tájar
Gerena 02/04 Antoniano
Puente Genil 02/04 Lucena
Pozoblanco 02/04 Utrera
Conil 02/04 Xerez
Cabecense 02/04 Córdoba II
Sevilla III 02/04 Rota
Manacor 02/04 Santanyí
Campos 02/04 Collerense
Mercadal 02/04 Mallorca II
Murense 02/04 Binissalem
Huércal Overa 02/04 Bullense
Minera 02/04 Lorca Deportiva II
UCAM Murcia II 02/04 Yeclano
Cartagena 02/04 Racing Murcia
Murcia II 02/04 Los Garres
El Palmar 02/04 FC Pinatar
Llerenense 02/04 Calamonte
Diocesano 02/04 Trujillo
Miajadas 02/04 Aceuchal
Olivenza 02/04 Plasencia
Badajoz II 02/04 Jerez
Moralo 02/04 Don Álvaro
Extremadura II 02/04 Arroyo
Barrios 02/04 Ceuta II
Cartaya 02/04 Tomares
Burladés 02/04 Cantolagua
Pamplona 02/04 Huarte
Cirbonero 02/04 Subiza
Beti Onak 02/04 Murchante
Avance 02/04 Cortes
Valle Egüés 02/04 Beti Kozkor
Gares 02/04 Txantrea
Corellano 02/04 Azkoyen
Villafranca 02/04 Azuaga
Archena Sport 02/04 Cartagena II
Mazarrón 02/04 Bala Azul
UD Caravaca 02/04 CAP Murcia
Felanitx 02/04 Serverense
Inter Ibiza 02/04 Portmany
Rotlet Molinar 02/04 PE Sant Jordi
Villarrobledo 02/04 Villacañas
Huracán 02/04 Villarrubia
Azuqueca 02/04 Miguelturreño
Tarancón 02/04 Illescas
Albacete II 02/04 Manchego
Quintanar 02/04 La Roda
Torrijos 02/04 Almansa
Berceo 02/04 Oyonesa
Alfaro 02/04 La Calzada
Arnedo 02/04 Rapid
Varea 02/04 Haro Deportivo
Casalarreina 02/04 Yagüe
Vianés 02/04 Anguiano
Agoncillo 02/04 River Ebro
Barbastro 02/04 Épila
Belchite 02/04 Binéfar
Utebo 02/04 Zaragoza II
Monzón 02/04 Borja
Cenicero 02/04 Calahorra II
Illueca 02/04 Caspe
Cariñena 02/04 Giner Torrero
Calamocha 02/04 Biescas
Santa Anastasia 02/04 Robres
San Clemente 02/04 Guadalajara
Hogar Alcarreño 02/04 Conquense
Grama 03/04 Girona II
Granollers 03/04 Vilafranca
L'Hospitalet 03/04 Olot
San Cristóbal 03/04 Pobla
San Rafael 03/04 Sóller
Guineueta 03/04 Figueres
Tenerife II 03/04 Santa Úrsula
Atlético Paso 03/04 Marino
Vera 03/04 Tenisca
Las Zocas 03/04 Lanzarote
Herbania 03/04 Gran Tarajal
Peralada 03/04 Castelldefels
Platges 03/04 Poblense
Son Veri 03/04 Llosetense
Sant Andreu 03/04 Vilassar

Tercera División - 2021/2022

  • 57% 3048 / 5386 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.95%
  • Empates 26.74%
  • Victoria equipo visitante 28.31%
  • Más de 1.5 68.57%
  • Más de 2.5 44.19%
  • Más de 3.5 22.83%
  • Goles 7358
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos marcan 45.47%
  • Goles después de los 80' 16.76%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips