Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
 

Limpiar las cookies antes de abrir cuenta en una casa de apuestas (ver tutorial)es importante para que tu cuenta quede bien asociada a la Academia y que tengas todas las ventajas exclusivas para usuarios.

Si abres tu cuenta en una casa de apuestas clicando en nuestros enlaces/anuncios Academia tienes más ventajas que si la abres directamente en el sitio de la casa:

  •   • Garantía de bono de bienvenida igual o superior al regular que te ofrece la casa;
  •   • Puntos Academia que te dan acceso a contenidos y premios exclusivos;
  •   • Promociones/concursos regulares para nuevos y actuales clientes de las casas de apuestas;
  •   • Premios todos los meses en los concursos de tips Academia;
  •   • Contacto privilegiado con la asistencia al usuario de las casas de apuestas.

Somos una gran comunidad de apostadores, por lo que conseguimos negociar mejores bonos y ofertas para nuestros miembros.

Fútbol

Elegir competiciones del día
Europe

South America

England

Portugal

Brazil

Italy

Colombia

Netherlands

Sweden

China PR

Russia

Mexico

Peru

Austria

Egypt

Asia

Mundo

Kazakhstan

Moldova

Armenia

Slovakia

Republic of Ireland

Chile

USA

Romania

Czech Republic

+11 competiciones bloqueadas
Czech Republic

Uruguay

Israel

Romania

Colombia

Ukraine

Finland

Austria

Japan

England

Brazil


C Hora Local   Visitante  
14:15

Luton

0-3

Man Utd

14:00

Slavia

0-0

Midtjylland

14:00

Maccabi TA

1-2

Salzburgo

14:00

Krasnodar

2-1

PAOK

17:15

Barcelona

vs

Flamengo

17:15

Estudiantes M.

vs

Nacional

17:15

Tigre

vs

Bolívar

19:30

Junior

vs

Ind del Valle

19:30

LDU Quito

vs

São Paulo

19:30

Binacional

vs

River Plate

13:30

Crawley Down

1-2

Hendon

13:30

Hartley

5-0

Erith & B.

13:30

East Grinstead

3-3

(t.e. 3-3)

(p.g. 4-3)

Worthing

13:30

Cowes

0-5

Weston

13:45

Lancaster

0-0

(t.e. 0-0)

(p.g. 4-3)

Runcorn T

13:45

Aylesbury Utd

vs

Moneyfields

13:45

Coggeshall

vs

Stansted

13:45

Horsham

2-1

Kingstonian

13:45

Hednesford

3-2

Long Eaton

13:45

Hastings Utd

0-0

(t.e. 0-0)

(p.g. 6-5)

Chesham Utd

13:45

Brantham

vs

St Ives

13:45

Quorn

0-2

Matlock

13:45

South Park

2-2

(p.g. 2-4)

Bognor Regis

13:45

Chipstead

vs

Deal

13:45

Little Common

0-3

Corinthian

13:45

Barwell

3-1

Bedworth Utd

13:45

Tadley Calleva

vs

Truro

13:45

West Allotment

vs

Hyde

13:45

Harlow

0-1

Waltham Abbey

13:45

Merstham

2-2

(t.e. 2-2)

(p.g. 6-7)

Dunstable

13:45

Bowers&Pitsea

0-3

Hornchurch

13:45

Buxton

7-0

Belper

13:45

Margate

1-2

Hayes&Yeading

13:45

Taunton

vs

Wantage

13:45

Whitley Bay

vs

Witton Albion

13:45

Frome

4-1

AFC Stoneham

13:45

Ely

1-2

Biggleswade

13:45

West Auckland

0-0

Runcorn L

13:45

Winchester

vs

Clevedon

13:45

Leiston

5-1

Biggleswade

13:45

Leek

1-2

Mickleover

13:45

Shifnal

0-2

Alvechurch

13:45

Bedfont

3-1

Lewes

13:45

Grantham

2-2

(t.e. 2-2)

(p.g. 3-1)

Rushall

13:45

Frickley

0-1

Marine

13:45

Stamford

4-0

Sudbury

13:45

Longridge Town

2-0

Charnock Rich.

13:45

Tadcaster

0-0

Litherland

13:45

Merthyr

vs

Poole

13:45

Kings

1-1

(t.e. 1-1)

(p.g. 4-2)

Clacton

13:45

City of Liv.

0-3

Morpeth

13:45

Yate

1-2

Bristol Manor

13:45

Walthamstow

vs

Margaretsbury

13:45

Steyning Town

0-5

Sheppey Utd

13:45

AFC Mansfield

3-0

Gainsborough

13:45

Chatham

vs

Southall

13:45

Staines

1-2

Walton Casuals

13:45

Coalville

2-0

Sheffield

13:45

Consett

1-0

Stockton

13:45

Haverhill

vs

Maldon

13:45

Utd Manchester

6-2

Pontefract

13:45

Potters Bar

1-0

East Thurrock

13:45

Supermarine

3-0

Shepton

13:45

Barking

vs

Dunstable

13:45

Daventry

0-2

Evesham Utd

13:45

Cambridge

0-0

Stowmarket

13:45

Corinthian

3-1

Sevenoaks

13:45

Tamworth

3-3

Stourbridge

13:45

Nuneaton

2-1

Loughborough

13:45

Cobham

vs

Risborough

13:45

Chasetown

2-1

Basford Utd

13:45

Rushden & D.

vs

Newark Flow.

13:45

Leighton

vs

Mildenhall

13:45

Chichester

0-0

Cribbs

13:45

Sunderland RCA

0-4

Prescot Cables

13:45

Dereham

0-2

Canvey Island

13:45

Radcliffe

5-3

Workington

13:45

Saltash Utd

3-1

Cirencester

13:45

Cinderford

vs

Wootton

13:45

Burnham

vs

Northwood

13:45

West Bridgford

vs

Halesowen

13:45

Banbury Utd

vs

Carlton

13:45

Chertsey

vs

Leatherhead

13:45

Ashford Utd

vs

Bracknell

13:45

Whyteleafe

2-0

Binfield

13:45

Westfields

vs

Worksop

13:45

Barnstaple

vs

Wimborne

13:45

Atherton

vs

Bamber Bridge

13:45

Bury Town

2-1

Brightlingsea

13:45

Fairford

1-2

Sholing

13:45

Haringey B

vs

Tunbridge

13:45

Coventry S

0-2

Ilkeston Town

13:45

Whitby

vs

Rylands

13:45

Warrington

0-0

South Shields

13:45

Long Melford

1-3

Cheshunt

13:45

Royston

2-0

Wroxham

13:45

Chalfont

vs

Farnborough

13:45

Tividale

2-4

Nantwich

13:45

Mossley

2-1

Ramsbottom

13:45

Frimley

1-1

(t.e. 1-1)

(p.g. 1-4)

Marlow

13:45

Haywards Heath

0-1

Hanwell

13:45

Welwyn Garden

vs

Bishop's

13:45

Scarborough A.

0-2

Ashton Utd

13:45

Peterb. Sports

2-2

(t.e. 2-2)

(p.g. 5-4)

Enfield Town

13:45

Bromsgrove Sp.

vs

Stratford

13:45

Stalybridge

3-0

Bishop A

13:45

Marske Utd

1-0

Trafford

13:45

Hanley Town

3-2

Redditch Utd

13:45

Christchurch

vs

Dorchester

14:00

Lowestoft

vs

Aveley

14:00

Skelmersdale

2-1

Bootle


Top de tipsters del mes

SC CDM10 2,284%
2 Guedo04 Pro 2,175%
3 Phillder Pro 1,638%
SC cristiano001 1,570%
5 Gabriel Batistuta Omar 1,486%
SC vandasouza21 1,416%
SC Franklin Guedes 1,372%
SC Bruno T Barros 1,346%
SC FUMACERA 1,163%
1 pro bsatillo 30€ 1,102%
Ver todo
: 38948 : 8824187