Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver los mejores pronósticos de los Pronosticadores especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
Estados Unidos

Brasil

Italia

Suiza

Colombia

Ucrania

Rumanía

Estonia

Letonia

Lituania

Noruega

Rusia

Egipto

Japón

Asia

Sudamérica

Mundo

Canadá

Argentina

Túnez

Eslovenia

Bielorrusia

Bolivia

Turquía

Croacia

Chipre

República Checa

Sudáfrica

Serbia

Países Bajos

+12 competiciones bloqueadas
Irak

Indonesia

Finlandia

Italia

Dinamarca

Alemania

Estados Unidos

Kazajistán

Moldavia

Bulgaria

Brasil


C Hora Local   Visitante  
19:00 New York vs Vancouver
17:15 Sampaio Corrêa vs Palmeiras
19:30 São Paulo vs Bahia
19:30 Juventude vs Grêmio
14:00 Hellas vs Pescara
13:00 Grasshopper vs Sion
13:00 Xamax vs Lugano
13:00 Luzern vs Zürich
13:00 St. Gallen vs Young Boys
13:00 Thun vs Basilea
20:00 América vs Magdalena
09:00 Lviv vs Zorya
09:00 Illichivets vs Oleksandria
11:30 Shakhtar vs Dinamo
10:30 Dunărea C vs Concordia
13:00 Dinamo vs Iaşi
11:00 Trans vs Maardu
11:30 Tammeka vs Flora
10:00 BFC Daugavpils vs Ventspils
11:45 Rīgas FS vs Valmiera/BSS
10:00 Spyris vs Stumbras
12:00 Sūduva vs Žalgiris
10:00 Strømmen vs Bodø/Glimt
11:00 Kvik vs Lillestrøm
11:00 Moss vs Kongsvinger
11:00 Grorud vs HamKam
11:00 Kjelsås vs Skeid
11:00 Asker vs KFUM
11:00 Bærum vs Notodden
11:00 Lørenskog vs Ullensaker
11:00 Fram vs Raufoss
11:00 Pors vs Mjøndalen
11:00 Jerv vs Sandefjord
11:00 Arendal vs Odd
11:00 Egersund vs Bryne
11:00 Vard vs Sandnes
11:00 Sotra vs Haugesund
11:00 Fyllingsdalen vs Nest-Sotra
11:00 Florø vs Aalesund
11:00 Hødd vs Sogndal
11:00 Brattvåg vs Kristiansund
11:00 Tiller vs Rosenborg
11:00 Nardo vs Ranheim
11:00 Levanger vs Stjørdals
11:00 Melbo IL vs Tromsø
11:00 Harstad vs Tromsdalen
11:00 Fløya vs Alta
12:00 Eidsvold vs Vålerenga
13:00 Fredrikstad vs Sarpsborg