Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver las mejores tips de los Tipsters especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
Sugerencias Todo
Portugal
England
Turkey
Italy
Scotland
Colombia
France
Germany
Mexico
Mundo
Azerbaijan
Wales
El Salvador
Switzerland
Brazil
Netherlands
+12 competiciones bloqueadas
Indonesia
Iraq
Iran
Italy
Africa
Germany
England
Israel
Brazil

C Hora Local   Visitante  
15:00

Inter

vs

Atalanta

12:00

Cancún

vs

Chicago

14:00

Paços Ferreira

vs

Gil Vicente

16:15

Arouca

vs

Benfica

14:45

Birmingham

vs

Blackburn

15:00

Newcastle

vs

Southampton

14:45

Luton

vs

Cardiff

13:00

Viseu

vs

Benfica II

09:00

Alanya

0-0

Sivas

12:00

Fatih

vs

Beşiktaş

14:45

Crewe

vs

Stockport

14:45

Carlisle

vs

Barrow

14:45

Salford

vs

Walsall

14:45

Ross

vs

Hibernian

18:00

Boyacá Chicó

vs

Jaguares

20:10

América

vs

Magdalena

14:45

Niort

vs

Amiens

14:45

Grenoble

vs

Quevilly

14:45

Metz

vs

Rodez

14:45

Annecy

vs

Caen

14:45

Sochaux

vs

Valenciennes

14:45

Bastia

vs

Saint-Étienne

14:45

Bordeaux

vs

Le Havre

14:45

Paris

vs

Pau

14:45

Guingamp

vs

Nîmes

14:45

Laval

vs

Dijon

12:00

Illertissen

vs

Aalen

12:00

Dubnica

vs

Lednické Rovne

12:00

Kilb

vs

Amstetten

12:30

Kapfenberg

vs

St. Anna

13:00

Kassel

vs

FSV Dörnberg

13:00

Mannsdorf

vs

Schrems

13:00

Unterhaching

vs

Buchbach

13:00

Fürth II

vs

Eltersdorf

13:00

Fellbach

vs

Pforzheim

13:00

Jeddeloh

vs

Hansa Friesoythe

13:30

Dachau

vs

Pipinsried

13:30

SF BG Marburg

vs

Gießen

13:30

RW Walldorf

vs

Waldalgesheim

14:00

MSV Düsseldorf

vs

BW Friesdorf

14:30

Waterford Utd

vs

Cobh

18:00

Oţelul

vs

Yenisey

18:00

Mura

vs

Dečić

18:00

Podbeskidzie

vs

Minai

18:00

Resovia

vs

BW Linz

18:00

Orlando

vs

Minnesota

18:00

Septemvri

vs

Neftchi

18:00

Veles

vs

Volgar

18:00

Koper

vs

Rudar

18:00

Alashkert

vs

Yenisey