Competición
UEFA Champions League 2010/2011
Europe
Partidos
1st Round Qualifying | |||||||||
mar | 29.jun.2010 - 13:00 | FC Santa Coloma | 0-3 | Birkirkara | |||||
mié | 30.jun.2010 - 14:30 | Tre Fiori | 0-3 | Rudar | |||||
mar | 06.jul.2010 - 12:00 | Birkirkara | 4-3 | FC Santa Coloma | |||||
mié | 07.jul.2010 - 12:00 | Rudar | 4-1 | Tre Fiori | |||||
2da Ronda | |||||||||
mar | 13.jul.2010 - 11:00 | İnter Bakı | 0-1 | Lech Poznań | |||||
mar | 13.jul.2010 - 12:00 | Liepājas Metalurgs | 0-3 | Sparta Praha | |||||
mar | 13.jul.2010 - 12:00 | Levadia | 1-1 | Debrecen | |||||
mar | 13.jul.2010 - 12:00 | Salzburgo | 5-0 | HB | |||||
mar | 13.jul.2010 - 12:00 | Birkirkara | 1-0 | Žilina | |||||
mar | 13.jul.2010 - 13:00 | Omonia Nicosia | 3-0 | Renova | |||||
mar | 13.jul.2010 - 13:00 | AIK Solna | 1-0 | Jeunesse d'Esch | |||||
mar | 13.jul.2010 - 13:00 | Lovech | 1-0 | Rudar | |||||
mar | 13.jul.2010 - 14:00 | Hapoel Tel Aviv | 5-0 | Željezničar | |||||
mar | 13.jul.2010 - 14:15 | Dinamo Zagreb | 5-1 | Koper | |||||
mar | 13.jul.2010 - 14:45 | Bohemians | 1-0 | The New Saints | |||||
mié | 14.jul.2010 - 12:00 | Aktobe | 2-0 | Metalurgi Rustavi | |||||
mié | 14.jul.2010 - 12:00 | BATE | 5-1 | FH | |||||
mié | 14.jul.2010 - 12:10 | Ekranas | 1-0 | HJK Helsinki | |||||
mié | 14.jul.2010 - 13:00 | Sheriff | 3-1 | Dinamo Tirana | |||||
mié | 14.jul.2010 - 14:45 | Partizan | 3-1 | Pyunik | |||||
mié | 14.jul.2010 - 14:45 | Linfield | 0-0 | Rosenborg BK | |||||
mar | 20.jul.2010 - 10:30 | Renova | 0-2 | Omonia Nicosia | |||||
mar | 20.jul.2010 - 12:00 | Dinamo Tirana | 1-0 | Sheriff | |||||
mar | 20.jul.2010 - 12:00 | HB | 1-0 | Salzburgo | |||||
mar | 20.jul.2010 - 14:00 | The New Saints | 4-0 | Bohemians | |||||
mar | 20.jul.2010 - 14:15 | Koper | 3-0 | Dinamo Zagreb | |||||
mar | 20.jul.2010 - 14:30 | Rudar | 0-4 | Lovech | |||||
mié | 21.jul.2010 - 10:00 | Metalurgi Rustavi | 1-1 | Aktobe | |||||
mié | 21.jul.2010 - 11:00 | Pyunik | 0-1 | Partizan | |||||
mié | 21.jul.2010 - 11:00 | Jeunesse d'Esch | 0-0 | AIK Solna | |||||
mié | 21.jul.2010 - 12:00 | HJK Helsinki |
1-0 e.t.(2-0) | Ekranas | |||||
mié | 21.jul.2010 - 13:30 | Žilina | 3-0 | Birkirkara | |||||
mié | 21.jul.2010 - 14:00 | Sparta Praha | 2-0 | Liepājas Metalurgs | |||||
mié | 21.jul.2010 - 14:00 | Debrecen | 3-2 | Levadia | |||||
mié | 21.jul.2010 - 14:00 | Lech Poznań |
0-1 e.t.(0-1) p.g.(9-8) | İnter Bakı | |||||
mié | 21.jul.2010 - 14:15 | Željezničar | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | |||||
mié | 21.jul.2010 - 14:45 | Rosenborg BK | 2-0 | Linfield | |||||
mié | 21.jul.2010 - 15:15 | FH | 0-1 | BATE | |||||
Octavos de Final | |||||||||
mar | 27.jul.2010 - 12:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | Salzburgo | |||||
mar | 27.jul.2010 - 13:00 | Lovech | 1-1 | Žilina | |||||
mar | 27.jul.2010 - 13:00 | Dinamo Kiev | 3-0 | KAA Gent | |||||
mar | 27.jul.2010 - 13:30 | Unirea Urziceni | 0-0 | Zenit San Petersburgo | |||||
mar | 27.jul.2010 - 14:30 | Sparta Praha | 1-0 | Lech Poznań | |||||
mar | 27.jul.2010 - 14:45 | The New Saints | 1-3 | Anderlecht | |||||
mié | 28.jul.2010 - 12:00 | Aktobe | 1-0 | Hapoel Tel Aviv | |||||
mié | 28.jul.2010 - 12:00 | BATE | 0-0 | FC Copenhague | |||||
mié | 28.jul.2010 - 13:00 | Sheriff | 1-1 | Dinamo Zagreb | |||||
mié | 28.jul.2010 - 14:00 | Debrecen | 0-2 | Basilea | |||||
mié | 28.jul.2010 - 14:15 | Young Boys | 2-2 | Fenerbahçe | |||||
mié | 28.jul.2010 - 14:45 | AIK Solna | 0-1 | Rosenborg BK | |||||
mié | 28.jul.2010 - 14:45 | Partizan | 3-0 | HJK Helsinki | |||||
mié | 28.jul.2010 - 14:45 | Ajax | 1-1 | PAOK | |||||
mié | 28.jul.2010 - 15:00 | Sporting Braga | 3-0 | Celtic | |||||
mar | 03.ago.2010 - 14:00 | Hapoel Tel Aviv | 3-1 | Aktobe | |||||
mar | 03.ago.2010 - 14:30 | Anderlecht | 3-0 | The New Saints | |||||
mié | 04.ago.2010 - 12:00 | HJK Helsinki | 1-2 | Partizan | |||||
mié | 04.ago.2010 - 12:30 | Zenit San Petersburgo | 1-0 | Unirea Urziceni | |||||
mié | 04.ago.2010 - 13:10 | FC Copenhague | 3-2 | BATE | |||||
mié | 04.ago.2010 - 13:30 | Žilina | 3-1 | Lovech | |||||
mié | 04.ago.2010 - 13:45 | Basilea | 3-1 | Debrecen | |||||
mié | 04.ago.2010 - 14:00 | Lech Poznań | 0-1 | Sparta Praha | |||||
mié | 04.ago.2010 - 14:00 | Dinamo Zagreb |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(5-6) | Sheriff | |||||
mié | 04.ago.2010 - 14:15 | Fenerbahçe | 0-1 | Young Boys | |||||
mié | 04.ago.2010 - 14:30 | Salzburgo | 4-1 | Omonia Nicosia | |||||
mié | 04.ago.2010 - 14:30 | KAA Gent | 1-3 | Dinamo Kiev | |||||
mié | 04.ago.2010 - 14:45 | Rosenborg BK | 3-0 | AIK Solna | |||||
mié | 04.ago.2010 - 14:45 | PAOK | 3-3 | Ajax | |||||
mié | 04.ago.2010 - 14:45 | Celtic | 2-1 | Sporting Braga | |||||
Repescas | |||||||||
mar | 17.ago.2010 - 12:30 | Zenit San Petersburgo | 1-0 | Auxerre | |||||
mar | 17.ago.2010 - 14:45 | Rosenborg BK | 2-1 | FC Copenhague | |||||
mar | 17.ago.2010 - 14:45 | Sparta Praha | 0-2 | Žilina | |||||
mar | 17.ago.2010 - 14:45 | Young Boys | 3-2 | Tottenham Hotspur | |||||
mar | 17.ago.2010 - 14:45 | Dinamo Kiev | 1-1 | Ajax | |||||
mié | 18.ago.2010 - 14:45 | Salzburgo | 2-3 | Hapoel Tel Aviv | |||||
mié | 18.ago.2010 - 14:45 | Basilea | 1-0 | Sheriff | |||||
mié | 18.ago.2010 - 14:45 | Partizan | 2-2 | Anderlecht | |||||
mié | 18.ago.2010 - 14:45 | Sporting Braga | 1-0 | Sevilla | |||||
mié | 18.ago.2010 - 14:45 | Werder Bremen | 3-1 | Sampdoria | |||||
mar | 24.ago.2010 - 14:45 | Hapoel Tel Aviv | 1-1 | Salzburgo | |||||
mar | 24.ago.2010 - 14:45 | Sheriff | 0-3 | Basilea | |||||
mar | 24.ago.2010 - 14:45 | Anderlecht |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(2-3) | Partizan | |||||
mar | 24.ago.2010 - 14:45 | Sevilla | 3-4 | Sporting Braga | |||||
mar | 24.ago.2010 - 14:45 | Sampdoria |
3-1 e.t.(3-2) | Werder Bremen | |||||
mié | 25.ago.2010 - 14:45 | FC Copenhague | 1-0 | Rosenborg BK | |||||
mié | 25.ago.2010 - 14:45 | Žilina | 1-0 | Sparta Praha | |||||
mié | 25.ago.2010 - 14:45 | Tottenham Hotspur | 4-0 | Young Boys | |||||
mié | 25.ago.2010 - 14:45 | Auxerre | 2-0 | Zenit San Petersburgo | |||||
mié | 25.ago.2010 - 14:45 | Ajax | 2-1 | Dinamo Kiev | |||||
Fase de grupos | |||||||||
mar | 14.sep.2010 - 14:45 | FC Twente | 2-2 | Internazionale | Grupo A | ||||
mar | 14.sep.2010 - 14:45 | Werder Bremen | 2-2 | Tottenham Hotspur | Grupo A | ||||
mar | 14.sep.2010 - 14:45 | Olympique Lyonnais | 1-0 | Schalke 04 | Grupo B | ||||
mar | 14.sep.2010 - 14:45 | Benfica | 2-0 | Hapoel Tel Aviv | Grupo B | ||||
mar | 14.sep.2010 - 14:45 | Manchester United | 0-0 | Glasgow Rangers | Grupo C | ||||
mar | 14.sep.2010 - 14:45 | Bursaspor | 0-4 | Valencia | Grupo C | ||||
mar | 14.sep.2010 - 14:45 | Barcelona | 5-1 | Panathinaikos | Grupo D | ||||
mar | 14.sep.2010 - 14:45 | FC Copenhague | 1-0 | Rubin Kazan | Grupo D | ||||
mié | 15.sep.2010 - 14:45 | Bayern München | 2-0 | Roma | Grupo E | ||||
mié | 15.sep.2010 - 14:45 | Cluj | 2-1 | Basilea | Grupo E | ||||
mié | 15.sep.2010 - 14:45 | Olympique Marseille | 0-1 | Spartak Moscú | Grupo F | ||||
mié | 15.sep.2010 - 14:45 | Žilina | 1-4 | Chelsea | Grupo F | ||||
mié | 15.sep.2010 - 14:45 | Milan | 2-0 | Auxerre | Grupo G | ||||
mié | 15.sep.2010 - 14:45 | Real Madrid | 2-0 | Ajax | Grupo G | ||||
mié | 15.sep.2010 - 14:45 | Arsenal | 6-0 | Sporting Braga | Grupo H | ||||
mié | 15.sep.2010 - 14:45 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Partizan | Grupo H | ||||
mar | 28.sep.2010 - 12:30 | Spartak Moscú | 3-0 | Žilina | Grupo F | ||||
mar | 28.sep.2010 - 14:45 | Basilea | 1-2 | Bayern München | Grupo E | ||||
mar | 28.sep.2010 - 14:45 | Roma | 2-1 | Cluj | Grupo E | ||||
mar | 28.sep.2010 - 14:45 | Chelsea | 2-0 | Olympique Marseille | Grupo F | ||||
mar | 28.sep.2010 - 14:45 | Ajax | 1-1 | Milan | Grupo G | ||||
mar | 28.sep.2010 - 14:45 | Sporting Braga | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Grupo H | ||||
mar | 28.sep.2010 - 14:45 | Auxerre | 0-1 | Real Madrid | Grupo G | ||||
mar | 28.sep.2010 - 14:45 | Partizan | 1-3 | Arsenal | Grupo H | ||||
mié | 29.sep.2010 - 12:30 | Rubin Kazan | 1-1 | Barcelona | Grupo D | ||||
mié | 29.sep.2010 - 14:45 | Tottenham Hotspur | 4-1 | FC Twente | Grupo A | ||||
mié | 29.sep.2010 - 14:45 | Internazionale | 4-0 | Werder Bremen | Grupo A | ||||
mié | 29.sep.2010 - 14:45 | Hapoel Tel Aviv | 1-3 | Olympique Lyonnais | Grupo B | ||||
mié | 29.sep.2010 - 14:45 | Schalke 04 | 2-0 | Benfica | Grupo B | ||||
mié | 29.sep.2010 - 14:45 | Glasgow Rangers | 1-0 | Bursaspor | Grupo C | ||||
mié | 29.sep.2010 - 14:45 | Valencia | 0-1 | Manchester United | Grupo C | ||||
mié | 29.sep.2010 - 14:45 | Panathinaikos | 0-2 | FC Copenhague | Grupo D | ||||
mar | 19.oct.2010 - 12:30 | Spartak Moscú | 0-2 | Chelsea | Grupo F | ||||
mar | 19.oct.2010 - 14:45 | Roma | 1-3 | Basilea | Grupo E | ||||
mar | 19.oct.2010 - 14:45 | Bayern München | 3-2 | Cluj | Grupo E | ||||
mar | 19.oct.2010 - 14:45 | Olympique Marseille | 1-0 | Žilina | Grupo F | ||||
mar | 19.oct.2010 - 14:45 | Ajax | 2-1 | Auxerre | Grupo G | ||||
mar | 19.oct.2010 - 14:45 | Real Madrid | 2-0 | Milan | Grupo G | ||||
mar | 19.oct.2010 - 14:45 | Sporting Braga | 2-0 | Partizan | Grupo H | ||||
mar | 19.oct.2010 - 14:45 | Arsenal | 5-1 | Shakhtar Donetsk | Grupo H | ||||
mié | 20.oct.2010 - 14:45 | Internazionale | 4-3 | Tottenham Hotspur | Grupo A | ||||
mié | 20.oct.2010 - 14:45 | FC Twente | 1-1 | Werder Bremen | Grupo A | ||||
mié | 20.oct.2010 - 14:45 | Schalke 04 | 3-1 | Hapoel Tel Aviv | Grupo B | ||||
mié | 20.oct.2010 - 14:45 | Olympique Lyonnais | 2-0 | Benfica | Grupo B | ||||
mié | 20.oct.2010 - 14:45 | Glasgow Rangers | 1-1 | Valencia | Grupo C | ||||
mié | 20.oct.2010 - 14:45 | Manchester United | 1-0 | Bursaspor | Grupo C | ||||
mié | 20.oct.2010 - 14:45 | Panathinaikos | 0-0 | Rubin Kazan | Grupo D | ||||
mié | 20.oct.2010 - 14:45 | Barcelona | 2-0 | FC Copenhague | Grupo D | ||||
mar | 02.nov.2010 - 12:30 | Rubin Kazan | 0-0 | Panathinaikos | Grupo D | ||||
mar | 02.nov.2010 - 14:45 | Tottenham Hotspur | 3-1 | Internazionale | Grupo A | ||||
mar | 02.nov.2010 - 14:45 | Werder Bremen | 0-2 | FC Twente | Grupo A | ||||
mar | 02.nov.2010 - 14:45 | Hapoel Tel Aviv | 0-0 | Schalke 04 | Grupo B | ||||
mar | 02.nov.2010 - 14:45 | Benfica | 4-3 | Olympique Lyonnais | Grupo B | ||||
mar | 02.nov.2010 - 14:45 | Valencia | 3-0 | Glasgow Rangers | Grupo C | ||||
mar | 02.nov.2010 - 14:45 | Bursaspor | 0-3 | Manchester United | Grupo C | ||||
mar | 02.nov.2010 - 14:45 | FC Copenhague | 1-1 | Barcelona | Grupo D | ||||
mié | 03.nov.2010 - 14:45 | Basilea | 2-3 | Roma | Grupo E | ||||
mié | 03.nov.2010 - 14:45 | Cluj | 0-4 | Bayern München | Grupo E | ||||
mié | 03.nov.2010 - 14:45 | Chelsea | 4-1 | Spartak Moscú | Grupo F | ||||
mié | 03.nov.2010 - 14:45 | Žilina | 0-7 | Olympique Marseille | Grupo F | ||||
mié | 03.nov.2010 - 14:45 | Auxerre | 2-1 | Ajax | Grupo G | ||||
mié | 03.nov.2010 - 14:45 | Milan | 2-2 | Real Madrid | Grupo G | ||||
mié | 03.nov.2010 - 14:45 | Partizan | 0-1 | Sporting Braga | Grupo H | ||||
mié | 03.nov.2010 - 14:45 | Shakhtar Donetsk | 2-1 | Arsenal | Grupo H | ||||
mar | 23.nov.2010 - 12:30 | Spartak Moscú | 0-3 | Olympique Marseille | Grupo F | ||||
mar | 23.nov.2010 - 14:45 | Roma | 3-2 | Bayern München | Grupo E | ||||
mar | 23.nov.2010 - 14:45 | Basilea | 1-0 | Cluj | Grupo E | ||||
mar | 23.nov.2010 - 14:45 | Chelsea | 2-1 | Žilina | Grupo F | ||||
mar | 23.nov.2010 - 14:45 | Ajax | 0-4 | Real Madrid | Grupo G | ||||
mar | 23.nov.2010 - 14:45 | Auxerre | 0-2 | Milan | Grupo G | ||||
mar | 23.nov.2010 - 14:45 | Partizan | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Grupo H | ||||
mar | 23.nov.2010 - 14:45 | Sporting Braga | 2-0 | Arsenal | Grupo H | ||||
mié | 24.nov.2010 - 12:30 | Rubin Kazan | 1-0 | FC Copenhague | Grupo D | ||||
mié | 24.nov.2010 - 14:45 | Internazionale | 1-0 | FC Twente | Grupo A | ||||
mié | 24.nov.2010 - 14:45 | Tottenham Hotspur | 3-0 | Werder Bremen | Grupo A | ||||
mié | 24.nov.2010 - 14:45 | Schalke 04 | 3-0 | Olympique Lyonnais | Grupo B | ||||
mié | 24.nov.2010 - 14:45 | Hapoel Tel Aviv | 3-0 | Benfica | Grupo B | ||||
mié | 24.nov.2010 - 14:45 | Glasgow Rangers | 0-1 | Manchester United | Grupo C | ||||
mié | 24.nov.2010 - 14:45 | Valencia | 6-1 | Bursaspor | Grupo C | ||||
mié | 24.nov.2010 - 14:45 | Panathinaikos | 0-3 | Barcelona | Grupo D | ||||
mar | 07.dic.2010 - 14:45 | FC Twente | 3-3 | Tottenham Hotspur | Grupo A | ||||
mar | 07.dic.2010 - 14:45 | Werder Bremen | 3-0 | Internazionale | Grupo A | ||||
mar | 07.dic.2010 - 14:45 | Olympique Lyonnais | 2-2 | Hapoel Tel Aviv | Grupo B | ||||
mar | 07.dic.2010 - 14:45 | Benfica | 1-2 | Schalke 04 | Grupo B | ||||
mar | 07.dic.2010 - 14:45 | Manchester United | 1-1 | Valencia | Grupo C | ||||
mar | 07.dic.2010 - 14:45 | Barcelona | 2-0 | Rubin Kazan | Grupo D | ||||
mar | 07.dic.2010 - 14:45 | FC Copenhague | 3-1 | Panathinaikos | Grupo D | ||||
mar | 07.dic.2010 - 14:45 | Bursaspor | 1-1 | Glasgow Rangers | Grupo C | ||||
mié | 08.dic.2010 - 14:45 | Bayern München | 3-0 | Basilea | Grupo E | ||||
mié | 08.dic.2010 - 14:45 | Cluj | 1-1 | Roma | Grupo E | ||||
mié | 08.dic.2010 - 14:45 | Olympique Marseille | 1-0 | Chelsea | Grupo F | ||||
mié | 08.dic.2010 - 14:45 | Žilina | 1-2 | Spartak Moscú | Grupo F | ||||
mié | 08.dic.2010 - 14:45 | Milan | 0-2 | Ajax | Grupo G | ||||
mié | 08.dic.2010 - 14:45 | Real Madrid | 4-0 | Auxerre | Grupo G | ||||
mié | 08.dic.2010 - 14:45 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Sporting Braga | Grupo H | ||||
mié | 08.dic.2010 - 14:45 | Arsenal | 3-1 | Partizan | Grupo H | ||||
Octavos de Final | |||||||||
mar | 15.feb.2011 - 14:45 | Milan | 0-1 | Tottenham Hotspur | |||||
mar | 15.feb.2011 - 14:45 | Valencia | 1-1 | Schalke 04 | |||||
mié | 16.feb.2011 - 14:45 | Roma | 2-3 | Shakhtar Donetsk | |||||
mié | 16.feb.2011 - 14:45 | Arsenal | 2-1 | Barcelona | |||||
mar | 22.feb.2011 - 14:45 | Olympique Lyonnais | 1-1 | Real Madrid | |||||
mar | 22.feb.2011 - 14:45 | FC Copenhague | 0-2 | Chelsea | |||||
mié | 23.feb.2011 - 14:45 | Internazionale | 0-1 | Bayern München | |||||
mié | 23.feb.2011 - 14:45 | Olympique Marseille | 0-0 | Manchester United | |||||
mar | 08.mar.2011 - 14:45 | Shakhtar Donetsk | 3-0 | Roma | |||||
mar | 08.mar.2011 - 14:45 | Barcelona | 3-1 | Arsenal | |||||
mié | 09.mar.2011 - 14:45 | Tottenham Hotspur | 0-0 | Milan | |||||
mié | 09.mar.2011 - 14:45 | Schalke 04 | 3-1 | Valencia | |||||
mar | 15.mar.2011 - 14:45 | Bayern München | 2-3 | Internazionale | |||||
mar | 15.mar.2011 - 14:45 | Manchester United | 2-1 | Olympique Marseille | |||||
mié | 16.mar.2011 - 14:45 | Real Madrid | 3-0 | Olympique Lyonnais | |||||
mié | 16.mar.2011 - 14:45 | Chelsea | 0-0 | FC Copenhague |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
UEFA Champions League - 2010/2011
- 100% 213 / 213 Partidos
- Victoria equipo casa 53.99%
- Empates 17.84%
- Victoria equipo visitante 28.17%
- Más de 1.5 74.18%
- Más de 2.5 51.64%
- Más de 3.5 31.46%
- Goles 591
- Goles/Partido 2.77
- Goles/Partido (casa) 1.67
- Goles/Partido (visitante) 1.1
- Ambos equipos marcan 42.72%
- Goles después de los 80' 18.27%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)