Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Portugal

II Divisao 2002/2003


Portugal


ganador Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos

dom 25.ago.2002 - 19:00 Leixões 1-0 Gondomar
dom 25.ago.2002 - 19:00 Vizela 3-0 Ermensinde
dom 25.ago.2002 - 19:00 Paredes 1-1 Espinho
dom 25.ago.2002 - 19:00 Pedras Rubras 1-0 Braga II
dom 25.ago.2002 - 19:00 SC Vilanovense 1-2 Infesta
dom 25.ago.2002 - 19:00 Taipas 0-1 Porto II
dom 25.ago.2002 - 19:00 Esposende 0-2 Lousada
dom 25.ago.2002 - 19:00 Canelas 1-1 Freamunde
dom 25.ago.2002 - 19:00 Vila Real 2-1 Dragoes Sandinenses
dom 25.ago.2002 - 19:00 Vianense 0-0 Fafe
sáb 31.ago.2002 - 19:00 Espinho 0-1 Canelas
sáb 31.ago.2002 - 19:00 Gondomar 1-2 Taipas
sáb 31.ago.2002 - 19:00 Porto II 4-0 SC Vilanovense
sáb 31.ago.2002 - 19:00 Braga II 2-0 Vianense
sáb 31.ago.2002 - 19:00 Infesta 1-2 Vizela
sáb 31.ago.2002 - 19:00 Freamunde 2-1 Esposende
sáb 31.ago.2002 - 19:00 Lousada 2-0 Vila Real
sáb 31.ago.2002 - 19:00 Fafe 3-0 Paredes
sáb 31.ago.2002 - 19:00 Ermensinde 2-2 Pedras Rubras
sáb 07.sep.2002 - 19:00 Dragoes Sandinenses 0-0 Leixões
sáb 14.sep.2002 - 19:00 Vizela 0-0 Porto II
sáb 14.sep.2002 - 19:00 Paredes 2-0 Braga II
sáb 14.sep.2002 - 19:00 Lousada 2-1 Freamunde
sáb 14.sep.2002 - 19:00 Pedras Rubras 0-1 Infesta
sáb 14.sep.2002 - 19:00 SC Vilanovense 3-4 Gondomar
sáb 14.sep.2002 - 19:00 Taipas 0-2 Dragoes Sandinenses
sáb 14.sep.2002 - 19:00 Esposende 0-1 Espinho
sáb 14.sep.2002 - 19:00 Canelas 4-0 Fafe
sáb 14.sep.2002 - 19:00 Vianense 3-0 Ermensinde
sáb 21.sep.2002 - 19:00 Leixões 2-0 Taipas
sáb 21.sep.2002 - 19:00 Espinho 0-1 Lousada
sáb 21.sep.2002 - 19:00 Gondomar 1-1 Vizela
sáb 21.sep.2002 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-2 SC Vilanovense
sáb 21.sep.2002 - 19:00 Porto II 3-2 Pedras Rubras
sáb 21.sep.2002 - 19:00 Braga II 4-0 Canelas
sáb 21.sep.2002 - 19:00 Infesta 3-2 Vianense
sáb 21.sep.2002 - 19:00 Freamunde 3-1 Vila Real
sáb 21.sep.2002 - 19:00 Fafe 1-1 Esposende
sáb 21.sep.2002 - 19:00 Ermensinde 0-1 Paredes
sáb 28.sep.2002 - 19:00 Vizela 1-2 Dragoes Sandinenses
sáb 28.sep.2002 - 19:00 Freamunde 0-5 Espinho
sáb 28.sep.2002 - 19:00 Paredes 2-1 Infesta
sáb 28.sep.2002 - 19:00 Lousada 5-0 Fafe
sáb 28.sep.2002 - 19:00 Pedras Rubras 4-2 Gondomar
sáb 28.sep.2002 - 19:00 SC Vilanovense 1-1 Leixões
sáb 28.sep.2002 - 19:00 Esposende 0-6 Braga II
sáb 28.sep.2002 - 19:00 Canelas 0-2 Ermensinde
sáb 28.sep.2002 - 19:00 Vila Real 3-1 Taipas
sáb 28.sep.2002 - 19:00 Vianense 0-3 Porto II
vie 11.oct.2002 - 19:00 Vila Real 0-2 Leixões
sáb 19.oct.2002 - 19:00 Leixões 2-2 Vizela
sáb 19.oct.2002 - 19:00 Espinho 5-0 Vila Real
sáb 19.oct.2002 - 19:00 Gondomar 2-1 Vianense
sáb 19.oct.2002 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Pedras Rubras
sáb 19.oct.2002 - 19:00 Porto II 3-0 Paredes
sáb 19.oct.2002 - 19:00 Braga II 1-1 Lousada
sáb 19.oct.2002 - 19:00 Infesta 3-3 Canelas
sáb 19.oct.2002 - 19:00 Fafe 0-0 Freamunde
sáb 19.oct.2002 - 19:00 Taipas 3-3 SC Vilanovense
sáb 19.oct.2002 - 19:00 Ermensinde 1-2 Esposende
sáb 26.oct.2002 - 19:00 Espinho 2-0 Fafe
sáb 26.oct.2002 - 19:00 Vizela 2-0 Taipas
sáb 26.oct.2002 - 19:00 Freamunde 2-3 Braga II
sáb 26.oct.2002 - 19:00 Paredes 2-2 Gondomar
sáb 26.oct.2002 - 19:00 Lousada 3-0 Ermensinde
sáb 26.oct.2002 - 19:00 Pedras Rubras 1-4 Leixões
sáb 26.oct.2002 - 19:00 Esposende 3-2 Infesta
sáb 26.oct.2002 - 19:00 Canelas 1-4 Porto II
sáb 26.oct.2002 - 19:00 Vila Real 2-0 SC Vilanovense
sáb 26.oct.2002 - 19:00 Vianense 1-1 Dragoes Sandinenses
sáb 02.nov.2002 - 19:00 Leixões 2-0 Vianense
sáb 02.nov.2002 - 19:00 Gondomar 3-1 Canelas
sáb 02.nov.2002 - 19:00 Dragoes Sandinenses 0-1 Paredes
sáb 02.nov.2002 - 19:00 Porto II 5-1 Esposende
sáb 02.nov.2002 - 19:00 Braga II 0-2 Espinho
sáb 02.nov.2002 - 19:00 Infesta 0-1 Lousada
sáb 02.nov.2002 - 19:00 Fafe 2-0 Vila Real
sáb 02.nov.2002 - 19:00 SC Vilanovense 0-1 Vizela
sáb 02.nov.2002 - 19:00 Taipas 0-1 Pedras Rubras
sáb 02.nov.2002 - 19:00 Ermensinde 2-3 Freamunde
sáb 09.nov.2002 - 19:00 Espinho 2-1 Ermensinde
sáb 09.nov.2002 - 19:00 Freamunde 0-2 Infesta
sáb 09.nov.2002 - 19:00 Paredes 0-2 Leixões
sáb 09.nov.2002 - 19:00 Lousada 2-1 Porto II
sáb 09.nov.2002 - 19:00 Fafe 2-1 Braga II
sáb 09.nov.2002 - 19:00 Pedras Rubras 0-3 SC Vilanovense
sáb 09.nov.2002 - 19:00 Esposende 3-2 Gondomar
sáb 09.nov.2002 - 19:00 Canelas 1-0 Dragoes Sandinenses
sáb 09.nov.2002 - 19:00 Vila Real 1-1 Vizela
sáb 09.nov.2002 - 19:00 Vianense 2-0 Taipas
sáb 16.nov.2002 - 19:00 Leixões 1-0 Canelas
sáb 16.nov.2002 - 19:00 Gondomar 1-0 Lousada
sáb 16.nov.2002 - 19:00 Dragoes Sandinenses 3-0 Esposende
sáb 16.nov.2002 - 19:00 Vizela 2-2 Pedras Rubras
sáb 16.nov.2002 - 19:00 Porto II 2-1 Freamunde
sáb 16.nov.2002 - 19:00 Braga II 3-1 Vila Real
sáb 16.nov.2002 - 19:00 Infesta 1-1 Espinho
sáb 16.nov.2002 - 19:00 SC Vilanovense 2-1 Vianense
sáb 16.nov.2002 - 19:00 Taipas 3-2 Paredes
sáb 16.nov.2002 - 19:00 Ermensinde 2-1 Fafe
sáb 23.nov.2002 - 19:00 Infesta 1-1 Porto II
sáb 30.nov.2002 - 19:00 Espinho 1-3 Porto II
sáb 30.nov.2002 - 19:00 Braga II 0-2 Ermensinde
sáb 30.nov.2002 - 19:00 Freamunde 3-2 Gondomar
sáb 30.nov.2002 - 19:00 Paredes 2-4 SC Vilanovense
sáb 30.nov.2002 - 19:00 Lousada 1-1 Dragoes Sandinenses
sáb 30.nov.2002 - 19:00 Fafe 0-2 Infesta
sáb 30.nov.2002 - 19:00 Esposende 1-3 Leixões
sáb 30.nov.2002 - 19:00 Canelas 0-2 Taipas
sáb 30.nov.2002 - 19:00 Vila Real 4-0 Pedras Rubras
sáb 30.nov.2002 - 19:00 Vianense 1-1 Vizela
sáb 07.dic.2002 - 19:00 Leixões 2-1 Lousada
sáb 07.dic.2002 - 19:00 Gondomar 1-1 Espinho
sáb 07.dic.2002 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Freamunde
sáb 07.dic.2002 - 19:00 Vizela 1-0 Paredes
sáb 07.dic.2002 - 19:00 Porto II 2-2 Fafe
sáb 07.dic.2002 - 19:00 Infesta 2-3 Braga II
sáb 07.dic.2002 - 19:00 Pedras Rubras 1-0 Vianense
sáb 07.dic.2002 - 19:00 SC Vilanovense 2-0 Canelas
sáb 07.dic.2002 - 19:00 Taipas 3-1 Esposende
sáb 07.dic.2002 - 19:00 Ermensinde 3-1 Vila Real
sáb 14.dic.2002 - 19:00 Espinho 1-1 Dragoes Sandinenses
sáb 14.dic.2002 - 19:00 Braga II 1-0 Porto II
sáb 14.dic.2002 - 19:00 Freamunde 1-2 Leixões
sáb 14.dic.2002 - 19:00 Paredes 4-1 Pedras Rubras
sáb 14.dic.2002 - 19:00 Lousada 1-0 Taipas
sáb 14.dic.2002 - 19:00 Fafe 0-1 Gondomar
sáb 14.dic.2002 - 19:00 Ermensinde 1-2 Infesta
sáb 14.dic.2002 - 19:00 Esposende 4-3 SC Vilanovense
sáb 14.dic.2002 - 19:00 Canelas 0-1 Vizela
sáb 14.dic.2002 - 19:00 Vila Real 0-0 Vianense
sáb 21.dic.2002 - 19:00 Leixões 1-0 Espinho
sáb 21.dic.2002 - 19:00 Gondomar 1-0 Braga II
sáb 21.dic.2002 - 19:00 Dragoes Sandinenses 3-2 Fafe
sáb 21.dic.2002 - 19:00 Vizela 1-0 Esposende
sáb 21.dic.2002 - 19:00 Porto II 4-1 Ermensinde
sáb 21.dic.2002 - 19:00 Infesta 2-2 Vila Real
sáb 21.dic.2002 - 19:00 Pedras Rubras 2-1 Canelas
sáb 21.dic.2002 - 19:00 SC Vilanovense 1-1 Lousada
sáb 21.dic.2002 - 19:00 Taipas 0-2 Freamunde
sáb 21.dic.2002 - 19:00 Vianense 0-1 Paredes
sáb 28.dic.2002 - 19:00 Espinho 2-3 Taipas
sáb 28.dic.2002 - 19:00 Braga II 2-1 Dragoes Sandinenses
sáb 28.dic.2002 - 19:00 Infesta 1-1 Porto II
sáb 28.dic.2002 - 19:00 Freamunde 2-2 SC Vilanovense
sáb 28.dic.2002 - 19:00 Lousada 2-1 Vizela
sáb 28.dic.2002 - 19:00 Fafe 1-2 Leixões
sáb 28.dic.2002 - 19:00 Ermensinde 5-1 Gondomar
sáb 28.dic.2002 - 19:00 Esposende 3-1 Pedras Rubras
sáb 28.dic.2002 - 19:00 Canelas 2-0 Vianense
sáb 28.dic.2002 - 19:00 Vila Real 0-0 Paredes
sáb 04.ene.2003 - 19:00 Leixões 3-2 Braga II
sáb 04.ene.2003 - 19:00 Gondomar 5-1 Infesta
sáb 04.ene.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-1 Ermensinde
sáb 04.ene.2003 - 19:00 Vizela 4-2 Freamunde
sáb 04.ene.2003 - 19:00 Porto II 4-1 Vila Real
sáb 04.ene.2003 - 19:00 Paredes 0-2 Canelas
sáb 04.ene.2003 - 19:00 Pedras Rubras 2-2 Lousada
sáb 04.ene.2003 - 19:00 SC Vilanovense 0-1 Espinho
sáb 04.ene.2003 - 19:00 Taipas 2-0 Fafe
sáb 04.ene.2003 - 19:00 Vianense 0-0 Esposende
sáb 11.ene.2003 - 19:00 Espinho 2-0 Vizela
sáb 11.ene.2003 - 19:00 Porto II 4-0 Gondomar
sáb 11.ene.2003 - 19:00 Braga II 1-1 Taipas
sáb 11.ene.2003 - 19:00 Infesta 1-0 Dragoes Sandinenses
sáb 11.ene.2003 - 19:00 Freamunde 3-3 Pedras Rubras
sáb 11.ene.2003 - 19:00 Lousada 2-1 Vianense
sáb 11.ene.2003 - 19:00 Fafe 3-1 SC Vilanovense
sáb 11.ene.2003 - 19:00 Ermensinde 1-1 Leixões
sáb 11.ene.2003 - 19:00 Esposende 1-3 Paredes
sáb 11.ene.2003 - 19:00 Vila Real 5-1 Canelas
sáb 18.ene.2003 - 19:00 Leixões 2-0 Infesta
sáb 18.ene.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-2 Porto II
sáb 18.ene.2003 - 19:00 Vizela 2-0 Fafe
sáb 18.ene.2003 - 19:00 Paredes 1-0 Lousada
sáb 18.ene.2003 - 19:00 Pedras Rubras 0-0 Espinho
sáb 18.ene.2003 - 19:00 SC Vilanovense 0-0 Braga II
sáb 18.ene.2003 - 19:00 Taipas 2-0 Ermensinde
sáb 18.ene.2003 - 19:00 Canelas 1-0 Esposende
sáb 18.ene.2003 - 19:00 Vila Real 1-2 Gondomar
sáb 18.ene.2003 - 19:00 Vianense 2-3 Freamunde
sáb 25.ene.2003 - 19:00 Espinho 0-0 Vianense
sáb 25.ene.2003 - 19:00 Gondomar 0-1 Dragoes Sandinenses
sáb 25.ene.2003 - 19:00 Porto II 3-1 Leixões
sáb 25.ene.2003 - 19:00 Braga II 0-2 Vizela
sáb 25.ene.2003 - 19:00 Infesta 1-1 Taipas
sáb 25.ene.2003 - 19:00 Freamunde 0-0 Paredes
sáb 25.ene.2003 - 19:00 Lousada 1-0 Canelas
sáb 25.ene.2003 - 19:00 Fafe 1-0 Pedras Rubras
sáb 25.ene.2003 - 19:00 Ermensinde 1-1 SC Vilanovense
sáb 25.ene.2003 - 19:00 Esposende 3-6 Vila Real
sáb 01.feb.2003 - 19:00 Espinho 1-0 Paredes
sáb 01.feb.2003 - 19:00 Gondomar 2-3 Leixões
sáb 01.feb.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-2 Vila Real
sáb 01.feb.2003 - 19:00 Porto II 0-1 Taipas
sáb 01.feb.2003 - 19:00 Braga II 2-0 Pedras Rubras
sáb 01.feb.2003 - 19:00 Infesta 0-1 SC Vilanovense
sáb 01.feb.2003 - 19:00 Freamunde 4-0 Canelas
sáb 01.feb.2003 - 19:00 Lousada 5-0 Esposende
sáb 01.feb.2003 - 19:00 Fafe 1-1 Vianense
sáb 01.feb.2003 - 19:00 Ermensinde 0-2 Vizela
sáb 08.feb.2003 - 19:00 Leixões 2-1 Dragoes Sandinenses
sáb 08.feb.2003 - 19:00 Vizela 1-1 Infesta
sáb 08.feb.2003 - 19:00 Paredes 2-1 Fafe
sáb 08.feb.2003 - 19:00 Pedras Rubras 1-1 Ermensinde
sáb 08.feb.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-1 Porto II
sáb 08.feb.2003 - 19:00 Taipas 1-0 Gondomar
sáb 08.feb.2003 - 19:00 Esposende 1-3 Freamunde
sáb 08.feb.2003 - 19:00 Canelas 1-3 Espinho
sáb 08.feb.2003 - 19:00 Vila Real 1-2 Lousada
sáb 08.feb.2003 - 19:00 Vianense 1-1 Braga II
sáb 15.feb.2003 - 19:00 Leixões 1-0 Vila Real
sáb 15.feb.2003 - 19:00 Espinho 6-1 Esposende
sáb 15.feb.2003 - 19:00 Gondomar 2-1 SC Vilanovense
sáb 15.feb.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 0-1 Taipas
sáb 15.feb.2003 - 19:00 Porto II 1-0 Vizela
sáb 15.feb.2003 - 19:00 Braga II 1-0 Paredes
sáb 15.feb.2003 - 19:00 Infesta 3-3 Pedras Rubras
sáb 15.feb.2003 - 19:00 Freamunde 3-2 Lousada
sáb 15.feb.2003 - 19:00 Fafe 2-1 Canelas
sáb 15.feb.2003 - 19:00 Ermensinde 4-1 Vianense
sáb 22.feb.2003 - 19:00 Vizela 2-0 Gondomar
sáb 22.feb.2003 - 19:00 Paredes 1-1 Ermensinde
sáb 22.feb.2003 - 19:00 Lousada 5-4 Espinho
sáb 22.feb.2003 - 19:00 Pedras Rubras 5-3 Porto II
sáb 22.feb.2003 - 19:00 SC Vilanovense 0-0 Dragoes Sandinenses
sáb 22.feb.2003 - 19:00 Taipas 1-1 Leixões
sáb 22.feb.2003 - 19:00 Esposende 0-4 Fafe
sáb 22.feb.2003 - 19:00 Canelas 1-1 Braga II
sáb 22.feb.2003 - 19:00 Vila Real 2-0 Freamunde
sáb 22.feb.2003 - 19:00 Vianense 4-0 Infesta
mar 25.feb.2003 - 19:00 Leixões 2-0 SC Vilanovense
mar 25.feb.2003 - 19:00 Espinho 3-2 Freamunde
mar 25.feb.2003 - 19:00 Gondomar 3-1 Pedras Rubras
mar 25.feb.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Vizela
mar 25.feb.2003 - 19:00 Porto II 1-0 Vianense
mar 25.feb.2003 - 19:00 Braga II 0-0 Esposende
mar 25.feb.2003 - 19:00 Infesta 0-5 Paredes
mar 25.feb.2003 - 19:00 Fafe 2-0 Lousada
mar 25.feb.2003 - 19:00 Taipas 3-2 Vila Real
mar 25.feb.2003 - 19:00 Ermensinde 0-1 Canelas
sáb 01.mar.2003 - 19:00 Vizela 0-1 Leixões
sáb 01.mar.2003 - 19:00 Freamunde 2-1 Fafe
sáb 01.mar.2003 - 19:00 Paredes 0-0 Porto II
sáb 01.mar.2003 - 19:00 Lousada 2-2 Braga II
sáb 01.mar.2003 - 19:00 Pedras Rubras 4-0 Dragoes Sandinenses
sáb 01.mar.2003 - 19:00 SC Vilanovense 4-2 Taipas
sáb 01.mar.2003 - 19:00 Esposende 3-2 Ermensinde
sáb 01.mar.2003 - 19:00 Canelas 1-0 Infesta
sáb 01.mar.2003 - 19:00 Vila Real 4-0 Espinho
sáb 01.mar.2003 - 19:00 Vianense 0-3 Gondomar
sáb 08.mar.2003 - 19:00 Leixões 2-0 Pedras Rubras
sáb 08.mar.2003 - 19:00 Gondomar 1-1 Paredes
sáb 08.mar.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 5-1 Vianense
sáb 08.mar.2003 - 19:00 Porto II 2-2 Canelas
sáb 08.mar.2003 - 19:00 Braga II 2-2 Freamunde
sáb 08.mar.2003 - 19:00 Infesta 1-2 Esposende
sáb 08.mar.2003 - 19:00 Fafe 1-0 Espinho
sáb 08.mar.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-0 Vila Real
sáb 08.mar.2003 - 19:00 Taipas 3-1 Vizela
sáb 08.mar.2003 - 19:00 Ermensinde 2-2 Lousada
sáb 15.mar.2003 - 19:00 Espinho 0-4 Braga II
sáb 15.mar.2003 - 19:00 Vizela 1-2 SC Vilanovense
sáb 15.mar.2003 - 19:00 Freamunde 1-1 Ermensinde
sáb 15.mar.2003 - 19:00 Paredes 0-0 Dragoes Sandinenses
sáb 15.mar.2003 - 19:00 Lousada 2-1 Infesta
sáb 15.mar.2003 - 19:00 Pedras Rubras 1-0 Taipas
sáb 15.mar.2003 - 19:00 Canelas 1-0 Gondomar
sáb 15.mar.2003 - 19:00 Vila Real 1-3 Fafe
sáb 15.mar.2003 - 19:00 Vianense 0-1 Leixões
mar 18.mar.2003 - 19:00 Gondomar 2-0 Esposende
mar 18.mar.2003 - 19:00 Vizela 1-0 Vila Real
mar 18.mar.2003 - 19:00 Braga II 1-0 Fafe
mar 18.mar.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-1 Pedras Rubras
mar 18.mar.2003 - 19:00 Taipas 3-2 Vianense
mar 18.mar.2003 - 19:00 Ermensinde 1-1 Espinho
sáb 22.mar.2003 - 19:00 Espinho 1-1 Infesta
sáb 22.mar.2003 - 19:00 Freamunde 1-2 Porto II
sáb 22.mar.2003 - 19:00 Paredes 2-0 Taipas
sáb 22.mar.2003 - 19:00 Lousada 3-0 Gondomar
sáb 22.mar.2003 - 19:00 Fafe 1-1 Ermensinde
sáb 22.mar.2003 - 19:00 Pedras Rubras 2-1 Vizela
sáb 22.mar.2003 - 19:00 Esposende 1-2 Dragoes Sandinenses
sáb 22.mar.2003 - 19:00 Canelas 2-5 Leixões
sáb 22.mar.2003 - 19:00 Vila Real 1-0 Braga II
sáb 22.mar.2003 - 19:00 Vianense 2-2 SC Vilanovense
sáb 29.mar.2003 - 19:00 Leixões 1-0 Paredes
sáb 29.mar.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Canelas
sáb 29.mar.2003 - 19:00 Infesta 8-0 Freamunde
sáb 29.mar.2003 - 19:00 Esposende 0-0 Porto II
sáb 05.abr.2003 - 19:00 Leixões 5-1 Esposende
sáb 05.abr.2003 - 19:00 Gondomar 1-0 Freamunde
sáb 05.abr.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 0-2 Lousada
sáb 05.abr.2003 - 19:00 Vizela 2-0 Vianense
sáb 05.abr.2003 - 19:00 Porto II 1-1 Espinho
sáb 05.abr.2003 - 19:00 Infesta 0-2 Fafe
sáb 05.abr.2003 - 19:00 Pedras Rubras 1-1 Vila Real
sáb 05.abr.2003 - 19:00 SC Vilanovense 3-2 Paredes
sáb 05.abr.2003 - 19:00 Taipas 5-0 Canelas
sáb 05.abr.2003 - 19:00 Ermensinde 3-1 Braga II
mar 08.abr.2003 - 19:00 Porto II 2-1 Lousada
sáb 12.abr.2003 - 19:00 Espinho 1-2 Gondomar
sáb 12.abr.2003 - 19:00 Braga II 2-2 Infesta
sáb 12.abr.2003 - 19:00 Freamunde 2-2 Dragoes Sandinenses
sáb 12.abr.2003 - 19:00 Paredes 0-0 Vizela
sáb 12.abr.2003 - 19:00 Lousada 3-3 Leixões
sáb 12.abr.2003 - 19:00 Fafe 1-0 Porto II
sáb 12.abr.2003 - 19:00 Esposende 1-2 Taipas
sáb 12.abr.2003 - 19:00 Canelas 1-1 SC Vilanovense
sáb 12.abr.2003 - 19:00 Vila Real 3-3 Ermensinde
sáb 12.abr.2003 - 19:00 Vianense 2-2 Pedras Rubras
vie 18.abr.2003 - 19:00 Leixões 2-0 Freamunde
vie 18.abr.2003 - 19:00 Gondomar 2-1 Fafe
vie 18.abr.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 3-1 Espinho
vie 18.abr.2003 - 19:00 Vizela 1-1 Canelas
vie 18.abr.2003 - 19:00 Porto II 1-0 Braga II
vie 18.abr.2003 - 19:00 Infesta 2-1 Ermensinde
vie 18.abr.2003 - 19:00 Pedras Rubras 1-0 Paredes
vie 18.abr.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-0 Esposende
vie 18.abr.2003 - 19:00 Taipas 2-2 Lousada
vie 18.abr.2003 - 19:00 Vianense 1-1 Vila Real
mar 22.abr.2003 - 19:00 Espinho 0-0 Leixões
mar 22.abr.2003 - 19:00 Braga II 3-0 Gondomar
mar 22.abr.2003 - 19:00 Freamunde 0-0 Taipas
mar 22.abr.2003 - 19:00 Paredes 4-1 Vianense
mar 22.abr.2003 - 19:00 Lousada 3-1 SC Vilanovense
mar 22.abr.2003 - 19:00 Fafe 2-1 Dragoes Sandinenses
mar 22.abr.2003 - 19:00 Ermensinde 2-3 Porto II
mar 22.abr.2003 - 19:00 Esposende 1-0 Vizela
mar 22.abr.2003 - 19:00 Canelas 1-1 Pedras Rubras
mar 22.abr.2003 - 19:00 Vila Real 0-4 Infesta
vie 25.abr.2003 - 19:00 Leixões 2-1 Fafe
vie 25.abr.2003 - 19:00 Gondomar 1-1 Ermensinde
vie 25.abr.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-3 Braga II
vie 25.abr.2003 - 19:00 Vizela 2-1 Lousada
vie 25.abr.2003 - 19:00 Porto II 1-0 Infesta
vie 25.abr.2003 - 19:00 Paredes 2-0 Vila Real
vie 25.abr.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-0 Freamunde
vie 25.abr.2003 - 19:00 Taipas 1-3 Espinho
vie 25.abr.2003 - 19:00 Vianense 0-0 Canelas
mar 06.may.2003 - 19:00 Espinho 3-4 SC Vilanovense
mar 06.may.2003 - 19:00 Braga II 0-1 Leixões
mar 06.may.2003 - 19:00 Infesta 1-0 Gondomar
mar 06.may.2003 - 19:00 Freamunde 1-1 Vizela
mar 06.may.2003 - 19:00 Lousada 2-1 Pedras Rubras
mar 06.may.2003 - 19:00 Fafe 2-2 Taipas
mar 06.may.2003 - 19:00 Ermensinde 5-1 Dragoes Sandinenses
mar 06.may.2003 - 19:00 Esposende 4-2 Vianense
mar 06.may.2003 - 19:00 Canelas 0-2 Paredes
mar 06.may.2003 - 19:00 Vila Real 2-1 Porto II
sáb 10.may.2003 - 19:00 Leixões 5-0 Ermensinde
sáb 10.may.2003 - 19:00 Gondomar 2-1 Porto II
sáb 10.may.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Infesta
sáb 10.may.2003 - 19:00 Vizela 3-1 Espinho
sáb 10.may.2003 - 19:00 Paredes 1-0 Esposende
sáb 10.may.2003 - 19:00 Pedras Rubras 2-0 Freamunde
sáb 10.may.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-2 Fafe
sáb 10.may.2003 - 19:00 Taipas 0-1 Braga II
sáb 10.may.2003 - 19:00 Canelas 2-0 Vila Real
sáb 10.may.2003 - 19:00 Vianense 0-0 Lousada
mar 13.may.2003 - 19:00 Espinho 3-3 Pedras Rubras
mar 13.may.2003 - 19:00 Gondomar 1-1 Vila Real
mar 13.may.2003 - 19:00 Porto II 2-2 Dragoes Sandinenses
mar 13.may.2003 - 19:00 Braga II 4-1 SC Vilanovense
mar 13.may.2003 - 19:00 Infesta 2-1 Leixões
mar 13.may.2003 - 19:00 Freamunde 1-1 Vianense
mar 13.may.2003 - 19:00 Lousada 1-1 Paredes
mar 13.may.2003 - 19:00 Fafe 1-4 Vizela
mar 13.may.2003 - 19:00 Ermensinde 4-0 Taipas
mar 13.may.2003 - 19:00 Esposende 4-1 Canelas
sáb 17.may.2003 - 19:00 Leixões 1-0 Porto II
sáb 17.may.2003 - 19:00 Dragoes Sandinenses 0-0 Gondomar
sáb 17.may.2003 - 19:00 Vizela 2-1 Braga II
sáb 17.may.2003 - 19:00 Paredes 1-1 Freamunde
sáb 17.may.2003 - 19:00 Pedras Rubras 1-1 Fafe
sáb 17.may.2003 - 19:00 SC Vilanovense 1-2 Ermensinde
sáb 17.may.2003 - 19:00 Taipas 1-1 Infesta
sáb 17.may.2003 - 19:00 Canelas 1-5 Lousada
sáb 17.may.2003 - 19:00 Vila Real 0-0 Esposende
sáb 17.may.2003 - 19:00 Vianense 0-2 Espinho



Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque d II Divisao 2020/2021?

El equipo con el mejor ataque d II Divisao es Sporting Braga II, con 22 goles marcados en 6 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador d II Divisao 2020/2021?

El máximo goleador d II Divisao es Adul Seidi d Marinhense, con 7 goles marcados (1 de los cuáles de penalti) en 6 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego en II Divisao?

Atualmente II Divisao 2020/2021 ya cuenta con 635 goles marcados en 243 juegos, con un promedio de 2.61 goles marcados por juego.

 

Competiciones de fútbol

II Divisao
  Sul
  Centro
  Norte

Competiciones nacionales de clubes

ECU

PER

ARG

ESP

ENG

DEU

ITA

BRA

FRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

CPV

CRI

SLV

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NZL

NGA

NIR

PAN

QAT

STP

KSA

SIN

SVK

SVN

RSA

THA

TUN

UAE

VEN

VIE

WAL

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

SOU

EUR

SOU

SOU

MUN

EUR

EUR

ASI

ASI

N/C

AFR

OCE

MUN

MUN

AFR

AFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SOU

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

N/C

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SOU

MUN

SOU

MUN

EUR

EUR

AFR

ASI

EUR

N/C

OCE

EUR

MUN

EUR

AFR

N/C

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N/C

ASI

N/C

ASI

AFR

OCE

N/C

AFR

EUR

ASI

ASI

N/C

ASI

N/C

MUN

N/C

OCE

SOU

N/C

EUR

EUR

SOU

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ASI

Ver todo

II Divisao - 2002/2003

  • 100% 1083 / 1083 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.14%
  • Empates 26.5%
  • Victoria equipo visitante 23.36%
  • Más de 1.5 75.07%
  • Más de 2.5 50.42%
  • Más de 3.5 30.75%
  • Goles 2986
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos marcan 54.66%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)