Estadísticas completas de la competición
USL Championship 2026
USA
Estadísticas del equipo
| Equipo | G | V (%) | D (%) | E (%) | PaC | RaP/p | RF/P | Fal/p | Cór/p | FdJ/p | PdB/p (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Louisville | 9 | 56% | 33% | 11% | 2 | 0.00 | 0.00 | 11.22 | 8.78 | 1.78 | 55% |
Sporting JAX | 9 | 0% | 89% | 11% | 0.00 | 0.00 | 15.11 | 3.33 | 1.00 | 44% | |
San Antonio | 10 | 40% | 10% | 50% | 5 | 0.00 | 0.00 | 14.60 | 4.10 | 1.90 | 55% |
New Mexico Utd | 7 | 43% | 43% | 14% | 1 | 0.00 | 0.00 | 14.14 | 5.00 | 1.71 | 53% |
Hartford Ath | 8 | 38% | 13% | 50% | 4 | 0.00 | 0.00 | 12.00 | 4.50 | 2.75 | 45% |
Detroit City | 8 | 50% | 38% | 13% | 4 | 0.00 | 0.00 | 12.50 | 6.63 | 1.38 | 55% |
Sacramento | 8 | 38% | 13% | 50% | 3 | 0.00 | 0.00 | 14.38 | 5.38 | 2.63 | 54% |
Orange County | 10 | 40% | 20% | 40% | 5 | 0.00 | 0.00 | 13.70 | 3.30 | 1.50 | 45% |
Roots | 9 | 44% | 11% | 44% | 1 | 0.00 | 0.00 | 10.89 | 4.00 | 2.33 | 54% |
Tulsa | 8 | 38% | 25% | 38% | 1 | 0.00 | 0.00 | 15.38 | 3.63 | 1.88 | 50% |
Switchbacks | 8 | 25% | 25% | 50% | 0.00 | 0.00 | 14.38 | 5.25 | 0.88 | 52% | |
Legion | 8 | 25% | 25% | 50% | 3 | 0.00 | 0.00 | 11.25 | 4.50 | 1.75 | 51% |
Miami | 9 | 33% | 22% | 44% | 4 | 0.00 | 0.00 | 15.33 | 3.67 | 1.44 | 46% |
Monterey Bay | 9 | 0% | 78% | 22% | 1 | 0.00 | 0.00 | 17.67 | 3.67 | 2.11 | 48% |
El Paso Loco | 9 | 44% | 33% | 22% | 2 | 0.00 | 0.00 | 13.33 | 3.78 | 1.78 | 49% |
Phoenix Rising | 9 | 33% | 22% | 44% | 3 | 0.00 | 0.00 | 17.22 | 4.11 | 2.11 | 48% |
Brooklyn FC | 9 | 22% | 67% | 11% | 2 | 0.00 | 0.00 | 13.11 | 5.00 | 1.22 | 50% |
Indy | 8 | 38% | 25% | 38% | 0.00 | 0.00 | 14.00 | 4.13 | 1.63 | 37% | |
Lexington | 9 | 22% | 44% | 33% | 3 | 0.00 | 0.00 | 12.56 | 4.78 | 1.78 | 53% |
Tampa | 8 | 63% | 0% | 38% | 4 | 0.00 | 0.00 | 12.50 | 5.63 | 1.00 | 54% |
Pittsburgh | 9 | 44% | 44% | 11% | 1 | 0.00 | 0.00 | 9.78 | 3.67 | 1.00 | 49% |
Charleston | 8 | 50% | 38% | 13% | 2 | 0.00 | 0.00 | 12.38 | 6.88 | 2.00 | 58% |
LV Lights | 9 | 22% | 56% | 22% | 1 | 0.00 | 0.00 | 13.00 | 4.00 | 1.44 | 50% |
Rhode Island | 8 | 25% | 38% | 38% | 2 | 0.00 | 0.00 | 13.63 | 3.25 | 2.38 | 50% |
Loudoun Utd | 8 | 13% | 25% | 63% | 3 | 0.00 | 0.00 | 13.88 | 3.50 | 1.25 | 47% |
Estos valores solo tienen en cuenta el tiempo normal del partido (90 min).
Remates fuera: incluye remates foera y remates que golpean el poste..
Remates fuera: incluye remates foera y remates que golpean el poste..
Estadísticas del jugador
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R. Rubín
| 7 | 2 | 1 | 8 | 8 | 663 | |||||
Jorge Hernandez
| 5 | 2 | 2 | 10 | 10 | 819 | |||||
Darren Smith
| 5 | 1 | 1 | 8 | 8 | 680 | |||||
Thor Úlfarsson
| 5 | 1 | 7 | 7 | 606 | ||||||
Johnny Rodriguez
| 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 9 | 808 | ||||
W. Prentice
| 4 | 4 | 9 | 8 | 743 | ||||||
Ihsan Sacko
| 4 | 2 | 2 | 2 | 9 | 7 | 681 | ||||
Jansen Wilson
| 4 | 2 | 2 | 9 | 8 | 651 | |||||
P. Wilson
| 4 | 1 | 1 | 8 | 8 | 720 | |||||
Bruno Rendón
| 4 | 1 | 1 | 8 | 8 | 687 | |||||
Amando Moreno
| 4 | 1 | 2 | 8 | 7 | 551 | |||||
Markus Anderson
| 4 | 2 | 1 | 7 | 6 | 542 | |||||
Alex Crognale
| 3 | 4 | 10 | 8 | 742 | ||||||
Aaron Molloy
| 3 | 1 | 1 | 9 | 9 | 810 | |||||
Sam Bassett
| 3 | 9 | 9 | 752 | |||||||
Lyam MacKinnon
| 3 | 2 | 9 | 7 | 600 | ||||||
Albert Dikwa
| 3 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 683 | ||||
Abraham Okyere
| 3 | 1 | 8 | 5 | 459 | ||||||
Remi Cabral
| 3 | 2 | 8 | 3 | 360 | ||||||
Jerome Williams
| 3 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 626 | ||||
Jojea Kwizera
| 3 | 3 | 7 | 7 | 567 | ||||||
Colton Swan
| 3 | 7 | 4 | 370 | |||||||
Dmitri Erofeev
| 2 | 2 | 10 | 7 | 615 | ||||||
Yaniv Bazini
| 2 | 1 | 10 | 3 | 337 | ||||||
Alessandro Milesi
| 2 | 5 | 9 | 9 | 802 | ||||||
Más/Menos goles
TOTAL LOCAL VISITANTE
| Equipo | Media | Más de 0.5 | Más de 1.5 | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
Louisville | 3.22 | 100% | 78% | 56% | 33% | 33% |
Louisville | 3.2 | 100% | 80% | 40% | 40% | 33% |
Louisville | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% |
Sporting JAX | 2.89 | 100% | 67% | 56% | 33% | 22% |
Sporting JAX | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 33% | 22% |
Sporting JAX | 2.67 | 100% | 67% | 50% | 33% | 17% |
San Antonio | 2.1 | 70% | 60% | 30% | 20% | 20% |
San Antonio | 2.4 | 80% | 60% | 40% | 20% | 20% |
San Antonio | 1.8 | 60% | 60% | 20% | 20% | 20% |
New Mexico Utd | 3 | 100% | 71% | 71% | 43% | 14% |
New Mexico Utd | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 14% |
New Mexico Utd | 2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% |
Hartford Ath | 2.13 | 63% | 63% | 63% | 25% | 0% |
Hartford Ath | 2.75 | 75% | 75% | 75% | 50% | 0% |
Hartford Ath | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
Detroit City | 2.13 | 88% | 63% | 63% | 0% | 0% |
Detroit City | 2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% |
Detroit City | 2.25 | 75% | 75% | 75% | 0% | 0% |
Sacramento | 2.25 | 88% | 88% | 25% | 13% | 13% |
Sacramento | 2.8 | 100% | 100% | 40% | 20% | 13% |
Sacramento | 1.33 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% |
Orange County | 1.9 | 90% | 50% | 20% | 20% | 10% |
Orange County | 1.2 | 80% | 40% | 0% | 0% | 10% |
Orange County | 2.6 | 100% | 60% | 40% | 40% | 20% |
Roots | 3.11 | 100% | 78% | 67% | 44% | 11% |
Roots | 3 | 100% | 80% | 60% | 20% | 11% |
Roots | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 75% | 0% |
Tulsa | 2.5 | 88% | 75% | 38% | 25% | 25% |
Tulsa | 2 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% |
Tulsa | 3 | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% |
Switchbacks | 4 | 100% | 88% | 75% | 75% | 50% |
Switchbacks | 4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% |
Switchbacks | 4 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% |
Legion | 2.38 | 75% | 50% | 50% | 50% | 13% |
Legion | 1.2 | 60% | 20% | 20% | 20% | 13% |
Legion | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% |
Miami | 2.44 | 56% | 56% | 56% | 33% | 33% |
Miami | 2.75 | 75% | 75% | 75% | 25% | 33% |
Miami | 2.2 | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% |
Monterey Bay | 2.56 | 89% | 67% | 56% | 33% | 11% |
Monterey Bay | 1.75 | 75% | 50% | 50% | 0% | 11% |
Monterey Bay | 3.2 | 100% | 80% | 60% | 60% | 20% |
El Paso Loco | 4 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% |
El Paso Loco | 4.75 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% |
El Paso Loco | 3.4 | 100% | 100% | 100% | 40% | 0% |
Phoenix Rising | 2.44 | 100% | 89% | 44% | 11% | 0% |
Phoenix Rising | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% |
Phoenix Rising | 2.2 | 100% | 80% | 40% | 0% | 0% |
Brooklyn FC | 2.44 | 100% | 67% | 56% | 11% | 11% |
Brooklyn FC | 1.83 | 100% | 50% | 33% | 0% | 11% |
Brooklyn FC | 3.67 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% |
Indy | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 38% | 0% |
Indy | 3 | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% |
Indy | 2.5 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% |
Lexington | 2.33 | 78% | 78% | 56% | 22% | 0% |
Lexington | 2.8 | 80% | 80% | 80% | 40% | 0% |
Lexington | 1.75 | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% |
Tampa | 2.25 | 100% | 63% | 38% | 25% | 0% |
Tampa | 3 | 100% | 75% | 75% | 50% | 0% |
Tampa | 1.5 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% |
Pittsburgh | 2.78 | 100% | 78% | 56% | 22% | 22% |
Pittsburgh | 3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 22% |
Pittsburgh | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% |
Charleston | 3 | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% |
Charleston | 3.5 | 100% | 100% | 75% | 50% | 13% |
Charleston | 2.5 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% |
LV Lights | 3.67 | 100% | 89% | 67% | 56% | 44% |
LV Lights | 2 | 100% | 67% | 33% | 0% | 44% |
LV Lights | 4.5 | 100% | 100% | 83% | 83% | 67% |
Rhode Island | 3.13 | 88% | 88% | 63% | 50% | 13% |
Rhode Island | 2.4 | 80% | 80% | 40% | 40% | 13% |
Rhode Island | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% |
Loudoun Utd | 3 | 75% | 63% | 63% | 63% | 25% |
Loudoun Utd | 3.8 | 80% | 80% | 80% | 80% | 25% |
Loudoun Utd | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% |
| Medias de la liga | 2.73 | 90% | 73% | 55% | 34% | 17% |
Resultado
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Momento de los goles
|
|
Competiciones de fútbol
| Competiciones nacionales de clubes |
|
ECU PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA EGY EST FIN FRA GBR GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR MUN MUN EUR |
| Competiciones internacionales de clubes |
|
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN EUR N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI N/C ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
| Selecciones Nacionales |
|
SOU EUR ASI AFR N/C OCE EUR MUN N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR EUR |
USL Championship - 2026
- 29% 107 / 375 Partidos
- Victoria equipo casa 43.93%
- Empates 32.71%
- Victoria equipo visitante 23.36%
- Más de 1.5 72.9%
- Más de 2.5 55.14%
- Más de 3.5 33.64%
- Goles 292
- Goles/Partido 2.73
- Goles/Partido (casa) 1.53
- Goles/Partido (visitante) 1.2
- Ambos equipos marcan 57.01%
- Goles después de los 80' 18.15%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)
Louisville
Sporting JAX
San Antonio
New Mexico Utd
Hartford Ath
Detroit City
Sacramento
Orange County
Roots
Tulsa
Switchbacks
Legion
Miami
Monterey Bay
El Paso Loco
Phoenix Rising
Brooklyn FC
Indy
Lexington
Tampa
Pittsburgh
Charleston
LV Lights
Rhode Island
Loudoun Utd
R. Rubín
Jorge Hernandez
Darren Smith
Thor Úlfarsson
Johnny Rodriguez
W. Prentice
Ihsan Sacko
Jansen Wilson
P. Wilson
Bruno Rendón
Amando Moreno
Markus Anderson
Alex Crognale
Aaron Molloy
Sam Bassett
Lyam MacKinnon
Albert Dikwa
Abraham Okyere
Remi Cabral
Jerome Williams
Jojea Kwizera
Colton Swan
Dmitri Erofeev
Yaniv Bazini
Alessandro Milesi
Louisville
Sporting JAX
San Antonio
New Mexico Utd
Hartford Ath
Detroit City
Sacramento
Orange County
Roots
Tulsa
Switchbacks
Legion
Miami
Monterey Bay
El Paso Loco
Phoenix Rising
Brooklyn FC
Indy
Lexington
Tampa
Pittsburgh
Charleston
LV Lights
Rhode Island
Loudoun Utd