Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Osdorf Süderelbe estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-10-28 Süderelbe 2-2 Osdorf
2021-11-13 Süderelbe 2-0 Osdorf
2021-08-27 Osdorf 1-3 Süderelbe
2020-11-13 Osdorf - Süderelbe
2020-03-13 Süderelbe - Osdorf
2019-09-20 Osdorf 0-2 Süderelbe
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Sasel 73 33 23 4 6 99:39
2 Dassendorf 70 32 21 7 4 91:30
4 Altona 62 31 19 5 7 66:40
5 Niendorf 60 32 18 6 8 73:45
6 Paloma 58 31 17 7 7 58:43
7 Concordia 50 31 15 5 11 65:49
8 Süderelbe 48 33 14 6 13 74:59
9 Victoria H. 44 33 13 5 15 73:72
10 HEBC 44 33 11 11 11 49:48
11 Harksheide 39 33 9 12 12 39:60
12 Buchholz 38 34 11 5 18 44:73
13 Türkiye 37 31 11 4 16 54:60
14 U. Tornesch 33 31 8 9 14 41:76
15 Rugenbergen 31 30 9 4 17 41:65
16 HSV III 28 34 8 4 22 51:84
17 Hamm Utd 27 30 7 6 17 37:67
18 Osdorf 23 33 6 5 22 41:82
19 Curslack 20 33 4 8 21 51:104
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Dassendorf 46 17 15 1 1 63:16
3 Sasel 41 16 13 2 1 56:16
4 Niendorf 37 17 11 4 2 44:20
5 Concordia 30 17 9 3 5 35:20
6 Altona 30 14 9 3 2 30:16
7 HEBC 29 17 8 5 4 31:22
8 Süderelbe 28 17 8 4 5 42:25
9 Paloma 28 16 8 4 4 40:27
10 Harksheide 26 17 6 8 3 22:18
11 Victoria H. 24 17 8 9 43:42
12 U. Tornesch 23 17 6 5 6 22:31
13 Türkiye 23 14 7 2 5 27:18
14 Buchholz 22 17 7 1 9 24:35
15 HSV III 22 16 7 1 8 28:29
16 Rugenbergen 18 14 5 3 6 24:31
17 Osdorf 12 16 3 3 10 21:39
18 Hamm Utd 12 13 3 3 7 17:33
19 Curslack 9 16 1 6 9 20:42
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Sasel 32 17 10 2 5 43:23
2 Altona 32 17 10 2 5 36:24
3 Paloma 30 15 9 3 3 18:16
5 Dassendorf 24 15 6 6 3 28:14
6 Niendorf 23 15 7 2 6 29:25
7 Süderelbe 20 16 6 2 8 32:34
8 Concordia 20 14 6 2 6 30:29
9 Victoria H. 20 16 5 5 6 30:30
10 Buchholz 16 17 4 4 9 20:38
11 HEBC 15 16 3 6 7 18:26
12 Hamm Utd 15 17 4 3 10 20:34
13 Türkiye 14 17 4 2 11 27:42
14 Harksheide 13 16 3 4 9 17:42
15 Rugenbergen 13 16 4 1 11 17:34
16 Curslack 11 17 3 2 12 31:62
17 Osdorf 11 17 3 2 12 20:43
18 U. Tornesch 10 14 2 4 8 19:45
19 HSV III 6 18 1 3 14 23:55

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Hamburg - Hamburg

Osdorf
  Local   Visitante   1er Gol
18º Osdorf 1-4 Victoria H. 58''Visitante
18º Osdorf 0-4 Dassendorf 17''Visitante
18º Osdorf 3-2 HSV III 16º -
18º Osdorf 0-1 Paloma -
18º Osdorf 2-1 Türkiye 13º -
18º Osdorf 2-2 U. Tornesch 14º -
18º Osdorf 3-4 Altona -
18º Osdorf 1-1 HEBC 10º -
18º Osdorf 0-2 Rugenbergen 15º -
18º Osdorf 2-0 Concordia -
18º Osdorf 0-2 Buchholz 12º -
18º Osdorf 1-2 Niendorf -
18º Osdorf 1-3 Sasel 86''Visitante
18º Osdorf 1-3 Hamm Utd 17º -
18º Osdorf 1-5 Curslack 19º -
Süderelbe
  Local   Visitante   1er Gol
15º Rugenbergen 2-2 Süderelbe -
19º Curslack 3-4 Süderelbe -
10º HEBC 4-1 Süderelbe -
14º U. Tornesch 1-0 Süderelbe -
Victoria H. 0-3 Süderelbe -
Dassendorf 3-3 Süderelbe 28''Local
16º HSV III 0-4 Süderelbe -
Paloma 0-4 Süderelbe -
17º Hamm Utd 1-5 Süderelbe -
Altona 0-3 Süderelbe 39''Visitante
11º Harksheide 3-0 Süderelbe -
Concordia 2-0 Süderelbe -
12º Buchholz 2-0 Süderelbe -
Niendorf 6-2 Süderelbe -
Sasel 4-0 Süderelbe -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Osdorf
  Local   Visitante   1er Gol
18º Osdorf 1-3 Sasel 86''Visitante
18º Osdorf 0-4 Dassendorf 17''Visitante
18º Osdorf 3-4 Altona -
18º Osdorf 1-2 Niendorf -
18º Osdorf 0-1 Paloma -
18º Osdorf 2-0 Concordia -
           
18º Osdorf 1-4 Victoria H. 58''Visitante
18º Osdorf 1-1 HEBC 10º -
           
18º Osdorf 0-2 Buchholz 12º -
18º Osdorf 2-1 Türkiye 13º -
18º Osdorf 2-2 U. Tornesch 14º -
18º Osdorf 0-2 Rugenbergen 15º -
18º Osdorf 3-2 HSV III 16º -
18º Osdorf 1-3 Hamm Utd 17º -
           
18º Osdorf 1-5 Curslack 19º -
Süderelbe
  Local   Visitante   1er Gol
Sasel 4-0 Süderelbe -
Dassendorf 3-3 Süderelbe 28''Local
Altona 0-3 Süderelbe 39''Visitante
Niendorf 6-2 Süderelbe -
Paloma 0-4 Süderelbe -
Concordia 2-0 Süderelbe -
           
Victoria H. 0-3 Süderelbe -
10º HEBC 4-1 Süderelbe -
11º Harksheide 3-0 Süderelbe -
12º Buchholz 2-0 Süderelbe -
           
14º U. Tornesch 1-0 Süderelbe -
15º Rugenbergen 2-2 Süderelbe -
16º HSV III 0-4 Süderelbe -
17º Hamm Utd 1-5 Süderelbe -
           
19º Curslack 3-4 Süderelbe -

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Osdorf
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 1 1
No ganado en... 2 1 1
Sin empates en... 5 6 11
Está invicto en... - - -
Süderelbe
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... 7 - -
Está invicto en... - 2 1

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Osdorf
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.2 1.25 1.23
Media de goles encajados por partido 2.4 2.5 2.45
Media de goles marcados+encajados 3.6 3.75 3.68
Portería a cero 7% 13% 10%
Partidos sin marcar 27% 25% 26%
Partidos Más de 2,5 goles 67% 75% 71%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% 25% 29%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 15 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Süderelbe
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.56 2.07 2.32
Media de goles encajados por partido 1.44 2.07 1.74
Media de goles marcados+encajados 4 4.14 4.06
Portería a cero 25% 27% 26%
Partidos sin marcar 25% 33% 29%
Partidos Más de 2,5 goles 75% 80% 77%
Partidos Menos de 2,5 goles 25% 20% 23%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 15 7%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 1 en 1 100%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont 2
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Osdorf Local Global
Marcador al descanso
0-0 20% (3)
0-1 20% (3)
1-1 13% (2)
1-0 13% (2)
1-2 13% (2)
0-2 7% (1)
2-2 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
0-2 13% (2)
1-3 13% (2)
1-4 7% (1)
0-4 7% (1)
3-2 7% (1)
0-1 7% (1)
2-1 7% (1)
2-2 7% (1)
3-4 7% (1)
1-1 7% (1)
2-0 7% (1)
1-2 7% (1)
1-5 7% (1)
Total 100% (15)
Süderelbe Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 27% (4)
0-1 20% (3)
0-0 20% (3)
0-2 13% (2)
3-1 7% (1)
2-0 7% (1)
4-1 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
0-4 13% (2)
0-3 13% (2)
2-0 13% (2)
2-2 7% (1)
3-4 7% (1)
4-1 7% (1)
1-0 7% (1)
3-3 7% (1)
1-5 7% (1)
3-0 7% (1)
6-2 7% (1)
4-0 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Osdorf y Süderelbe tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 empate e 2 victorias de Süderelbe.

El último partido de Osdorf fue para Oberliga, fuera de casa, contra Rugenbergen, el que resultó en una derrota por 2-1. El último partido de Süderelbe fue para Oberliga, fuera de casa, contra Rugenbergen, y resultó en un empate por 2-2.

 

Oberliga

Bischofswerda 3-3 Krieschow
VfL Halle 1-1 Sandersdorf
HSC Hannover 3-3 Eintr. Celle
Türkiye 1-2 Niendorf
Hanau 4-3 RW Walldorf
Leher TS 0-2 Bremerhaven
Gebenbach 5-0 DJK Bamberg
Schöningen 1-2 Rotenburg
Pattensen 4-1 Papenburg
FT Braunschw 2-3 Bersenbrück
Spelle-Venhaus 1-0 Egestorf
Ram / Ehler 1-2 LSK Hansa
Rathenow 1-2 RSV Eintracht
SW Essen 1-1 Baumberg
Cronenberger 1-4 Monheim
Concordia 3-0 Hamm Utd
VfL Oldenburg 2-3 Arminia
Ismaning 2-2 Hallbergmoos
Abtswind 1-0 Großbardorf
Erlangen 2-1 Cham
Erlbach 0-0 Memmingen
1860 Rosenheim 0-5 Ingolstadt II
Nöttingen 0-2 Mutschelbach
Garching 0-5 Kottern
Eilenburg 3-1 Zorbau
TuRU 0-4 SC St. Tönis
Bergisch Gladb 1-1 Bonn
Hamm Utd 1-0 Rugenbergen
Oberneuland 4-0 Schwachhausen
HSV III 4-3 Dassendorf
Rathenow 0-2 Zehlendorf
BTS Neustadt 3-1 Hemelingen
Tas. Berlin 1-2 Fürstenwalde
Weiche II 1-2 Kilia
Bayern Hof 3-3 Ammerthal
Donaustauf 0-2 Bamberg
1860 II 4-0 Türkspor A.
Dachau 1-1 Schwaben
Deisenhofen 0-2 Landsberg
Backnang 2-1 Oberachern
Stuttg.Kickers 1-1 Offenburger
Großaspach 2-1 Rielasingen
Rudolstadt 1-1 Bischofswerda
Westerhausen 1-4 SC Freital
Grimma 0-1 Sandersdorf
Krieschow 3-2 Ludwigsfelde
Oberlausitz 0-3 Plauen
RSV Eintracht 3-1 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 2-0 Neustrelitz
Heide 0-3 Eichede
Bordesholm 3-1 Frisia
TSB Flensburg 3-2 Eckernförd
Dornbreite 3-0 Türkspor Kiel
Union NMS 1-1 Todesfelde
Osdorf 0-5 Süderelbe
Stadtallendorf 1-2 Eintracht Frankfurt II
Aumund-V 3-0 Blumenthal
Mechtersheim 1-1 Engers
Pirmasens 1-1 Schott
Diefflen 1-2 Koblenz
FC Holzhausen 0-2 Hollenbach
Freiburg 1-2 Neckarsulm
Neumarkt Germany 2-3 Kornburg
Kirchanschörin 1-1 Gundelfingen
Curslack 2-3 Harksheide
Türk Friedberg 1-1 Steinbach
Fernwald 3-2 Dietkirchen
Kaiserslautern 1-2 Karbach
Bissingen 3-3 Ravensburg
Reutlingen 0-1 Göppinger SV
Altona 3-2 HEBC
Waldalgesheim 1-0 Dudenhofen
Auersmacher 3-2 Gonsenheim
Regensburg II 8-0 Geesdorf
Gebenbach 1-1 Feucht
Würzburger FV 0-2 Eltersdorf
Schalding 2-1 Nördlingen
Eintr. Celle 0-3 Schöningen
Papenburg 0-2 Egestorf
Pforzheim 2-1 Villingen
RW Hadamar 2-3 Gießen
Erlensee 2-0 Bayern Alzenau
TuS Kirchberg 0-4 Jägersburg
Eisbachtal 3-4 Morlautern
Waldgirmes 2-2 Weidenhausen
Arminia 1-2 Spelle-Venhaus
Flockenbach 2-1 Eddersheim
Oldenburg 0-2 Pansdorf
Ahrweiler 2-3 Ludwigshafen
Geestemünde 4-2 Komet Arsten
Türkiye 0-6 Victoria H.
Einheit Wernigerode 2-4 Budissa
An der Fahner 3-3 Auerbach
Nordhausen 1-1 VfL Halle
Neuruppin 0-1 Rostocker
Frankfurt 0-2 Blau-Weiß 90
Makkabi 5-0 Pampow
Staaken 0-0 Hansa II
Hertha 2-1 M. Schwerin
Woltmershausen 2-3 Bremerhaven
DJK Bamberg 3-3 Weiden
LSK Hansa 4-0 FT Braunschw
Ahlerstedt / Ottendorf 1-1 HSC Hannover
Lupo-Martini 2-2 Pattensen
VfL Oldenburg 4-1 Heeslinger SC
Bersenbrück 1-1 Ram / Ehler
SW Essen 0-3 SSVg Velbert
Kray 0-1 TVD Velbert
Kleve 4-2 Union Nettetal
Homberg 3-0 Meerbusch
Ratingen 3-2 Schonnebeck
Monheim 1-1 Baumberg
Hamborn 2-2 FSV Duisburg
Schermbeck 2-3 Ennepetal
P. Münster II 4-3 SF Lotte
Aplerbeck 0-1 Paderborn II
Vreden 2-2 Delbrücker SC
SF Siegen 1-2 Sprockhövel
Türkspor Dortmund 2-3 Gievenbeck
Gütersloh 2-1 Rhynern
GW Siebenbäumen 7-0 Lübeck II
Freialdenhoven 0-0 Pesch
Glesch / Paff. 1-2 Eintracht Hohkeppel
Buchholz 1-1 U. Tornesch
Sasel 3-1 Concordia
Neuhof 3-0 Griesheim
TSV Steinbach II 2-3 Hanau
RW Walldorf 3-2 Baunatal
Union Bremen 3-1 TuSpo Surheide
Werder III 3-1 Vatan Sport
Mülheim-Kärl. 0-4 Wiesbach
Frechen 4-2 Arnoldsweiler
MSV Düsseldorf 1-1 Sonsbeck
Hilden 4-0 Uerdingen
Finnentrop / B 0-1 Rheine
F. Köln II 3-1 Hürth
VfL Vichttal 3-5 Hennef
Siegburger SV 2-0 Königsdorf
BW Friesdorf 2-2 Wegberg-Beeck
Leher TS 2-2 Brinkum
Erndtebrück 0-0 Clarholz
Elversberg II 1-3 Pfeddersheim
Gifhorn 1-3 Rotenburg
Rugenbergen 1-1 Paloma
Altona 1-1 Niendorf
Hamm Utd 4-1 Concordia
Neuhof 1-2 Gießen

Oberliga - 2022/2023

  • 99% 4285 / 4344 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.78%
  • Empates 21.54%
  • Victoria equipo visitante 33.68%
  • Más de 1.5 86.09%
  • Más de 2.5 66.63%
  • Más de 3.5 46.72%
  • Goles 15026
  • Goles/Partido 3.51
  • Goles/Partido (casa) 1.93
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 60%
  • Goles después de los 80' 2.88%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips