Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Beti Onak Beti Kozkor estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-02-19 Beti Onak 1-0 Beti Kozkor
2021-10-16 Beti Kozkor 1-0 Beti Onak
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición.
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 68 34 20 8 6 68:29
2 Cortes 63 34 17 12 5 40:23
3 Ardoi 62 34 18 8 8 49:23
4 Peña Sport 57 34 14 15 5 53:39
5 Cantolagua 54 34 15 9 10 55:45
6 Huarte 54 34 16 6 12 50:47
7 Beti Onak 50 34 15 5 14 47:50
8 Pamplona 43 34 10 13 11 45:42
9 Bidezarra 42 34 9 15 10 42:38
10 Txantrea 42 34 11 9 14 34:36
11 Cirbonero 42 34 11 9 14 43:48
12 Beti Kozkor 42 34 11 9 14 35:43
13 Burladés 41 34 11 8 15 35:47
14 Oberena 40 34 11 7 16 43:49
15 Avance 40 34 10 10 14 42:51
16 Lagunak 34 34 8 10 16 35:52
17 Lerinés 34 34 9 7 18 34:59
18 Alesves 27 34 7 6 21 34:63
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 40 17 13 1 3 39:14
2 Cortes 37 17 11 4 2 27:9
3 Ardoi 30 17 9 3 5 26:12
4 Cantolagua 29 17 8 5 4 31:23
5 Peña Sport 28 17 6 10 1 24:14
6 Cirbonero 27 17 7 6 4 20:13
7 Beti Onak 26 17 8 2 7 29:28
8 Beti Kozkor 26 17 8 2 7 18:17
9 Huarte 25 17 7 4 6 23:25
10 Pamplona 24 17 7 3 7 29:23
11 Avance 22 17 6 4 7 25:26
12 Txantrea 21 17 5 6 6 17:18
13 Bidezarra 20 17 4 8 5 17:18
14 Lagunak 19 17 5 4 8 13:21
15 Lerinés 18 17 4 6 7 20:29
16 Oberena 18 17 4 6 7 22:22
17 Alesves 17 17 4 5 8 19:29
18 Burladés 16 17 4 4 9 15:29
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Ardoi 32 17 9 5 3 23:11
2 Huarte 29 17 9 2 6 27:22
3 Peña Sport 29 17 8 5 4 29:25
4 Subiza 28 17 7 7 3 29:15
5 Cortes 26 17 6 8 3 13:14
6 Burladés 25 17 7 4 6 20:18
7 Cantolagua 25 17 7 4 6 24:22
8 Beti Onak 24 17 7 3 7 18:22
9 Oberena 22 17 7 1 9 21:27
10 Bidezarra 22 17 5 7 5 25:20
11 Txantrea 21 17 6 3 8 17:18
12 Pamplona 19 17 3 10 4 16:19
13 Avance 18 17 4 6 7 17:25
14 Beti Kozkor 16 17 3 7 7 17:26
15 Lerinés 16 17 5 1 11 14:30
16 Lagunak 15 17 3 6 8 22:31
17 Cirbonero 15 17 4 3 10 23:35
18 Alesves 10 17 3 1 13 15:34

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 15 - Group 15

Beti Onak
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos en casa
Beti Kozkor
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos fuera


Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Beti Onak
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - - -
Beti Kozkor
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Beti Onak
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - - -
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Beti Kozkor
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - - -
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Beti Onak Local Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
Beti Kozkor Visitante Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Beti Onak y Beti Kozkor tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Beti Onak, 1 empate y 2 victorias de Beti Kozkor.

El último partido de Beti Onak fue para Tercera División, fuera de casa, contra Peña Sport, el que resultó en un empate por 2-2. El último partido de Beti Kozkor fue para Tercera División, fuera de casa, contra Txantrea, y resultó en una derrota por 3-1.

 

Tercera División

Villarreal III 0-3 Roda
Ceares 2-1 Condal
Avance 1-3 Alesves
Urduliz 0-1 Vitoria
Beti Onak 2-1 Beti Kozkor
Torremolinos 3-1 Melilla
Panad. Pulido 1-1 Herbania
Mirandés II 1-1 Villaralbo
AD Laguna 1-2 Bembibre
Deportivo Alavés III 1-0 Beasain
Lagunak 1-3 Txantrea
Rayo II 1-1 AD Parla
Lerinés 1-0 Burladés
Cortes 2-1 Oberena
Manacor 2-0 Portmany
Diocesanos 0-0 Burgos Promes.
Durango 1-1 Padura
Ondarroa 0-0 Anaitasuna
Albericia 3-2 Vimenor
UD Sámano 2-1 Solares
Bidezarra 0-1 Huarte
Peña Sport 0-0 Ardoi
Soneja 1-2 Ontinyent 1931
Virgen Camino 0-0 Salamanca UDS
Astorga 1-1 Palencia CF
Lagun Onak 2-1 Pasaia
Deusto 1-1 San Ignacio
Santa Úrsula 1-1 Marino
Santa Marta 2-0 Almazán
Cristo Atl 1-1 Tordesillas
Barbadás 0-0 Silva
Bezana 3-2 Mineros
Revilla 0-0 Colindres
Velarde 1-1 Escobedo
Guarnizo 1-0 Tropezón
Cirbonero 0-0 Pamplona
Torrellano 1-2 Atzeneta
Santa Brígida 0-1 Yaiza
Ibarra 2-2 San Bartolomé
Felanitx 2-1 Binissalem
Añorga 0-2 Portugalete
Ebro 2-1 Calamocha
Alcúdia 2-0 Constància
Santanyí 1-1 Mallorca II
Platges 2-0 Arenal
Castuera 2-2 Arroyo
Patacona 0-3 Levante II
Castelldefels 1-0 San Cristóbal
Prat 1-0 Montañesa
Moscardó 1-1 Pozuelo
Azuqueca 3-0 Marchamalo
Tarancón 3-0 San Clemente
Villacañas 1-0 Socuéllamos
Tamarite 2-0 Borja
Utrillas 1-1 Ejea
Huétor Tájar 0-1 Huétor Vega
Villarrubia 1-1 Conquense
Jove 3-0 Utiel
Bouzas 2-1 Arosa
Castellón II 2-0 Silla
Coria 0-3 Utrera
Espeleño 4-1 Ceuta II
Huesca II 4-0 Illueca
Murcia II 0-0 Algar
Ibiza Pitiusas 3-0 Alaior
Basconia 2-1 Derio
Collado Villal 0-0 Alcorcón II
Trival 2-1 Móstoles
Canillas 1-4 Tres Cantos
Córdoba II 0-1 Xerez
Haro Deportivo 0-1 Anguiano
Tona 3-2 Girona II
Gijón II 1-0 Colunga
Lenense 1-1 L'Entregu
Llanera 4-0 Avilés Stadium
Praviano 4-1 Luarca
Ponferradina I 0-4 Cul. Leonesa
Llosetense 0-1 Collerense
Viveiro 1-2 Bergantiños
Atlético Arteixo 1-1 Pontevedra II
Villafranca 5-0 Jaraíz
Diocesano 0-0 Olivenza
Fuente Cantos 0-0 Montehermoso
Mollerussa 1-0 Pobla
Villanueva 1-1 Paracuellos
Las Rozas 0-1 R Madrid III
Poli Almería 0-0 Torre del Mar
Málaga II 0-0 Almería II
Maracena 1-2 Jaén
Gerena 2-0 Cabecense
La Palma 3-1 Pozoblanco
Sevilla III 2-2 Bollullos
Ayamonte 1-1 Conil
Cazalegas 0-3 Toledo
Arucas 2-0 Buzanada
Lanzarote 2-1 Teror
La Cuadra 1-2 Victoria
Tenerife II 1-1 Gran Tarajal
UCAM Murcia II 1-0 Plus Ultra
Azuaga 0-0 Trujillo
Celta de Vigo III 2-2 Sarriana
Las Palmas II 2-1 Tamaraceite
Galapagar 2-5 Torrejón
Gijón 1-1 Caudal
Mercadal 3-0 Inter Manacor
Arzúa 0-2 Betanzos
Paiosaco 1-1 Alondras
Castro 1-2 Torina
Olot 2-0 Peralada
Varea 2-0 Arnedo
Vianés 0-3 Logroñés II
Tedeón 0-0 Comillas
Racing Rioja 4-0 Alberite
Sóller 1-1 Poblense
Leioa 1-1 Touring
Naval 0-0 Siete Villas
Fuentes 1-0 Cariñena
River Ebro 3-1 Casalarreina
La Calzada 1-1 Alfaro
Lealtad 2-1 Llanes
Urraca 0-0 Barcia
Tuilla 0-0 Real Titánico
Becerril 1-0 Ávila
Polvorín 0-0 Estradense
Somozas 0-1 UD Ourense
Laredo 3-1 Cartes
Fraga 2-2 Épila
Belchite 3-3 Caspe
Monzón 0-1 Cuarte
Almudévar 1-2 Binéfar
Acero 0-1 Rayo Ibense
Reddis 4-0 L'Escala
Vilassar 1-0 Badalona II
Rapitenca 0-1 Vilafranca
Leganés II 1-0 Alcalá
Torrijos 0-0 Calvo Sotelo
Atl. Tomelloso 1-1 La Solana
Villarrobledo 1-0 Huracán
Minera 0-1 Racing Murcia
Calahorra II 2-2 Berceo
Cantolagua 2-1 Subiza
Gandia 0-2 Elche II
Castellonense 1-2 Burriana
Quintanar 2-1 Albacete II
Muleño 3-1 Montecasillas
Peña 0-2 Oyonesa
Don Benito 1-1 Jerez
Valverdeño 0-2 CD Coria
L'Hospitalet 3-0 Grama
Rincón 1-2 Torreperogil
El Ejido 1-1 Málaga City
Xerez DFC 0-0 Puente Genil
Lucena 2-1 Cartaya
UD Caravaca 0-1 Alcantarilla
Unión Molinense 1-1 Cieza
CAP Murcia 0-2 El Palmar
Lorca 8-0 Bullense
Balsicas Atlético 0-0 Pulpileño
Pueblonuevo 0-2 Moralo
Don Álvaro 1-1 Calamonte
Arenas de Armilla 1-1 Motril
Cd. Torredonj. 2-1 Mancha Real

Tercera División - 2023/2024

  • 99% 5605 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.98%
  • Empates 28.12%
  • Victoria equipo visitante 29.9%
  • Más de 1.5 69.01%
  • Más de 2.5 43.62%
  • Más de 3.5 23.21%
  • Goles 13664
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.78%
  • Goles después de los 80' 18.76%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips