Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Ghazl El Mehalla

País Egypt Trofeos Ver disponible
Fundado 1927 Jugadores 26
Página oficial Edad media 26
Teléfono Altura media 179 (cm)
Correo Peso medio -
Dirección
El-Mahalla El-Kubra

  • Partidos/Calendario
  • Jugadores
  • Estadísticas
  • Transferencias
  • Estadio
  • Trofeos*
Fecha Competición Local   Visitante Ver
2027‑01‑26 13h00 Premier League 26/27 Wadi Degla vs Ghazl El Mehalla
2027‑01‑05 13h00 Premier League 26/27 Ghazl El Mehalla vs ZED FC
2026‑12‑27 10h00 Premier League 26/27 El Gounah vs Ghazl El Mehalla
2026‑12‑22 13h00 Premier League 26/27 Ghazl El Mehalla vs Arab Contractors FC
2026‑12‑16 13h00 Premier League 26/27 Al Masry vs Ghazl El Mehalla
2026‑12‑10 13h00 Premier League 26/27 Ghazl El Mehalla vs Al Ahly
2026‑11‑25 13h00 Premier League 26/27 Ghazl El Mehalla vs Petrojet
2026‑10‑31 10h00 Premier League 26/27 Abu Qir Fertilizers vs Ghazl El Mehalla
2026‑10‑21 09h00 Premier League 26/27 Ghazl El Mehalla vs Al Ittihad
2026‑10‑12 12h00 Premier League 26/27 Smouha vs Ghazl El Mehalla
2026‑09‑16 12h00 Premier League 26/27 Ghazl El Mehalla 0-1 Zamalek
2026‑09‑07 12h00 Premier League 26/27 National Bank of Egypt 3-1 Ghazl El Mehalla
2026‑09‑01 09h00 Premier League 26/27 Ghazl El Mehalla 0-0 ENPPI
2026‑08‑27 09h00 Premier League 26/27 Modern Sport FC 2-0 Ghazl El Mehalla
2026‑08‑22 12h00 Premier League 26/27 Ghazl El Mehalla 0-3 Pyramids FC
2026‑05‑29 12h00 Premier League 25/26 Ghazl El Mehalla 4-2 Haras El Hodood
2026‑05‑23 12h00 Premier League 25/26 Modern Sport FC 0-0 Ghazl El Mehalla
2026‑05‑18 12h00 Premier League 25/26 Ghazl El Mehalla 1-0 Al Ittihad
2026‑05‑13 09h00 Premier League 25/26 ZED FC 3-2 Ghazl El Mehalla
2026‑05‑07 09h00 Premier League 25/26 El Geish 1-0 Ghazl El Mehalla
2026‑05‑03 12h00 Premier League 25/26 Ghazl El Mehalla 0-0 Ismaily
2026‑04‑28 12h00 Premier League 25/26 Arab Contractors FC 1-1 Ghazl El Mehalla
2026‑04‑23 13h00 Premier League 25/26 Ghazl El Mehalla 1-1 Petrojet
2026‑04‑19 13h00 Premier League 25/26 Kahraba Ismailia 1-3 Ghazl El Mehalla
2026‑04‑13 10h00 Premier League 25/26 Ghazl El Mehalla 0-0 Wadi Degla
2026‑04‑08 13h00 Premier League 25/26 Ghazl El Mehalla 1-0 El Gounah
2026‑04‑04 10h00 Premier League 25/26 Pharco 1-1 Ghazl El Mehalla
2026‑03‑21 13h00 Premier League 25/26 Ghazl El Mehalla 1-1 National Bank of Egypt
2026‑03‑07 14h30 Premier League 25/26 Ghazl El Mehalla 0-0 Pharco
2026‑03‑02 14h30 Premier League 25/26 Al Ittihad 2-0 Ghazl El Mehalla
Preguntas frecuentes

El próximo juego d Ghazl El Mehalla, es el lunes, 12 octubre 2026, entre Smouha y Ghazl El Mehalla, un juego para Premier League, Temporada Regular - Jornada 6.

El último juego d Ghazl El Mehalla fue el Ghazl El Mehalla vs Zamalek, el día 16 septiembre 2026, y terminó 0-1, con la vitória d Zamalek.

Actualmente, el estadio d Ghazl El Mehalla es el Fayoum Stadium, en la ciudad de al-Fayyum, con capacidade para 30000 espectadores.