Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Aumund-Vegesack Oberneuland estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-02-24 Oberneuland 0-3 Aumund-V
2022-09-17 Aumund-V 4-1 Oberneuland
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición.
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Werder II 90 30 30 213:17
2 Hemelingen 68 30 22 2 6 114:62
3 Bremerhaven 61 30 19 4 7 77:49
4 Oberneuland 49 30 15 4 11 77:75
5 Aumund-V 47 30 15 2 13 91:86
6 Geestemünde 44 30 14 2 14 80:76
7 Blumenthal 42 30 13 3 14 71:79
8 Union Bremen 42 30 12 6 12 60:72
9 BTS Neustadt 39 30 12 3 15 65:80
10 Vahr-Blockdiek 33 30 9 6 15 41:67
11 TuRa Bremen 33 30 10 3 17 57:93
12 Vatan Sport 33 30 10 3 17 56:98
13 Woltmershausen 32 30 10 2 18 61:91
14 Brinkum 31 30 9 4 17 42:87
15 Leher TS 29 30 6 11 13 53:77
16 Komet Arsten 19 30 6 1 23 42:91
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Werder II 45 15 15 117:6
2 Bremerhaven 37 15 12 1 2 47:23
3 Geestemünde 33 15 11 4 51:33
4 Hemelingen 29 15 9 2 4 45:36
5 Aumund-V 28 15 9 1 5 49:41
6 Blumenthal 26 15 8 2 5 42:40
7 BTS Neustadt 25 15 8 1 6 39:28
8 Vahr-Blockdiek 22 15 6 4 5 24:29
9 Union Bremen 22 15 6 4 5 33:37
10 Oberneuland 19 15 6 1 8 31:40
11 Brinkum 18 15 6 9 22:34
12 Vatan Sport 17 15 5 2 8 28:46
13 Leher TS 17 15 3 8 4 29:30
14 TuRa Bremen 13 15 4 1 10 30:50
15 Komet Arsten 10 15 3 1 11 21:41
16 Woltmershausen 9 15 3 12 25:53
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Werder II 45 15 15 96:11
2 Hemelingen 39 15 13 2 69:26
3 Oberneuland 30 15 9 3 3 46:35
4 Bremerhaven 24 15 7 3 5 30:26
5 Woltmershausen 23 15 7 2 6 36:38
6 Union Bremen 20 15 6 2 7 27:35
7 TuRa Bremen 20 15 6 2 7 27:43
8 Aumund-V 19 15 6 1 8 42:45
9 Vatan Sport 16 15 5 1 9 28:52
10 Blumenthal 16 15 5 1 9 29:39
11 BTS Neustadt 14 15 4 2 9 26:52
12 Brinkum 13 15 3 4 8 20:53
13 Leher TS 12 15 3 3 9 24:47
14 Vahr-Blockdiek 11 15 3 2 10 17:38
15 Geestemünde 11 15 3 2 10 29:43
16 Komet Arsten 9 15 3 12 21:50

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Bremen - Bremen

Aumund-Vegesack
  Local   Visitante   1er Gol
Aumund-V 1-5 Werder II 34''Visitante
Oberneuland
  Local   Visitante   1er Gol
Bremerhaven 3-2 Oberneuland 1''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Aumund-Vegesack
  Local   Visitante   1er Gol
Aumund-V 1-5 Werder II 34''Visitante
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Oberneuland
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Bremerhaven 3-2 Oberneuland 1''Visitante
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Aumund-Vegesack
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 2 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 1 - -
Sin empates en... 1 2 3
Está invicto en... - 2 1
Oberneuland
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 2 1 3
Está invicto en... 1 - 1

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Aumund-Vegesack
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 4.5 3.33
Media de goles encajados por partido 5 1.5 2.67
Media de goles marcados+encajados 6 6 6
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 100% 100%
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Oberneuland
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 2 1.33
Media de goles encajados por partido 2 3 2.33
Media de goles marcados+encajados 3 5 3.66
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 50% - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 100% 100%
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 1 100%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 2
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Aumund-Vegesack Local Global
Marcador al descanso
0-4 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
1-5 100% (1)
Total 100% (1)
Oberneuland Visitante Global
Marcador al descanso
2-2 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
3-2 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Aumund-V y Oberneuland tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Aumund-V, de Oberneuland.

El último partido de Aumund-V fue para Oberliga, fuera de casa, contra TuRa Bremen, el que resultó en una victoria por 2-6. El último partido de Oberneuland fue para Oberliga, en casa, contra Union Bremen, y resultó en una victoria por 2-1.

 

Oberliga

Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder II
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heide
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain / Lech
RSV Eintracht 0-4 Tas. Berlin
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Offenburger
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburg
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Aumund-V
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelde
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg II 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 II
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburg
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lübeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförd 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 Victoria H.
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt II
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Aumund-V 2-5 Oberneuland
Würzburger FV 1-2 Regensburg II
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers
Freialdenhoven 1-2 Porz
Ismaning 1-1 Heimstetten
Rugenbergen 0-4 Dassendorf
Gebenbach 1-4 Eltersdorf
Erlangen 0-0 Abtswind
Ingolstadt II 4-2 Feucht
Erlbach 0-1 Landsberg
Mutschelbach 0-5 Großaspach
Villingen 2-0 FC Holzhausen
Pforzheim 5-0 VfR Mannheim
Victoria H. 3-2 Sasel
ETSV Hamburg 3-0 Türkiye
Süderelbe 3-3 Buchholz
SF Lotte 3-2 Gievenbeck
SF Siegen 1-2 Aplerbeck
Schermbeck 2-3 Bövinghausen

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Victoria equipo visitante 33.85%
  • Más de 1.5 87.26%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 48.28%
  • Goles 14399
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 60.87%
  • Goles después de los 80' 3.96%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips