Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Leher TS BTS Neustadt estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-05-14 Leher TS 0-4 BTS Neustadt
2022-11-26 BTS Neustadt 1-2 Leher TS
2022-04-05 Leher TS 0-1 BTS Neustadt
2021-08-21 BTS Neustadt 1-3 Leher TS
2021-07-11 Leher TS - BTS Neustadt
2021-05-15 BTS Neustadt - Leher TS
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Werder II 9 3 3 26:4
2 Hemelingen 9 3 3 13:1
3 Bremerhaven 7 3 2 1 7:4
4 Geestemünde 6 3 2 1 8:4
5 Blumenthal 6 3 2 1 8:4
6 BTS Neustadt 6 3 2 1 8:8
7 Vatan Sport 6 3 2 1 8:9
8 Brinkum 6 3 2 1 9:15
9 Union Bremen 4 3 1 1 1 6:8
10 TuRa Bremen 3 3 1 2 8:8
11 Aumund-V 3 2 1 1 4:6
12 Leher TS 3 3 1 2 5:12
13 Oberneuland 2 2 2:6
14 Woltmershausen 3 3 5:10
15 Vahr-Blockdiek 3 3 3:9
16 Komet Arsten 3 3 0:12
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Brinkum 6 2 2 8:1
2 Hemelingen 6 2 2 8:1
3 Geestemünde 6 2 2 7:1
4 BTS Neustadt 6 2 2 7:3
5 Bremerhaven 6 2 2 6:3
6 Union Bremen 4 2 1 1 5:4
7 Vatan Sport 3 2 1 1 5:9
8 Blumenthal 3 1 1 5:1
9 TuRa Bremen 3 1 1 5:1
10 Leher TS 3 1 1 3:1
11 Werder II 3 1 1 14:1
12 Komet Arsten 1 1 0:5
13 Aumund-V 1 1 1:5
14 Vahr-Blockdiek 1 1 0:3
15 Oberneuland 1 1 0:3
16 Woltmershausen 1 1 1:3
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Werder II 6 2 2 12:3
2 Hemelingen 3 1 1 5:0
3 Vatan Sport 3 1 1 3:0
4 Aumund-V 3 1 1 3:1
5 Blumenthal 3 2 1 1 3:3
6 Bremerhaven 1 1 1 1:1
7 Leher TS 2 2 2:11
8 Komet Arsten 2 2 0:7
9 BTS Neustadt 1 1 1:5
10 TuRa Bremen 2 2 3:7
11 Union Bremen 1 1 1:4
12 Woltmershausen 2 2 4:7
13 Vahr-Blockdiek 2 2 3:6
14 Geestemünde 1 1 1:3
15 Brinkum 1 1 1:14
16 Oberneuland 1 1 2:3

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Bremen - Bremen

Leher TS
  Local   Visitante   1er Gol
12º Leher TS 3-1 Geestemünde -
BTS Neustadt
  Local   Visitante   1er Gol
10º TuRa Bremen 5-1 BTS Neustadt -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Leher TS
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
12º Leher TS 3-1 Geestemünde -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
BTS Neustadt
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
10º TuRa Bremen 5-1 BTS Neustadt -
           
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Leher TS
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 2 1
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 1 2 3
Está invicto en... 1 - -
BTS Neustadt
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 2 1 3
Está invicto en... 2 - 1

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Leher TS
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3 1 1.67
Media de goles encajados por partido 1 5.5 4
Media de goles marcados+encajados 4 6.5 5.67
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 100% 100%
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
BTS Neustadt
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3.5 1 2.67
Media de goles encajados por partido 1.5 5 2.67
Media de goles marcados+encajados 5 6 5.34
Portería a cero 50% - 33%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 100% 100%
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Leher TS Local Global
Marcador al descanso
1-1 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
3-1 100% (1)
Total 100% (1)
BTS Neustadt Visitante Global
Marcador al descanso
3-0 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
5-1 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Leher TS y BTS Neustadt tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Leher TS, e 2 victorias de BTS Neustadt.

El último partido de Leher TS fue para Oberliga, fuera de casa, contra Hemelingen, el que resultó en una derrota por 6-1. El último partido de BTS Neustadt fue para Oberliga, en casa, contra Vahr-Blockdiek, y resultó en una victoria por 4-3.

 

Oberliga

Mechtersheim 2-2 Dudenhofen
Dachau 5-2 Erlbach
Eichstätt 3-0 Neudrossenfeld
Gievenbeck 1-1 P. Münster II
Eltersdorf 2-1 Ingolstadt II
Kornburg 2-2 Ammerthal
Erlangen 2-1 Coburg
Heimstetten 4-1 Garching
TeBe 1-1 Neustrelitz
Sandersdorf 4-1 Ludwigsfelde
Waldalgesheim 0-2 Trier
Morlautern 2-2 Pirmasens
Straelen 2-1 Schonnebeck
Hilden 1-0 Ratingen
Rehden 0-1 Eilvese
Harksheide 1-3 Dassendorf
Siegburger SV 1-3 Bergisch Gladb
Oberneuland 2-1 Union Bremen
Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin
RW Walldorf 2-1 Eddersheim
Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder II
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heide
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain / Lech
RSV Eintracht 0-4 Tas. Berlin
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Offenburger
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburg
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Aumund-V
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelde
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg II 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 II
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburg
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lübeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförd 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 Victoria H.
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt II
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Aumund-V 2-5 Oberneuland
Würzburger FV 1-2 Regensburg II
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers

Oberliga - 2023/2024

  • 96% 3918 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.66%
  • Empates 19.47%
  • Victoria equipo visitante 33.87%
  • Más de 1.5 87.19%
  • Más de 2.5 67.79%
  • Más de 3.5 48.01%
  • Goles 14013
  • Goles/Partido 3.58
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.62
  • Ambos equipos marcan 60.59%
  • Goles después de los 80' 3.97%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips