Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Trayecto en la competición

Kaiserslautern II
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar
Kaiserslautern II 4-4 Pfeddersheim
Baumholder 0-2 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 2-0 Morlautern
Mechtersheim 2-4 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 4-4 FV Engers 07
Alemannia Waldalgesheim 2-2 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 2-5 TuS RW Koblenz
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 0-1 Quierschied
Kaiserslautern II 2-1 Gonsenheim
Wormatia Worms 4-1 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 0-2 Eintracht Trier
Karbach 2-4 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 4-3 Dudenhofen
Pirmasens 3-0 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 2-2 Auersmacher
Diefflen 2-1 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 0-2 Arminia Ludwigshafen
FC Bitburg 2-4 Kaiserslautern II
Pfeddersheim 1-4 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 2-2 Baumholder
Morlautern 1-0 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 2-2 Mechtersheim
FV Engers 07 3-3 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 0-0 Alemannia Waldalgesheim
TuS RW Koblenz 0-3 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 0-1 Cosmos Koblenz
Quierschied 0-2 Kaiserslautern II
Gonsenheim 0-3 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 3-0 Wormatia Worms
Eintracht Trier 1-0 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 4-2 Karbach
Dudenhofen 1-2 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 1-0 Pirmasens
Auersmacher 0-3 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 3-2 Diefflen
Arminia Ludwigshafen 3-8 Kaiserslautern II
Kaiserslautern II 4-3 FC Bitburg
Quierschied
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar
Quierschied 3-0 Baumholder
Morlautern 1-1 Quierschied
Quierschied 0-0 Mechtersheim
FV Engers 07 2-2 Quierschied
Quierschied 0-1 Alemannia Waldalgesheim
TuS RW Koblenz 3-0 Quierschied
Quierschied 1-3 Cosmos Koblenz
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Kaiserslautern II 0-1 Quierschied
Quierschied 0-0 Wormatia Worms
Eintracht Trier 3-1 Quierschied
Quierschied 3-2 Karbach
Dudenhofen 3-2 Quierschied
Quierschied 0-2 Pirmasens
Auersmacher 3-0 Quierschied
Quierschied 1-4 Diefflen
Arminia Ludwigshafen 1-1 Quierschied
Quierschied 5-1 FC Bitburg
Pfeddersheim 4-0 Quierschied
Baumholder 4-0 Quierschied
Quierschied 1-1 Morlautern
Mechtersheim 4-1 Quierschied
Quierschied 1-0 FV Engers 07
Alemannia Waldalgesheim 2-0 Quierschied
Quierschied 1-3 TuS RW Koblenz
Cosmos Koblenz 2-2 Quierschied
Gonsenheim 3-1 Quierschied
Quierschied 0-2 Kaiserslautern II
Wormatia Worms 3-1 Quierschied
Quierschied 0-3 Eintracht Trier
Karbach 3-0 Quierschied
Quierschied 0-2 Dudenhofen
Pirmasens 3-0 Quierschied
Quierschied 3-0 Auersmacher
Diefflen 2-2 Quierschied
Quierschied 2-2 Arminia Ludwigshafen
FC Bitburg 3-1 Quierschied
Quierschied 3-1 Pfeddersheim
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Kaiserslautern II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 2 - -
Sin empates en... 1 4 3
Está invicto en... - 1 1
Quierschied
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 3 1 4
No ganado en... 4 3 7
Sin empates en... 3 1 4
Está invicto en... - - -

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Kaiserslautern II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3 3 3
Media de goles encajados por partido 3.25 1.75 2.5
Media de goles marcados+encajados 6.25 4.75 5.5
Portería a cero 25% 25% 25%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 75% 75% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles 25% 25% 25%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 4 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Quierschied
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.8 1 0.88
Media de goles encajados por partido 1.8 2 1.88
Media de goles marcados+encajados 2.6 3 2.76
Portería a cero 40% - 25%
Partidos sin marcar 60% 33% 50%
Partidos Más de 2,5 goles 60% 67% 63%
Partidos Menos de 2,5 goles 40% 33% 38%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 3 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 3
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont 2
76-90 G.Marc 1
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Kaiserslautern II Local Global
Marcador al descanso
1-1 25% (1)
1-2 25% (1)
1-0 25% (1)
2-3 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
4-4 50% (2)
2-5 25% (1)
2-0 25% (1)
Total 100% (4)
Quierschied Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 33% (1)
1-1 33% (1)
1-0 33% (1)
Total 100% (3)
Marcador final
3-0 33% (1)
2-2 33% (1)
1-1 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Oberliga

Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lübeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförd 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 Victoria H.
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt II
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Aumund-V 2-5 Oberneuland
Würzburger FV 1-2 Regensburg II
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers
Freialdenhoven 1-2 Porz
Ismaning 1-1 Heimstetten
Rugenbergen 0-4 Dassendorf
Gebenbach 1-4 Eltersdorf
Erlangen 0-0 Abtswind
Ingolstadt II 4-2 Feucht
Erlbach 0-1 Landsberg
Mutschelbach 0-5 Großaspach
Villingen 2-0 FC Holzhausen
Pforzheim 5-0 VfR Mannheim
Victoria H. 3-2 Sasel
ETSV Hamburg 3-0 Türkiye
Süderelbe 3-3 Buchholz
SF Lotte 3-2 Gievenbeck
SF Siegen 1-2 Aplerbeck
Schermbeck 2-3 Bövinghausen
Düneberg 0-1 Paloma
BTS Neustadt 1-3 Blumenthal
Bordesholm 4-1 Hohenwestedt
Eckernförd 0-3 Todesfelde
Nordmark Satrup 3-1 Heide
Union NMS 1-1 TSB Flensburg
Eichstätt 1-0 Ammerthal
Rain / Lech 2-0 Türkspor A.
1860 II 5-1 Kirchheimer SC
Deisenhofen 3-0 Kottern
Göppinger SV 3-2 Nöttingen
Backnang 1-1 Normannia
Marburg 4-0 RW Walldorf
Baunatal 2-1 Dietkirchen
Woltmershausen 1-5 Oberneuland
Brinkum 1-0 Leher TS
Preußen 09 3-1 Dornbreite
Aumund-V 2-1 Komet Arsten
Kornburg 1-3 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 4-2 Coburg
Kirchanschörin 2-2 Dachau
Kaiserslautern 2-1 Gonsenheim
Hünfelde 1-4 Bayern Alzenau
Steinbach 0-2 Gießen
Fernwald 2-1 1960 Hanau
Hanau 1-1 Stadtallendorf
Eilvese 2-5 Lupo-Martini
Pfeddersheim 2-3 FC Bitburg
Waldalgesheim 0-0 Dudenhofen
Engers 1-0 Pirmasens
Mechtersheim 0-0 Auersmacher
Hollenbach 2-1 Bissingen
Oberachern 5-0 Denzlingen
Reutlingen 4-0 Offenburger
Essingen 1-2 Ravensburg
Altona 3-0 Alsterbrüder
P. Münster II 6-0 Finnentrop / B
Regensburg II 2-5 Neudrossenfeld
Hankofen 2-1 Würzburger FV
Cham 1-1 Bayern Hof
Morlautern 4-2 Diefflen
Türk Friedberg 7-0 Griesheim
Büderich 1-5 Straelen
Erlensee 2-2 Weidenhausen
Sonthofen 1-0 Gundelfingen
Heeslinger SC 1-1 Atlas
Oldenburg 1-0 Neumünster
Uerdingen 0-0 TVD Velbert
Mülheimer 1-0 Sonsbeck
Kickers Emden 4-1 Rehden
Bövinghausen 3-0 Wattenscheid

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Victoria equipo visitante 33.85%
  • Más de 1.5 87.26%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 48.28%
  • Goles 14399
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 60.87%
  • Goles después de los 80' 3.96%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips