Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Aurrerá Ondarroa Añorga estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vitoria 35 14 11 2 1 29:6
2 Beasain 32 14 10 2 2 24:10
3 Portugalete 29 14 9 2 3 23:9
4 Lagun Onak 28 14 8 4 2 17:9
5 Basconia 27 14 8 3 3 20:14
6 San Ignacio 22 14 6 4 4 17:17
7 Deusto 20 14 5 5 4 16:12
8 Durango 19 14 5 4 5 14:16
9 Urduliz 18 14 4 6 4 14:11
10 Leioa 18 14 5 3 6 15:20
11 Padura 17 14 3 8 3 13:18
12 Deportivo Alavés III 16 14 4 4 6 10:12
13 Anaitasuna 14 14 3 5 6 13:16
14 Touring 14 14 3 5 6 16:25
15 Derio 11 14 3 2 9 13:19
16 Pasaia 11 14 3 2 9 8:20
17 Ondarroa 8 14 1 5 8 4:16
18 Añorga 4 14 4 10 11:27
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vitoria 17 7 5 2 18:2
2 Lagun Onak 16 7 5 1 1 10:4
3 Basconia 15 7 5 2 12:8
4 Beasain 14 7 4 2 1 13:7
5 Deportivo Alavés III 13 7 4 1 2 10:5
6 Durango 13 7 4 1 2 9:7
7 Padura 11 7 3 2 2 5:8
8 Pasaia 11 7 3 2 2 5:6
9 Portugalete 11 7 3 2 2 9:5
10 Leioa 11 7 3 2 2 10:7
11 Deusto 10 7 2 4 1 9:7
12 San Ignacio 10 7 3 1 3 9:9
13 Touring 9 7 2 3 2 8:10
14 Anaitasuna 9 7 2 3 2 9:7
15 Urduliz 9 7 2 3 2 3:2
16 Ondarroa 6 7 1 3 3 3:6
17 Derio 4 7 1 1 5 4:9
18 Añorga 2 7 2 5 7:15
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Beasain 18 7 6 1 11:3
2 Vitoria 18 7 6 1 11:4
3 Portugalete 18 7 6 1 14:4
4 Basconia 12 7 3 3 1 8:6
5 Lagun Onak 12 7 3 3 1 7:5
6 San Ignacio 12 7 3 3 1 8:8
7 Deusto 10 7 3 1 3 7:5
8 Urduliz 9 7 2 3 2 11:9
9 Leioa 7 7 2 1 4 5:13
10 Derio 7 7 2 1 4 9:10
11 Durango 6 7 1 3 3 5:9
12 Padura 6 7 6 1 8:10
13 Touring 5 7 1 2 4 8:15
14 Anaitasuna 5 7 1 2 4 4:9
15 Deportivo Alavés III 3 7 3 4 0:7
16 Ondarroa 2 7 2 5 1:10
17 Añorga 2 7 2 5 4:12
18 Pasaia 7 7 3:14

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 4 - Group 4

Aurrera de Ondarroa
  Local   Visitante   1er Gol
17º Ondarroa 1-0 Deusto 69''Local
17º Ondarroa 0-0 Durango -
17º Ondarroa 0-1 Vitoria 90''Visitante
17º Ondarroa 1-1 Padura 11º 15''Local
17º Ondarroa 0-1

ET 0-1

San Ignacio 19''Visitante
17º Ondarroa 1-3 Portugalete 19''Visitante
17º Ondarroa 0-0 Anaitasuna 13º -
Añorga
  Local   Visitante   1er Gol
Urduliz 1-0 Añorga 18º 73''Local
12º Deportivo Alavés III 2-1 Añorga 18º 52''Local
10º Leioa 2-0 Añorga 18º 43''Local
Lagun Onak 3-1 Añorga 18º 35''Local
16º Pasaia 0-0 Añorga 18º -
14º Touring 2-2 Añorga 18º 26''Visitante
Beasain 2-0 Añorga 18º 26''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Aurrera de Ondarroa
  Local   Visitante   1er Gol
17º Ondarroa 0-1 Vitoria 90''Visitante
           
17º Ondarroa 1-3 Portugalete 19''Visitante
           
           
17º Ondarroa 0-1

ET 0-1

San Ignacio 19''Visitante
17º Ondarroa 1-0 Deusto 69''Local
17º Ondarroa 0-0 Durango -
           
           
17º Ondarroa 1-1 Padura 11º 15''Local
           
17º Ondarroa 0-0 Anaitasuna 13º -
           
           
           
           
           
Añorga
  Local   Visitante   1er Gol
           
Beasain 2-0 Añorga 18º 26''Local
           
Lagun Onak 3-1 Añorga 18º 35''Local
           
           
           
           
Urduliz 1-0 Añorga 18º 73''Local
10º Leioa 2-0 Añorga 18º 43''Local
           
12º Deportivo Alavés III 2-1 Añorga 18º 52''Local
           
14º Touring 2-2 Añorga 18º 26''Visitante
           
16º Pasaia 0-0 Añorga 18º -
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Aurrera de Ondarroa
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 7 1
Sin empates en... 1 - -
Está invicto en... 2 1 2
Añorga
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 4 5
No ganado en... 7 7 14
Sin empates en... 2 4 5
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Aurrera de Ondarroa
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.43 0.14 0.29
Media de goles encajados por partido 0.86 1.43 1.14
Media de goles marcados+encajados 1.29 1.57 1.43
Portería a cero 43% 14% 29%
Partidos sin marcar 57% 86% 71%
Partidos Más de 2,5 goles 14% 14% 14%
Partidos Menos de 2,5 goles 86% 86% 86%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 7 29%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 2 50%
 ⇒ y gana el partido 1 en 2 50%
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Añorga
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 0.57 0.79
Media de goles encajados por partido 2.14 1.71 1.93
Media de goles marcados+encajados 3.14 2.28 2.72
Portería a cero - 14% 7%
Partidos sin marcar 29% 57% 43%
Partidos Más de 2,5 goles 57% 43% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 43% 57% 50%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 7 14%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 2
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 2
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 6
46-60 G.Marc 2
G.Cont 2
61-75 G.Marc 1
G.Cont 1
76-90 G.Marc
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Aurrera de Ondarroa Local Global
Marcador al descanso
0-0 57% (4)
0-1 29% (2)
1-0 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
0-1 29% (2)
0-0 29% (2)
1-0 14% (1)
1-1 14% (1)
1-3 14% (1)
Total 100% (7)
Añorga Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 43% (3)
2-0 29% (2)
1-0 14% (1)
2-1 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
2-0 29% (2)
1-0 14% (1)
2-1 14% (1)
3-1 14% (1)
0-0 14% (1)
2-2 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Elche II 3-0 Acero
Murcia II 3-2 Balsicas Atlético
Touring 2-3 Vitoria
Urduliz 2-1 Basconia
Beasain 4-1 Durango
Binéfar 1-0 Utrillas
San Clemente 1-1 Socuéllamos
Atzeneta 1-0 Jove
Pontevedra II 2-1 UD Ourense
Subiza 1-0 Ardoi
Cariñena 3-2 Ejea
Pulpileño 1-1 Unión Molinense
Inter Manacor 3-4 Llosetense
Constància 0-2 Manacor
Ondarroa 0-0 Añorga
Padura 4-0 Pasaia
Portugalete 0-3 Leioa
Épila 1-1 Almudévar
Torrellano 2-1 Patacona
Torrejón 2-0 Alcalá
Siete Villas 2-1 Velarde
Grama 1-2 San Cristóbal
Ceares 1-0 Praviano
Real Titánico 0-0 Colunga
Avilés Stadium 2-1 Gijón
Llanes 1-2 Urraca
AD Laguna 1-0 Mirandés II
Binissalem 3-1 Alcúdia
Mercadal 0-1 Platges
Collerense 0-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Lagun Onak
Escobedo 4-1 Cartes
Beti Onak 3-0 Cortes
Avance 0-1 Lerinés
Don Benito 3-0 Jaraíz
Castuera 4-0 Jerez
Villafranca 0-2 CD Coria
Cuarte 4-0 Illueca
Utiel 2-1 Castellón II
Silla 1-2 Rayo Ibense
Levante II 1-1 Soneja
Villarreal III 1-1 Castellonense
Montañesa 1-2 L'Hospitalet
Pobla 0-2 Badalona II
Vilafranca 2-2 Mollerussa
Girona II 0-1 Prat
R Madrid III 1-0 Leganés II
Paracuellos 0-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-0 Trival
Pozuelo 1-0 Collado Villal
Alcorcón II 2-1 AD Parla
Canillas 1-0 Moscardó
Móstoles 0-0 Galapagar
Almería II 6-0 Málaga City
Poli Almería 1-3 Jaén
Torremolinos 1-0 Motril
Puente Genil 2-3 Utrera
Ayamonte 1-2 Xerez
Toledo 2-0 Azuqueca
Marchamalo 2-0 Torrijos
Cazalegas 2-0 Villarrobledo
Albacete II 2-0 Atl. Tomelloso
Villacañas 2-0 Villarrubia
Minera 2-1 Muleño
Alcantarilla 2-0 Algar
Berceo 1-0 Vianés
Comillas 1-3 Racing Rioja
Casalarreina 1-1 Peña
Silva 1-1 Bouzas
Azuaga 2-2 Calamonte
Rincón 0-2 Arenas de Armilla
El Palmar 1-1 Lorca
Logroñés II 3-0 Haro Deportivo
Bembibre 0-1 Virgen Camino
Burladés 0-2 Cantolagua
Pueblonuevo 2-1 Arroyo
Fuente Cantos 0-0 Trujillo
Huesca II 4-2 Fraga
L'Escala 2-2 Olot
Tona 1-0 Rapitenca
Buzanada 1-2 Santa Brígida
Tamaraceite 1-4 Tenerife II
Marino 0-0 Las Palmas II
La Cuadra 0-5 Arucas
Santa Úrsula 0-1 Panad. Pulido
Gran Tarajal 2-1 San Bartolomé
Teror 2-3 Victoria
Yaiza 2-1 Ibarra
Polvorín 2-0 Arzúa
Pamplona 1-1 Bidezarra
Alesves 1-4 Cirbonero
Calamocha 1-2 Monzón
Llanera 3-1 Lealtad
Luarca 1-2 Lenense
Barcia 0-1 Condal
Salamanca UDS 6-0 Diocesanos
Cul. Leonesa 1-0 Tordesillas
Villaralbo 3-1 Ponferradina I
Ávila 1-0 Santa Marta
Ibiza Pitiusas 3-0 Felanitx
Betanzos 0-0 Viveiro
Torina 2-1 UD Sámano
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor
Borja 1-3 Fuentes
Belchite 1-1 Ebro
Alberite 2-5 Alfaro
River Ebro 1-3 Tedeón
Diocesano 4-2 Montehermoso
Valverdeño 0-1 Don Álvaro
Almazán 0-3 Astorga
Huarte 1-1 Txantrea
Moralo 4-1 Olivenza
Caspe 0-0 Tamarite
Peralada 2-0 Castelldefels
Conquense 1-0 Quintanar
Huracán 0-4 Tarancón
Montecasillas 0-2 UD Caravaca
Bullense 0-0 Plus Ultra
Arnedo 0-1 Anguiano
Cieza 2-0 UCAM Murcia II
L'Entregu 1-2 Gijón II
Caudal 2-2 Tuilla
Cristo Atl 1-0 Becerril
Derio 1-1 Deusto
Anaitasuna 3-4 Deportivo Alavés III
Bergantiños 1-1 Alondras
Paiosaco 0-0 Barbadás
Arosa 2-0 Somozas
Estradense 1-2 Celta de Vigo III
Sarriana 1-0 Atlético Arteixo
Vimenor 1-1 Guarnizo
Mineros 3-3 Albericia
Solares 0-0 Tropezón
Colindres 0-1 Castro
Oberena 2-4 Lagunak
Ontinyent 1931 1-0 Roda
Burriana 1-1 Gandia
Vilassar 2-1 Reddis
El Ejido 0-0 Huétor Vega
Calvo Sotelo 1-1 La Solana
Herbania 2-1 Lanzarote
Oyonesa 0-0 Varea
La Calzada 3-1 Calahorra II
Laredo 2-2 Bezana
Rayo II 0-4 Villanueva
Racing Murcia 1-1 CAP Murcia
Revilla 2-0 Naval
Burgos Promes. 2-0 Palencia CF
Peralada 3-1 San Cristóbal

Tercera División - 2023/2024

  • 85% 4690 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.86%
  • Empates 28.19%
  • Victoria equipo visitante 29.96%
  • Más de 1.5 68.38%
  • Más de 2.5 42.81%
  • Más de 3.5 22.58%
  • Goles 11260
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.35%
  • Goles después de los 80' 18.41%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips