Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2024-01-14 Patacona 0-3 Atzeneta
2023-02-04 Patacona 1-2 Atzeneta
2022-10-01 Atzeneta 1-1 Patacona


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Elche II 55 21 18 1 2 50:15
2 Ontinyent 1931 43 21 13 4 4 24:11
3 Atzeneta 39 21 11 6 4 31:19
4 Jove 36 21 10 6 5 28:14
5 Levante II 32 21 8 8 5 29:25
6 Soneja 30 21 8 6 7 23:23
7 Roda 29 21 8 5 8 21:19
8 Utiel 29 21 8 5 8 26:25
9 Rayo Ibense 28 21 8 4 9 20:22
10 Gandia 28 21 8 4 9 22:27
11 Villarreal III 27 21 7 6 8 31:29
12 Castellonense 27 21 7 6 8 25:29
13 Castellón II 25 21 8 1 12 26:31
14 Acero 23 21 6 5 10 26:39
15 Torrellano 22 21 6 4 11 22:28
16 Patacona 21 21 6 3 12 20:34
17 Burriana 19 21 4 7 10 15:24
18 Silla 12 21 3 3 15 14:39
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Elche II 27 10 9 1 27:6
2 Ontinyent 1931 23 11 7 2 2 13:5
3 Levante II 21 12 5 6 1 16:8
4 Atzeneta 21 11 6 3 2 15:9
5 Jove 18 10 5 3 2 13:4
6 Castellonense 18 10 5 3 2 14:7
7 Rayo Ibense 17 10 5 2 3 11:6
8 Villarreal III 16 12 4 4 4 20:18
9 Utiel 16 11 5 1 5 15:15
10 Soneja 15 10 4 3 3 11:9
11 Castellón II 13 10 4 1 5 15:15
12 Torrellano 13 11 4 1 6 15:15
13 Patacona 12 10 4 6 7:15
14 Gandia 11 10 3 2 5 11:15
15 Acero 10 10 3 1 6 16:20
16 Roda 10 10 2 4 4 11:13
17 Burriana 10 11 2 4 5 10:11
18 Silla 8 10 2 2 6 7:15
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Elche II 28 11 9 1 1 23:9
2 Ontinyent 1931 20 10 6 2 2 11:6
3 Roda 19 11 6 1 4 10:6
4 Atzeneta 18 10 5 3 2 16:10
5 Jove 18 11 5 3 3 15:10
6 Gandia 17 11 5 2 4 11:12
7 Soneja 15 11 4 3 4 12:14
8 Acero 13 11 3 4 4 10:19
9 Utiel 13 10 3 4 3 11:10
10 Castellón II 12 11 4 7 11:16
11 Rayo Ibense 11 11 3 2 6 9:16
12 Levante II 11 9 3 2 4 13:17
13 Villarreal III 11 9 3 2 4 11:11
14 Burriana 9 10 2 3 5 5:13
15 Patacona 9 11 2 3 6 13:19
16 Torrellano 9 10 2 3 5 7:13
17 Castellonense 9 11 2 3 6 11:22
18 Silla 4 11 1 1 9 7:24

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 6 - Group 6

Atzeneta
  Local   Visitante   1er Gol
Atzeneta 2-1 Levante II 8''Visitante
Atzeneta 1-3 Torrellano 15º 42''Visitante
Atzeneta 1-0 Castellonense 12º 15''Local
Atzeneta 1-0 Jove 90''Local
Atzeneta 0-0 Soneja -
Atzeneta 4-1 Acero 14º 16''Local
Atzeneta 1-1 Rayo Ibense 47''Visitante
Atzeneta 0-1 Ontinyent 1931 57''Visitante
Atzeneta 2-1 Utiel 38''Visitante
Atzeneta 2-0 Burriana 17º 13''Local
Atzeneta 1-1 Villarreal III 11º 30''Visitante
Patacona
  Local   Visitante   1er Gol
Elche II 1-0 Patacona 16º 10''Local
Levante II 1-1 Patacona 16º 2''Visitante
17º Burriana 1-2 Patacona 16º 42''Visitante
15º Torrellano 2-1 Patacona 16º 3''Local
11º Villarreal III 2-2 Patacona 16º 2''Local
Jove 1-0 Patacona 16º 56''Local
Soneja 3-1 Patacona 16º 28''Visitante
14º Acero 5-4 Patacona 16º 4''Visitante
Rayo Ibense 0-1 Patacona 16º 59''Visitante
Ontinyent 1931 0-0 Patacona 16º -
Utiel 3-1 Patacona 16º 10''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Atzeneta
  Local   Visitante   1er Gol
           
Atzeneta 0-1 Ontinyent 1931 57''Visitante
           
Atzeneta 1-0 Jove 90''Local
Atzeneta 2-1 Levante II 8''Visitante
Atzeneta 0-0 Soneja -
           
Atzeneta 2-1 Utiel 38''Visitante
Atzeneta 1-1 Rayo Ibense 47''Visitante
           
Atzeneta 1-1 Villarreal III 11º 30''Visitante
Atzeneta 1-0 Castellonense 12º 15''Local
           
Atzeneta 4-1 Acero 14º 16''Local
Atzeneta 1-3 Torrellano 15º 42''Visitante
           
Atzeneta 2-0 Burriana 17º 13''Local
           
Patacona
  Local   Visitante   1er Gol
Elche II 1-0 Patacona 16º 10''Local
Ontinyent 1931 0-0 Patacona 16º -
           
Jove 1-0 Patacona 16º 56''Local
Levante II 1-1 Patacona 16º 2''Visitante
Soneja 3-1 Patacona 16º 28''Visitante
           
Utiel 3-1 Patacona 16º 10''Local
Rayo Ibense 0-1 Patacona 16º 59''Visitante
           
11º Villarreal III 2-2 Patacona 16º 2''Local
           
           
14º Acero 5-4 Patacona 16º 4''Visitante
15º Torrellano 2-1 Patacona 16º 3''Local
           
17º Burriana 1-2 Patacona 16º 42''Visitante
           

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Atzeneta
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 1 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 4 4 8
Está invicto en... 1 1 2
Patacona
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 1 2
No ganado en... 1 2 2
Sin empates en... 10 1 3
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Atzeneta
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.36 1.6 1.48
Media de goles encajados por partido 0.82 1 0.9
Media de goles marcados+encajados 2.18 2.6 2.38
Portería a cero 36% 40% 38%
Partidos sin marcar 18% 20% 19%
Partidos Más de 2,5 goles 36% 60% 48%
Partidos Menos de 2,5 goles 64% 40% 52%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 11 36%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 4 en 4 100%
Dar la vuelta 2 en 6 33%
Patacona
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.7 1.18 0.95
Media de goles encajados por partido 1.5 1.73 1.62
Media de goles marcados+encajados 2.2 2.91 2.57
Portería a cero 40% 18% 29%
Partidos sin marcar 40% 27% 33%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 55% 52%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 45% 48%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 11 45%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 5 60%
 ⇒ y gana el partido 2 en 5 40%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 1
16-30 G.Marc 3
G.Cont 1
31-45 G.Marc 1
G.Cont 2
46-60 G.Marc 2
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 1
76-90 G.Marc 4
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 7
16-30 G.Marc 3
G.Cont 2
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont 3
61-75 G.Marc 1
G.Cont 5
76-90 G.Marc 5
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Atzeneta Local Global
Marcador al descanso
1-0 36% (4)
0-0 27% (3)
0-1 18% (2)
2-1 9% (1)
1-1 9% (1)
Total 100% (11)
Marcador final
2-1 18% (2)
1-0 18% (2)
1-1 18% (2)
1-3 9% (1)
0-0 9% (1)
4-1 9% (1)
0-1 9% (1)
2-0 9% (1)
Total 100% (11)
Patacona Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 27% (3)
0-0 27% (3)
1-0 9% (1)
2-0 9% (1)
1-1 9% (1)
3-1 9% (1)
2-1 9% (1)
Total 100% (11)
Marcador final
1-0 18% (2)
3-1 18% (2)
1-1 9% (1)
1-2 9% (1)
2-1 9% (1)
2-2 9% (1)
5-4 9% (1)
0-1 9% (1)
0-0 9% (1)
Total 100% (11)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Pamplona 03/05 Cantolagua
Txantrea 03/05 Peña Sport
Beti Onak 03/05 Cirbonero
Subiza 03/05 Lagunak
Avance 04/05 Beti Kozkor
Huarte 04/05 Ardoi
Oberena 04/05 Bidezarra
Burladés 04/05 Cortes
Alesves 04/05 Lerinés
Cul. Leonesa 04/05 Astorga
Burgos Promes. 04/05 Tordesillas
Ávila 04/05 Virgen Camino
AD Laguna 04/05 Becerril
Bembibre 04/05 Mirandés II
Palencia CF 04/05 Cristo Atl
Almazán 04/05 Diocesanos
Villaralbo 04/05 Santa Marta
Salamanca UDS 04/05 Ponferradina I
Inter Manacor 04/05 Platges
Mercadal 04/05 Felanitx
Portmany 04/05 Ibiza Pitiusas
Binissalem 04/05 Llosetense
Collerense 04/05 Sóller
Poblense 04/05 Manacor
Arenal 04/05 Alcúdia
Mallorca II 04/05 Alaior
Constància 04/05 Santanyí
San Ignacio 04/05 Durango
Beasain 04/05 Leioa
Pasaia 04/05 Urduliz
Ondarroa 04/05 Basconia
Touring 04/05 Lagun Onak
Padura 04/05 Vitoria
Derio 04/05 Deportivo Alavés III
Anaitasuna 04/05 Añorga
Portugalete 04/05 Deusto
Arosa 04/05 Atlético Arteixo
Silva 04/05 Celta de Vigo III
Bergantiños 04/05 Somozas
Pontevedra II 04/05 Alondras
Polvorín 04/05 Barbadás
Estradense 04/05 Arzúa
Betanzos 04/05 Bouzas
UD Ourense 04/05 Paiosaco
Sarriana 04/05 Viveiro
Colindres 04/05 Naval
Torina 04/05 Velarde
Mineros 04/05 Castro
Siete Villas 04/05 Albericia
Tropezón 04/05 Laredo
Revilla 04/05 Bezana
Escobedo 04/05 Guarnizo
Vimenor 04/05 UD Sámano
Solares 04/05 Cartes
Arroyo 04/05 Pueblonuevo
Jerez 04/05 Castuera
Montehermoso 04/05 Diocesano
Don Álvaro 04/05 Valverdeño
Calamonte 04/05 Azuaga
Olivenza 04/05 Moralo
Trujillo 04/05 Fuente Cantos
CD Coria 04/05 Villafranca
Jaraíz 04/05 Don Benito
Épila 04/05 Tamarite
Cuarte 04/05 Utrillas
Belchite 04/05 Fraga
Borja 04/05 Monzón
Calamocha 04/05 Almudévar
Ejea 04/05 Huesca II
Binéfar 04/05 Fuentes
Caspe 04/05 Ebro
Cariñena 04/05 Illueca
Torrellano 04/05 Castellonense
Atzeneta 04/05 Patacona
Silla 04/05 Roda
Ontinyent 1931 04/05 Acero
Elche II 04/05 Castellón II
Levante II 04/05 Gandia
Burriana 04/05 Jove
Rayo Ibense 04/05 Villarreal III
Utiel 04/05 Soneja
Alcalá 04/05 Rayo II
Alcorcón II 04/05 Leganés II
Paracuellos 04/05 Trival
Pozuelo 04/05 Las Rozas
Tres Cantos 04/05 Moscardó
R Madrid III 04/05 Galapagar
Móstoles 04/05 Collado Villal
Canillas 04/05 Villanueva
Torrejón 04/05 AD Parla
Mancha Real 04/05 Almería II
Motril 04/05 Maracena
Huétor Vega 04/05 Rincón
Málaga City 04/05 Cd. Torredonj.
Torreperogil 04/05 El Ejido
Torre del Mar 04/05 Málaga II
Jaén 04/05 Torremolinos
Huétor Tájar 04/05 Arenas de Armilla
Melilla 04/05 Poli Almería
Cabecense 04/05 Ayamonte
Utrera 04/05 Xerez DFC
Ceuta II 04/05 Lucena
Conil 04/05 La Palma
Cartaya 04/05 Coria
Córdoba II 04/05 Espeleño
Xerez 04/05 Gerena
Pozoblanco 04/05 Bollullos
Puente Genil 04/05 Sevilla III
La Solana 04/05 Villacañas
Albacete II 04/05 Torrijos
Calvo Sotelo 04/05 Socuéllamos
Toledo 04/05 Villarrobledo
San Clemente 04/05 Atl. Tomelloso
Conquense 04/05 Azuqueca
Cazalegas 04/05 Villarrubia
Marchamalo 04/05 Tarancón
Huracán 04/05 Quintanar
Plus Ultra 04/05 Murcia II
Racing Murcia 04/05 Muleño
El Palmar 04/05 UD Caravaca
Pulpileño 04/05 CAP Murcia
Bullense 04/05 Algar
Montecasillas 04/05 Unión Molinense
Cieza 04/05 Lorca
Alcantarilla 04/05 UCAM Murcia II
Minera 04/05 Balsicas Atlético
River Ebro 04/05 Calahorra II
Alberite 04/05 Haro Deportivo
Berceo 04/05 Peña
Logroñés II 04/05 Varea
Comillas 04/05 Vianés
Arnedo 04/05 Alfaro
Oyonesa 04/05 Racing Rioja
Casalarreina 04/05 Tedeón
Anguiano 04/05 La Calzada
Tona 05/05 Reddis
Grama 05/05 Badalona II
Avilés Stadium 05/05 Lealtad
Girona II 05/05 Rapitenca
Montañesa 05/05 Mollerussa
San Cristóbal 05/05 Vilassar
Vilafranca 05/05 Olot
Pobla 05/05 Castelldefels
L'Escala 05/05 Prat
Santa Úrsula 05/05 Arucas
Marino 05/05 Panad. Pulido
Buzanada 05/05 Las Palmas II
Tamaraceite 05/05 Lanzarote
Yaiza 05/05 Tenerife II
San Bartolomé 05/05 La Cuadra
Teror 05/05 Ibarra
Gran Tarajal 05/05 Victoria
Herbania 05/05 Santa Brígida
L'Entregu 05/05 Tuilla
Colunga 05/05 Ceares
Real Titánico 05/05 Condal
Barcia 05/05 Gijón II
Llanera 05/05 Praviano
Luarca 05/05 Gijón
Caudal 05/05 Urraca
Llanes 05/05 Lenense
Peralada 05/05 L'Hospitalet

Tercera División - 2023/2024

  • 63% 3469 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.42%
  • Empates 28.42%
  • Victoria equipo visitante 30.15%
  • Más de 1.5 68.72%
  • Más de 2.5 42.23%
  • Más de 3.5 22.2%
  • Goles 8290
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.32
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.49%
  • Goles después de los 80' 18.56%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips