Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2024-01-13 Cartes 0-0 Solares
2023-02-25 Solares 0-0 Cartes
2022-10-22 Cartes 2-0 Solares
2021-01-16 Solares 1-2 Cartes
2020-10-17 Cartes 1-1 Solares
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Escobedo 52 22 16 4 2 47:20
2 Torina 42 22 12 6 4 32:23
3 Albericia 41 22 12 5 5 39:26
4 Laredo 37 22 11 4 7 32:16
5 Bezana 37 22 11 4 7 34:26
6 Vimenor 34 22 10 4 8 28:25
7 Castro 33 22 11 11 27:31
8 Guarnizo 32 22 9 5 8 21:18
9 Tropezón 31 22 8 7 7 32:29
10 Siete Villas 30 22 8 6 8 37:33
11 Colindres 30 22 9 3 10 26:27
12 Naval 24 22 4 12 6 23:24
13 Revilla 24 22 6 6 10 24:40
14 UD Sámano 23 22 6 5 11 25:31
15 Cartes 23 22 6 5 11 22:33
16 Mineros 20 22 5 5 12 23:45
17 Solares 19 22 5 4 13 19:33
18 Velarde 15 22 2 9 11 22:33
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Escobedo 31 12 10 1 1 31:12
2 Torina 29 12 9 2 1 22:12
3 Vimenor 23 12 7 2 3 19:11
4 Castro 21 10 7 3 17:9
5 Laredo 21 11 6 3 2 16:9
6 Guarnizo 20 11 6 2 3 11:6
7 Bezana 19 10 6 1 3 14:9
8 Albericia 17 10 5 2 3 19:14
9 UD Sámano 16 11 5 1 5 14:16
10 Siete Villas 16 12 4 4 4 22:21
11 Cartes 15 11 4 3 4 13:13
12 Revilla 14 11 4 2 5 8:13
13 Tropezón 14 11 3 5 3 18:14
14 Naval 14 10 3 5 2 15:11
15 Colindres 14 11 4 2 5 10:9
16 Solares 12 12 3 3 6 8:12
17 Mineros 10 11 2 4 5 13:26
18 Velarde 8 10 1 5 4 12:14
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Albericia 24 12 7 3 2 20:12
2 Escobedo 21 10 6 3 1 16:8
3 Bezana 18 12 5 3 4 20:17
4 Tropezón 17 11 5 2 4 14:15
5 Colindres 16 11 5 1 5 16:18
6 Laredo 16 11 5 1 5 16:7
7 Siete Villas 14 10 4 2 4 15:12
8 Torina 13 10 3 4 3 10:11
9 Guarnizo 12 11 3 3 5 10:12
10 Castro 12 12 4 8 10:22
11 Vimenor 11 10 3 2 5 9:14
12 Mineros 10 11 3 1 7 10:19
13 Naval 10 12 1 7 4 8:13
14 Revilla 10 11 2 4 5 16:27
15 Cartes 8 11 2 2 7 9:20
16 Velarde 7 12 1 4 7 10:19
17 UD Sámano 7 11 1 4 6 11:15
18 Solares 7 10 2 1 7 11:21

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 3 - Group 3

Solares
  Local   Visitante   1er Gol
17º Solares 0-0 Naval 12º -
17º Solares 0-2 Albericia 36''Visitante
17º Solares 3-1 UD Sámano 14º 14''Local
17º Solares 3-1 Guarnizo 42''Local
17º Solares 0-0 Tropezón -
17º Solares 0-1 Laredo 33''Visitante
17º Solares 1-2 Vimenor 22''Local
17º Solares 0-2 Siete Villas 10º 55''Visitante
17º Solares 0-1 Colindres 11º 66''Visitante
17º Solares 0-2 Bezana 30''Visitante
17º Solares 1-0 Castro 4''Local
17º Solares 0-0 Velarde 18º -
Cartes
  Local   Visitante   1er Gol
18º Velarde 0-2 Cartes 15º 43''Visitante
Guarnizo 0-0 Cartes 15º -
Tropezón 3-0 Cartes 15º 72''Local
Escobedo 4-1 Cartes 15º 52''Local
Torina 2-1 Cartes 15º 16''Visitante
16º Mineros 2-1 Cartes 15º 38''Local
13º Revilla 2-1 Cartes 15º 53''Local
12º Naval 3-0 Cartes 15º 17''Local
Albericia 1-1 Cartes 15º 58''Local
14º UD Sámano 0-1 Cartes 15º 18''Visitante
Laredo 3-1 Cartes 15º 17''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Solares
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
17º Solares 0-2 Albericia 36''Visitante
17º Solares 0-1 Laredo 33''Visitante
17º Solares 0-2 Bezana 30''Visitante
17º Solares 1-2 Vimenor 22''Local
17º Solares 1-0 Castro 4''Local
17º Solares 3-1 Guarnizo 42''Local
17º Solares 0-0 Tropezón -
17º Solares 0-2 Siete Villas 10º 55''Visitante
17º Solares 0-1 Colindres 11º 66''Visitante
17º Solares 0-0 Naval 12º -
           
17º Solares 3-1 UD Sámano 14º 14''Local
           
           
           
17º Solares 0-0 Velarde 18º -
Cartes
  Local   Visitante   1er Gol
Escobedo 4-1 Cartes 15º 52''Local
Torina 2-1 Cartes 15º 16''Visitante
Albericia 1-1 Cartes 15º 58''Local
Laredo 3-1 Cartes 15º 17''Local
           
           
           
Guarnizo 0-0 Cartes 15º -
Tropezón 3-0 Cartes 15º 72''Local
           
           
12º Naval 3-0 Cartes 15º 17''Local
13º Revilla 2-1 Cartes 15º 53''Local
14º UD Sámano 0-1 Cartes 15º 18''Visitante
           
16º Mineros 2-1 Cartes 15º 38''Local
           
18º Velarde 0-2 Cartes 15º 43''Visitante

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Solares
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - 2 -
No ganado en... 2 6 4
Sin empates en... - 2 -
Está invicto en... 1 - 1
Cartes
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 - 1
No ganado en... 5 - 1
Sin empates en... 1 1 2
Está invicto en... - 2 -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Solares
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.67 1.1 0.86
Media de goles encajados por partido 1 2.1 1.5
Media de goles marcados+encajados 1.67 3.2 2.36
Portería a cero 33% 20% 27%
Partidos sin marcar 67% 30% 50%
Partidos Más de 2,5 goles 25% 70% 45%
Partidos Menos de 2,5 goles 75% 30% 55%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 12 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 3 en 4 75%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Cartes
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.18 0.82 1
Media de goles encajados por partido 1.18 1.82 1.5
Media de goles marcados+encajados 2.36 2.64 2.5
Portería a cero 18% 27% 23%
Partidos sin marcar 45% 27% 36%
Partidos Más de 2,5 goles 45% 64% 55%
Partidos Menos de 2,5 goles 55% 36% 45%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 11 27%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 3 67%
 ⇒ y gana el partido 2 en 3 67%
Dar la vuelta 0 en 7 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc 1
G.Cont 2
46-60 G.Marc
G.Cont 5
61-75 G.Marc 1
G.Cont 1
76-90 G.Marc 3
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc 2
G.Cont 2
31-45 G.Marc 1
G.Cont 2
46-60 G.Marc 1
G.Cont 6
61-75 G.Marc 2
G.Cont 3
76-90 G.Marc 2
G.Cont 6
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Solares Local Global
Marcador al descanso
0-0 42% (5)
0-1 25% (3)
1-0 25% (3)
1-1 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
0-0 25% (3)
0-2 25% (3)
3-1 17% (2)
0-1 17% (2)
1-2 8% (1)
1-0 8% (1)
Total 100% (12)
Cartes Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 36% (4)
1-0 36% (4)
0-1 18% (2)
1-1 9% (1)
Total 100% (11)
Marcador final
2-1 27% (3)
3-0 18% (2)
0-2 9% (1)
0-0 9% (1)
4-1 9% (1)
1-1 9% (1)
0-1 9% (1)
3-1 9% (1)
Total 100% (11)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Solares y Cartes tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 empates e 1 victoria de Cartes.

El último partido de Solares fue para Tercera División, en casa, contra Naval, el que resultó en un empate por 0-0. El último partido de Cartes fue para Tercera División, en casa, contra Atlético Albericia, y resultó en una derrota por 0-1.

 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Pamplona 03/05 Cantolagua
Txantrea 03/05 Peña Sport
Beti Onak 03/05 Cirbonero
Subiza 03/05 Lagunak
Avance 04/05 Beti Kozkor
Huarte 04/05 Ardoi
Oberena 04/05 Bidezarra
Burladés 04/05 Cortes
Alesves 04/05 Lerinés
Cul. Leonesa 04/05 Astorga
Burgos Promes. 04/05 Tordesillas
Ávila 04/05 Virgen Camino
AD Laguna 04/05 Becerril
Bembibre 04/05 Mirandés II
Palencia CF 04/05 Cristo Atl
Almazán 04/05 Diocesanos
Villaralbo 04/05 Santa Marta
Salamanca UDS 04/05 Ponferradina I
Inter Manacor 04/05 Platges
Mercadal 04/05 Felanitx
Portmany 04/05 Ibiza Pitiusas
Binissalem 04/05 Llosetense
Collerense 04/05 Sóller
Poblense 04/05 Manacor
Arenal 04/05 Alcúdia
Mallorca II 04/05 Alaior
Constància 04/05 Santanyí
San Ignacio 04/05 Durango
Beasain 04/05 Leioa
Pasaia 04/05 Urduliz
Ondarroa 04/05 Basconia
Touring 04/05 Lagun Onak
Padura 04/05 Vitoria
Derio 04/05 Deportivo Alavés III
Anaitasuna 04/05 Añorga
Portugalete 04/05 Deusto
Arosa 04/05 Atlético Arteixo
Silva 04/05 Celta de Vigo III
Bergantiños 04/05 Somozas
Pontevedra II 04/05 Alondras
Polvorín 04/05 Barbadás
Estradense 04/05 Arzúa
Betanzos 04/05 Bouzas
UD Ourense 04/05 Paiosaco
Sarriana 04/05 Viveiro
Colindres 04/05 Naval
Torina 04/05 Velarde
Mineros 04/05 Castro
Siete Villas 04/05 Albericia
Tropezón 04/05 Laredo
Revilla 04/05 Bezana
Escobedo 04/05 Guarnizo
Vimenor 04/05 UD Sámano
Solares 04/05 Cartes
Arroyo 04/05 Pueblonuevo
Jerez 04/05 Castuera
Montehermoso 04/05 Diocesano
Don Álvaro 04/05 Valverdeño
Calamonte 04/05 Azuaga
Olivenza 04/05 Moralo
Trujillo 04/05 Fuente Cantos
CD Coria 04/05 Villafranca
Jaraíz 04/05 Don Benito
Épila 04/05 Tamarite
Cuarte 04/05 Utrillas
Belchite 04/05 Fraga
Borja 04/05 Monzón
Calamocha 04/05 Almudévar
Ejea 04/05 Huesca II
Binéfar 04/05 Fuentes
Caspe 04/05 Ebro
Cariñena 04/05 Illueca
Torrellano 04/05 Castellonense
Atzeneta 04/05 Patacona
Silla 04/05 Roda
Ontinyent 1931 04/05 Acero
Elche II 04/05 Castellón II
Levante II 04/05 Gandia
Burriana 04/05 Jove
Rayo Ibense 04/05 Villarreal III
Utiel 04/05 Soneja
Alcalá 04/05 Rayo II
Alcorcón II 04/05 Leganés II
Paracuellos 04/05 Trival
Pozuelo 04/05 Las Rozas
Tres Cantos 04/05 Moscardó
R Madrid III 04/05 Galapagar
Móstoles 04/05 Collado Villal
Canillas 04/05 Villanueva
Torrejón 04/05 AD Parla
Mancha Real 04/05 Almería II
Motril 04/05 Maracena
Huétor Vega 04/05 Rincón
Málaga City 04/05 Cd. Torredonj.
Torreperogil 04/05 El Ejido
Torre del Mar 04/05 Málaga II
Jaén 04/05 Torremolinos
Huétor Tájar 04/05 Arenas de Armilla
Melilla 04/05 Poli Almería
Cabecense 04/05 Ayamonte
Utrera 04/05 Xerez DFC
Ceuta II 04/05 Lucena
Conil 04/05 La Palma
Cartaya 04/05 Coria
Córdoba II 04/05 Espeleño
Xerez 04/05 Gerena
Pozoblanco 04/05 Bollullos
Puente Genil 04/05 Sevilla III
La Solana 04/05 Villacañas
Albacete II 04/05 Torrijos
Calvo Sotelo 04/05 Socuéllamos
Toledo 04/05 Villarrobledo
San Clemente 04/05 Atl. Tomelloso
Conquense 04/05 Azuqueca
Cazalegas 04/05 Villarrubia
Marchamalo 04/05 Tarancón
Huracán 04/05 Quintanar
Plus Ultra 04/05 Murcia II
Racing Murcia 04/05 Muleño
El Palmar 04/05 UD Caravaca
Pulpileño 04/05 CAP Murcia
Bullense 04/05 Algar
Montecasillas 04/05 Unión Molinense
Cieza 04/05 Lorca
Alcantarilla 04/05 UCAM Murcia II
Minera 04/05 Balsicas Atlético
River Ebro 04/05 Calahorra II
Alberite 04/05 Haro Deportivo
Berceo 04/05 Peña
Logroñés II 04/05 Varea
Comillas 04/05 Vianés
Arnedo 04/05 Alfaro
Oyonesa 04/05 Racing Rioja
Casalarreina 04/05 Tedeón
Anguiano 04/05 La Calzada
Tona 05/05 Reddis
Grama 05/05 Badalona II
Avilés Stadium 05/05 Lealtad
Girona II 05/05 Rapitenca
Montañesa 05/05 Mollerussa
San Cristóbal 05/05 Vilassar
Vilafranca 05/05 Olot
Pobla 05/05 Castelldefels
L'Escala 05/05 Prat
Santa Úrsula 05/05 Arucas
Marino 05/05 Panad. Pulido
Buzanada 05/05 Las Palmas II
Tamaraceite 05/05 Lanzarote
Yaiza 05/05 Tenerife II
San Bartolomé 05/05 La Cuadra
Teror 05/05 Ibarra
Gran Tarajal 05/05 Victoria
Herbania 05/05 Santa Brígida
L'Entregu 05/05 Tuilla
Colunga 05/05 Ceares
Real Titánico 05/05 Condal
Barcia 05/05 Gijón II
Llanera 05/05 Praviano
Luarca 05/05 Gijón
Caudal 05/05 Urraca
Llanes 05/05 Lenense
Peralada 05/05 L'Hospitalet

Tercera División - 2023/2024

  • 65% 3575 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.37%
  • Empates 28.73%
  • Victoria equipo visitante 29.9%
  • Más de 1.5 68.76%
  • Más de 2.5 42.32%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 8562
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.62%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips