Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Las Rozas Paracuellos Antamira estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2024-01-07 Paracuellos 0-2 Las Rozas
2023-01-29 Las Rozas 3-1 Paracuellos
2022-09-25 Paracuellos 2-1 Las Rozas
2022-05-08 Las Rozas 0-0

ET 1-3

Paracuellos
2022-03-13 Las Rozas 0-2 Paracuellos
2021-11-13 Paracuellos 0-0 Las Rozas
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 R Madrid III 49 22 15 4 3 37:8
2 Móstoles 45 22 12 9 1 36:16
3 Leganés II 36 22 10 6 6 30:20
4 Galapagar 34 22 9 7 6 33:32
5 Moscardó 30 22 8 6 8 34:33
6 Alcalá 30 22 8 6 8 29:29
7 Tres Cantos 30 22 9 3 10 26:31
8 AD Parla 29 22 8 5 9 28:33
9 Paracuellos 28 22 7 7 8 27:29
10 Villanueva 28 22 7 7 8 21:24
11 Torrejón 27 22 5 12 5 27:24
12 Alcorcón II 27 22 7 6 9 24:25
13 Rayo II 26 22 7 5 10 30:32
14 Canillas 26 22 7 5 10 17:28
15 Las Rozas 25 22 6 7 9 25:30
16 Trival 23 22 5 8 9 21:33
17 Pozuelo 22 22 4 10 8 20:28
18 Collado Villal 20 22 5 5 12 23:33
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 R Madrid III 33 12 11 1 28:3
2 Móstoles 22 12 5 7 16:6
3 Leganés II 18 11 5 3 3 14:9
4 Alcalá 18 11 5 3 3 17:12
5 Alcorcón II 18 12 5 3 4 17:14
6 Pozuelo 16 13 4 4 5 14:16
7 Trival 15 10 4 3 3 11:12
8 Tres Cantos 15 11 4 3 4 10:9
9 Galapagar 14 11 3 5 3 20:22
10 Rayo II 14 11 4 2 5 16:17
11 Las Rozas 14 10 4 2 4 13:9
12 Torrejón 14 12 3 5 4 11:11
13 Moscardó 13 10 3 4 3 21:16
14 AD Parla 11 10 3 2 5 9:13
15 Canillas 10 11 2 4 5 6:14
16 Villanueva 10 10 2 4 4 8:13
17 Paracuellos 9 11 2 3 6 11:18
18 Collado Villal 2 10 2 8 8:24
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Móstoles 23 10 7 2 1 20:10
2 Galapagar 20 11 6 2 3 13:10
3 Paracuellos 19 11 5 4 2 16:11
4 AD Parla 18 12 5 3 4 19:20
5 Collado Villal 18 12 5 3 4 15:9
6 Leganés II 18 11 5 3 3 16:11
7 Villanueva 18 12 5 3 4 13:11
8 Moscardó 17 12 5 2 5 13:17
9 Canillas 16 11 5 1 5 11:14
10 R Madrid III 16 10 4 4 2 9:5
11 Tres Cantos 15 11 5 6 16:22
12 Torrejón 13 10 2 7 1 16:13
13 Alcalá 12 11 3 3 5 12:17
14 Rayo II 12 11 3 3 5 14:15
15 Las Rozas 11 12 2 5 5 12:21
16 Alcorcón II 9 10 2 3 5 7:11
17 Trival 8 12 1 5 6 10:21
18 Pozuelo 6 9 6 3 6:12

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 7 - Group 7

Las Rozas
  Local   Visitante   1er Gol
15º Las Rozas 0-0 Alcorcón II 12º -
15º Las Rozas 3-1 Pozuelo 17º 23''Local
15º Las Rozas 1-2 Tres Cantos 27''Visitante
15º Las Rozas 0-1 Villanueva 10º 87''Visitante
15º Las Rozas 1-1 Trival 16º 69''Visitante
15º Las Rozas 0-1 Galapagar 69''Visitante
15º Las Rozas 3-1 AD Parla 19''Local
15º Las Rozas 4-1 Alcalá 8''Local
15º Las Rozas 1-0 Torrejón 11º 28''Local
15º Las Rozas 0-1 R Madrid III 78''Visitante
Alcobendas Sport
  Local   Visitante   1er Gol
17º Pozuelo 0-0 Paracuellos -
13º Rayo II 1-3 Paracuellos 56''Visitante
14º Canillas 1-3 Paracuellos 8''Visitante
16º Trival 0-1 Paracuellos 44''Visitante
18º Collado Villal 1-4 Paracuellos 5''Visitante
Leganés II 1-2 Paracuellos 6''Visitante
Alcalá 1-0 Paracuellos 22''Local
12º Alcorcón II 3-0 Paracuellos 1''Local
Móstoles 1-1 Paracuellos 47''Visitante
Tres Cantos 1-1 Paracuellos 15''Visitante
10º Villanueva 1-1 Paracuellos 6''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Las Rozas
  Local   Visitante   1er Gol
15º Las Rozas 0-1 R Madrid III 78''Visitante
           
           
15º Las Rozas 0-1 Galapagar 69''Visitante
           
15º Las Rozas 4-1 Alcalá 8''Local
15º Las Rozas 1-2 Tres Cantos 27''Visitante
15º Las Rozas 3-1 AD Parla 19''Local
           
15º Las Rozas 0-1 Villanueva 10º 87''Visitante
15º Las Rozas 1-0 Torrejón 11º 28''Local
15º Las Rozas 0-0 Alcorcón II 12º -
           
           
           
15º Las Rozas 1-1 Trival 16º 69''Visitante
15º Las Rozas 3-1 Pozuelo 17º 23''Local
           
Alcobendas Sport
  Local   Visitante   1er Gol
           
Móstoles 1-1 Paracuellos 47''Visitante
Leganés II 1-2 Paracuellos 6''Visitante
           
           
Alcalá 1-0 Paracuellos 22''Local
Tres Cantos 1-1 Paracuellos 15''Visitante
           
           
10º Villanueva 1-1 Paracuellos 6''Visitante
           
12º Alcorcón II 3-0 Paracuellos 1''Local
13º Rayo II 1-3 Paracuellos 56''Visitante
14º Canillas 1-3 Paracuellos 8''Visitante
           
16º Trival 0-1 Paracuellos 44''Visitante
17º Pozuelo 0-0 Paracuellos -
18º Collado Villal 1-4 Paracuellos 5''Visitante

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Las Rozas
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 2 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 5 6
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 2 2 2
Alcobendas Sport
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual 4 - -
No ganado en... 4 1 1
Sin empates en... 6 - -
Está invicto en... - 6 2

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Las Rozas
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.3 1 1.14
Media de goles encajados por partido 0.9 1.75 1.36
Media de goles marcados+encajados 2.2 2.75 2.5
Portería a cero 20% 25% 23%
Partidos sin marcar 40% 42% 41%
Partidos Más de 2,5 goles 40% 42% 41%
Partidos Menos de 2,5 goles 60% 58% 59%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 10 40%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 4 100%
 ⇒ y gana el partido 4 en 4 100%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Alcobendas Sport
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 1.45 1.23
Media de goles encajados por partido 1.64 1 1.32
Media de goles marcados+encajados 2.64 2.45 2.55
Portería a cero 9% 18% 14%
Partidos sin marcar 45% 27% 36%
Partidos Más de 2,5 goles 45% 45% 45%
Partidos Menos de 2,5 goles 55% 55% 55%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 8 en 11 73%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 8 50%
 ⇒ y gana el partido 5 en 8 63%
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc 5
G.Cont 1
31-45 G.Marc 2
G.Cont
46-60 G.Marc 2
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 2
76-90 G.Marc 1
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 5
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 2
31-45 G.Marc 1
G.Cont 1
46-60 G.Marc 6
G.Cont 3
61-75 G.Marc 1
G.Cont 3
76-90 G.Marc 3
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Las Rozas Local Global
Marcador al descanso
0-0 50% (5)
2-0 20% (2)
0-1 10% (1)
3-0 10% (1)
1-0 10% (1)
Total 100% (10)
Marcador final
0-1 30% (3)
3-1 20% (2)
0-0 10% (1)
1-2 10% (1)
1-1 10% (1)
4-1 10% (1)
1-0 10% (1)
Total 100% (10)
Alcobendas Sport Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 36% (4)
0-0 27% (3)
1-1 18% (2)
1-0 18% (2)
Total 100% (11)
Marcador final
1-1 27% (3)
1-3 18% (2)
0-0 9% (1)
0-1 9% (1)
1-4 9% (1)
1-2 9% (1)
1-0 9% (1)
3-0 9% (1)
Total 100% (11)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Las Rozas y Paracuellos tuvieron 6 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Las Rozas, 2 empates y 2 victorias de Paracuellos.

El último partido de Las Rozas fue para Tercera División, fuera de casa, contra Parla, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Paracuellos fue para Tercera División, fuera de casa, contra Pozuelo Alarcón, y resultó en un empate por 0-0.

 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Ávila 27/04 Ponferradina I
Bembibre 27/04 Santa Marta
Salamanca UDS 27/04 Astorga
Almazán 27/04 Tordesillas
AD Laguna 27/04 Virgen Camino
Cristo Atl 27/04 Burgos Promes.
Villaralbo 27/04 Diocesanos
Becerril 27/04 Mirandés II
Cul. Leonesa 27/04 Palencia CF
Collerense 27/04 Manacor
Poblense 27/04 Portmany
Mercadal 27/04 Llosetense
Arenal 27/04 Santanyí
Constància 27/04 Alaior
Felanitx 27/04 Platges
Binissalem 27/04 Sóller
Inter Manacor 27/04 Alcúdia
Ibiza Pitiusas 27/04 Mallorca II
Anaitasuna 27/04 Deusto
San Ignacio 27/04 Vitoria
Portugalete 27/04 Durango
Derio 27/04 Leioa
Basconia 27/04 Añorga
Touring 27/04 Pasaia
Urduliz 27/04 Padura
Ondarroa 27/04 Deportivo Alavés III
Beasain 27/04 Lagun Onak
Paiosaco 27/04 Pontevedra II
Barbadás 27/04 Arzúa
Arosa 27/04 Alondras
Sarriana 27/04 Somozas
Estradense 27/04 Bouzas
Bergantiños 27/04 UD Ourense
Silva 27/04 Viveiro
Betanzos 27/04 Atlético Arteixo
Polvorín 27/04 Celta de Vigo III
Torina 27/04 Guarnizo
Siete Villas 27/04 UD Sámano
Vimenor 27/04 Cartes
Escobedo 27/04 Tropezón
Mineros 27/04 Velarde
Revilla 27/04 Castro
Colindres 27/04 Albericia
Bezana 27/04 Naval
Laredo 27/04 Solares
Azuaga 27/04 Don Álvaro
Moralo 27/04 Jerez
Diocesano 27/04 Jaraíz
Arroyo 27/04 Olivenza
Valverdeño 27/04 Pueblonuevo
Villafranca 27/04 Calamonte
Castuera 27/04 Montehermoso
Fuente Cantos 27/04 CD Coria
Don Benito 27/04 Trujillo
Binéfar 27/04 Illueca
Huesca II 27/04 Cariñena
Épila 27/04 Monzón
Borja 27/04 Utrillas
Fraga 27/04 Ebro
Belchite 27/04 Tamarite
Caspe 27/04 Almudévar
Cuarte 27/04 Ejea
Calamocha 27/04 Fuentes
Ontinyent 1931 27/04 Rayo Ibense
Castellonense 27/04 Patacona
Utiel 27/04 Acero
Elche II 27/04 Roda
Villarreal III 27/04 Silla
Atzeneta 27/04 Gandia
Burriana 27/04 Soneja
Levante II 27/04 Castellón II
Torrellano 27/04 Jove
Rayo II 27/04 Torrejón
Móstoles 27/04 Leganés II
Tres Cantos 27/04 Las Rozas
Alcorcón II 27/04 Alcalá
Pozuelo 27/04 Galapagar
Paracuellos 27/04 Collado Villal
R Madrid III 27/04 AD Parla
Canillas 27/04 Trival
Villanueva 27/04 Moscardó
Málaga City 27/04 Almería II
Jaén 27/04 Poli Almería
Arenas de Armilla 27/04 Rincón
Málaga II 27/04 Mancha Real
Torreperogil 27/04 Cd. Torredonj.
Melilla 27/04 Torre del Mar
Huétor Tájar 27/04 Maracena
Huétor Vega 27/04 El Ejido
Motril 27/04 Torremolinos
Sevilla III 27/04 Pozoblanco
Córdoba II 27/04 Lucena
Espeleño 27/04 Gerena
Cabecense 27/04 La Palma
Xerez 27/04 Ayamonte
Ceuta II 27/04 Coria
Conil 27/04 Bollullos
Utrera 27/04 Puente Genil
Cartaya 27/04 Xerez DFC
Conquense 27/04 Tarancón
San Clemente 27/04 La Solana
Huracán 27/04 Torrijos
Marchamalo 27/04 Atl. Tomelloso
Albacete II 27/04 Socuéllamos
Cazalegas 27/04 Azuqueca
Villacañas 27/04 Calvo Sotelo
Toledo 27/04 Quintanar
Villarrubia 27/04 Villarrobledo
Montecasillas 27/04 Lorca
Cieza 27/04 Algar
Murcia II 27/04 Bullense
Minera 27/04 CAP Murcia
Racing Murcia 27/04 Unión Molinense
El Palmar 27/04 UCAM Murcia II
Balsicas Atlético 27/04 Muleño
Alcantarilla 27/04 Plus Ultra
Pulpileño 27/04 UD Caravaca
Comillas 27/04 Varea
River Ebro 27/04 Peña
Logroñés II 27/04 Alfaro
Alberite 27/04 Anguiano
La Calzada 27/04 Arnedo
Casalarreina 27/04 Vianés
Oyonesa 27/04 Haro Deportivo
Berceo 27/04 Racing Rioja
Calahorra II 27/04 Tedeón
Tona 28/04 Prat
Avilés Stadium 28/04 Lenense
Vilafranca 28/04 L'Hospitalet
Pobla 28/04 San Cristóbal
Montañesa 28/04 Castelldefels
Girona II 28/04 Olot
L'Escala 28/04 Mollerussa
Marino 28/04 Santa Brígida
La Cuadra 28/04 Gran Tarajal
Barcia 28/04 Colunga
Llanes 28/04 Tuilla
Luarca 28/04 Urraca
Caudal 28/04 Gijón II
L'Entregu 28/04 Condal
Llanera 28/04 Gijón
Praviano 28/04 Lealtad
Ceares 28/04 Real Titánico
Peralada 28/04 Badalona II
Reddis 28/04 Rapitenca
Vilassar 28/04 Grama
Palencia CF 30/04 Burgos Promes.
Mirandés II 30/04 AD Laguna
Virgen Camino 30/04 Bembibre
Diocesanos 30/04 Salamanca UDS
Becerril 30/04 Cristo Atl
Ponferradina I 30/04 Villaralbo
Tordesillas 30/04 Cul. Leonesa
Santa Marta 30/04 Ávila
Astorga 30/04 Almazán
Santanyí 30/04 Collerense
Sóller 30/04 Arenal
Felanitx 30/04 Ibiza Pitiusas
Portmany 30/04 Mallorca II
Manacor 30/04 Constància
Llosetense 30/04 Inter Manacor
Alaior 30/04 Poblense
Alcúdia 30/04 Binissalem
Platges 30/04 Mercadal
Leioa 30/04 Portugalete
Deusto 30/04 Derio
Lagun Onak 30/04 San Ignacio
Durango 30/04 Beasain
Añorga 30/04 Ondarroa
Deportivo Alavés III 30/04 Anaitasuna
Basconia 30/04 Urduliz
Vitoria 30/04 Touring
Pasaia 30/04 Padura
Celta de Vigo III 30/04 Estradense
Bouzas 30/04 Silva
Barbadás 30/04 Paiosaco
UD Ourense 30/04 Pontevedra II
Somozas 30/04 Arosa
Alondras 30/04 Bergantiños
Viveiro 30/04 Betanzos
Atlético Arteixo 30/04 Sarriana
Arzúa 30/04 Polvorín
Velarde 30/04 Siete Villas
Naval 30/04 Revilla
Castro 30/04 Colindres
Cartes 30/04 Escobedo
Guarnizo 30/04 Vimenor
Bezana 30/04 Laredo
Tropezón 30/04 Solares
UD Sámano 30/04 Torina
Albericia 30/04 Mineros
Lagunak 30/04 Oberena
Txantrea 30/04 Huarte
Ardoi 30/04 Subiza
Ejea 30/04 Cariñena
Monzón 30/04 Calamocha
Utrillas 30/04 Binéfar
Almudévar 30/04 Épila
Ebro 30/04 Belchite
Fraga 30/04 Huesca II
Tamarite 30/04 Caspe
Illueca 30/04 Cuarte
Fuentes 30/04 Borja
Jove 30/04 Atzeneta
Soneja 30/04 Levante II
Castellón II 30/04 Utiel
Castellonense 30/04 Villarreal III
Roda 30/04 Ontinyent 1931
Acero 30/04 Elche II
Gandia 30/04 Burriana
Rayo Ibense 30/04 Silla
Patacona 30/04 Torrellano
Leganés II 30/04 R Madrid III
AD Parla 30/04 Alcorcón II
Villanueva 30/04 Rayo II
Las Rozas 30/04 Paracuellos
Collado Villal 30/04 Pozuelo
Alcalá 30/04 Torrejón
Moscardó 30/04 Canillas
Trival 30/04 Tres Cantos
Galapagar 30/04 Móstoles
Almería II 30/04 Melilla
Cd. Torredonj. 30/04 Jaén
Poli Almería 30/04 Málaga City
Rincón 30/04 Huétor Tájar
Torremolinos 30/04 Torreperogil
Torre del Mar 30/04 Mancha Real
Arenas de Armilla 30/04 Málaga II
Maracena 30/04 Huétor Vega
Puente Genil 30/04 Pozoblanco
Ayamonte 30/04 Ceuta II
Xerez DFC 30/04 Conil
La Palma 30/04 Cartaya
Bollullos 30/04 Utrera
Espeleño 30/04 Sevilla III
Coria 30/04 Cabecense
Gerena 30/04 Córdoba II
Lucena 30/04 Xerez
Torrijos 30/04 Marchamalo
Atl. Tomelloso 30/04 Albacete II
Quintanar 30/04 Conquense
La Solana 30/04 Calvo Sotelo
Villarrobledo 30/04 Cazalegas
Socuéllamos 30/04 San Clemente
Villarrubia 30/04 Villacañas
Azuqueca 30/04 Toledo
Tarancón 30/04 Huracán
Unión Molinense 30/04 Pulpileño
Algar 30/04 Alcantarilla
Lorca 30/04 El Palmar
CAP Murcia 30/04 Racing Murcia
UCAM Murcia II 30/04 Cieza
UD Caravaca 30/04 Montecasillas
Plus Ultra 30/04 Bullense
Muleño 30/04 Minera
Balsicas Atlético 30/04 Murcia II
Tedeón 30/04 River Ebro
Racing Rioja 30/04 Comillas
Anguiano 30/04 Arnedo
Peña 30/04 Casalarreina
Calahorra II 30/04 La Calzada
Alfaro 30/04 Alberite
Haro Deportivo 30/04 Logroñés II
Varea 30/04 Oyonesa
Vianés 30/04 Berceo
Condal 01/05 Barcia
Lealtad 01/05 Llanera
Lenense 01/05 Luarca
Gijón II 01/05 L'Entregu
Castelldefels 01/05 Peralada
Prat 01/05 Girona II
Rapitenca 01/05 Tona
L'Hospitalet 01/05 Montañesa
San Cristóbal 01/05 Grama
Santa Brígida 01/05 Buzanada
Ibarra 01/05 Yaiza
San Bartolomé 01/05 Gran Tarajal
Tenerife II 01/05 Tamaraceite
Victoria 01/05 Teror
Lanzarote 01/05 Herbania
Las Palmas II 01/05 Marino
Panad. Pulido 01/05 Santa Úrsula
Arucas 01/05 La Cuadra
Cortes 01/05 Beti Onak
Cantolagua 01/05 Burladés
Beti Kozkor 01/05 Peña Sport
Lerinés 01/05 Avance
Bidezarra 01/05 Pamplona
Olot 01/05 L'Escala
Praviano 01/05 Ceares
Tuilla 01/05 Caudal
Colunga 01/05 Real Titánico
Gijón 01/05 Avilés Stadium
Cirbonero 01/05 Alesves
Reddis 01/05 Vilassar
Mollerussa 01/05 Vilafranca
Badalona II 01/05 Pobla
Urraca 01/05 Llanes
Pamplona 03/05 Cantolagua
Txantrea 03/05 Peña Sport
Beti Onak 03/05 Cirbonero
Subiza 03/05 Lagunak
Avance 04/05 Beti Kozkor
Huarte 04/05 Ardoi
Oberena 04/05 Bidezarra
Burladés 04/05 Cortes
Alesves 04/05 Lerinés

Tercera División - 2023/2024

  • 65% 3575 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.37%
  • Empates 28.73%
  • Victoria equipo visitante 29.9%
  • Más de 1.5 68.76%
  • Más de 2.5 42.32%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 8562
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.62%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips