Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2024-01-07 AD Laguna 1-0 Mirandés II


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Ávila 52 22 16 4 2 31:8
2 Cul. Leonesa 46 23 13 7 3 33:15
3 Salamanca UDS 42 22 11 9 2 41:10
4 Tordesillas 42 22 12 6 4 30:15
5 Cristo Atl 41 23 11 8 4 29:17
6 Palencia CF 37 23 10 7 6 22:19
7 Becerril 34 22 10 4 8 23:28
8 Santa Marta 32 22 8 8 6 27:24
9 Astorga 31 22 7 10 5 23:16
10 Burgos Promes. 31 22 8 7 7 18:18
11 Virgen Camino 29 22 7 8 7 26:26
12 Bembibre 23 22 5 8 9 20:27
13 Almazán 21 21 5 6 10 23:31
14 Mirandés II 20 23 4 8 11 19:28
15 Villaralbo 17 22 4 5 13 17:31
16 Diocesanos 17 22 2 11 9 8:23
17 AD Laguna 12 22 3 3 16 16:43
18 Ponferradina I 7 21 7 14 13:40
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Ávila 29 11 9 2 22:4
2 Salamanca UDS 25 12 7 4 1 21:4
3 Tordesillas 24 11 7 3 1 20:7
4 Cul. Leonesa 21 12 6 3 3 12:8
5 Cristo Atl 20 12 5 5 2 16:10
6 Becerril 20 10 6 2 2 11:11
7 Burgos Promes. 18 12 5 3 4 11:9
8 Santa Marta 16 10 4 4 2 15:12
9 Almazán 16 11 4 4 3 17:16
10 Palencia CF 16 11 4 4 3 9:9
11 Astorga 14 11 3 5 3 11:8
12 Virgen Camino 13 10 3 4 3 10:10
13 Mirandés II 9 11 1 6 4 9:12
14 Villaralbo 8 11 2 2 7 11:20
15 Diocesanos 8 11 1 5 5 5:9
16 Bembibre 7 11 1 4 6 5:11
17 AD Laguna 6 12 2 10 7:17
18 Ponferradina I 3 10 3 7 7:23
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Cul. Leonesa 25 11 7 4 21:7
2 Ávila 23 11 7 2 2 9:4
3 Cristo Atl 21 11 6 3 2 13:7
4 Palencia CF 21 12 6 3 3 13:10
5 Tordesillas 18 11 5 3 3 10:8
6 Astorga 17 11 4 5 2 12:8
7 Salamanca UDS 17 10 4 5 1 20:6
8 Bembibre 16 11 4 4 3 15:16
9 Santa Marta 16 12 4 4 4 12:12
10 Virgen Camino 16 12 4 4 4 16:16
11 Becerril 14 12 4 2 6 12:17
12 Burgos Promes. 13 10 3 4 3 7:9
13 Mirandés II 11 12 3 2 7 10:16
14 Villaralbo 9 11 2 3 6 6:11
15 Diocesanos 9 11 1 6 4 3:14
16 AD Laguna 6 10 1 3 6 9:26
17 Almazán 5 10 1 2 7 6:15
18 Ponferradina I 4 11 4 7 6:17

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 8 - Group 8

Mirandés II
  Local   Visitante   1er Gol
14º Mirandés II 0-1 Palencia CF 89''Visitante
14º Mirandés II 1-1 Cul. Leonesa 60''Visitante
14º Mirandés II 1-1 Salamanca UDS 43''Visitante
14º Mirandés II 1-2 Bembibre 12º 11''Local
14º Mirandés II 2-2 Becerril 30''Local
14º Mirandés II 0-1 Santa Marta 53''Visitante
14º Mirandés II 0-0 Diocesanos 16º -
14º Mirandés II 1-2 Tordesillas 40''Local
14º Mirandés II 0-0 Burgos Promes. 10º -
14º Mirandés II 2-1 Almazán 13º 13''Local
14º Mirandés II 1-1 Villaralbo 15º 16''Visitante
AD Laguna
  Local   Visitante   1er Gol
13º Almazán 5-0 AD Laguna 17º 9''Local
12º Bembibre 1-1 AD Laguna 17º 48''Visitante
Becerril 1-0 AD Laguna 17º 2''Local
11º Virgen Camino 2-2 AD Laguna 17º 26''Local
18º Ponferradina I 2-3 AD Laguna 17º 39''Visitante
Astorga 1-1 AD Laguna 17º 19''Visitante
Palencia CF 2-1 AD Laguna 17º 7''Local
Cul. Leonesa 2-1 AD Laguna 17º 10''Local
Salamanca UDS 4-0 AD Laguna 17º 2''Local
Ávila 6-0 AD Laguna 17º 3''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Mirandés II
  Local   Visitante   1er Gol
           
14º Mirandés II 1-1 Cul. Leonesa 60''Visitante
14º Mirandés II 1-1 Salamanca UDS 43''Visitante
14º Mirandés II 1-2 Tordesillas 40''Local
           
14º Mirandés II 0-1 Palencia CF 89''Visitante
14º Mirandés II 2-2 Becerril 30''Local
14º Mirandés II 0-1 Santa Marta 53''Visitante
           
14º Mirandés II 0-0 Burgos Promes. 10º -
           
14º Mirandés II 1-2 Bembibre 12º 11''Local
14º Mirandés II 2-1 Almazán 13º 13''Local
           
14º Mirandés II 1-1 Villaralbo 15º 16''Visitante
14º Mirandés II 0-0 Diocesanos 16º -
           
           
AD Laguna
  Local   Visitante   1er Gol
Ávila 6-0 AD Laguna 17º 3''Local
Cul. Leonesa 2-1 AD Laguna 17º 10''Local
Salamanca UDS 4-0 AD Laguna 17º 2''Local
           
           
Palencia CF 2-1 AD Laguna 17º 7''Local
Becerril 1-0 AD Laguna 17º 2''Local
           
Astorga 1-1 AD Laguna 17º 19''Visitante
           
11º Virgen Camino 2-2 AD Laguna 17º 26''Local
12º Bembibre 1-1 AD Laguna 17º 48''Visitante
13º Almazán 5-0 AD Laguna 17º 9''Local
           
           
           
           
18º Ponferradina I 2-3 AD Laguna 17º 39''Visitante

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Mirandés II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 1 2
No ganado en... 9 2 5
Sin empates en... 1 1 2
Está invicto en... - - -
AD Laguna
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 4 1 4
No ganado en... 4 4 7
Sin empates en... 12 1 4
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Mirandés II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.82 0.83 0.83
Media de goles encajados por partido 1.09 1.33 1.22
Media de goles marcados+encajados 1.91 2.16 2.05
Portería a cero 18% 17% 17%
Partidos sin marcar 36% 50% 43%
Partidos Más de 2,5 goles 36% 25% 30%
Partidos Menos de 2,5 goles 64% 75% 70%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 11 36%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 1 en 4 25%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
AD Laguna
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.58 0.9 0.73
Media de goles encajados por partido 1.42 2.6 1.95
Media de goles marcados+encajados 2 3.5 2.68
Portería a cero 17% - 9%
Partidos sin marcar 50% 40% 45%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 70% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 30% 50%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 10 30%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 3 0%
 ⇒ y gana el partido 1 en 3 33%
Dar la vuelta 0 en 7 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc 3
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont 4
61-75 G.Marc 1
G.Cont 1
76-90 G.Marc 2
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 8
16-30 G.Marc 2
G.Cont 2
31-45 G.Marc 1
G.Cont 3
46-60 G.Marc 2
G.Cont 4
61-75 G.Marc 2
G.Cont 4
76-90 G.Marc 2
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Mirandés II Local Global
Marcador al descanso
0-0 45% (5)
1-1 18% (2)
1-0 18% (2)
0-1 9% (1)
2-0 9% (1)
Total 100% (11)
Marcador final
1-1 27% (3)
0-1 18% (2)
1-2 18% (2)
0-0 18% (2)
2-2 9% (1)
2-1 9% (1)
Total 100% (11)
AD Laguna Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 30% (3)
1-1 30% (3)
2-0 20% (2)
3-0 10% (1)
0-0 10% (1)
Total 100% (10)
Marcador final
1-1 20% (2)
2-1 20% (2)
5-0 10% (1)
1-0 10% (1)
2-2 10% (1)
2-3 10% (1)
4-0 10% (1)
6-0 10% (1)
Total 100% (10)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Haz tu pronóstico



Tercera División

Ávila 27/04 Ponferradina I
Bembibre 27/04 Santa Marta
Salamanca UDS 27/04 Astorga
Almazán 27/04 Tordesillas
AD Laguna 27/04 Virgen Camino
Cristo Atl 27/04 Burgos Promes.
Villaralbo 27/04 Diocesanos
Becerril 27/04 Mirandés II
Cul. Leonesa 27/04 Palencia CF
Collerense 27/04 Manacor
Poblense 27/04 Portmany
Mercadal 27/04 Llosetense
Arenal 27/04 Santanyí
Constància 27/04 Alaior
Felanitx 27/04 Platges
Binissalem 27/04 Sóller
Inter Manacor 27/04 Alcúdia
Ibiza Pitiusas 27/04 Mallorca II
Anaitasuna 27/04 Deusto
San Ignacio 27/04 Vitoria
Portugalete 27/04 Durango
Derio 27/04 Leioa
Basconia 27/04 Añorga
Touring 27/04 Pasaia
Urduliz 27/04 Padura
Ondarroa 27/04 Deportivo Alavés III
Beasain 27/04 Lagun Onak
Paiosaco 27/04 Pontevedra II
Barbadás 27/04 Arzúa
Arosa 27/04 Alondras
Sarriana 27/04 Somozas
Estradense 27/04 Bouzas
Bergantiños 27/04 UD Ourense
Silva 27/04 Viveiro
Betanzos 27/04 Atlético Arteixo
Polvorín 27/04 Celta de Vigo III
Torina 27/04 Guarnizo
Siete Villas 27/04 UD Sámano
Vimenor 27/04 Cartes
Escobedo 27/04 Tropezón
Mineros 27/04 Velarde
Revilla 27/04 Castro
Colindres 27/04 Albericia
Bezana 27/04 Naval
Laredo 27/04 Solares
Azuaga 27/04 Don Álvaro
Moralo 27/04 Jerez
Diocesano 27/04 Jaraíz
Arroyo 27/04 Olivenza
Valverdeño 27/04 Pueblonuevo
Villafranca 27/04 Calamonte
Castuera 27/04 Montehermoso
Fuente Cantos 27/04 CD Coria
Don Benito 27/04 Trujillo
Binéfar 27/04 Illueca
Huesca II 27/04 Cariñena
Épila 27/04 Monzón
Borja 27/04 Utrillas
Fraga 27/04 Ebro
Belchite 27/04 Tamarite
Caspe 27/04 Almudévar
Cuarte 27/04 Ejea
Calamocha 27/04 Fuentes
Ontinyent 1931 27/04 Rayo Ibense
Castellonense 27/04 Patacona
Utiel 27/04 Acero
Elche II 27/04 Roda
Villarreal III 27/04 Silla
Atzeneta 27/04 Gandia
Burriana 27/04 Soneja
Levante II 27/04 Castellón II
Torrellano 27/04 Jove
Rayo II 27/04 Torrejón
Móstoles 27/04 Leganés II
Tres Cantos 27/04 Las Rozas
Alcorcón II 27/04 Alcalá
Pozuelo 27/04 Galapagar
Paracuellos 27/04 Collado Villal
R Madrid III 27/04 AD Parla
Canillas 27/04 Trival
Villanueva 27/04 Moscardó
Málaga City 27/04 Almería II
Jaén 27/04 Poli Almería
Arenas de Armilla 27/04 Rincón
Málaga II 27/04 Mancha Real
Torreperogil 27/04 Cd. Torredonj.
Melilla 27/04 Torre del Mar
Huétor Tájar 27/04 Maracena
Huétor Vega 27/04 El Ejido
Motril 27/04 Torremolinos
Sevilla III 27/04 Pozoblanco
Córdoba II 27/04 Lucena
Espeleño 27/04 Gerena
Cabecense 27/04 La Palma
Xerez 27/04 Ayamonte
Ceuta II 27/04 Coria
Conil 27/04 Bollullos
Utrera 27/04 Puente Genil
Cartaya 27/04 Xerez DFC
Conquense 27/04 Tarancón
San Clemente 27/04 La Solana
Huracán 27/04 Torrijos
Marchamalo 27/04 Atl. Tomelloso
Albacete II 27/04 Socuéllamos
Cazalegas 27/04 Azuqueca
Villacañas 27/04 Calvo Sotelo
Toledo 27/04 Quintanar
Villarrubia 27/04 Villarrobledo
Montecasillas 27/04 Lorca
Cieza 27/04 Algar
Murcia II 27/04 Bullense
Minera 27/04 CAP Murcia
Racing Murcia 27/04 Unión Molinense
El Palmar 27/04 UCAM Murcia II
Balsicas Atlético 27/04 Muleño
Alcantarilla 27/04 Plus Ultra
Pulpileño 27/04 UD Caravaca
Comillas 27/04 Varea
River Ebro 27/04 Peña
Logroñés II 27/04 Alfaro
Alberite 27/04 Anguiano
La Calzada 27/04 Arnedo
Casalarreina 27/04 Vianés
Oyonesa 27/04 Haro Deportivo
Berceo 27/04 Racing Rioja
Calahorra II 27/04 Tedeón
Tona 28/04 Prat
Avilés Stadium 28/04 Lenense
Vilafranca 28/04 L'Hospitalet
Pobla 28/04 San Cristóbal
Montañesa 28/04 Castelldefels
Girona II 28/04 Olot
L'Escala 28/04 Mollerussa
Marino 28/04 Santa Brígida
La Cuadra 28/04 Gran Tarajal
Barcia 28/04 Colunga
Llanes 28/04 Tuilla
Luarca 28/04 Urraca
Caudal 28/04 Gijón II
L'Entregu 28/04 Condal
Llanera 28/04 Gijón
Praviano 28/04 Lealtad
Ceares 28/04 Real Titánico
Peralada 28/04 Badalona II
Reddis 28/04 Rapitenca
Vilassar 28/04 Grama
Palencia CF 30/04 Burgos Promes.
Mirandés II 30/04 AD Laguna
Virgen Camino 30/04 Bembibre
Diocesanos 30/04 Salamanca UDS
Becerril 30/04 Cristo Atl
Ponferradina I 30/04 Villaralbo
Tordesillas 30/04 Cul. Leonesa
Santa Marta 30/04 Ávila
Astorga 30/04 Almazán
Santanyí 30/04 Collerense
Sóller 30/04 Arenal
Felanitx 30/04 Ibiza Pitiusas
Portmany 30/04 Mallorca II
Manacor 30/04 Constància
Llosetense 30/04 Inter Manacor
Alaior 30/04 Poblense
Alcúdia 30/04 Binissalem
Platges 30/04 Mercadal
Leioa 30/04 Portugalete
Deusto 30/04 Derio
Lagun Onak 30/04 San Ignacio
Durango 30/04 Beasain
Añorga 30/04 Ondarroa
Deportivo Alavés III 30/04 Anaitasuna
Basconia 30/04 Urduliz
Vitoria 30/04 Touring
Pasaia 30/04 Padura
Celta de Vigo III 30/04 Estradense
Bouzas 30/04 Silva
Barbadás 30/04 Paiosaco
UD Ourense 30/04 Pontevedra II
Somozas 30/04 Arosa
Alondras 30/04 Bergantiños
Viveiro 30/04 Betanzos
Atlético Arteixo 30/04 Sarriana
Arzúa 30/04 Polvorín
Velarde 30/04 Siete Villas
Naval 30/04 Revilla
Castro 30/04 Colindres
Cartes 30/04 Escobedo
Guarnizo 30/04 Vimenor
Bezana 30/04 Laredo
Tropezón 30/04 Solares
UD Sámano 30/04 Torina
Albericia 30/04 Mineros
Lagunak 30/04 Oberena
Txantrea 30/04 Huarte
Ardoi 30/04 Subiza
Ejea 30/04 Cariñena
Monzón 30/04 Calamocha
Utrillas 30/04 Binéfar
Almudévar 30/04 Épila
Ebro 30/04 Belchite
Fraga 30/04 Huesca II
Tamarite 30/04 Caspe
Illueca 30/04 Cuarte
Fuentes 30/04 Borja
Jove 30/04 Atzeneta
Soneja 30/04 Levante II
Castellón II 30/04 Utiel
Castellonense 30/04 Villarreal III
Roda 30/04 Ontinyent 1931
Acero 30/04 Elche II
Gandia 30/04 Burriana
Rayo Ibense 30/04 Silla
Patacona 30/04 Torrellano
Leganés II 30/04 R Madrid III
AD Parla 30/04 Alcorcón II
Villanueva 30/04 Rayo II
Las Rozas 30/04 Paracuellos
Collado Villal 30/04 Pozuelo
Alcalá 30/04 Torrejón
Moscardó 30/04 Canillas
Trival 30/04 Tres Cantos
Galapagar 30/04 Móstoles
Almería II 30/04 Melilla
Cd. Torredonj. 30/04 Jaén
Poli Almería 30/04 Málaga City
Rincón 30/04 Huétor Tájar
Torremolinos 30/04 Torreperogil
Torre del Mar 30/04 Mancha Real
Arenas de Armilla 30/04 Málaga II
Maracena 30/04 Huétor Vega
Puente Genil 30/04 Pozoblanco
Ayamonte 30/04 Ceuta II
Xerez DFC 30/04 Conil
La Palma 30/04 Cartaya
Bollullos 30/04 Utrera
Espeleño 30/04 Sevilla III
Coria 30/04 Cabecense
Gerena 30/04 Córdoba II
Lucena 30/04 Xerez
Torrijos 30/04 Marchamalo
Atl. Tomelloso 30/04 Albacete II
Quintanar 30/04 Conquense
La Solana 30/04 Calvo Sotelo
Villarrobledo 30/04 Cazalegas
Socuéllamos 30/04 San Clemente
Villarrubia 30/04 Villacañas
Azuqueca 30/04 Toledo
Tarancón 30/04 Huracán
Unión Molinense 30/04 Pulpileño
Algar 30/04 Alcantarilla
Lorca 30/04 El Palmar
CAP Murcia 30/04 Racing Murcia
UCAM Murcia II 30/04 Cieza
UD Caravaca 30/04 Montecasillas
Plus Ultra 30/04 Bullense
Muleño 30/04 Minera
Balsicas Atlético 30/04 Murcia II
Tedeón 30/04 River Ebro
Racing Rioja 30/04 Comillas
Anguiano 30/04 Arnedo
Peña 30/04 Casalarreina
Calahorra II 30/04 La Calzada
Alfaro 30/04 Alberite
Haro Deportivo 30/04 Logroñés II
Varea 30/04 Oyonesa
Vianés 30/04 Berceo
Condal 01/05 Barcia
Lealtad 01/05 Llanera
Lenense 01/05 Luarca
Gijón II 01/05 L'Entregu
Castelldefels 01/05 Peralada
Prat 01/05 Girona II
Rapitenca 01/05 Tona
L'Hospitalet 01/05 Montañesa
San Cristóbal 01/05 Grama
Santa Brígida 01/05 Buzanada
Ibarra 01/05 Yaiza
San Bartolomé 01/05 Gran Tarajal
Tenerife II 01/05 Tamaraceite
Victoria 01/05 Teror
Lanzarote 01/05 Herbania
Las Palmas II 01/05 Marino
Panad. Pulido 01/05 Santa Úrsula
Arucas 01/05 La Cuadra
Cortes 01/05 Beti Onak
Cantolagua 01/05 Burladés
Beti Kozkor 01/05 Peña Sport
Lerinés 01/05 Avance
Bidezarra 01/05 Pamplona
Olot 01/05 L'Escala
Praviano 01/05 Ceares
Tuilla 01/05 Caudal
Colunga 01/05 Real Titánico
Gijón 01/05 Avilés Stadium
Cirbonero 01/05 Alesves
Reddis 01/05 Vilassar
Mollerussa 01/05 Vilafranca
Badalona II 01/05 Pobla
Urraca 01/05 Llanes
Pamplona 03/05 Cantolagua
Txantrea 03/05 Peña Sport
Beti Onak 03/05 Cirbonero
Subiza 03/05 Lagunak
Avance 04/05 Beti Kozkor
Huarte 04/05 Ardoi
Oberena 04/05 Bidezarra
Burladés 04/05 Cortes
Alesves 04/05 Lerinés

Tercera División - 2023/2024

  • 66% 3626 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.45%
  • Empates 28.68%
  • Victoria equipo visitante 29.87%
  • Más de 1.5 68.59%
  • Más de 2.5 42.2%
  • Más de 3.5 22.34%
  • Goles 8664
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.32
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.48%
  • Goles después de los 80' 18.71%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips